6789 scp против 096 эйсипи лего

Обновлено: 28.04.2024

Этот короткометражный фильм основан на записи Фонда SCP 096-1-A доктора Дэна.

С Дуксиным согласовано, я надеюсь?

А можно пояснить по сюжету, кто там всё-таки спровоцировал побег объекта и зачем? И кого собрались потом убить. Чот я не понял суть заговора.

Надеюсь понятно объяснил.

Комментарий удален модератором

Ну вдруг кто захочет почитать🤓

Что значит, захочет?

Что странно, откуда у них зарисовка художественная?
Если он уничтожает всех и вся сразу

А что это вообще такое? SCP и прочее?

Собсно по ссылке выше.

В двух словах и упрощенно - сборник около науч-фан фанфиков. Есть выдуманная организация, которая содержит выдуманные аномальные предметы. И бОльшая часть контента - описание этих артефактов.

Это рофл или ты правда не знаешь?

У Жени Баранова хороший лонгрид здесь был на эту тему.

Я это понимаю только так

Lord Bung на ютубе очень медленно делает интересный мультсериал по SCP под названием Confinement. Протагонист там вроде не каноничный человек-объект со способностью бесконечного респауна после смерти. Я в фонде очень поверхностно разбираюсь, но даже мне сюжет был достаточно понятен, а отсылки легко проверяются на лету. По сути тут есть тематические переклички с сериалом "Легион" из-за главного героя и общего стиля автора. Сериал пока крохотный, за 3 года буквально 6-7 серий и спешалы по 5-10 минут, но уже насыщенный на события. Проект триповый, забавный, с интересными персонажами. Конечно на английском всё. Чтобы дать какое-то представление, вот криповая зарисовка про таинственного коммивояжёра (возможно SCP-1879) в рамках темы, но параллельно сюжету сериала:

В шоке что никто до тебя это не заливал. Благодарствую.

У тебя ссылка на видео неправильная, начинается с двух минут. Нажми на кнопку "поделиться", там будет без тайм-кодов.

Просто охуительная короткометражка. Очень хочется еще.

Блин, это чертовски круто! Я бы с удовольствием глянул полнометраж про этот или другой объект)

scp 173 по факту плачущие ангелы из доктора кто, не фильм конечно, но серии с ними всегда стремные были и годные.

ps/ Кстати, сегодня всё должно решиться, пнут Дуксина под сраку или нет.
Заседание в процессе.

Когда же сериал по SCP запилят?? Т_Т а то есть всякие черные зеркала, нулевые каналы и прочая околомистическая штука, а вот реально криповых не снимают (

В предыдущей части приключений паре супругов удалось убежать от ужасного существа, который пытался настичь их в ночном лесу. С тех пор прошло немного времени, но супруге уже успели выдохнуть. А зря. Сиреноголовый не готов отпустить своих жертв, и поэтому его охота продолжается.

Клавиша wasd

Движение

Клавиша lkm

Стрелять

Клавиша pkm

Прицел

Клавиша scroll

Смена Оружия

Клавиша space

Прыжок

Клавиша shift

Ускорение

Клавиша f

Действие

Клавиша r

Перезарядка

Клавиша ctrl

Присесть

Клавиша x

Лечь

Клавиша m

Ката

Клавиша esc

Пауза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сиреноголовый SCP-6789: Охота Продолжается , оригинальное название - Siren Head SCP-6789: The Hunt Continues . В эту игру сыграли 87442 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер ( Только ПК )
  • Технология: webgl . Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16 +

Как играть?

Ты будешь управлять персонажем, лицом к лицу столкнувшимся с толпой клонов Сиреноголового. Для этого используй клавиши со стрелками, которые позволят герою перемещаться по локации, а также мышку, предназначенную для использования оружия. Ее правая кнопка нужна для прицела, левая – для выстрелов, колесо – для смены оружия. Игра будет закончена после того, как ты убьешь всех монстров, либо они уничтожат тебя.

Что вы знаете о страхе и ужасе? Вам кажется все? Вы ошибаетесь, так как о страхе знают разработчики нового трехмерного хоррор ужастика - SCP-096 Скромник, в котором все детали прорисованы до мелочей, а звуки издаваемые персонажем и эхом настолько пробирают кровь, что она практически закипает. Для любителей подобных игр это самое оно, остается лишь выключить в комнате свет и одеть наушники, но мы предварительно предупреждаем вас – если вы являетесь обладателем слабого характера – лучше пройдите мимо!

Клавиша wasd

Движение

Клавиша space

Прыжок

Клавиша f

Фонарик

Клавиша e

Действие

Клавиша esc

Пауза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SCP-096 Скромник , оригинальное название - SCP-096 MODEST . В эту игру сыграли 147621 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: DarkPlay
  • Платформа: Веб браузер ( Только ПК )
  • Технология: webgl . Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12 +

Как играть?

Сюжет игры раскрывается на протяжении трех эпизодов, каждый из которых следует друг за другом и, если вы не прошли первый, ко второму и третьем у вас доступа не будет. Может в какой мере это хорошо, так как первый уровень самый простой и здесь у вас будет шанс выжить. В прочем это как сказать, так как все самое страшное начинается не с первых секунд игр, а после того, как прозвучит тревожная сирена. Она, между прочим, сообщит вам о том, что в лабиринтах секретной лаборатории на волю вырвалось страшное чудовище, и если вы сможете продержаться определенное время, то быть может сможете продолжить свое путешествие к выходу. К сожалению, у вашего героя нет оружия, но и фонарику можно обрадоваться, так как не везде здесь есть освещение.


73 Remimaru


SCP-096: Скромник - это крайне опасный объект, который содержится в тесной камере кубической формы размерами 5х5х5 м. Отслеживать деятельность подопытного в зоне содержания необходимо, исключив любые приборы для фото- или видеосъемки, учитывая аномальные способности объекта.

SCP-096 представляет собой гуманоидное существо высокого (примерно 2.4 м.) роста и с длинными руками (примерно по 1.5 м.), чья разумность не подтверждена. Однако подтверждена его крайняя степень агрессии в отношении любого живого существа, увидевшего лицо Скромника.

SCP-096 Скромник история 1

Когда кто-либо из людей (далее SCP-096-1) запечатляет внешность SCP-096 (в живую, на фото или на видео), объект приходит в возбуждение и начинает вести себя непредсказуемо. Он, то закрывает лицо руками, то начинает быстро перемещаться из стороны в сторону, а после - устремляется по направлению к SCP-096-1, где бы он не находился. Средняя скорость движения объекта в возбужденном состоянии равна 35 км/ч., при этом, он способен проходить сквозь любые препятствия. На текущий момент агентам и ученым фонда не удалось отыскать материал, который мог бы остановить Скромника, устремившегося к SCP-096-1.

Во время задержания SCP-096 отряд Зулу 9-А был уничтожен практически в полном составе, уцелел лишь капитан (его спасла случайность - оперативник отвернулся от Скромника в тот момент, когда его лицо увидели его подчиненные), подавший после данного инцидента прошение об отставке. В интервью он сообщил, что его бойцы использовали крупнокалиберный пулемет GAU-19, а также противотанковую пушку AT-4 HEDT, способную "разрывать танки, как папиросную бумагу".

SCP-096 Скромник история 2

В цель было выпущено порядка 600 пуль .50, а также заряд из пушки, но все это не нанесло SCP-096 какого-либо ущерба. Точнее, ему оторвало половину туловища, но, как следует со слов бывшего командира, объект "продолжил рвать его отряд, как ни в чем не бывало".

На текущий момент SCP-096 присвоен статус Евклид, после инцидента 096-1-А О5 одобрил процедуру уничтожения объекта.

Участвовавший персонал: D-class №1███████, Охранник №15589325.

Место происшествия: ██████, Северная Канада.

Во время плановой чистки зоны содержания scp 173, D-class №1███████ (ранее проявившая себя отличным "глазоком" на scp 173, умея не моргать и пристально смотреть на один объект более пяти минут), приблизилась к scp 173 вплотную и не теряя зрительного контакта, достала из внутренней меж тканевой части формы, 10(десять) фотографий объекта scp 096 и стала быстро их развешивать со всех сторон на scp 173. В это время, возбудился scp 096, содержащийся в метрах от scp 173. Быстро подошедший охранник №15589325, увидев происходящее, выстрелил в D-class №1███████ из пистолета и произвёл 5(пять) выстрелов в фотографии, по одному на каждую, сокращая дистанцию, но видя прорывающегося сквозь укреплённые стены scp 096, за несколько мгновений он достал ручную осколочную гранату, выдернув чеку и бросил гранату в сторону scp 173. Взрыв гранаты, полностью уничтожил все снимки с scp 096. После зачистки, scp 096 был усмирён, спустя ██ часов, после его попыток уничтожить scp 173.

* D-class №1███████ - пулевое ранение в височную часть головы.

* Охранник №15589325 - следы когтей scp 096 и взрыва от осколочной гранаты.

Предписания:

* Тщательно, проверять на наличие каких-либо вещей у D-класса при входе в зону содержания scp 173 и выходе из неё.

* Ставить на уборку не менее 3(трёх) D-класса и 1(одного) охранника следящим за чисткой через камеру.

Дополнительные материалы по инциденту:

Учёный ██████████ подал прошение о переводе scp 096 в другой комплекс в ██████ километрах от scp 173.

Статус: Отклонено.

D-class №1█████99 и №, во время плановой чистки зоны содержания scp 173, приблизились к scp 173. D-class №1█████99 быстро достала из 15(пятнадцать) фотографий с scp 096, 10(десять) были развешены на scp 173, а другие 5(пять) - на стенах зоны содержания. Только через 3(три) минуты после активизации scp 096, охранник №15589325, открыл ворота к зоне содержания scp 173 и произвёл выстрел в D-class №, тем самым ослепив себя и D-class №1█████99, что позволило scp 173 выйти из зрительного контакта и сломать шеи охраннику №15589325 и D-class №1█████99. В это время, scp 096, в связи смерти "раздражителей" успокоился в █████ километрах от scp 173. Подоспевшая группа , зачистила все фотографии использовав D-class №, для установления зрительного контакта с scp 173, пока группа вслепую уничтожала фотографии огнемётами, после, уничтожив D-class №, восстановила условия содержания scp 173 и scp 096.

Все видео/аудио материалы были уничтожены.

Было проведено расследование откуда D-class №1█████99 достала 15(пятнадцать) фотографий с scp 096 и в итоге этого расследования были наказаны .

* D-class №1███████ - сломанная шея.

* Охранник №15589325 - сломанная шея.

* D-class № - сломанная шея и пулевое ранение в предплечье правой руки.

Данный инцидент был спланирован "Хаосом" с целью выявления агента "Чирли", находящимся под прикрытием, занимающийся передачей важных разведданных об их действиях. Полная не продуманность и "мелковатость" данного действия, нисколько не смутили агента "Чирли", передавшего данную информацию по скомпрометированному каналу, напрямую в комплекс , тем самым выдав себя.

Были переданы указания об усилении проверки контроля усвоенных знаний при подготовке спец-агентов, занимающихся шпионажем, а также указания об усилении контроля в комплексе.

Читайте также: