6117 lego двери и окна

Обновлено: 27.04.2024

11004 Windows of Creativity

Building Instructions (1/1)

Откройте для начинающих строителей мир творческой сборки с помощью этого игрового набора «Кубики для творчества» LEGO® Classic из 1200 элементов. Дети смогут выбирать из множества кубиков, форм и выразительных элементов-глаз LEGO, чтобы собрать все, что они только могут себе представить. С семью забавными идеями для сборки и простыми в использовании инструкциями творческая игра может начинаться немедленно!

Зелёный набор для творчества

Собирай новые модели и развивай воображение с набором LEGO® Classic, который содержит элементы ярко-зеленого и других цветов и станет настоящим источником вдохновения. Создавай весёлых существ, уютные домики или зачарованные замки, поезда, катера, самолёты — всё, что только можно себе представить. Возможности набора безграничны! Идеи для вдохновения можно найти в прилагаемом буклете или в Интернете.

Набор для веселого конструирования

Дайте волю фантазии с этим набором кубиков LEGO® 37 разных цветов! Независимо от того, являетесь ли вы большим специалистом с творческой жилкой или лишь делаете первые шаги в конструировании, специальные детали, включая дверь, окно, колеса, глаза и ротор вдохновят вас на создание своей ни на что не похожей модели! Этот набор служит прекрасным дополнением к любой имеющейся коллекции LEGO. Не знаете с чего начать? Воспользуйтесь инструкцией с идеями и рекомендациями дизайнеров. Этот набор идеальнодополнит любой уже имеющийся набор LEGO.

Дополнение к набору для творчества – яркие цвета

От космических ракет и роботов до динозавров и акул – этот набор с кубиками 20 ярких цветов и причудливыми элементами позволит вам собрать все, что придет вам в голову! Не знаете с чего начать? Воспользуйтесь инструкцией с идеями и рекомендациями дизайнеров. Этот набор идеально дополнит либо уже имеющийся набор LEGO.

Набор для творческого конструирования

Открой бесконечный мир весёлых и креативных игр с набором из серии LEGO® Classic, в который входят двери, окна, кубики и специальные элементы ярких цветов. Собирай симпатичные домики, интересные магазины, уютные кафе, пагоды в восточном стиле, волшебные замки и многое другое. Идеи для вдохновения можно найти в прилагаемом буклете или в Интернете. Придумывай, собирай и играй с наборами LEGO Classic!

Радостное будущее

Как роботы будут помогать нам в будущем? Узнайте больше о таком увлекательном занятии, как конструирование из кубиков LEGO®, и соберите робота, который поможет вам с домашними делами, или создайте самый быстрый гоночный карт и устройте настоящие гонки. Всё, что вы только можете себе представить, вы сможете построить. А потом перестроить и играть целыми днями. Маленькие кубики могут вдохновить на большие идеи!

Большой набор для творческого конструирования LEGO®

Дай волю своему воображению и творческой мысли с коробкой, битком набитой классическими кубиками LEGO®! 39 различных цветов представляют бесконечные возможности для конструирования. Специальные элементы - двери, окна, колеса и глаза - позволяют создать что угодно. Для начала маленьким строителям предлагается несколько готовых идей. Этот набор - идеальный подарок как для начинающих строителей, так и для опытных конструкторов всех возрастов, ведь кубиков хватит даже на крупный проект. Кроме того, набор прекрасно дополняет существующие коллекции LEGO.

Океанские глубины

Что скрыто в глубинах океана? Раскрывайте творческий потенциал ребёнка с помощью кубиков LEGO®! Исследуйте океан, чтобы узнать, сколько рыб живёт в его глубинах. А потом отправляйтесь на поверхность, чтобы защитить свой замок от огнедышащего дракона или поднимайтесь в ракету или летите к звёздам. Всё, что вы только можете себе представить, вы сможете построить. А потом перестроить и играть целыми днями. Маленькие кубики могут вдохновить на большие идеи!

Весёлое творчество

Открой для себя мир творчества с этим набором LEGO® Classic, в который входит множество ярких кубиков и элементов LEGO, в том числе глаза, колёса, окна, двери и петли. Собирай любые модели LEGO: от поворачивающейся крыши или милого щенка до дружелюбного льва. Научись печатать на старомодной пишущей машинке, скользить по волнам на ярко-розовом гидроцикле или отправляйся в небо на старинном биплане — тебе решать, чем ты займёшься сегодня! Придумывай, собирай и играй с моделями из наборов LEGO Classic!

Прозрачные кубики

Добавьте блеск к детским творениям LEGO ® с творческим набором «Прозрачные кубики» LEGO Classic, в котором представлен красочный ассортимент полупрозрачных деталей LEGO. Дети могут выбрать любую из 8 блестящих идей для сборки — от волшебника с флаконами эликсиров до блестящего робота, подающего чай. Дополнительные кубики в коробке позволят детям создавать все, что они только могут себе представить, развивая ключевые жизненные навыки во время сборки и игры.

Творческие монстры

Познакомьте детей с миром обучения в игре с этим игровым набором «Творческие монстры» LEGO® Classic. В нем есть целая радуга разноцветных деталей LEGO и пять симпатичных миниатюрных моделей монстров, чтобы начать веселье. Для каждой идеи модели есть руководство по сборке в картинках, в котором разберутся даже начинающие строители LEGO. Ну а потом открывайте пакет с дополнительными кубиками и переходите к созданию своих собственных монстров!

Белые кубики

Этот набор белых кубиков LEGO® поможет разбудить воображение детей и вдохновить их на творчество. Для начала попробуйте создать три простые модели: снеговика с метлой, овечку с цветочным лугом и чайку с рыбкой. Затем дети могут менять вид моделей и даже придумывать свои. Всё, что нужно для увлекательной игры, — это немного воображения!


При заказе от 3500 рублей и выше
Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ доставку
в любую точку России*
Условия доставки:

Доставка заказов по России осуществляется
транспортными компаниями Boxberry, DPD, Hermes, Почта России - до пунктов выдачи Связной, Евросеть.


Условия срочной доставки:

Срочная доставка осуществляется только по Москве в пределах МКАД.
Срочная доставка действует на заказы до 10кг
Стоимость услуги – 499 руб.

Интервалы доставки:

Заказы, принятые до 10.00: интервал доставки 11.00-14.00

Заказы, принятые до 13.00: интервал доставки 14.00-17.00

Заказы, принятые до 16.00: интервал доставки 17.00-20.00

Заказы, принятые до 17.30: интервал доставки 20.00-23.00

Подарок

подбор подарка

  • 0-1
  • 1-3
  • 4-5
  • 6-8
  • 9-12
  • 12+

Lego Creator 6117 Лего Криэйтор Двери и окна 6117 ЛЕГО

Наверное, многие любители ЛЕГО не раз сталкивались с проблемой нехватки нужных деталей для строительства красивого и функционального дома. Поэтому датский производитель выпустил набор Lego Creator 6117 Лего Криэйтор Двери и окна, который дополнит уже имеющийся у вас строительный материал и позволит построить здание с множеством разнообразных по форме окон и открывающимися дверями. К тому же детали из набора отлично компонуются с деталями разных конструкторов ЛЕГО и других производителей.

А теперь подробнее о содержимом коробки (всего 100 элементов):

  • По 4 желтых и красных рамки – великолепно смотрятся на всех детских домиках.
  • 4 широкие рамы (2 белые и 2 красные).
  • 8 желтых рам с элементами белого.
  • 2 комплекта для одного здания из 4-х узких, 4-х стандартных и 2-х больших рам белого и черного цвета – предназначаются для модулярных построек и домов из серии «Город».
  • Прозрачные стекла – 8 для стандартных рам и 2 для больших рам.
  • 8 очень маленьких прозрачных стекла с голубым оттенком – будут уместно смотреться на чердаках зданий, в башнях и даже на автомобилях.
  • 2 стеклянные двери.
  • 4 двери с несъемными тонированными стеклами.
  • 3 желтых и 3 красных держателя со ставнями.

Все окна и двери скомплектованы таким образом, чтобы их можно было использовать в зданиях разного архитектурного стиля. При этом можно строить дома с одинаковыми по цвету окнами и дверями или же, используя элементы разных цветов.

Таким образом, конструктор Lego Creator 6117 Лего Криэйтор Двери и окна подойдет и для начинающих строителей ЛЕГО, и для профессионалов. Он дает возможность строить дома в разных стилях, комбинируя окна и двери с элементами других конструкторов. Такой набор – это отличный способ дать возможность ребенку проявить фантазию при постройке зданий любого типа, в том числе и модульных.

Незаменимый набор для строительства, такой же как окна и колёса. У меня есть все три набора, с ними построить можно всё что угодно. Он не очень большой, 150 деталей, но хватает, деталей крыши всё равно больше намного, чем в тематических наборах.

Lego Creator 6119 Крыши, конструктор Лего


Этот набор Лего – подарок для детей, которые любят строить домики. Как говорится, главней всего погода в доме, а чтобы она всегда была хорошей, следите за состоянием крыши. Леговские Крыши 6119 - это отличное дополнение к любому конструктору, связанному со строительством домов.

Этот набор появился в 2008 году, выпускается только в красном варианте.

Криэйтор (Creator) в переводе с английского означает Создатель , Творец . Пусть таким творцом станет ваш ребёнок. Творите вместе с линией Creator, пусть каждая идея станет по-настоящему креативной.


Creator создан для детей, которые не боятся экспериментировать, возиться с многочисленными детальками, собирать различные модели, в том числе конечно и без инструкций, по-своему. Lego Creator 6119 Крыши – это возможность конструировать всё больше и больше. Этот конструктор создаётся для того, чтобы вашему ребёнку всегда было чем заняться в свободное время, на даче, на природе, на море. Возьмите конструктор с собой на отдых.

Крыша – необходимая конструкция в доме, помню как мне в детстве не хватало деталек, чтоб достроить у дома крышу. Фантазируйте и творите вместе с Лего. Крыша, окна, двери, печь, калитка, будка, газон, гараж, лужайка, оконные рамы.

Lego 6119 Крыши входит в серию Lego - Creator и включает в себя комплект из 11 видов так необходимых при строительстве элементов крыши - 150 деталей.


Эти полезные детали черепичного типа позволяют построить крышу любого типа и сложности с 45-градусным наклоном для ваших домов, зданий, сооружений и построек. Набор просто великолепен для тех строителей, которых не удовлетворяет сборка домов по стандартным инструкциям, а неудержимый полет собственной фантазии требует выхода. Настоящее раздолье для сборки таких оригинальных моделей, которых не будет больше ни у кого.

Этот набор входит в состав выпуска наборов Сreator aвгуста 2008 года. В этот выпуск вошли также наборы 5522 Юбилейный набор с золотым кубиком - Golden Annivesary Set, 6118 Lego Koлеса - Wheels и 6117 Окна и двери - Lego Doors & Windows.

Рассчитан на возраст: от 4 лет.
Количество деталей в конструкторе: 150
Размеры упаковки: 192х192х72 мм.
Артикул Lego: 6119


Также как дополнение рекомендую купить большие строительные пластины - зелёная, синяя, бывают серые и белые. Именно на них строятся все конструкции.

Сложные сюжеты и постройки не проблема для строителя, если у него будет платформа. Эта деталь даст огромные возможности ребенку при игре с конструкторами lego. На ней удобно собирать различные постройки, дома и небоскребы, человечков и животных, самолеты и паровозы.


Эта пластина будет служить мощным толчком для творческих идей ребенка.

Это практически обязательный элемент к любому набору. При его наличии намного проще убирать конструктор и сложнее потерять мелкие элементы.

Пластина: 32 х 32 выступа.

Размер: 10"x10" (25,4 см x 25,4 см).

6119 LEGO® Roof Tiles

Крыши - Roof Tiles. Описание: Lego 6119 Крыши входит в серию Lego - Creator и включает в себя комплект из 11 видов так необходимых при строительстве элементов крыши.

6119 Roof Tiles is supplementary pack released in 2008 to help builders build roofs for their houses or buildings. All the roof tiles are red and do not come in any other colour.

This must-have 150-piece collection includes all the different red roof elements you’ll need to complete your LEGO® houses and other buildings!

Фото Лего крыши, набор 6119



Сбоку - список деталей и их количество


Коробка с обратной стороны


Детали крыши Лего


Lego крыши, серая пластинка не из этого набора, тут только красные детали крыши

Прекрасный набор из множества дверей и окон самой неожиданной формы для постройки собственных зданий.






Кубики LEGO 4+ можно комбинировать с кубиками LEGO, которые, в свою очередь, можно комбинировать с элементами LEGO Technic - итак, кубики LEGO взрослеют вместе с малышом.




 РРЦ : 449 руб.
MSRP: 737 руб.


Цена на BrickLink:


Цена на BrickLink:

ДОСТАВКА LEGO

*Кроме пригорода и Ленинградской обл.

УДАЧНАЯ ПОКУПКА


БЕСПЛАТНАЯ доставка во все районы Санкт-Петербурга

СКИДКИ И АКЦИИ


Приглашаем ознакомиться с нашими скидками и акциями.

Новинки LEGO 4+

Приглашаем ознакомиться и купить новинки Лего 4+ 2019



Деталь Лего Окно 1 х 4 х 6 Рама С Тремя Перекладинами Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 6 Рама С Тремя Перекладинами Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Черный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Черный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Песочный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Плоский Перед Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Темно-Зеленый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет Темно-Зеленый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 С Закругленным Верхом Цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 6 Рама С Тремя Перекладинами Цвет Черный

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 6 Рама С Тремя Перекладинами Цвет Черный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Красный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Красный

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Темно-Синий

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 Плоский Перед Цвет Темно-Синий

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Синий

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Синий

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Светло-Серый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Светло-Серый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 Затвор С Закругленным Верхом Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 Затвор С Закругленным Верхом Цвет Коричневый

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Черный

Деталь Лего Окно 1 х 4 х 3 - Нет Вкладок Затвора Цвет Черный

Деталь Лего Стержень 1 х 4 х 6 С Торцевыми Выступами Цвет Светло-Серый

Деталь Лего Стержень 1 х 4 х 6 С Торцевыми Выступами Цвет Светло-Серый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Желтый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Желтый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Решетчатое С Утолщением На Шарнирах Цвет Перламутрово-Золотой

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 Решетчатое С Утолщением На Шарнирах Цвет Перламутрово-Золотой

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 Решетка Ромбом С Закругленным Верхом Цвет Перламутрово-Золотой

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 2 2/3 Решетка Ромбом С Закругленным Верхом Цвет Перламутрово-Золотой

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Белый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Зеленый

Деталь Лего Окно 1 х 2 х 3 С Толстыми Угловыми Вкладками Цвет Зеленый

Деталь Лего Стержень 1 х 4 х 6 С Торцевыми Выступами Цвет Перламутрово-Темно-Серый

Деталь Лего Стержень 1 х 4 х 6 С Торцевыми Выступами Цвет Перламутрово-Темно-Серый
в наличии:54 шт.
Вес 2.04 г
Цвет Перламутрово-Темно-Серый
Артикул

Логотипы LEGO, DUPLO, а также minifigure (минифигурка) являются торговыми марками корпорации The LEGO Group. Этот сайт не уполномочен и не спонсируется корпорацией The LEGO Group. Пользование данным сайтом означает ваше согласие с опубликованным договором офертой. Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой обработки персональных данных.

Читайте также: