Конструктор полицейский участок 10424

Обновлено: 19.04.2024

В этом игровом наборе есть все, что может понадобиться полицейскому Особенности: Производить поиски сбежавшего преступника можно как на вертолёте, так и на машине. Светозвуковая сирена оповещает об опасности. Тюремная камера закрывается на ключ, и преступник не сможет с.

Элементы изготовлены из высококачественной пластмассы, надёжно соединяются между собой и разбираются без особого труда.Типовые детали конструктора совместимы с наборами Ausini, Brick, Sluban, Cogo, Lego, Peizhi, Jie Star и Unicon. Объединяйте, фантазируйте и создавайте.

Конструируем и играемБлочные конструкторы предлагают множество идей для инженерного творчества, которое может стать весёлым занятием для всей семьи! Из разноцветных пластмассовых кирпичиков, маленьких фигурок можно собрать транспортные средства, здания и другие объекты.

Конструктор «Полицейский участок», 49 деталей, световые и звуковые эффекты, работает от батареек

Конструктор полицейский участок с 7 фигурками. Модель здания гражданского назначения, представляющая собой место работы сотрудников министерства внутренних дел. Он включает в себя три постройки. Первое из которых - это гараж и смотровая вышку, заканчивающаяся дозорного.

Из набора конструктора "Выездной отряд полиции" собирается длинный грузовик, разделённый на кабину и прицеп. В наборе вы также найдёте 3 минифигурки и множество аксессуаров: наручники, отмычка-лом, фонарь, рация, кружки, деньги, гиря заключённого и предупредител.

2496916 Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей С этим конструктором ребёнок вступит в ряды стражей порядка и будет защищать горожан от преступности. Из 36 крупных деталей мальчишка соберёт полицейский участок, служебный автобус, фигурки жандармов и проведёт спецо.

Детский комплект Abrick Police Station от французского производителя Ecoiffier - это оригинальный набор, который гарантированно порадует всех мальчиков, желающих стать полицейскими. В детском комплекте с мотивом полицейского участка есть все необходимое для работы полиц.

Полицейский конструктор - идеальный подарок для вашего ребенка. С помощью этого конструктора ваш ребенок сможет соорудить настоящий полицейский участок с настоящим транспортом полиции и фигурками. Собери конструктор и выдвигайся на интересные задания по спасению людей!

Позволит окунуться в мир захватывающих погонь, расследований и приключений. Он оборудован полицейским участком с прожекторами, где размещены преступники. Одному из них удалось сбежать на мощном грузовике, поэтому его нужно поймать и вернуть в камеру. Для этого отлично п.

Из деталей набора собирается трехэтажное здание участка, на крыше которого размещается вертолетная площадка. С правой стороны к основному корпусу примыкают камеры для содержания заключенных, выстроенные в два яруса. С левой стороны – гараж на одну полицейскую машину, на.

Конструктор «Полицейский участок

С этим конструктором ребёнок вступит в ряды стражей порядка и будет защищать горожан от преступности. Из 36 крупных деталей мальчишка соберёт полицейский участок, служебный автобус, фигурки жандармов и проведёт спецоперацию по задержанию злоумышленника. Элементы выполне.

Увлекательный детский блочный детский конструктор «Полицейский участок», включающий в себя продуманные и детализированные здания, несколько реалистичных моделей колесной техники и минифигурки персонажей из телесериала «Приключения в Lego City». Набор позволяет собрать м.


Всем привет! Сегодня хочу рассказать о детском тематическом конструкторе - полицейском участке. Производитель: Bela (судя по иероглифам на коробке, наверное Китай) Серия: Urban.

Mary Larson аватар




Мой старший сын (5 лет) очень любит конструктор Lego. И вот в преддверии Нового года, он по листав каталог загорелся серией Lego City Полицейский участок. Мы с мужем по смотрели сначала оригинальный Lego, цена данного набора в среднем 6500р.

nataliakaz аватар




Мой сын очень любит лего, но он дороже, нашли аналог другого производителя. За конструктором может сидеть часами. Но собираем всегда всей семьей. Даже я заинтересовалась На новый год подарили ему полицейский участок. Радости было много.


Mary Larson аватар




Сынок на Рождество поручил в подарок данный набор. Открыли, внутри инструкция и пакетики с детальками. Детали расфасованы по размеру, в принципе быстро сращиваешь в каком пакетике нужная деталь исходя из ее размера.


Herba Fresca аватар

Моему сыну 4 года. Он большой любитель всевозможных Лего. Но сейчас у него такой возраст, что Лего Дупло он уже называет "малышатским", а наборы Лего Сити нравятся очень, но сборка - всегда на маме и папе, а детали достаточно мелкие и играть потом затруднительно.


Irina-25 аватар




Данный набор был куплен дочке (3 годика) . Она хоть и девочка, но тащится от машинок. Изначально планировалось постепенно докупать другие наборы, чтоб в итоге получить большую, длинную и замысловатую дорогу. Однако, со временем, эта идея несколько потеряла свою привлекательность.


Конструктор мега блокс полицейский участок отлично подойдёт для малышей от года, можно даже раньше - детали крупные, округлые, проглотить или поцарапать себя ребёнок не сможет, качество хорошее, цвета приятные, продаётся в большой красивой коробке в комплекте есть фигурка полицейского.


неистовая аватар




"Ледяной замок Эльзы" - набор-аналог Lego по цене в 6 раз ниже оригинала. А как обстоят дела с качеством у Bela? Полная инcтрукция по сборке, недочеты, выявленные за 3 месяца использования

Всем привет. Сегодня постараюсь максимально подробно рассказать об аналоге Лего, выпускаемом ТМ Бэла. Сразу оговорюсь, что с Лего знакома лишь в теории. Буду рада ответить на вопросы, если таковые после отзыва останутся. Опыт использования: более 3 месяцев активных игр детьми 4 и 10 лет.





Не так давно у меня был день рождения. Любимая сеть Кари подарила бонусные баллы на карту - надо тратить щедрый подарок! Зайдя в магазин - я точно знала, куда надо идти. Не смотря на небольшой возраст - дочка большая поклонница различных конструкторов.





Во время выбора игрушки ребенку, нас в конструкторе Майнкрафт "Охотничий домик" Lele 33020 привлекло многое: Большая коробка, что всегда выгодно привлекает внимание; Пиксельная копия нашего кота ; Яркий рисунок; Три варианта построек из деталей конструктора; Сложная, раздвижная конструкция, с…


La_Sirene аватар




Что нужно каждому среднестатистическому ребенку? Компания Лего это точно знает, и поэтому все производимые конструкторы пользуются популярностью. У моего ребенка в хотелках оочень много всего из каталога, он регулярно пересматривает его и приносит показать, чтобы родители не забывали))) В…


Евгения Землякова аватар



Сын увлекается конструкторами и мультиками Лего. На свой день рождения попросил подарить ему набор Фортрекс мобильная крепость. После поисков в интернете, я решила купить аналог Лего. Приобрела такой же набор фирмы BELA, так как оригинальный набор стоит довольно дорого, около 8000 руб.


Alisa_Chichikova аватар




Дареной лошади на копыта не смотрят. Как можно Такое делать для детей? Кукла, которая никуда не годится.

Здравствуйте! У нас очень дружелюбные и общительные соседи, а детей они просто обожают. Одна из милых соседок подарила дочке Куколку - просто хотела сделать ребёнку приятно, а по итогу добавила хлама в наш дом)) Понятно, что "дареному коню. ", но вы на неё посмотрите!


galek-z1 аватар




Много слышала о подобных скакалках и не смогла пройти в "Фикс Прайсе" мимо такой штуки. Если вы привыкли к обычным скакалкам-веревочкам, то очень удивитесь - тут ничего такого нет. Палка с колесом - так можно кратко ее описать.


nataхa83 аватар




🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓

Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.


Me_And_My_Cat аватар




Эффект больше психологический, нежели физический. Как я мальчику лак для ногтей "Принцесса" покупала)


Jina123 аватар




Fix Price и ещё одна Интересная штука для развития 🤩 Но дала все таки мне понервничать. Все плюсы и минусы

Всех приветствую! Как обычно, в Фикс прайс я шла за одним, а купила совсем другое. Ну не смогла я пройти мимо этой игрушки. Похоже взяла даже больше для себя, чем для ребенка.)) Но обо всем по порядку. Описание: Фирма - Play the game. Название - Модель человека. Стоимость набора - 299 рублей.


nataschk1988 аватар




Всем привет! Мой сыночек, как истинный мужчина любит машины. И свои машинки. А ещё парковки, гаражи. Правильно, порядок должен быть. Потому, увидев коробку с гаражом сидеть спокойно просто не смог: мама, давай открывать ! Завтра? Нет! Сегодня! Сейчас!


Makahoran аватар




Копилка-раскраска в форме милой пухленькой свинки🐷 Впечатления ребенка, процесс использования и чего нам не хватило в наборе





Как преобразить повседневную детскую прическу украшениями для волос от Babi's joy. Проблема при создании новой ветки на Айрекоменд. Что стало с заколками после 2 месяцев использования. Как выглядят украшения от Babi's joy после мытья с мылом.

Приветсвую всех читателей отзыва! Сегодня расскажу о галантерейных изделиях для детей 3-17 лет с элементами декора ТМ Baby's joy. Исследую, насколько качественные заколки и как ведут себя после мытья с мылом. Насколько крепко держатся заколки на детских волосах.


Мой старший сын (5 лет) очень любит конструктор Lego. И вот в преддверии Нового года, он по листав каталог загорелся серией Lego City Полицейский участок. Мы с мужем по смотрели сначала оригинальный Lego, цена данного набора в среднем 6500р. В итоге нашли данный вариант с Китая, он даже с учетом доставки выходил в 1.5 раза дешевле оригинального.


Подарили мы конструктор. Сынок с папой сели собирать. В комплекте, как обычно пакетики с детальками и две инструкции. Тут нас ждал первый " китайский" сюрприз. Детали разложены по пакетикам не по конструкциям, а просто по размеру. Например, детальки от машины в разных пакетах и не подписано что где! Это значительно усложняет сборку, ну наверное у китайцев дети более реактивные.


В целом качество деталей очень хорошее. Из всех 890 шт, нашли только два "косяка". Внешне в собрании не видно, но одна панелька немного перекошена восьмеркой, а во втором случае не плотный стык. Но думаю это мелочи.


Собрать конструктор в свои пять лет, конечно бы он не смог. Собирали вместе с папой два дня.


Ребенок конечно в восторге! Много мелких штучек, деталей и человечков. Все открывается , все продумано. Сразу стал играть в бандитов и полицейских.


Поэтому всем рекомендую! Тем более за такую цену, очень хорошее качество!

Конструктор Lari Город Полицейский участок 10424 (60047) 890 дет

Аналог Сити Полицейский участок - м одель здания гражданского назначения. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 890 деталей, она представляет собой место работы сотрудников министерства внутренних дел.


Сити Полиция - это комплекс из трех строений, объединенных общей профессиональной деятельностью. Здание, расположенное слева, отводится под гараж и смотровую вышку. Представленная трёхэтажным строением, последняя заканчивается кабинетом дозорного служащего. Благодаря панорамным окнам и освещающим округу прожекторам он осуществляет контроль над ситуацией на участке.


Центральное здание Lari Полицейский участок занимает проходной пост. Над ним располагаются тюремные камеры, с отбывающими наказание преступниками. Правое крыло является местом расположения главного офиса полицейских и местом отдыха для сотрудников, находящихся на пересменке. На крыше в этой территориальной части располагается вертолетная площадка.

Конструктор Lari Полицейский участок

Семь минифигурок и большое количество тематических аксессуаров. Купив представленный набор ребенку, его надолго можно будет занять полезной игрой!

Описание Конструктор Lari Город Полицейский участок 10424 (60047) 890 дет

Аналог Сити Полицейский участок - м одель здания гражданского назначения. Собранная из игрового набора, включающего в свой состав 890 деталей, она представляет собой место работы сотрудников министерства внутренних дел.


Сити Полиция - это комплекс из трех строений, объединенных общей профессиональной деятельностью. Здание, расположенное слева, отводится под гараж и смотровую вышку. Представленная трёхэтажным строением, последняя заканчивается кабинетом дозорного служащего. Благодаря панорамным окнам и освещающим округу прожекторам он осуществляет контроль над ситуацией на участке.


Центральное здание Lari Полицейский участок занимает проходной пост. Над ним располагаются тюремные камеры, с отбывающими наказание преступниками. Правое крыло является местом расположения главного офиса полицейских и местом отдыха для сотрудников, находящихся на пересменке. На крыше в этой территориальной части располагается вертолетная площадка.

Конструктор Lari Полицейский участок

Семь минифигурок и большое количество тематических аксессуаров. Купив представленный набор ребенку, его надолго можно будет занять полезной игрой!

Конструктор Сити 8 в 1/Полицейский участок конструктор/1186 деталей/конструктор для мальчиков/City Police

Конструктор 10424 Urban Полицейский участок - модель здания гражданского назначения, представляющая собой место работы сотрудников министерства внутренних дел. Он включает в себя три постройки. Первое из которых - это гараж и смотровая вышку, заканчивающаяся дозорного с.

Lari (Лари) Конструктор 10424 Полицейский участок

Конструктор Lari 10424 Полицейский участок

Конструктор LARI Urban 10424 Полицейский участок

Элементы изготовлены из высококачественной пластмассы, надёжно соединяются между собой и разбираются без особого труда.Типовые детали конструктора совместимы с наборами Ausini, Brick, Sluban, Cogo, Lego, Peizhi, Jie Star и Unicon. Объединяйте, фантазируйте и создавайте.

Конструктор «Полицейский участок», 606 деталей

Конструктор полицейский участок с 7 фигурками. Модель здания гражданского назначения, представляющая собой место работы сотрудников министерства внутренних дел. Он включает в себя три постройки. Первое из которых - это гараж и смотровая вышку, заканчивающаяся дозорного.

Конструктор полицейский участок с фигурками, сборная модель полиция 1397 деталей

Конструктор полицейский участок с фигурками, сборная модель полиция 1397 деталей

Конструктор полицейский участок с транспортом 818 деталей, полиция с 3 фигурками

2496916 Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей С этим конструктором ребёнок вступит в ряды стражей порядка и будет защищать горожан от преступности. Из 36 крупных деталей мальчишка соберёт полицейский участок, служебный автобус, фигурки жандармов и проведёт спецо.

Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей

Конструктор Miniso Building Blocks Полицейский участок

Конструктор Miniso Building Blocks Полицейский участок

Конструктор StaPaw Город 3804 Полицейский участок

Конструктор StaPaw Город 3804 Полицейский участок

Детский комплект Abrick Police Station от французского производителя Ecoiffier - это оригинальный набор, который гарантированно порадует всех мальчиков, желающих стать полицейскими. В детском комплекте с мотивом полицейского участка есть все необходимое для работы полиц.

ECOIFFIER конcтруктор Abrick Полицейский участок

Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей

Конструктор Bela, Urban,

Конструктор Bela Urban Полицейский участок

Поли Робокар игрушки, конструктор полицейский участок

В этом игровом наборе есть все, что может понадобиться полицейскому Особенности: Производить поиски сбежавшего преступника можно как на вертолёте, так и на машине. Светозвуковая сирена оповещает об опасности. Тюремная камера закрывается на ключ, и преступник не сможет с.

Из набора конструктора "Выездной отряд полиции" собирается длинный грузовик, разделённый на кабину и прицеп. В наборе вы также найдёте 3 минифигурки и множество аксессуаров: наручники, отмычка-лом, фонарь, рация, кружки, деньги, гиря заключённого и предупредител.

Конструктор

Конструктор "Выездной отряд полиции", конструктор мобильный полицейский участок 394 детали

Конструктор «Полицейский участок»

Конструктор «Полицейский участок»

Конструктор сити полиция 8 в 1 позволяет собрать 1 большой полицейский грузовик или 8 средних моделей: самолет, вертолет, катер, полицейский пост, полицейскую машину, грузовик для перевозки бандитов, бронированный джип, вышку наблюдения. Огромный полицейский фургон сост.

Конструктор сити полиция 8 в 1, 1186 деталей

Конструктор сити полиция 8 в 1, 1186 деталей

Конструктор "Полицейский участок"

Из деталей набора собирается трехэтажное здание участка, на крыше которого размещается вертолетная площадка. С правой стороны к основному корпусу примыкают камеры для содержания заключенных, выстроенные в два яруса. С левой стороны – гараж на одну полицейскую машину, на.

Конструктор City 10660 Полицейский участок

Конструктор City 10660 Полицейский участок

С этим конструктором ребёнок вступит в ряды стражей порядка и будет защищать горожан от преступности. Из 36 крупных деталей мальчишка соберёт полицейский участок, служебный автобус, фигурки жандармов и проведёт спецоперацию по задержанию злоумышленника. Элементы выполне.

Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей

Конструктор «Полицейский участок», 36 деталей

Конструктор City Police это 8 различных вариантов сборки. Два здания, катер, вертолет, самолет, машина, джип, фургон. Разнообразие техники можно разыграть любой сценарий игры. С помощью сборки конструктора Ваш ребенок развивает фантазию, логику, мелкую моторику и абстра.

Конструктор Сити 8 в 1/Полицейский участок конструктор/1186 деталей/конструктор для мальчиков/City Police

Конструктор Сити 8 в 1/Полицейский участок конструктор/1186 деталей/конструктор для мальчиков/City Police

Позволит окунуться в мир захватывающих погонь, расследований и приключений. Он оборудован полицейским участком с прожекторами, где размещены преступники. Одному из них удалось сбежать на мощном грузовике, поэтому его нужно поймать и вернуть в камеру. Для этого отлично п.

Конструктор LEGO CITY Полицейский участок

Увлекательный детский блочный детский конструктор «Полицейский участок», включающий в себя продуманные и детализированные здания, несколько реалистичных моделей колесной техники и минифигурки персонажей из телесериала «Приключения в Lego City». Набор позволяет собрать м.

Конструктор LEGO CITY Police Полицейский участок

Игровой набор конструктор

Игровой набор конструктор "Полицейский участок" , арт. JZ2039T

Конструктор «Полицейский участок»

Конструктор «Полицейский участок»

Полицейский конструктор - идеальный подарок для вашего ребенка. С помощью этого конструктора ваш ребенок сможет соорудить настоящий полицейский участок с настоящим транспортом полиции и фигурками. Собери конструктор и выдвигайся на интересные задания по спасению людей!

Конструктор полицейский участок с транспортом 826 деталей, полицейская техника с фигурками

Набор Playmobil 9372 - мечта любого мальчишки. Каждый из них очень любит представлять себя полицейским, участвовать в погони и ловить преступников. Все что необходимо для сюжетной игры вы найдете в наборе Полицейский участок. Постройте штаб полиции с вертолетной площадк.

Набор с элементами конструктора Playmobil City Action 9372 Полицейский участок

Набор с элементами конструктора Playmobil City Action 9372 Полицейский участок

Читайте также: