Конструктор лего дупло дом модульный 10929

Обновлено: 24.04.2024

Новинка впечатлила своей цветовой гаммой и не только

Многие серии Lego Duplo повторяются из года в год, немного меняя набор деталей. А вот " Модульный игрушечный дом " 10929 впечатлил даже нас!Что нового мы видим:

  • стулья , теперь они в форме табуретов;
  • пес-бульдог , ранее таких не было;
  • гитара , это новинка из аксесуаров;
  • торт , может такая выпечка ранее и была, но мы не видели;
  • детская-качалка в форме лошадки , это новое;
  • чайник , изменилась форма;
  • декор мансарды - туалетный стол и зеркало с зубными щетками;
  • тряпичный плед, коврик и полотенце ;
  • много выдвижных ящиков ;
  • панорамные окна , таких не было;
  • принципиально новый дизайн семейной раковины ;
  • новая форма ванной ;
  • диваны-пуфы .

При этом основное новшество состоит в цветовой гамме! Много белых строительных блоков, которые являются большой редкостью для Lego Duplo коллекций. Добавилась цветовая палитра у печи, унитаза, кастрюли, кроватки.

Ориентировочна розничная цена составит 4500 рублей за 129 деталей, которые входят в набор. При такой стоимости мы не станем пополнять нашу коллекцию. Наш максимум для этой покупки на уровне 2200 рублей, поэтому будем играть с накопленными за год строительными блоками.

Прежний вариант 2017 года "Семейный дом" 10835 снимается с производства. Напоминаем, что там было 69 деталей. Мы приобрели конструктор на Озоне за 1685 рублей .

Что в новинке отсутствует в сравнении с "Семейным домом" 10835?

Прежде всего, в новой коллекции всего одно спальное место и нет больших шкафов. Спальные места - редкие элементы в конструкторе Lego Duplo, в связи с чем на них завышена стоимость при покупке деталей поштучно. Шкафы также имеют свои преимущества в творческом процессе построек домов, магазинов и кафе.

У "Модульного игрушечного дома" нет таких дополнительных аксессуаров, как цветы, кружка, расческа и автомобиль. Однако все изменения вызывают восторг без сожалений об утрате прежних дизайнерских решений.

Новшества от Lego Duplo продолжают нас удивлять

В этот раз в дополнение к набору выпущена отдельная серия конструктора, которая может быть дополнением в постройке "Модульного игрушечного дома". Этот же принцип был использован при выпуске коллекции поездов, рельс и мостов. Если кратко, то суть принципа простая : имея намерение собрать функциональную железную дорогу, невозможно ограничиться покупкой одного поезда из-за ограниченного числа рельс. При этом дополнительный набор с рельсами лишь побуждает вас продолжить коллекцию наборов этой серии, иначе не получится полноценной постройки.

Ранее конструктор Lego Duplo серии "город" имел инфраструктурные строения: больницу, полицейский участок, рынок, пиццерию. В целом всё выстраивалось в архитектурный ансамбль. Сейчас некоторые наборы сохранятся в продаже, в "Пиццерия" 10834 - снимается с производства.

Новшества коллекции 2020 в том, что имеется дополнительный модуль к дому: "Игровая комната" 10925 . Если не всматриваться в детали, то структура элементов содержит повтор модульного дома (аналогично принципу "Большая стройплощадка" 10813 и ее частичным дублированием "Грузовик и гусеничный экскаватор" 10812).

Однако в этот раз компания Lego удивила разработкой новых игровых аксессуаров. Коробка от "Игровой комнаты" 10925 может быть задействована в процесс игры (чего ранее никогда не было). А персонажи совершенно новые - их нет в наборе "Модульный игрушечный дом" 10929. Даже лошадка другая, и выпечка в форме кексов. Кубик в виде подарка, цвет стульчиков тоже могут быть дополнением, не повторяя элементов модульного дома. Стоимость набора "Игровая комната" 10925 составит 1135 рублей .

Аналогично с набором "Игровая комната", у новинки "Спальня" 10926 , все элементы имеют неповторимую цветовую гамму:

  • детские кроватки;
  • тумбочка;
  • гитара;
  • медвежонок;
  • табурет;
  • коврик.

Фигурки детей - две девочки, тоже не похожи на малышку из "Игровой комнаты". Совпадение состоит только в ожидаемой цене набора, которая у конструктора "Спальня" 10926 также составит 1135 рублей.

Есть и другие новинки (" Киоск-пиццерия " 10927 и " Пекарня " 10928), но они на наш взгляд не помугут быть 100% модулями игрушечного дома. Эти наборы представляют собой инфраструктуру жилого комплекса, что нас особенно радует: у нас есть "Пиццерия" 10834! Поэтому, наборы общепита 2020 года мы не будем покупать даже при выгодной цене)))

Делая резюме обзора, с учетом дополнительных наборов сохраняется недостаток конструктора "Модульный игрушечный дом" 10929 - отсутствие больших кроваток. В целом, это не критично при высокой оценке новинок от компании Lego Duplo.















  • Рекомендованный возраст: 2+
  • Количество деталей: 129 шт.
  • 3 варианта сборки
  • Фигурки мамы, папы и ребенка + фигурка собаки и плюшевого мишки
  • Размеры игрового домика: 36x39x10 см
  • Материал: пластик

Штрих код GTIN-13: 5702016618181

Страна производства из предпоследней поставки была: Чехия

Гарантия: проверка при покупке

complect

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Обзор конструктора LEGO DUPLO 10929 Модульный игрушечный дом

Все дети любят играть в дочки-матери в кукольном домике. А с этим простым в сборке модульным кукольным домом можно играть вместе с родителями! Большой кукольный домик Этот яркий современный кукольный домик предоставляет малышам множество возможностей для обучения и игр. В процессе увлекательных игр расскажите детям о том, как готовить еду, как вести себя за столом и когда нужно ложиться спать. Фигурки мамы, папы и ребёнка, а также собачки и плюшевого мишки вдохновляют малышей и вызывают у них приятные эмоции. Играя с этим набором, полным веселья и узнаваемых деталей, вместе с детьми, родители смогут наблюдать за развитием важнейших навыков у своих малышей. Соберите из деталей этого набора городской дом, а затем перестройте его в жилой дом, чтобы игры стали ещё веселее! Великолепная обучающая игрушка для малышей Обучающие конструкторы LEGO® DUPLO® с узнаваемыми персонажами и знакомыми сюжетами из реальной жизни предоставляют детям безграничные возможности для творческих ролевыхигр и развития важнейших навыков.

  • Играя с этим простым в сборке модульным кукольным домиком 3 в 1, малыши будут развивать навыки мелкой моторики и социально-эмоциональный интеллект.
  • В этом многофункциональном кукольном домике есть кухня, гостиная, ванная и спальня. Он полон удивительно реалистичных деталей, таких как, например, открывающийся холодильник. В набор входят фигурки мамы, папы, ребёнка, собачки и плюшевого мишки, а также множество аксессуаров.
  • Расскажите детям о том, как готовить еду, как вести себя за столоми когда нужно ложиться спать. Соберите из деталей этого набора городской дом, а затем снова перестройте его в жилой дом! Играйте в увлекательные игры и исследуйте возможности, предоставляемые этим набором, вместе с детьми.
  • Детям понравится придумывать новые увлекательные сюжеты игр с этим кукольным домиком 3 в 1. Этот набор, в котором так много возможностей для исследований, обучения и игр, станет прекрасным подарком для детей в возрасте от 2 лет.
  • Размеры главного кукольного дома — 36 см (14”) в длину, 39 см (15”) в ширину и 10 см (3”) в длину. Объедините этот многофункциональный конструктор с другими наборами LEGO® DUPLO®, чтобы сделать игры ещё увлекательнее.
  • Для игр необходимо только детское воображение! Неэлектрические творческие игрушки способствуют развитию у детей воображения, творческих способностей и практических навыков, а также позволяют почувствовать удовлетворение от создания моделей без помощи взрослых.
  • Конструирование, увлекательные игры и обучение начнутся сразу, как только вы достанете этот кукольный домик 3 в 1 из коробки. Простые инструкции по сборке включают в себя идеи для вдохновения, благодаря которым малыши и их родители смогут сразу же начать играть.
  • Начните обучение, познакомив дошкольников с увлекательными творческими конструкторами, способствующими развитию воображения и мышления. Благодаря знакомым сюжетам, забавным персонажам и удобным кубикам конструкторы LEGO® DUPLO® являются идеальными развивающими игрушками для малышей.
  • Всеконструкторы LEGO® DUPLO®, выпущенные LEGO с 1969 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому кубики удобно брать маленькими пальчиками, а для того чтобы соединить или разъединить их, не нужно прилагать силу.
  • Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® DUPLO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим международным стандартам безопасности и качества.

Основные плюсы и минусы LEGO DUPLO 10929

После изучения обзоров от различных источников и отзывов покупателей можно выделить следующие основные достоинства и недостатки конструктора LEGO DUPLO 10929 Модульный игрушечный дом:

Конструктор Lego Duplo Модульный игрушечный дом 10929 - КупиМама в городе Москва / kupimama.ru

Широчайшие возможности для игр и создания новых игровых сюжетов предоставляет модульный игрушечный дом. Выполнен в открытом варианте, что создает дополнительные удобства для детей во время игры. В доме – кухня, спальня, санузел, игровая комната. Его можно собрать в различных вариантах этажности. Организовать игру можно на любом этаже в одной или нескольких комнатах. А когда собирается вся семья, теплым летним вечером можно устроить приятное чаепитие с тортом прямо перед домом на открытой площадке. Разнообразить и расширить игровые сюжеты можно, используя фигурки людей, собаки, плюшевого мишки.

Особенности:

  • Приучает играть в коллективе
  • Развивает дополнительные сюжеты игр
  • Способствует развитию моторики рук
  • В комплекте: Три фигурки людей, Фигурка собаки, Фигурка мишки, Конструкция дома, Детали интерьера

Параметры:

  • Страна-производитель Венгрия
  • Габариты упаковки 48см x 37см x 14см
  • Вес упаковки 2,21 кг

Конструктор Lego Duplo Модульный игрушечный дом 10929

Широчайшие возможности для игр и создания новых игровых сюжетов предоставляет модульный игрушечный дом. Выполнен в открытом варианте, что создает дополнительные удобства для детей во время игры. В доме – кухня, спальня, санузел, игровая комната. Его можно собрать в различных вариантах этажности. Организовать игру можно на любом этаже в одной или нескольких комнатах. А когда собирается вся семья, теплым летним вечером можно устроить приятное чаепитие с тортом прямо перед домом на открытой площадке. Разнообразить и расширить игровые сюжеты можно, используя фигурки людей, собаки, плюшевого мишки. Особенности: Приучает играть в коллективе Развивает дополнительные сюжеты игр Способствует развитию моторики рук В комплекте: Три фигурки людей, Фигурка собаки, Фигурка мишки, Конструкция дома, Детали интерьера Параметры: Страна-производитель Венгрия Габариты упаковки 48см x 37см x 14см Вес упаковки 2,21 кг

Красивый модульный 3-х этажный домик с 6 игровыми зонами и игровой площадкой перед домом. В каждой комнате принтованные детали и предметы мебели. На игровой площадке размещен стол со стульями, где 3 фигурки могут выпить чай и поесть торт. В наборе: - 129 деталей - 3 минифигурки - 2 фигурки - модульный дом - предметы мебели: кровать, стулья, стол, шкафы - гитара - лошадь-качели - торт - кастрюля - чайник - одеяла из ткани Особенности набора: - у минифигурок подвижные части туловища - фигурки можно разместить.












Красивый модульный 3-х этажный домик с 6 игровыми зонами и игровой площадкой перед домом. В каждой комнате принтованные детали и предметы мебели. На игровой площадке размещен стол со стульями, где 3 фигурки могут выпить чай и поесть торт. В наборе: - 129 деталей - 3 минифигурки - 2 фигурки - модульный дом - предметы мебели: кровать, стулья, стол, шкафы - гитара - лошадь-качели - торт - кастрюля - чайник - одеяла из ткани Особенности набора: - у минифигурок подвижные части туловища - фигурки можно разместить в любой игровой зоне - мебель можно разместить в любой игровой зоне - открывающиеся окна, двери, ящики - на лошади-качели можно раскачиваться

Читайте также: