Конструктор lego disney princess райя и дракон сису 43184

Обновлено: 27.04.2024

43184 - Raya and Sisu Dragon

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

Микки Маус и Минни Маус Диснея — храбрые пожарные. Посетите пожарную часть и поглядите на классную пожарную машину, спуститесь по шесту, а потом поднимайтесь на каланчу, чтобы осмотреть окрестности. Что это, дым? О нет, барбекю Гуфи горит! Скорее, залезайте в пожарную машину и спешите на пожар! Установите лестницу так, чтобы можно было тушить пламя сверху. Спасай свою кость, Плуто! От борьбы с огнем разыгрался аппетит? Значит, время для хот-дога!

Ферма Микки и Дональда

Микки Маус

Волшебная дверь Изабеллы

Откройте дверь в миниатюрный волшебный мир! Исследуйте чудеса в комнате сестры Изабеллы вместе с Луизой и Мирабель Disney. Отдохните на ее кровати или покрутитесь на платформе и посмотрите на чудесные цветы, которые она вырастила в своей комнате. Выпейте чаю с птицей и бабочками, что летают по саду, а потом веселитесь с макияжем Изабеллы, пока вас не позовут ужинать!

Винтовой самолёт Микки

Микки Маус готовит свой самолет к полету. Помогите ему почистить самолет, помыть стекло кабины и протереть пропеллер, прежде чем Микки залезет в кресло пилота. Раскрутите пропеллер и катите самолет по взлетно-посадочной полосе, набирая скорость для взлета. Следите за сигнальным флагом и отрывайтесь от земли, отправившись в увлекательный полет. Когда приземлитесь, помогите Микки проверить самолет и подготовить его к новому путешествию.

Замок Белль и Чудовища

Исследуйте замок Чудовища вместе с Белль из мультфильма Disney! Проходите через ворота и осмотрите все комнаты, от кухни повара Буше до столовой, где светит Люмьер. Загляните в гардероб Белль, чтобы переодеться, а потом потанцуйте с Чудовищем в бальном зале. Еще вы можете подняться наверх, чтобы посетить библиотеку, и пробраться в башню и посмотреть, какие тайны она может скрывать. Что вы нашли?

Зимняя сказка Анны и Эльзы

Двор замка Эльзы

Волшебный ледяной замок Эльзы

Садись в сани Анны и отправляйся вместе с ней в гости к Эльзе в её прекрасный Ледяной дворец! Прежде чем торжественно въехать в замок, помоги Эльзе открыть двери и опустить мост с помощью магии. Выпей чаю с тортом в кухне, а затем поднимись по волшебной лестнице, чтобы исследовать прозрачный балкон. Скатись с горки, чтобы немного поиграть в снежной крепости и на зимней игровой площадке. Всем нравится играть с конструкторами LEGO®

Королевская карета Золушки

Подводный дворец Ариэль

Магазин мороженого Минни

Lego Disney 43184 Конструктор Лего Дисней Райя и дракон Сису, 216 деталей

С набором «Райя и дракон Сису» (43184) поклонников мультфильмов Диснея ждут невероятные удивительные загадки.

В наборе две модели и множество аксессуаров, с которыми играм не будет конца. В комплект также входят печатные инструкции по сборке и цифровые Instructions PLUS. Используя приложение «Инструкции по сборке» LEGO, даже самые неопытные конструкторы получат указания и возможность увидеть процесс сборки, что позволит им почувствовать себя настоящими профессионалами. И это здорово!

Этот набор позволяет детям играть так, как им нравится и выбирать свой вариант истории. Они могут воссоздать захватывающие сцены из фильма или придумать новые сюжеты о приключениях мини-куколки Райи и фигурки дракона Сису, действие которых происходит у ворот дворца с небольшой потайной комнатой внутри и открывающимся водопадом. Игра в подарок. Эта сборная модель только и ждет того момента, когда воображение ребенка превратит ее в часть реального мира.

Набор можно объединить с набором «Райя и Дворец сердца» LEGO Disney (43181), чтобы сделать игры во дворце еще интереснее.

  • Разожгите детское воображение с удивительным набором «Райя и Дворец сердца» LEGO Disney (43184). Благодаря множеству функций и аксессуаров он легко вдохновляет детей на новые игры.
  • Модель, созданная по мотивам нового фильма Disney «Райя и последний дракон», включает в себя дворцовые ворота, водопад и аксессуары, а также мини-куколку LEGO Райи и фигурку дракона Сису.
  • В воротах дворца за открывающимся водопадом спрятана небольшая комната, где хранится волшебный бриллиант. Объедините этот набор с набором «Райя и Дворец сердца» (43181), чтобы играть стало еще интереснее.
  • Фанаты фильма «Райя и последний дракон» будут в восторге от этого набора со множеством деталей и аксессуаров. А дополнительные функции и сюжетные элементы сделают модель классным сюрпризом для детей старше 6 лет.
  • Сборная фигурка грациозного подвижного дракона Сису 24 см высотой может снова и снова сопровождать детей в мире придуманных ими приключений.
  • Ищите новые идеи! Этот уникальный набор можно объединить с другими наборами LEGO Disney, чтобы подарить детям простор для воображения. Модель станет отличным подарком, который понравится всем.

Все элементы LEGO, произведенные с 1958 года, соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, надежно соединяются и разъединяются.

Все элементы LEGO испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.

В начале 2021 года знакомимся с новыми наборами LEGO по мотивам анимационного фильма Disney Райя и последний дракон . О других игрушках по этому мультфильму читайте здесь.


Первоначально премьера фильма была запланирована на ноябрь прошлого (2020) года, но была перенесена на 5 марта 2021.

Новые комплекты LEGO входят в модельный ряд Disney Princess и имеют минифигурки в виде куколок (как в линии Friends и Princess), а не обычные минифигурки. Появится ряд новых элементов для постройки конструкций точно по мультфильму. А еще будет коническая соломенная шляпа Райи и ее жучок-соратник Тук Тук. И, конечно, дракон Сису!

43181 Raya and the Heart Palace

610 деталей, 7+ | US $79.99


Уникальный дворец, LEGO Disney Raya и Heart Palace (43181). С интересными функциями и аксессуарами, вдохновляет на творческую ролевую игру. Этот набор представляет собой дворец с 6 комнатами и 2 башнями, есть фигурки Raya и Namaari, плюс фигурки Tuk Tuk и Serlot Namaari.

Дворец имеет оборотную стену с тайной комнатой, большой кладовой и открывающимися центральными и боковыми башнями.



Объединяется с набором LEGO Disney Raya и Sisu Dragon (43184).

43184 Raya and Sisu Dragon

216 деталей, 6+ | US $29.99


Захватывающий набор LEGO Disney Raya и Sisu Dragon (43184). Включает дворцовые ворота, водопад и аксессуары, плюс фигурку мини-куклы Raya и фигурку LEGO Sisu Dragon. Красивый подвижный дракон Сису - большой, целых 24 см!

Дворцовые ворота имеют тайную комнату, там вы найдете небольшую коробку с бриллиантом.



Объединяется с LEGO Disney Raya и Heart Palace (43181).

43185 Boun’s Boat

247 деталей, 6+ | US $49.99


LEGO Disney Boun's Boat (43185) включает большую лодку с креветками, лодку меньшего размера и зону дока, плюс фигурки Sisu (в образе человека) и мини-фигурку Boun, а также три Ongi LEGO.

Этот набор предлагает 3 варианта сборки, станет хорошим дополнением к любым другим наборам LEGO Disney Райя и последний дракон .

Полная деталей премиум-класса, лодка Боуна -13 см высотой, 28 см длиной и 8 см шириной.

Дорогие энтузиасты LEGO! К сожалению, сайт и форум длительное время не работали из-за технических и финансовых проблем. Но теперь DoubleBrick восстановлен на новом хостинге.




Дизайнеры LEGO знают, что нужно нам всем в такое жаркое лето — поездка на пляж в компании друзей. И тут как нельзя кстати выходит новый набор LEGO 10279 Volkswagen T2 Camper Van.




В данном видео представлен обзор, распаковка и сборка новинки 2022г. Lego серии Speed Champions - 76908 Lamborghini Countach. В наборе представлен легендарный, культовый суперкар Lamboghini Coutach. В обзоре есть сравнение c другими моделями Lamborghini вы


В данном видео представлен обзор, распаковка и сборка набора Lego Гарри Поттер 2020 года - 75967 Запретный лес: Грохх и Долорес Амбридж. В обзоре есть сравнение фигурок персонажей с ранее выпущенными в серии.



В данном видео представлен обзор, распаковка и сборка новинки 2022г. Lego серии Speed Champions - 76909 Mercedes-AMG F1 W12E Perfomance & Mercedes-AMG Project One. В наборе представлены болид формулы 1 F1 W12E Perfomance и гиперкар AMG Project One.


Обзор, сборка, распаковка самого маленького "коробочного" набора Лего Гарри Поттер 2020 года - 75966 Выручай-комната Хогвартса, а также сравнение фигурок с ранее выпущенными версиями.


Обзор первого пака с минифигурками Лего Гарри Поттер - 40419 Ученики Хогвартса (Hogwarts Students) и сравнение с фигурками ранее вышедшими в серии.

43181 - Disney Princess Райя и Дворец сердца

С набором «Райя и Дворец сердца» (43181) поклонников мультфильмов Диснея ждут невероятные приключения. В комплект входят печатные инструкции по сборке и цифровые Instructions PLUS. Используя приложение «Инструкции по сборке» LEGO, даже самые неопытные конструкторы получат указания и возможность увидеть процесс сборки, что позволит им почувствовать себя настоящими профессионалами. И это здорово! Интересные архитектурные элементы. В сборном дворце есть 6 комнат для новых игр: на первом этаже тронный зал, сокровищница и тайная комната за вращающейся стеной. В открывающихся боковых башнях можно хранить оружие Райи и Намаари. В центральной башне спрятана спальня Райи, на стенах которой развешены портреты ее друзей. Захватывающие приключения. Дети смогут с головой погрузиться в игру в компании двух мини-куколок — Райи и Намаари — из анимационного фильма «Raya и последний дракон» Disney, а также фигурок Тук-Тука и Серлота Намаари. Набор, который станет отличным подарком к любому празднику, можно объединить с набором «Райя и дракон Сису (43184), чтобы получился лучший Дворец сердца для увлекательных игр.

  • Сделайте ребенку настоящий сюрприз, подарив уникальный и необычный набор «Райя и Дворец сердца» LEGO ǀ Disney (43181). Благодаря множеству функций и аксессуаров он легко вдохновляет детей на новые игры.
  • Эта модель по мотивам нового фильма студии Disney «Райя и последний дракон», представляет собой дворец с 6 комнатами и 2 башнями. В набор входят мини-куколки Райи и Намаари, а также фигурки LEGO Тук-Тука и Серлота Намаари.
  • Одна из стен дворца вращается, открывая проход в тайную комнату; центральная и боковые башни также открываются. Еще здесь есть большой сундук с сокровищами. Объедините с набором «Райя и дракон Сису» LEGO ǀ Disney (43184), чтобы создать волшебное место для игр.
  • Фанаты фильма «Райя и последний дракон» будут в восторге от этой сборной модели со множеством деталей и аксессуаров. А дополнительные функции и сюжетные элементы сделают модель классным подарком для детей старше 7 лет.
  • Сборная модель со множеством деталей. Размеры модели: 24 см х 28 см х 16 см. Собирать модель и играть с ней можно самостоятельно и в компании друзей.Набор отлично подходит для игры и станет прекрасным украшением интерьера. Дети могут собрать модель, сфотографировать ее и показать свой Дворец сердца LEGO ǀ Disney из нового фильма всем друзьям.
  • Печатные инструкции по сборке — это здорово, а электронные Instructions PLUS — просто НЕВЕРОЯТНО! Используя приложение «Инструкции по сборке» LEGO, даже юные строители смогут увеличивать масштаб и визуализировать модели в процессе сборки.
  • Откройте для детей дверь в мир фантазии и приключений из фильма «Райя и последний дракон» студии Disney с этим набором для конструирования LEGO ǀ Disney. Дети смогут разыгрывать удивительные сюжеты с Райей Disney и ее друзьями.
  • Все элементы LEGO, произведенные с 1958 года, соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, надежно соединяются и разъединяются.
  • Все элементы LEGO испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
  • Для детей от 7 лет
  • Вес 0,988 кг
  • Размер 37,8х35,4х7,05 см
  • Материал: пластик
  • 610 деталей.
  • 4 фигурки.
  • Инструкция для сборки.

Отзывы:

Информация о наборе

Артикул: 43181 Название: Disney Princess Райя и Дворец сердца Год: 2021 Деталей: 610 Цена РРЦ: 6999 руб Новая цена РРЦ: 7499 руб Серия: Disney Princesses Вес: 1.05 кг Размер коробки: 37см x 35см x 7см Статус: Вышел на пенсию В упаковке: 4 набора/ов Вес упаковки: 4.62 кг Добавление в базу: 01.03.2021

Читайте также: