3061 кафе в городском парке lego friends

Обновлено: 24.04.2024

Вы знакомы с ребенком, который любит проводить время с друзьями? Подарите ему набор «Кафе в парке Хартлейк Сити» (41426), с которым он сможет каждый день разыгрывать веселые встречи с друзьями в этом уютном кафе в парижском стиле. Множество возможностей для игр Маленьк.

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Вы знакомы с ребенком, который любит проводить время с друзьями? Подарите ему набор «Кафе в парке Хартлейк Сити» (41426), с которым он сможет каждый день разыгрывать веселые встречи с друзьями в этом уютном кафе в парижском стиле. Маленьким поварятам понравится играть с.

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

LEGO Ideas 21319 Кафе Друзей

Количество деталей: 222 Возраст: от 6 лет Количество минифигурок: 2 Страна-производитель: КНР Совместимость с LEGO: полная Материал конструктора:АБС-пластик Вес: 0.5 кг

Конструктор Кафе в городском парке / Подружки 222 детали (Friends 10162)

Не позволяй себе заскучать: если идёт дождь, отправляйся в ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОФЕЙНЮ LEGO вместе с Россом, Рэйчел, Чендлером, Моникой, Джоуи и Фиби из всеми любимого американского телесериала «Друзья»! Этот крутой набор LEGO® Ideas выпущен к 25-летнему юбилею выхода на экраны.

Конструктор LEGO Ideas 21319 Кафе Друзей

Тип конструктора: классический, серия: Friends, возраст: от 6 лет, пол: для девочек, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

Не позволяй себе заскучать: если идёт дождь, отправляйся в ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОФЕЙНЮ LEGO вместе с Россом, Рэйчел, Чендлером, Моникой, Джоуи и Фиби из всеми любимого американского телесериала «Друзья»! Этот крутой набор LEGO® Ideas выпущен к 25-летнему юбилею выхода на экраны.

Конструктор LEGO Ideas 21319 Кафе Друзей

Ищете роскошный подарок, чтобы произвести впечатление на творческого ребенка? Игрушка «Гранд-отель Хартлейк Сити» (41684) удивляет и радует с первого момента, как только гости заходят в ее вращающиеся двери. Этот прекрасный трехэтажный набор наполнен творческими деталям.

Конструктор LEGO Friends 41684 Гранд-отель Хартлейк Сити

Количество деталей: 384 Возраст: от 6 лет Количество минифигурок: 2 Страна-производитель: КНР Совместимость с LEGO: полная Материал конструктора:АБС-пластик Вес: 0.5 кг

Конструктор Арт-кафе Эммы / Подружки 384 деталей (Friends 10856)

Вам нужен творческий подарок на день рождения для юного игрока, который заботится о нашей планете? «Органическое кафе Хартлейк-Сити» LEGO® Friends (41444) на много часов увлечет ребенка игрой! На игрушечной кухне можно понарошку готовить аппетитные лакомства, а в садике.

Конструктор LEGO Friends 41444 Органическое кафе Хартлейк-Сити

Пришло время поплескаться в бассейне, и здесь вам пригодится набор «Вечеринка Андреа у бассейна» LEGO Friends (41374). Эта вечеринка у бассейна LEGO Friends — самое знаменательное событие в городе, ведь там происходит столько всего интересного! Пусть ваш маленький строи.

Конструктор LEGO Friends 41374 Вечеринка Андреа у бассейна

Конструктор LEGO FRIENDS Органическое кафе Хартлейк-Сити

Конструктор LEGO FRIENDS Органическое кафе Хартлейк-Сити

Конструктор LEGO Friends Кафе в парке Хартлейк Сити

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити Набор серии Friends 2020 года выпуска 224 детали Рекомендуется для детей от 6 лет Купить набор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити вы можете в нашем магазине или с доставкой Lego 41426

41426 - Heartlake City Park Café

Building Instructions (1/1)

Устройте своей собаке день, полный веселья. Андреа берет свою младшую сестру Лиз и их собаку по кличке Опал на игровую площадку для зверей. Прокатите Лиз и Опал на карусели. Двум щенкам нужна помощь — наклоняйте качели, чтобы они весело покатались. Пусть собаки охладятся, окунувшись в бассейн. Ой, кто-то оставил кучку! Соберите ее совком и выкиньте в мусорный бак. Здесь могут повеселиться не только собаки — заберитесь по стене и скатитесь с горки.

Машина для посадки деревьев

Домик в лесу

Гранд-отель Хартлейк Сити

Вездеход для спасения черепах

О нет! Шустрый краб направляется к детенышу черепахи. Прыгайте на доску для серфинга, чтобы спасти малыша. Доставьте его на берег, куда едет Эмма на своем вездеходе. Осмотрите черепашонка с помощью медицинского набора и дайте ему попить. Помогите матери и малышу забраться на прицеп и отвезите их на безопасный пляж. Не забудьте поставить предупреждающий знак, чтобы спасти других черепах от опасности!

Серферский дом на берегу

Все на доски! Встречайте Андреа и Мию в магазине мороженого и спланируйте свой день на волнах. Возьмите снаряжение напрокат в магазине для серфинга и отправляйтесь в путь на крутой машине Мии. После насыщенного событиями дня расслабьтесь с кузиной Мии Авой на террасе. Загляните к бабушке Мии в ее квартире. Помогите ей собрать овощи и расскажите о грандиозном дне на пляже. Расположите секции этой модели так, как вам нравится играть!

Лесной водопад

Возвращайтесь на природу с Оливией и Андреа. Девочки наслаждаются походом в лес. Они делают привал у красивого водопада. Возьмите бинокль, чтобы посмотреть, что там движется в деревьях. Это белка, которая пришла поздороваться! Помогите Андреа развести костер, чтобы поджарить зефирки, пока Оливия отправляется на прогулку на своем электрическом скутере. Отправляйтесь за водопад, чтобы обнаружить спрятанное сокровище!

Большой дом на главной улице

Волшебное колесо обозрения и горка

Лесной дом на колесах и парусная лодка

Волшебный фургон

Кэмпинг на пляже

Проведите идеальный день и вечер на пляже с друзьями. Прокатите щенка Пеббла на своей доске с веслом. Поиграйте на пляже, собирая ракушки и строя замки из песка. Возьмите удочку и порыбачьте с причала. Приготовьте свой улов на плите в крутой комфортной палатке. На закате поджарьте зефир на костре и расслабьтесь под мерцающим светом гирлянды лампочек на ветру.


Этот конструктор мы приобрели сравнительно недавно. Да цена у данной фирмы, не маленькая, можно даже сказать заоблачная(((. Но качество соответствует цене. Этим конструктором я очень и очень довольна. В набор входит множество мелких деталек, которые чуть больше чем спичечная коробка.

Покупал в подарок, имениннице очень понравилось. Можно и домик красиво построить, расставить людей, блюда, насколько это позволяет фантазия. Всего 222 детали. Развивает эстетическое восприятие, мелкую моторику, образность мышления.

Очень долго думал, что подарить племяннице на день рожденье. В куклы она не играет, книги пока не читает, музыкальных пианино и барабанов с ксилафонами у нее предостаточно. Ходил-ходил, в итоге нашел. Настал черед выбирать какой именно лего купить. Остановился на этом.


Кайот аватар

Это наш уже третий Лего. В свое время мы очень долго пробовали найти альтернативу конструкторам марки Лего, так как нас совершенно не устраивала цена. Но ,к сожалению, качество других марок оставляло желать лучшего, и все-таки окончательным вариантом остался лего.


Dudls аватар




Обычно когда спрашивают что подарить девочке на 5 и 6 лет, всем в голову приходит Lego Friends. Так подумали в родительском комитете и на 8 марта вручили девочкам шкатулку сердечко от лего. И правда, разве существуют дети которые не любят эти конструкторы? А они есть.


ELKU аватар




Конструктор LEGO на китайский лад: Дом Оливии вполне пригоден для игр! А цена почти в два раза дешевле..

Всем привет! Как я уже писала ранее, моя пятилетняя дочь увлеклась собиранием конструкторов, но не простых, а Lego. Особенно полюбилась серия Friends , она как раз разработана для маленьких девочек. На пятый день рождения бабушка подарила набор Сок-бар .


KatrinKlass аватар




Как мама будущей первоклашки я озадачилась поиском ранца, который бы отвечал следующим требованиям: небольшой вес вместительность качество, износостойкость приятный дизайн оптимальная цена удобство( оптимальное расположение кармашков и замок, который ребенок легко откроет, закроет) После долгих…


Тинга аватар




Интересный детализированный набор Lego из серии Creator. Подробно покажу каждый из трех вариантов сборки.

Доброго времени суток. Сегодня хочу показать вам такой необычный детализированный набор Lego из серии Creator под названием Зоомагазин и кафе в центре города с артикулом 31097 . Мои дети очень любят Лего и были в восторге от такого подарка под елочку на Новый год.





Моему ребенку всего 4 года , он слабо проявляет интерес к таким конструкторам .Есть у нас другой марки конструктор , он время от времени просит мужа сделать что- то , или же сам что -то собирает .Этот конструктор подарил ему крестный .Конечно новой игрушке он был рад .Сразу начал просить всех…





Мечта девочек, обожающих мультик "Холодное сердце". Ледяной замок Эльзы, аналог Лего с Алиэкспресс за 720 рублей.

Как и большинство 6-летних девочек моя дочь обожает собирать и играть в Лего. Цена оригинального Лего мягко говоря кусается. Поэтому я нашла более бюджетный вариант. Я заказываю аналоги совместимые с Лего на Алиэкспресс. Моя дочь без ума от мультика "Холодное сердце", прямо бредит Эльзой и Анной.


post.grunge аватар




Как разбудить научный интерес у ребенка, не прибегая к опасным экспериментам? Кто сказал, что машинка - не девчачья игрушка? Рушим стереотипы вместе с LEGO!

Привет всем, кто выбирает подарок для ребенка, и не только! Хоть Новый год уже и закончился, подарки остались и продолжают радовать Я уже писала отзыв на Лего Дупло Арктика , который предназначен для малышей.


Наталия31 аватар




Light brick (светящиеся кубики). Набор для девочек и мальчиков 6-12 лет. Мы с сыном остались в восторге: трехэтажная больница с операционной, рентгеном, кабинетом проверки зрения, буфетом, регистратурой и прочими продуманными деталями (фото)

Набор Lego city Городская больница 60204 получил сын на Новый год в качестве подарка. Возрастной ценз Моему сыну 10. Конструктор от и до собирал самостоятельно (за пару часов приблизительно). Примерные размеры коробки Набор большой, сын был очень рад такому огромному подарку.

Вам нужен творческий подарок на день рождения для юного игрока, который заботится о нашей планете? «Органическое кафе Хартлейк-Сити» LEGO® Friends (41444) на много часов увлечет ребенка игрой! На игрушечной кухне можно понарошку готовить аппетитные лакомства, а в садике.

Конструктор LEGO Friends 41444 Органическое кафе Хартлейк-Сити

Конструктор LEGO Friends «Летний бассейн Хартлейка» предназначен для девочек в возрасте от 6 до 12 лет. Это развивающая увлекательная игра, которая подарит вашей малышке множество незабываемых минут в компании с занимательными реалистичными фигурками. Две неразлучные п.

Конструктор LEGO Friends 41313 Летний бассейн Хартлейка

Тип конструктора: классический, серия: Ideas, возраст: от 16 лет, число деталей: от 1000, материал: пластик, полимер

Конструктор LEGO Ideas 21319 Конструктор Центральный парк Кафе Друзей

Тип конструктора: классический, серия: Friends, возраст: от 6 лет, пол: для девочек, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

1413031 Веселимся со вкусом С игровым набором торговой марки Ausini юная леди сконструирует мини-кафе, где будет весело общаться со своими подружками, а также придумывать яркие сценарии, осваивать социальные роли и модели поведения. Особенности Набор содержит 84 детали.

Конструктор Ausini Мир чудес 24307 Летнее кафе

Конструктор Ausini Мир чудес 24307 Летнее кафе

Количество деталей: 222 Возраст: от 6 лет Количество минифигурок: 2 Страна-производитель: КНР Совместимость с LEGO: полная Материал конструктора:АБС-пластик Вес: 0.5 кг

Конструктор Кафе в городском парке / Подружки 222 детали (Friends 10162)

Воссоздайте радость карнавала с набором «Американские горки на Волшебной ярмарке» LEGO® Friends (41685). И детям, и взрослым понравится воссоздавать радость карнавала, собирая и исследуя этот подробный набор. Потрясающие реалистичные детали Эта модель из 974 деталей ст.

Конструктор LEGO Friends 41685 Американские горки на Волшебной ярмарке

Набор LEGO® Education «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM). Возможности для обучения здесь бе.

Конструктор LEGO Education PreSchool 45024 Планета STEAM

Вам нужен творческий подарок на день рождения для юного игрока, который заботится о нашей планете? «Органическое кафе Хартлейк-Сити» LEGO® Friends (41444) на много часов увлечет ребенка игрой! На игрушечной кухне можно понарошку готовить аппетитные лакомства, а в садике.

Конструктор LEGO Friends 41444 Органическое кафе Хартлейк-Сити

Ищете роскошный подарок, чтобы произвести впечатление на творческого ребенка? Игрушка «Гранд-отель Хартлейк Сити» (41684) удивляет и радует с первого момента, как только гости заходят в ее вращающиеся двери. Этот прекрасный трехэтажный набор наполнен творческими деталям.

Конструктор LEGO Friends 41684 Гранд-отель Хартлейк Сити

Конструктор LEGO FRIENDS Органическое кафе Хартлейк-Сити

Конструктор LEGO FRIENDS Органическое кафе Хартлейк-Сити

LEGO Friends Конструктор 41400 Игровая шкатулка Андреа

Конструктор LEGO Friends Кафе в парке Хартлейк Сити

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити Набор серии Friends 2020 года выпуска 224 детали Рекомендуется для детей от 6 лет Купить набор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити вы можете в нашем магазине или с доставкой Lego 41426

Lego Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Lego Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Конструктор LEGO Friends Кафе в парке Хартлейк Сити LEGO (Лего) 41426-L

C этим премиальным игровым набором «Центр города» LEGO City (60292) дети могут погрузиться в мир шоу «ЛЕГО Сити: приключения». Здесь есть игрушечная пиццерия, станция переработки отходов, автомойка, подзарядка для электромобилей, додзе и парк с детским аттракционом, а е.

Конструктор LEGO City 60292 Центр города

Не позволяй себе заскучать: если идёт дождь, отправляйся в ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОФЕЙНЮ LEGO вместе с Россом, Рэйчел, Чендлером, Моникой, Джоуи и Фиби из всеми любимого американского телесериала «Друзья»! Этот крутой набор LEGO® Ideas выпущен к 25-летнему юбилею выхода на экраны.

Конструктор LEGO Ideas 21319 Кафе Друзей

Предложите ребенку в возрасте от 7 лет вспомнить счастливые каникулы с игровым набором «Пляжный дом для отдыха» LEGO Friends (41709). Он полон функций и игрушек, чтобы дети могли играть в летние дни у моря. В доме есть две спальни, одна из которых с ванной и туалетом, а.

Конструктор LEGO Friends 41709 Пляжный дом для отдыха

Конструктор LEGO Friends 41709 Пляжный дом для отдыха

Конструктор LEGO Friends 41392 Роскошный отдых на природе

Вы знакомы с ребенком, который любит проводить время с друзьями? Подарите ему набор «Кафе в парке Хартлейк Сити» (41426), с которым он сможет каждый день разыгрывать веселые встречи с друзьями в этом уютном кафе в парижском стиле. Маленьким поварятам понравится играть с.

Конструктор LEGO Friends 41426 Кафе в парке Хартлейк Сити

Вы знакомы с ребенком, который любит проводить время с друзьями? Подарите ему набор «Кафе в парке Хартлейк Сити» (41426), с которым он сможет каждый день разыгрывать веселые встречи с друзьями в этом уютном кафе в парижском стиле. Множество возможностей для игр Маленьк.

Вам нужен творческий подарок на день рождения для юного игрока, который заботится о нашей планете? «Органическое кафе Хартлейк-Сити» LEGO® Friends (41444) на много часов увлечет ребенка игрой! На игрушечной кухне можно понарошку готовить аппетитные лакомства, а в садике.

Конструктор LEGO Friends 41444 Органическое кафе Хартлейк-Сити

1413031 Веселимся со вкусом С игровым набором торговой марки Ausini юная леди сконструирует мини-кафе, где будет весело общаться со своими подружками, а также придумывать яркие сценарии, осваивать социальные роли и модели поведения. Особенности Набор содержит 84 детали.

Конструктор Ausini Мир чудес 24307 Летнее кафе

Конструктор Ausini Мир чудес 24307 Летнее кафе

Тип конструктора: классический, серия: Ideas, возраст: от 16 лет, число деталей: от 1000, материал: пластик, полимер

Конструктор LEGO Ideas 21319 Конструктор Центральный парк Кафе Друзей

Конструктор LEGO Friends «Летний бассейн Хартлейка» предназначен для девочек в возрасте от 6 до 12 лет. Это развивающая увлекательная игра, которая подарит вашей малышке множество незабываемых минут в компании с занимательными реалистичными фигурками. Две неразлучные п.

Конструктор LEGO Friends 41313 Летний бассейн Хартлейка

Тип конструктора: классический, серия: Friends, возраст: от 6 лет, пол: для девочек, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

Конструктор LEGO Friends 3061 Кафе в городском парке

Количество деталей: 222 Возраст: от 6 лет Количество минифигурок: 2 Страна-производитель: КНР Совместимость с LEGO: полная Материал конструктора:АБС-пластик Вес: 0.5 кг

Конструктор Кафе в городском парке / Подружки 222 детали (Friends 10162)

Набор LEGO® Education «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM). Возможности для обучения здесь бе.

Читайте также: