Игрушки из красного белого 2021

Обновлено: 15.04.2024

А вы знаете, что в магазинах нашей сети появилось много новых детских игрушек? Они такие классные и интересные, что сотрудники сами любят в них играть (иногда даже на работе). Но самое главное — все наши игрушки абсолютно безопасны для ваших детей и помогают не только скоротать вечер, но и развивают малышей.

Оцените и вы нашу коллекцию!

Дино-мир

Если ваш ребенок обожает динозавров, то эти игрушки-бродилки и игрушки-конструкторы он обязательно оценит по достоинству. Две потрясающие коллекции очень милых динозавров займут вашего ребенка на несколько вечеров.

Смешные машинки

Какой мальчик (а иногда и девочка) не любит машинки? Причем свою любовь к машинкам многие мальчики проносят через всю свою жизнь. Предлагаем порадовать ваших мальчиков фрикционными машинками «Шустрики» , которые прекрасно развивают координацию, мелкую моторику и воображение ребенка. Небольшие и удобные по форме машинки удобно брать с собой в дорогу. Устройте гонки, посмотрите, кто придет первым к финишу?

На абордаж!

Для того чтобы побывать на море, не обязательно куда-то ехать. Более того, даже не обязательно набирать ванну и заливать ее пеной. Можно удобно расположиться за столом и поиграть… в пиратов!

Капитан Скок к вашим услугам, господа! Скорее же устройте настоящее пиратское веселье! Задача проста — надо заставить капитана выпрыгнуть из бочки. Как? А это секрет.

Продолжаем морскую тему. Для развития мелкой моторики у нас тоже есть отличные игрушки. Например, необычный конструктор, с помощью которого вы соберете причудливых обитателей суши и моря .

Веселые лабиринты

Игра-головоломка «Лабиринт» — занимательная развивающая игрушка и отличный подарок для любознательных детей. Направляя шарик в лунку по коридорам лабиринта, ребенок развивает логическое и пространственное мышление, память и воображение. Игра тренирует мелкую моторику и координацию движения, а также дарит массу положительных эмоций.

А если подумать?

Собирание пазлов — увлекательное занятие для тех, кто любит поломать голову и провести время с пользой. Вашим деткам предстоит собрать яркие пазлы из 54 деталей с персонажами любимых мультфильмов.

В помощь маме и папе

И последний очень полезный гаджет, который решит проблему с детской гигиеной, и не разорит родителей. Если ребенок не любит чистить зубки, то подарите ему красивую электрическую зубную щетку DrSafe . Она изготовлена из качественных материалов и идеально подходит для детей от 3 лет. Мягкая щетина не травмирует десны и тщательно очищает эмаль. Щетка обеспечивает не менее 6000 вибраций в минуту — у налета точно нет шансов! При этом не будет никаких болезненных ощущений. Детская щётка DrSafe не только прекрасное средство для чистки зубов, но и забавная игрушка для вашего малыша. На ручке щетки нанесены изображения веселых зверят. К щетке есть дополнительная насадка, работает она от пальчиковой батарейки.

Лето, жара, холодный квас🧊 — встречаем лучшее время для нас

4 апреля 2016 Xenta mixology day в офисе «Красное&Белое»

4 апреля в офисе «Красное&Белое» ознаменовался как Xenta mixology day. Представитель компании Xenta Андреа Де Винченци (Andrea De Vincenzi) и бренд-амбассадор Доменико Аббате (Domenico Abbate) не просто познакомили наших сотрудников с удивительным абсентом, но и показали, как правильно его пить и с чем можно сочетать.

2 марта 2016 торговый дом «Арома» - вино Нового Света

Виноделие Новой Зеландии переживало много взлетов и падений. Страна Нового Света, где первые виноградники по неофициальным данным стали появляться только в 1819 году. Однако для многих сортов винограда местные почвы оказались идеальным домом. Среди них Совиньон Блан.

Привет!
Наши магазины у дома почти по всей России. И мы уже снаряжаем экспедицию на Луну — продукты и там нужны🤪

Давайте дружить. Наши мемы — ваши лайки!

Прикольные тесты

ДАРИМ ПОДАРКИ

Акции в КБ

Красное и Белое

Красное и Белое запись закреплена

😁

Встречаем лето в душевной компании

Примите участие в Конкурсе и получите шанс выиграть один из 15 ящиков КИН 4* 0,5л.

🥳

С помощью генератора случайных чисел в прямом эфире 27 июня 2022 г. в 17:00 МСК мы определим 15 победителей

❗

Участвовать можно с одного аккаунта — настоящего, открытого. Данные на странице (имя и фамилия) должны совпадать с данными в паспорте. Строго 18+. Конкурс проходит во всех городах присутствия магазинов Красное&Белое. На странице должно быть хотя бы одно ваше фото. Репосты после 17:00 МСК 27.06.2022 не принимаются

🚨

ВНИМАНИЕ! Мы не пишем победителям сами. Если вам пишет "модератор от группы КБ" - это мошенники.

Есть такая игрушка Игрушка осьминожка из КБ перевёртыш. Кто знает, где и как её можно подешевле найти? и кстати, как она вашим детям? Сейчас её почему то не в каждом городе можно достать. Нужно же где то заказывать, получается?



В Глазуновке нету. ..



интересно, сколько эта дурацкая игрушка стоит. неужели опять неадекватно высокая цена из-за спроса. ..



Кирилиса, оо, да вообще недорого! можно и купить детям. пусть играют этой фигнёй. Вот в наше время игрушки были другие. .. Добрые какие-то. .. Не то, что сейчас



у вот у нас в магазинах не купить. вроде нужно только заказывать через интернет. Может кто-нибудь подарить, если не жалко?


Ахахаха, были ЯжеМятери, а теперь ЯжеПапы, ахахах. Никто вам не будет игрушку просто так давать, особенно такую востребованую и прикольную!











у нас вот такие продают. это настоящий или подделка?
И как на эту игрушку реагируют дети? - Дайте отзывы, пожалуйста!


пусть лучше дети играют всякими мягкими игрушками, пусть осьминогами из КБ, лишь целыми днями не залипали в телефоне




оказывается, его можно заказать на алиэкспресс. Только ждать очень долго, ну и качество материала под сомнением


Привет всем! у меня такая идея есть. А что если я буду сама их дома шить и продавать? я просто швея и работу делаю очень качественно. будет игрушка осьминог перевёртыш ручной работы. как вам такое?








Пришли разного цвета, качество хорошее, нитки не торчат, запаха нет. Повторюсь что покупала на Валберис.




Форум

Это неадекватная парочка снимают квартиры в Воронеже, 31 Мая 2021 Это неадекватная парочка снимают квартиры в Воронеже, но по причине того что пьют без просыху, дерутся, дебоширят, и портят имущество арендодателей, переодически находятся в поисках новой квартиры, т к .

добрый день 28 Мая 2021 добрый день 😃 Я мастер по наращиванию ресниц. Вчера была Клиентка , записалась через авито , контактный номер оставила . После наращивания - посмотрела , все ок .Попросила оплатить переводом на карту .

в чем заключается такое поведение ? 15 Июля 2021 Есть у меня знакомая. Когда я в чем-то преуспеваю, она видит это и начинает меня, можно сказать, принижать . О всех моих начинаниях, да и в общем о моей жизни она узнает 100% , ведь это сестра моей мачехи .

Как вести себя с девушкой, у которой разбито сердце из-за прошлой любви? 12 Июля 2021 Её парень бросил беременной. Теперь она переехала, находится одна в чужом городе. Она говорит, что теперь уже не верит мужчинам. .


Акция Красное и Белое Максимальная скидка 11%

до 10.07.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Предложения Красное&Белое - Действует с 07.06.2022 до 30.06.2022

до 30.06.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое -15% при покупке 6 бутылок

до 13.06.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Специальные предложения - Действует с 06.04.2022 до 06.06.2022

до 06.06.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Скидка 10%

до 14.04.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Красное&Белое - Действует с 23.02.2022 до 31.03.2022

до 31.03.2022

Акции Красное и Белое

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Спецпредложения - Действует с 11.02.2022 до 21.02.2022

до 21.02.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Спецпредложения - Действует с 10.01.2022 до 10.02.2022

до 10.02.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Красное&Белое - Действует с 17.12.2021 до 05.01.2022

до 05.01.2022

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Новогодний подарок -15% от 5 штук

до 22.12.2021

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое новогодние предложения Красное&Белое - Действует с 09.12.2021 до 15.12.2021

до 15.12.2021

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Красное&Белое - Действует с 23.11.2021 до 02.12.2021

до 02.12.2021

Акции Красное и Белое

Акция Красное и Белое Предзаказ подарков

до 31.12.2021


Еда

На этой неделе пришлось мне посетить магазинчик сети «Красное&Белое». Цель визита – пополнение запасов жидкости для внутренней дезинфекции организма.

И там, к своему удивлению, обнаружил целую гору сладких новогодних подарков. Надо же, до Нового Года еще полтора месяца, а они уже подсуетились. Молодцы, что тут сказать.

Я приобрел себе одну коробочку. В первую очередь, с целью немного задобрить жену. Она, почему то, редко бывает довольна, когда вместо одной оговоренной бутылочки коньяка приношу домой две.
Ну и второй повод: показать содержимое подарка читателям, вдруг кому нибудь информация окажется полезной.

Упакованы сладости в красочную картонную коробку.

Цена подарка 160 рублей. Не особо разбираюсь в ценах на кондитерские изделия, но как мне кажется это не так уж и много за пол-килограмма сладостей. Хотя я наверное поспешил с выводами – вполне возможно, что там, половина содержимого, дешевые карамельки.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

На дно коробки налеплена наклейка с перечнем содержимого и прочей, никем не читаемой, информацией.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Дополнительная упаковка – полиэтиленовый пакет.

Содержимое в куче. Вроде неплохо – большую часть подарка составляют шоколадные конфеты.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Содержимое по отдельности.
Самый большой батончик в единственном экземпляре.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Пара леденцов на палочке. Апельсин и яблоко.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Кучка других конфет. Не знаю, все ли они шоколадные, но на ощупь мягкие.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Ну и карамельки, куда же без них. Их в коробке оказалось всего 4 шт, если не считать тех что на палочке.

В «Красное&Белое» завезли новогодние подарки. Показываю содержимое коробки стоимостью 160 рублей.

Ну вот и все. В коробке больше ничего нет.
Не очень богатый подарок оказался, но глупо было бы ожидать большего за такую-то цену.

Читайте также: