42126 лего техник детали

Обновлено: 26.04.2024

Дети любого возраста любят собирать конструкторы. Это интересное и увлекательное занятие, за которым ребенок может проводить время часами. У ребят постарше большую популярность получили конструкторы техник, которые сочетают в себе все то, что любят дети. Это одновременно и конструктор, и игрушка. Ребенок собственными руками может собрать технически сложную машину, грузовик, багги, мотоцикл и многое другое. Когда модель собрана, с ней можно играть в различные игры. При желании можно разобрать и собрать альтернативную постройки - многие наборы техник 2 в 1, то есть имеют две инструкции. Аналоги Lego Technic обладают всем тем, что так любят дети, но стоят при этом дешевле именитого бренда.

Игрушки должны быть не просто интересны детям, но еще и приносить какую-то пользу. В этом плане конструкторы техник имеют много преимуществ:

  • Их интересно собирать. Все модели имеют сложные технические элементы, повторяющие механизмы реальной техники.
  • Есть большой выбор моделей. Это мотоциклы, грузовики, баги, полицейские машины и многое другое. Благодаря этому можно подобрать наиболее подходящую модель, исходя из вкусов и предпочтений ребенка.
  • Конструкторы полезны для детей любого возраста. В процессе сборки ребенок постоянно анализирует детали, развивает мелкую моторику. Поэтому это уникальная возможность совместить радость ребенка с развитием.
  • Конструкторы способствуют развитию творческого мышления. Элементы наборов техник - большой потенциал для творчества и создания сложных самоделок.

Благодаря этим факторам конструкторы техник стали столь популярны. Это отличная возможность порадовать ребенка игрушкой, которая точно ему понравится.

Аналоги лего техник в качестве подарка

Часто можно столкнуться со сложностями при выборе подарка ребенку. Ведь игрушек так много, хочется подобрать что-то максимально интересное и при этом недорогое. В этом плане конструкторы являются оптимальным вариантом. Также это хорошая идея если необходимо подобрать игрушку на подарок племянникам, крестникам.

Если ребёнок старше 6 лет, усидчивый и любит конструировать сложные модели, наборы техник - отличный выбор!


Скоростной вездеход с дистанционным управлением


Land Rover Defender



Porsche 911 RSR



Lamborghini Sian FKP 37


Гоночный автомобиль Top Gear на управлении

Экстремальный внедорожник 4х4



Набор с мотором Power Functions


Фронтальный погрузчик



Bell-Boeing V-22 Osprey


Bugatti Chiron


Экскаватор LIEBHERR R 9800


Dodge Charger Доминика Торетто


Chevrolet Corvette ZR1



Ford F-150 Raptor



Экстремальные приключения


Исследователь океана

Спасательный вертолёт

Мотоцикл для трюков


Сверхзвуковой истребитель


Шоу трюков на грузовиках и мотоциклах


Подъёмный кран для пересечённой местности



Гоночный автомобиль

Мобильный кран


Автовоз

Моторная лодка


Лесозаготовительная машина


Бетономешалка


Трюковой грузовик


Служба быстрого реагирования


Гоночный автомобиль


Гоночная яхта


BMW M 1000 RR


Гоночный автомобиль McLaren Formula 1


Квадроцикл





Monster Jam™ El Toro Loco™



Бэтмен: Бэтмобиль


Грузовик Mack Anthem


Мостовой кран


Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros


VOLVO колёсный погрузчик ZEUX



Тюнингованный пикап


Драгстер



Formula E® Porsche 99X Electric

Ford Mustang Shelby® GT500®


McLaren Senna GTR


Porsche 911 GT3 RS


Mercedes-Benz Arocs 3245


Контейнеровоз


Роторный экскаватор


Ducati Panigale V4 R


Катамаран


Jeep Wrangler


Экскаватор Volvo EW 160E


Аварийный внедорожник 6х6


Тяжелый экскаватор


Драгстер


Дорожная техника

Полицейская погоня

Рекордсмен

Корабль на воздушной подушке


Контейнерный терминал


Красный гоночный автомобиль


Гусеничный кран

Телескопический погрузчик

Гоночный самолёт

Бульдозер


Сверхмощный вилочный погрузчик

Автомобиль спасательной службы


Спортбайк

Машина для побега


Пожарный самолёт


Зелёный гоночный автомобиль


Скоростной вездеход с дистанционным управлением


Гусеничный погрузчик


Приключения на BMW R 1200 GS


Сверхлёгкий вертолёт


Мотоцикл


Monster Jam™ Megalodon™

Грузовой эвакуатор



Спасательное судно на воздушной подушке


Трактор John Deere 9620R 4WD


Трактор Claas Xerion 5000 Trac VC


Машина-трансформер на дистанционном управлении

Грузовой самолет

Mini CLAAS XERION


Чемпион Гран При


Monster Jam Max D

Monster Jam Grave Digger

Арктический вездеход


Песочный Багги/Трактор


Автопогрузчик


Гоночный грузовик


Гоночный гидроплан


Внедорожник 4x4 Эксклюзивное издание

Лего Техник (Lego Technic)

Многие родители рано или поздно начинают замечать за своими детьми, что им невероятно интересен автотехнологический процесс. Детали подаренных машинок уже не разбросаны по всей квартире, а находятся на своих местах? Значит, самое время научить кроху автосборке. А поможет Вам в этом конструктор из серии Лего Техник.

Лего Техник LEGO Technic

Серия Лего Technic - это ярчайшее доказательство того, что фирма Lego шагает в ногу с техническим прогрессом, создавая новые качественные продукты, среди которых многие просто не имеют аналогов. Конструкторы Лего Техник рассчитаны для детишек от девяти лет, но все модели строительной и городской техники, представленные в этой серии, настолько точно повторяют оригинальный транспорт, что привлекают внимание даже взрослых любителей техники.

В уникальной серии Лего Technic представлены многофункциональные конструкторы, в состав которых входят две и больше моделей транспорта. Уникальность наборов Лего техник заключается в том, все игрушки являются точной копией настоящих машин не только по внешнему виду, но и функциональности: двери моделей Лего Техник открываются, колеса крутятся, а кузов грузовика откидывается.

Откройте для себя мир техники с серией Лего Technic

Конструкторы Лего Техник дают детишкам возможность самостоятельно собрать самую разнообразную авто-технику, окружающую нас в повседневной жизни. Ребенок сможет разобраться и понять, как устроены настоящие транспортные средства: самосвалы, бульдозеры, подъемные краны, вертолеты, гоночные автомобили, трактора и многое другое.

Каждый набор из серии Лего Technic имеет инструкцию по сборке той или иной модели, но в то же время у ребенка остается возможность для проявления фантазии. Ведь, иногда малыши способны создать такой транспорт, о котором создатели Лего Техник и подумать не могли. С помощью инструкций детишки разбираются с принципом действия и назначением определенных деталей, ну а дальше они могут импровизировать, придумывая с Лего Technic новые, оригинальные модели машин.

Все собранные модели являются игровыми и подвижными, к тому же, они оснащены пневматическими приводами и моторами Lego power function, что делает игру с ними еще более интересной.

Ваш ребенок может проворачивать подъемный кран, удерживающий красочные детали конструктора Лего, ковшом бульдозера разгребать завалы из строительных кубиков. А вертолет доставит Вам очередной груз в виде оригинального мотоцикла, собранного по Вашей схеме.

Надежность и безопасность конструкторов Лего Техник

При конструировании моделей создатели Technic позаботились и о безопасности Вашего ребенка. Все изделия изготовлены из безопасного и качественного пластика. Отметим, что конструкторы Лего бывают трех возрастных групп, каждая из которых состоит из кубиков разных размеров - самые большие для малышей, и более сложные, с огромным количеством мелких деталей, для детишек постарше. Чем старше ребенок, тем сложнее ребенок. Уровень сложности конструкторов в соответствии с возрастом детишек тщательно подбирают психологи. Воспитатели, инженеры и другие специалисты компании Лего. Для серии Лего Техник рекомендованный возраст 9-16 лет,

Наборы Техник - это отличный способ увлекательного времяпровождения для юных поклонников техники. Благодаря этим конструкторам у маленьких инженеров развивается абстрактное и логическое мышление, сообразительность, творческие способности, внимание и память.

Конструктор Lego Ford F-150 Raptor, 42126

Новая программа лояльности для привилегированных клиентов, CashBack и оплата Бонусами:

С 1 по 30 июня 2022 г.
Месяц кинохитов и культовых сериалов в онлайн-кинотеатре IVI в подарок* при покупке в Холодильник.ру

30 дней доступа к подписке IVI.
Только для новых пользователей. На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки. Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 90 дней. Для активации необходима привязка банковской карты. В рамках акции на 1 аккаунт можно активировать только 1 код

Кстати: будет начислено Новая программа лояльности для привилегированных клиентов, CashBack и оплата Бонусами:

  1. Выберите способ оплаты «СберСпасибо» при оформлении заказа
  2. Введите данные карты Сбер с подключенной бонусной программой
  3. Выберите количество бонусов, которые хотите списать
  4. Оплатите заказ. Оставшаяся часть суммы будет списана с вашей карты

Бонусы за покупку будут начислены автоматически

  • Описание и характеристики
  • Документация
  • Отзывы

Ford F-Series выпускается с 1948 года и все это время остается символом качества и функциональности. Теперь вы можете отдать дань уважения «рабочей лошадке» мира пикапов, воссоздав все детали Ford F-150 2021 года с помощью этого набора Ford F-150 Raptor LEGO Technic (42126).

Наслаждайтесь сборкой, наслаждайтесь деталями
Помимо того, что этот набор представляет собой захватывающую задачу по сборке LEGO для взрослых, он станет отличным подарком для вас или для любого поклонника Ford F-Series. Аутентичные детали включают двигатель V6 с подвижными поршнями, а также подвеску на всех колесах. Четыре открывающиеся двери позволяют полюбоваться интерьером; кроме того открываются капот и кузов. Насладившись сборкой коллекционной модели, вы сможете выставить ее на всеобщее обозрение, чтобы продемонстрировать свою страсть к пикапам.

Исследуйте мир инженерного мастерства
Модели LEGO Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят конструкторов с различными инженерными концепциями.

Отдайте дань уважения «рабочей лошадке» среди пикапов, собрав модель Ford F-150 Raptor LEGO Technic (42126).
Насладитесь захватывающей сборкой этого набора LEGO Technic, который идеально подходит для взрослых, а затем изучите многочисленные особенности и функции модели пикапа.
Аутентичные детали, вдохновленные настоящим пикапом Ford F-150 Raptor, включают двигатель V6 с подвижными поршнями, а также подвеску на всех колесах.
Оцените реалистичные детали интерьера, а также четыре открывающиеся двери, открывающийся капот и кузов грузовика.
Закончив приносящую удовольствие сборку, вы сможете с гордостью демонстрировать свою коллекционную модель Ford F-150 LEGO Technic.
Размеры модели составляют более 15 см в высоту, 42 см в длину и 18 см в ширину.


Вы сможете отдать дань уважения вьючному зверю в мире пикапов, воссоздав все детали пикапа Ford F-150 2021 года с этим набором LEGO Technic Ford F-150 Raptor (42126), набор кубиков LEGO, который станет идеальным подарком для взрослых. Выпускаемый с 1948 года, Ford F-Series является непреходящим символом качества и функциональности.. Эта модель LEGO Ford станет идеальным дополнением к любой коллекции моделей автомобилей с ее деталями, отличающимися оригинальными и аутентичными функциями, вдохновленными настоящим пикапом Ford.. Этот набор LEGO для взрослых предлагает захватывающий опыт и станет идеальным подарком на день рождения или рождественским подарком для поклонников модели Ford F-Series или подарком, чтобы подарить себе. Аутентичные детали включают двигатель V6 с подвижными поршнями и подвесками на всех колесах. Эта модель LEGO Technic имеет 4 двери, которые открываются, чтобы вы могли легко любоваться внутренней частью пикапа, а также открывающийся капот и заднюю платформу.. Проведя часы развлечений, играя в создание этой модели LEGO Ford Raptor, вы можете показать ее, чтобы продемонстрировать свою страсть к пикапам.. Наборы LEGO Technic включают в себя механику и движение, отражающие механику оригинальной модели, которые позволяют строителям LEGO исследовать инженерные концепции доступным и реалистичным способом.. Он более 15 см в высоту, 42 см в длину и 18 см в ширину. Содержит 1379 штук

Предупреждение о безопасности

Avertissement : игрушка внутри. Рекомендуется присмотр взрослых

Набор LEGO Technic Ford F-150 Raptor - это эксклюзивный набор моделей автомобилей с множеством аутентичных деталей и особенностей.

Этот взрослый набор LEGO имеет 4 двери, которые открываются, чтобы вы могли любоваться интерьером, а также открывающийся капот и заднюю платформу.

Отлично проведите время с этим набором LEGO Technic Ford, наполненным такими функциями, как движущийся поршневой двигатель V6 и подвески на всех колесах

После того, как вы насладитесь расслабляющим строительным опытом, вам понравится демонстрировать свою коллекционную модель LEGO Ford F-150 Raptor

Этот набор LEGO Technic станет идеальным подарком на день рождения или Рождество для любителей пикапов и автомобилей, невероятных транспортных средств и макетов для сборки и демонстрации.

Детали систем TECHNIC Оригинал Лего

Кубик под оси 1х10 черный

Подробнее 15 шт., новый, цена: 46 р. 15 шт., новый, цена: 46 р. - + шт. Купить Купить

Кубик под оси 1х6 черный

Подробнее 20 шт., новый, цена: 28 р. 20 шт., новый, цена: 28 р. - + шт. Купить Купить

Втулка-муфта 3х3 черная

Подробнее 1 шт., новая, цена: 12 р. 1 шт., новая, цена: 12 р. - + шт. Купить Купить

Кубик под оси 1х16 темно-серый

Подробнее 5 шт., новый, цена: 226 р. 5 шт., новый, цена: 226 р. - + шт. Купить Купить


Подробнее 4 шт., новая, цена: 39 р. 4 шт., новая, цена: 39 р. - + шт. Купить Купить

Шестеренка средняя, диск для гусениц темно серый

Подробнее 4 шт., новая, цена: 46 р. 4 шт., новая, цена: 46 р. - + шт. Купить Купить

Кубик под оси 1х14 серый

Подробнее 6 шт., новый, цена: 136 р. 6 шт., новый, цена: 136 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 , рама мотоциклетная черная

Подробнее 3 шт., новая, цена: 180 р. 3 шт., новая, цена: 180 р. - + шт. Купить Купить

Кубик под оси 1х2 черный

Подробнее 7 шт., новый, цена: 9 р. 7 шт., новый, цена: 9 р. - + шт. Купить Купить

Кубик с боковой осью 1х2 черный

Подробнее 8 шт., новый, цена: 12 р. 8 шт., новый, цена: 12 р. - + шт. Купить Купить

Пластинка 2x2 с держателем колеса черная

Подробнее 8 шт., новая, цена: 10 р. 8 шт., новая, цена: 10 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 с боковой осью темно-серый

Подробнее 8 шт., новый, цена: 23 р. 8 шт., новый, цена: 23 р. - + шт. Купить Купить

Кубик база под оси квадратная 4х4 серая

Подробнее 12 шт., новая, цена: 106 р. 12 шт., новая, цена: 106 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 1х2 с торцевой осью серый

Подробнее 4 шт., новый, цена: 16 р. 4 шт., новый, цена: 16 р. - + шт. Купить Купить

Кубик под оси 1х4 красный

Подробнее 11 шт., новый, цена: 22 р. 11 шт., новый, цена: 22 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 с боковой толстой осью красный

Подробнее 3 шт., новый, цена: 12 р. 3 шт., новый, цена: 12 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 1х2 с боковой толстой осью красный

Подробнее 2 шт., новый, цена: 15 р. 2 шт., новый, цена: 15 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 с боковой осью коричневый

Подробнее 7 шт., новый, цена: 42 р. 7 шт., новый, цена: 42 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 с боковыми осями синий

Подробнее 4 шт., новый, цена: 30 р. 4 шт., новый, цена: 30 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 1х2 под ось бежевый

Подробнее 12 шт., новый, цена: 10 р. 12 шт., новый, цена: 10 р. - + шт. Купить Купить

Стержень 12L с пластиной 1х2 на одном конце и круглой пластиной 1х1 на другом, ось серая

Подробнее 2 шт., новый, цена: 60 р. 2 шт., новый, цена: 60 р. - + шт. Купить Купить

Соединитель крестовой оси с 4 стержнями темно-серый

Подробнее 8 шт., новый, цена: 23 р. 8 шт., новый, цена: 23 р. - + шт. Купить Купить

Рулевой рычаг с пинами и втулкой черный

Подробнее 1 шт., новый, цена: 39 р. 1 шт., новый, цена: 39 р. - + шт. Купить Купить

Стержень 1L 1х1 с круглой пластинкой, турка светло-желтый

Подробнее 4 шт., новый, цена: 23 р. 4 шт., новый, цена: 23 р. - + шт. Купить Купить

Цилиндр 1х5 1/2 с ручкой фрикционный, с круглым отверстием для оси красный

Подробнее 6 шт., новый, цена: 23 р. 6 шт., новый, цена: 23 р. - + шт. Купить Купить

Кубик 2х2 с вертикальной осью по центру, на пластине 2х4 серый

Подробнее 1 шт., новый, цена: 39 р. 1 шт., новый, цена: 39 р. - + шт. Купить Купить

Втулка, муфта угловая 2x4 чёрная

Подробнее 3 шт., новая, цена: 12 р. 3 шт., новая, цена: 12 р. - + шт. Купить Купить

Крестовина под оси смешанная черная

Подробнее 2 шт., новая, цена: 30 р. 2 шт., новая, цена: 30 р. - + шт. Купить Купить

Муфта тонкая с крестовыми и круглым отверстиями 1х3 темно-серая

Подробнее 2 шт., новая, цена: 9 р. 2 шт., новая, цена: 9 р. - + шт. Купить Купить

Переходник рычаг-крестовая ось, захват серый

Подробнее 1 шт., новый, цена: 22 р. 1 шт., новый, цена: 22 р. - + шт. Купить Купить

Пластинка-петля 1х1 белая

Подробнее 6 шт., новая, цена: 10 р. 6 шт., новая, цена: 10 р. - + шт. Купить Купить

Муфта соединительная на крестовую ось средняя красная

Подробнее 4 шт., новая, цена: 15 р. 4 шт., новая, цена: 15 р. - + шт. Купить Купить

Муфта малая на крестовую ось красная

Подробнее 20 шт., новая, цена: 11 р. 20 шт., новая, цена: 11 р. - + шт. Купить Купить

Соединитель крестовой оси с 4 стержнями коричневый

Подробнее 2 шт., новая, цена: 46 р. 2 шт., новая, цена: 46 р. - + шт. Купить Купить

Стержень 1L 1х1 с круглой пластинкой, турка серый

Подробнее 6 шт., новый, цена: 23 р. 6 шт., новый, цена: 23 р. - + шт. Купить Купить

Цилиндр 1х5 1/2 с ручкой фрикционный, с круглым отверстием для оси черный

Подробнее 6 шт., новый, цена: 46 р. 6 шт., новый, цена: 46 р. - + шт. Купить Купить

Читайте также: