9656 lego конструктор мои первые механизмы

Обновлено: 19.04.2024

Официальный дилер Lego Education в России! Российский Комплект STEM Российский комплект STEM – образовательное решение, сочетающее в себе лидирующую мировую робототехническую платформу и комплект датчиков, разработанных и произведенных в России

Набор Lego Education Российский Комплект STEM

Ощутите непревзойденную мощь и исследуйте узнаваемый дизайн автомобиля Lamborghini Sián FKP 37, собирая набор LEGO® Technic (42115). Эта модель с множеством восхитительных деталей является реалистичной копией оригинального автомобиля Sián FKP 37, выполненной в яркой лай.

Конструктор LEGO Technic 42115 Lamborghini Sian FKP 37

Создайте свой собственный фильм в помощью конструктора «Набор кинорежиссёра LEGO», включающего в себя сцену для киносъёмок, штатив кинокамеры, на который вы можете установить смартфон, а также разнообразный реквизит.В набор входят девять фигурок персонажей «ЛЕГО ФИЛЬМА.

Конструктор LEGO The LEGO Movie 70820 Набор кинорежиссёра

Новый LEGO Education SPIKE Prime. Новое образовательное STEAM-решение для средней школы. Помогает ученикам развить уверенность в своих знаниях и умениях в ходе изучения предметов естественно-научного и технического циклов. SPIKE Prime сочетает в себе кубики LEGO, язык п.

Электромеханический конструктор LEGO Education Spike Prime 45678 Базовый набор

Детали конструктора UNICON изготовлены из высококачественной пластмассы. ОсобенностиВсе элементы надёжно соединяются между собой и разбираются без особого труда.Набор совместим с конструкторами Ausini, QMAN, JISI BRICKS и другими аналогами. Не только увлекательно, но и.

Конструктор UNICON Волшебные истории 5034830

Конструктор UNICON Волшебные истории 5034830

Конструктор Lego позволяет создавать множество сюжетов для игр, тренирует мелкую моторику и развивает творческое мышление. С этим набором ребёнок сможет помочь Тобиасу Бекетту защитить драгоценный коаксиум от Энфис Нест и Уизела, которые гонятся за ним на сверхскоростны.

Конструктор LEGO Star Wars 75215 Свуп-байки

Помоги Эммету и Люси сбежать от «Подруженского звездолёта Мими Катавасии», оснащённого открывающейся кабиной для мини-куколки или мини-фигурки, выпускающимися шасси, метателем дисков и открывающейся тюремной камерой. В этот набор входят две мини-фигурки, мини-куколка и.

Конструктор LEGO The LEGO Movie 70830 Подруженский Звездолёт Мими Катавасии

Все дети любят играть в дочки-матери в кукольном домике. А с этим простым в сборке модульным кукольным домом можно играть вместе с родителями! Большой кукольный домик Этот яркий современный кукольный домик предоставляет малышам множество возможностей для обучения и игр.

Конструктор LEGO DUPLO 10929 Модульный игрушечный дом

"С набором «Грузовой поезд» LEGO DUPLO Ваш малыш сможет играть разными способами! Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем — при легком толчке вперед или назад локомотив отправляется в путь. Остановить поезд можно, придержав его р.

Электромеханический конструктор LEGO Duplo 10875 Грузовой поезд

Официальный дилер Lego Education в России! Набор для индивидуального обучения LEGO® Education BricQ Motion Старт 2000471 (6+) Набор для индивидуального обучения LEGO® Education BricQ Motion Старт (6+) *(Может быть приобретен только в комплекте с основным набором - Pack.

Набор для индивидуального обучения Lego Education BricQ Motion Старт 2000471 (6+)

Конструктор LEGO Education 9660 из серии Machines and Mechanisms поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы и структуры. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. В процессе игры закладываются основы теоретической и практической.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9660 Простые структуры

Набор LEGO® Education «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM). Возможности для обучения здесь бе.

Конструктор LEGO Education PreSchool 45024 Планета STEAM

LEGO 9656 Конструктор Мои первые механизмы 102 детали Возраст: 5+ С помощью этого решения можно построить 8 разных моделей, в том числе, – путеизмерительный вагон и прядильную машину. На занятиях дети ознакомятся с работой зубчатых колес, рычагов и колес с осями. Это -.

LEGO Education LEGO 9656 Конструктор Мои первые механизмы

Набор LEGO Education Machines and Mechanisms 9656 из серии Lego Education поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. Такие как: равновесие, подъемная сила и различные виды механических п.

Здесь вы найдете все необходимое, чтобы начать занятия по предметам STEM с помощью решений «Машины и механизмы» для начальной и основной школы. Каждый Комплект учебных материалов обеспечивает полную методическую поддержку педагога, предоставляя учебные материалы обучающихся, детальные рекомендации для педагога, инструкции по сборке необходимых моделей и инструменты оценки успеваемости. Для получения справочной информации о начале работы перейдите в раздел «Поддержка».

Maker_Activity_Pack_for_Middle_School.jpg

Комплект проектных работ MAKER для основной школы

Для выполнения заданий из этого комплекта необходим набор "Технология и основа механики" (арт. 9686). Данные учебно-методические материалы MAKER включают в себя три проектных задания и вспомогательные материалы для педагогов, в том числе пошаговые описания организации учебной деятельности, материалы для проектирования и интегрированные инструменты самооценки для обучающихся. Выполнение этих проектов позволит ученикам начальной школы приобрести навыки решения задач и ведения проектной деятельности, сделав их уверенными в себе изобретателями.

Maker_Activity_Pack_for_Elementary_School.jpg

Комплект проектных работ MAKER для начальной школы

Для выполнения заданий из этого комплекта необходим набор "Простые механизмы" (арт. 9689). Данные учебно-методические материалы MAKER включают в себя три проектных задания и вспомогательные материалы для педагогов, в том числе пошаговые описания организации учебной деятельности, материалы для проектирования и интегрированные инструменты самооценки для обучающихся. Выполнение этих проектов позволит ученикам начальной школы приобрести навыки решения задач и ведения проектной деятельности, сделав их уверенными в себе изобретателями.

Introducing_Simple_&_Powered_Machines.jpg

Комплект заданий «Технология и основы механики. Задания базового уровня»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие набора «Технология и основы механики» (арт. 9686). В этот Комплект заданий базового уровня входят 48 уроков, включая идеи по диверсификации уровня сложности заданий, а также специальные творческие задания, предназначенных для изучения устройства и принципов действия простых машин и машин с приводным двигателем. Комплект включает в себя технологические карты занятий и рабочие листы для обучающихся.

Advancing_with_Simple_&_Powered_Machines.jpg

Комплект заданий «Технология и основы механики. Задания повышенной сложности»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие набора «Технология и основы механики» (арт. 9686). В этот Комплект заданий повышенной сложности входят 28 уроков и творческих заданий, предназначенных для изучения процессов конструирования и проектирования. Комплект включает в себя технологические карты занятий и рабочие листы для обучающихся.

Activity_Pack_for_Simple_Machines.jpg

Комплект заданий «Простые механизмы»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие набора «Простые механизмы» (арт. 9689). В Комплект входят 20 проектных заданий для учеников начальной школы, предназначенных для изучения устройства и принципов действия машин, которые встречаются в повседневной жизни. Комплект включает в себя технологические карты занятий и рабочие листы для обучающихся.

Activity_Pack_for_Renewable_Energy_Add-on_Set.jpg

Комплект заданий «Возобновляемые источники энергии»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие наборов «Технология и основы механики» (арт. 9686) и «Возобновляемые источники энергии» (арт. 9688). В комплект входят 20 проектных работ, предназначенных для изучения принципов применения возобновляемых источников энергии. Комплект включает в себя технологические карты занятий и рабочие листы для обучающихся.

Activity_Pack_for_Pneumatics.jpg

Комплект заданий «Пневматика»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие наборов «Технология и основы механики» (арт. 9686) и «Пневматика» (арт. 9641). В Комплект входят 12 проектных работ, направленных на изучение методов использования пневматических устройств в реальной жизни. Комплект включает в себя заметки для учителя и рабочие листы для учащихся.

Activity_Pack_for_Early_Simple_Machines.jpg

Комплект заданий «Первые механизмы»

Для использования данного Комплекта заданий необходимо наличие набора «Простые механизмы» (арт. 9656). В Комплект входят 16 занятий для детей среднего и старшего дошкольного возраста, в ходе которых они узнают о принципах работы зубчатых колес, рычагов, шкивов, колес и валов. Занятия обеспечивают базовое знакомство с технологией и принципами инженерного проектирования. Комплект включает в себя технологические карты занятий и рабочие листы для обучающихся.

Из деталей этого набора можно построить 8 различных моделей, в том числе путеизмерительный вагон и прядильную машину. На занятиях дети ознакомятся с работой зубчатых колес, рычагов и колес с осями.

В комплект поставки включены 8 двусторонних карточек с инструкциями по сборке. В сочетании с Комплектом заданий «Первые механизмы» (входит в комплект поставки в цифровой версии) вы сможете провести 8 полноценных занятий, постепенно усложняя их, а также организовать проектную деятельность по четырем задачам с открытым решением. Комплект заданий «Первые механизмы» также включает в себя руководство для учителя и рабочие листы для обучающихся.

С помощью образовательного решения «Первые механизмы» можно с лёгкостью познакомить дошкольников с основными принципами механики и действием таких конструкторских элементов, как зубчатые колеса, рычаги, блоки, колеса и оси.

Заложите основу успешного изучения естественно-научных дисциплин с «Первыми механизмами» Это увлекательный, практико-ориентированный образовательный инструмент, призванный помочь дошкольникам понять принципы работы систем передач, блоков, шкивов, колес и различных приводов, знакомя их с миром технологии и проектирования.

Основные цели обучения

  • Знакомство с основными принципами работы шестерней, подъемников, шкивов, колес и осей
  • Изучение понятий силы, плавучести и равновесия
  • Решение задач с помощью практико- ориентированного подхода
  • Поощрение совместной работы и обсуждения полученных результатов

Базовый набор
Кубики, шкивы, колеса и оси LEGO и DUPLO позволяют создавать простые, но увлекательные конструкции, поощряя естественное детское любопытство.

Учебно-методические материалы
Учебные материалы, включающие технологические карты для педагогов и увлекательные задания для детей.

Инструменты оценки успеваемости
Оценка успеваемости обучающихся осуществляется благодаря инструменту по оценке творческих способностей, учительским листам контрольных вопросов и инструментам самооценки учащихся.

Краткое руководство пользователя
Пошаговые онлайн-руководства, которые помогут вам быстро и эффективно начать работу с нашими решениями.

Техническая поддержка
Постоянная поддержка через Интернет, благодаря которой вы всегда сможете получить

Ух ты! Вот как устроен мир вокруг Применяя образовательные решения ЛЕГО , вы создадите мотивирующую, увлекающую образовательную среду не только для обучения ключевым предметам школьной программы, но и для развития важнейших навыков XXI века. Мы помогаем формировать и развивать у школьников навыки критического и творческого мышления, решения задач, умения работать в команде, вести дискуссию, находить единое решение в спорной ситуации.

Электромеханический конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9686 Технология и основы механики

Тип конструктора: электромеханический, серия: Mindstorms EV3, возраст: от 10 лет, пол: для мальчиков, для девочек, число деталей: 501 - 1000, материал: пластик, особенности: подключение к компьютеру, с двигателем, с микрокомпьютером

Электромеханический конструктор LEGO Education Mindstorms EV3 45544 Образовательный набор

Набор LEGO® Education «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM). Возможности для обучения здесь бе.

Конструктор LEGO Education PreSchool 45024 Планета STEAM

Набор Lego Education 9689 из серии Machines and Mechanisms поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. Такие как: равновесие, подъемная сила и различные виды механических передач (зубчаты.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9689 Простые механизмы

Конструктор LEGO Education 9660 из серии Machines and Mechanisms поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы и структуры. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. В процессе игры закладываются основы теоретической и практической.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9660 Простые структуры

Из деталей этого набора можно построить 8 различных моделей, в том числе путеизмерительный вагон и прядильную машину. На занятиях дети ознакомятся с работой зубчатых колес, рычагов и колес с осями.В комплект поставки включены 8 двусторонних карточек с инструкциями по сб.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9656 Первые механизмы

Дополнительные элементы для конструктора LEGO Education Mindstorms EV3 2000704 Дополнительные детали

Данный набор поможет детям понять принцип работы дорожных и муниципальных служб. В состав набора входит: семейный автомобиль, полицейская машина, аварийный грузовик, эвакуатор, скорая, сельский грузовик и мотоцикл. Дети смогут узнать, как работает дорожная полиция, скор.

Конструктор LEGO Education PreSchool 45006 Муниципальный транспорт

Дополнительные элементы для конструктора LEGO Education WeDo 2000711 Набор запасных частей

Дополнительные элементы для конструктора LEGO Education WeDo 2000711 Набор запасных частей

Набор является отличным инструментом для осуществления первых шагов в понимании того как устроены и работают различные предметы, окружающие нас в повседневной жизни. С помощью входящих в набор трубок и карточек с заданиями, можно проводить множество различных эксперимен.

Конструктор LEGO Education PreSchool DUPLO 45026 Новый набор с трубками

Конструктор LEGO Education PreSchool DUPLO 45026 Новый набор с трубками

Лего 2009689 Книга для учителя к набору Простые механизмы - конструктор Education

Лего 2009689 Книга для учителя к набору Простые механизмы - конструктор Education

Детали конструктора UNICON изготовлены из высококачественной пластмассы. ОсобенностиВсе элементы надёжно соединяются между собой и разбираются без особого труда.Набор совместим с конструкторами Ausini, QMAN, JISI BRICKS и другими аналогами. Не только увлекательно, но и.

Конструктор UNICON Волшебные истории 5034830

Конструктор UNICON Волшебные истории 5034830

Новый LEGO Education SPIKE Prime. Новое образовательное STEAM-решение для средней школы. Помогает ученикам развить уверенность в своих знаниях и умениях в ходе изучения предметов естественно-научного и технического циклов. SPIKE Prime сочетает в себе кубики LEGO, язык п.

Электромеханический конструктор LEGO Education Spike Prime 45678 Базовый набор

Официальный дилер Lego Education в России! Российский Комплект STEM Российский комплект STEM – образовательное решение, сочетающее в себе лидирующую мировую робототехническую платформу и комплект датчиков, разработанных и произведенных в России

Набор Lego Education Российский Комплект STEM

Создайте свой собственный фильм в помощью конструктора «Набор кинорежиссёра LEGO», включающего в себя сцену для киносъёмок, штатив кинокамеры, на который вы можете установить смартфон, а также разнообразный реквизит.В набор входят девять фигурок персонажей «ЛЕГО ФИЛЬМА.

Конструктор LEGO The LEGO Movie 70820 Набор кинорежиссёра

Конструктор Lego позволяет создавать множество сюжетов для игр, тренирует мелкую моторику и развивает творческое мышление. С этим набором ребёнок сможет помочь Тобиасу Бекетту защитить драгоценный коаксиум от Энфис Нест и Уизела, которые гонятся за ним на сверхскоростны.

Конструктор LEGO Star Wars 75215 Свуп-байки

Ощутите непревзойденную мощь и исследуйте узнаваемый дизайн автомобиля Lamborghini Sián FKP 37, собирая набор LEGO® Technic (42115). Эта модель с множеством восхитительных деталей является реалистичной копией оригинального автомобиля Sián FKP 37, выполненной в яркой лай.

Конструктор LEGO Technic 42115 Lamborghini Sian FKP 37

"С набором «Грузовой поезд» LEGO DUPLO Ваш малыш сможет играть разными способами! Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем — при легком толчке вперед или назад локомотив отправляется в путь. Остановить поезд можно, придержав его р.

Электромеханический конструктор LEGO Duplo 10875 Грузовой поезд

Электромеханический конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9686 Технология и основы механики

Официальный дилер Lego Education в России! Набор для индивидуального обучения LEGO® Education BricQ Motion Старт 2000471 (6+) Набор для индивидуального обучения LEGO® Education BricQ Motion Старт (6+) *(Может быть приобретен только в комплекте с основным набором - Pack.

Набор для индивидуального обучения Lego Education BricQ Motion Старт 2000471 (6+)

Из деталей этого набора можно построить 8 различных моделей, в том числе путеизмерительный вагон и прядильную машину. На занятиях дети ознакомятся с работой зубчатых колес, рычагов и колес с осями.В комплект поставки включены 8 двусторонних карточек с инструкциями по сб.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9656 Первые механизмы

Конструктор LEGO Education 9660 из серии Machines and Mechanisms поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы и структуры. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. В процессе игры закладываются основы теоретической и практической.

Конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9660 Простые структуры

Набор LEGO® Education «Планета STEAM» в игровой форме развивает природную любознательность детей и их желание создавать, изучать и исследовать мир естественных наук, технологий, конструирования, искусства и математики (предметов STEAM). Возможности для обучения здесь бе.

Конструктор LEGO Education PreSchool 45024 Планета STEAM

LEGO 9656 Конструктор Мои первые механизмы 102 детали Возраст: 5+ С помощью этого решения можно построить 8 разных моделей, в том числе, – путеизмерительный вагон и прядильную машину. На занятиях дети ознакомятся с работой зубчатых колес, рычагов и колес с осями. Это -.

LEGO Education LEGO 9656 Конструктор Мои первые механизмы

Набор LEGO Education Machines and Mechanisms 9656 из серии Lego Education поможет ребенку самостоятельно конструировать простейшие механизмы. Тем самым, на практике усвоить основные принципы механики. Такие как: равновесие, подъемная сила и различные виды механических п.

Читайте также: