Lego batman movie 70904

Обновлено: 22.04.2024

Комедийный мультфильм Lego Batman Movie, вышедший на экраны в 2017-м, позволил по-новому взглянуть на образ известного супергероя из комиксов DC, его конкуренцию с Суперменом и противостояние самым опасным преступникам Готэм-сити.

Лего Бэтмен Фильм 2017 замечательно сочетает искрометный юмор создателей с невероятными приключениями и экшен-сценами. А для тех, кто хотел бы срежиссировать собственное кино с любимыми персонажами, компания LegoGroup предлагает целую коллекцию, благодаря которой можно не просто повторить любую сцену, но и разыграть ее совершенно по-другому!

Эта лего-серия отличается максимально широким диапазоном сетов по количеству элементов. Скромные и легкие в сборке, для детей от 6-7 лет, состоят из 1-2 сотен, большая часть в среднем содержит 300-400. Кроме того, были предусмотрены выпуски из 1000-1500 деталек. С ними вас ожидают несколько дней интересного конструирования и еще больше времени — для захватывающей игры. Например, 70912 Лечебница Аркхема (Arkham Asylum), 70909 Незаконное вторжение в Бэтпещеру (Batcave Break-In), 70916 Бэтвинг (Batwing) и грандиозный 70917 Ультимейт Бэт-мобиль (Ultimate Batmobile). Рекордсмен здесь — 70922 Особняк Джокера (Joker Manor), состоящий из почти трех с половиной тысяч лего-кирпичиков.

В серии Лего Фильм Бэтмен выпущено 23 полноценных набора с участием большинства персонажей мультика в виде минифигурок: Брюса Уэйна и его альтер эго, Джокера, Бэтгерл, Робина, Женщины-кошки, дворецкого Альфреда, Двуликого, комиссара Гордона, Пугала, Харли Квин, Загадочника, Зеленого Фонаря, Кларка Кента, а еще — разных мирных жителей города.

Конечно же, не обошлось без многочисленного супергеройского и суперзлодейского транспорта, которого в теме тоже предостаточно: скоростной кэтсайкл, загадочный рэйсер, джокерский лоурайдер, тэйлгатор Убийцы Крока, арктический роллер Пингвина, космический бэтшаттл, боевой ползун, пустынный бэтбагги для езды по барханам, тяжелая артиллерия Харли-Квин, стандартный бэтмобиль и т.д.

Кроме того, яркие эпизоды киносюжета отлично воссоздают следующие динамичные лего-выпуски:


Team up with Batman™ to take on Clayface™ and free Mayor McCaskill from the clay prison in THE LEGO® BATMAN MOVIE: Clayface Splat Attack set. The highly posable, buildable Clayface figure features three interchangeable hands—two with a six-stud rapid shooter each and one with a clay hammer—while Batman is armed with a Batarang to dial up the role-play conflict. Includes two minifigures and a brick-built figure.

  • Includes two minifigures: Batman™ and Mayor McCaskill, plus a brick-built Clayface™ figure.
  • Clayface™ features posable arms, legs and head, plus three interchangeable hands—two with a six-stud rapid shooter each and one with a clay hammer.
  • Arm Clayface™ with either two rapid shooters or a rapid shooter and a clay hammer.
  • Also includes a clay prison to trap Mayor McCaskill.
  • Includes Batman's Batarang weapon.
  • Accessory elements include Batman's cape and new-for-spring-2017 moldedutility belt, and Mayor McCaskill’s walkie-talkie.
  • This set offers an age-appropriate build and play experience for ages 8+.
  • Clayface™ stands over 5” (14cm) tall.
  • Clay prison measures over 1” (4cm) wide, 1” (4cm) deep and under 1” (2cm) high.

Clayface™ Splat Attack

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the Terms of Use.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Женщина-кошка ограбила ювелирный магазин и пытается скрыться с места преступления на своем мотоцикле. Отправляйся вместе с Бэтгёрл и Робином ей наперерез. Но берегись кнута Женщины-кошки и не попади под падающий фонарный столб, который она сбивает своим мотоциклом. Нападай на беглянку вместе с Бэтгёрг, вооруженной бэтарангами, а Робин в это время сможет спрыгнуть с крыши магазина прямо на мотоцикл. Поймай суперзлодейку и верни драгоценности.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Поместье Джокера

Джокер захватили Готэм-сити и превратил поместье Уэйнов в поместье Джокера! Проникнуть в огромное здание в компании Бэтмена, Барбары Гордон, Альфреда Пенниуорта (в его классическом костюме) и Найтвинга. Уклоняйся от ударов боксерской перчатки и не попади в ловушку в виде гигантской головы Джокера с горкой внутри. Победи Джокера и Харли Квин и снова возьми контроль над поместьем в свои руки. Приготовь в микроволновке любимое блюдо Бэтмена — омара «Термидор», поставь романтический фильм на DVD-проигрывателе, поиграй на гитаре, поплавай в бассейне или прокатись на американских горках!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Бэтмолёт

Вставай к штурвалу мощного бэтмолёта, переключись в режим полёта и отправляйся в путешествие вместе с Бэтменом и Робином. Будь осторожен: Харли Квин выстрелами из своей скорострельной пушки пытается заставить тебя приземлиться. Отвечай огнём из шутеров с пружинным механизмом и дискового шутера. Переведи крылья в режим посадки и сражайся на улицах города. Отправляйся в погоню за Харли на автомобиле, спрятанном в заднем отсеке бэтмолёта. Будь осторожен: она может пустить в ход свой молот. Наноси ответные удары бэтарангом Бэтмена. Ты должен поймать эту суперзлодейку до того, как она повергнет город в хаос!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Разрушительное нападение Двуликого

Двуликий на своём крутом экскаваторе крушит всё на своём пути. Прыгай на мотоцикл Бэтмена и гони вперед, чтобы остановить его. Тебе нужно быть на месте прежде, чем он поднимет офицеров Департамента полиции Готэм Сити в гигантском ковше. Экскаватор злодея напоминает его самого: как и у Двуликого, у его машины есть «хорошая» и «плохая» сторона». Уклоняйся от опасных шипов на колёсах с «плохой» стороны и выстрелов шестизарядного скоростного шипомёта. Отвечай выстрелами из вращающегося двухзарядногошипомёта мотоцикла и вращающегося метателя разрывных снарядов! Не попади под огонь, который Двуликий ведёт из своего автомата, и стреляй двумя бэтарангами Бэтмена сразу, чтобы победить суперзлодея!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Гоночный автомобиль Загадочника

Загадочник, Кайтмен, Сорока и Человек-календарь сеют хаос и разрушения на электростанции Готем-сити. Объедини силы с Бэтменом и останови их. Но берегись шутеров с пружинным механизмом, установленных на гоночном автомобиле Загадочника. Еще тебе предстоит уворачиваться от динамитных шашек, которые бросает Сорока. Уклоняйся от атак Кайтмена, который нападает с воздуха. Используй бэтаранг Бэтмена, чтобы захватить суперзлодеев в плен.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Бэтмобиль

Вместе с Бэтменом и Робином садитесь в Бэтмобиль и переводите колеса в гоночный режим, чтобы за секунду умчаться вдаль. Чтобы преодолеть любое препятствие, достаточно установить режим монстрогрузовика. Когда в твое поле зрения попадают суперзлодеи, стреляй из шипометов. Потом резко затормози, откинь крышу двойной кабины и отправляйся сражаться с врагами врукопашную. Уклоняйся от ударов мощных когтей близняшек Кабуки и динамитных шашек, которые бросает Мэн-бэт, и поймай всех суперзлодеев. Разъезжай по улицам Готем-сити и празднуй победу, стреляя из пушки, а потом переведи автомобиль в режим параллельной парковки, чтобы парковаться даже в ограниченном пространстве.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Автомобиль Пингвина

Пингвин кружит по улицам города на своем суперэлегантном автомобиле и везде сеет панику и хаос. Помоги Бэтмену его перехватить. Заставь Пингвина остановить машину: тебе придется постараться, чтобы не попасть под выстрелы ракетных установок с пружинным механизмом, установленных на автомобиле. Берегись! Пингвин вытащил из багажника спасательную мини-капсулу и удирает на ней. Сможешь поймать злодея и избавить Готем-сити от этой угрозы?

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Специальная доставка от Пугала

Пугало лелеет преступный план распылить на электростанции Готем-сити пугающий газ. Опусти шлагбаум, когда увидишь приближающийся мотоцикл, доставляющий пиццу. Когда мотоцикл столкнется со шлагбаумом, спрыгни на него с крыши. Сможешь перехватить Пугало, прежде чем он откроет борта своей тележки и выпустит токсичный газ?

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Крутой Бэтмобиль

Включился светящийся кубик бэтсигнала, а это значит, что тебе пора присоединится к команде Бэтмена, Робина, Бэтгёрл и Альфреда Пенниуорта (в бэткостюме), чтобы спасти город от злодеев! Прыгай за руль своего крутого Бэтмобиля, чтобы сразиться со Злой колдуньей Запада и её летающими обезьянами. Используй эффект неожиданности, разделив Бэтмобиль на четыре крутых автомобиля: бэтмобиль, бэттанк, бэтцикл и бэтмолёт! Стреляй из четырёхзарядных шипомётов Бэтмобиля и двух скрытых шестизарядных шипомётов бэттанка! Гоняй по улицам Готэм Сити на бэтцикле и атакуй летающую тарелку Мистера Горошка с помощью двух шутеров с пружинным механизмом, установленных на Бэтмолёте. Пусть шокированные суперзлодеи гадают, кто это в них стреляет!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Космический шаттл Бэтмена

Получи набор для выполнения захватывающей космической миссии в Космическом шаттле Бэтмена! Готовься к бою в Бэтпещере вместе с Бэтменом и Диком Грейсоном. Берегись суперзлодейки Женщины-кошки, которая пытается проникнуть внутрь. Катайся на Бэткаяке вокруг Бэтпещеры. Выбери один из ярких костюмов на выдвигающейся вешалке. Какой тебе больше нравится: Бэткостюм Рэгги-мэн, космический Бэткостюм или Бэткостюм поджигателя? Выбор за тобой. Хватай Бэтаранг, прыгай в кабину шаттла и выводи его на орбиту.Отсоедини массивные тройные шутеры, приземлись на Луне и исследуй её на луноходе Бэтмена!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Побег Джокера на воздушном шаре

Джокер заложил бомбу на электростанции Готем-сити. Объедини силы с Бэтменом и схвати злоумышленника, прежде чем он взорвет электростанцию. Выбери самый безопасный способ избавиться от бомбы, но смотри в оба: Джокер собирается бежать при помощи своего рюкзака с воздушными шарами. Направь на него свою гарпунную пушку и не позволь этому ухмыляющемуся суперзлодею улизнуть.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

«Скатлер»

Чрезвычайная ситуация! Джокер и Ядовитый плющ с ее ручным монстром ворвались на вечеринку по случаю ухода на пенсию комиссара Гордона и взяли гостей в заложники. Вместе с Бэтменом прыгай в кабину удивительного летательного аппарата — «Скатлера» — и спеши на выручку. Стреляй по злодеям из шипометов, а потом надень спрятанный реактивный ранец и отправляйся сражаться с Джокером. Освободи комиссара Гордона, Барбару Гордон и Дика Грейсона и поймай всех суперзлодеев в сеть, которой стреляет один из шутеров «Скатлера».

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Женщина-кошка ограбила ювелирный магазин и пытается скрыться с места преступления на своем мотоцикле. Отправляйся вместе с Бэтгёрл и Робином ей наперерез. Но берегись кнута Женщины-кошки и не попади под падающий фонарный столб, который она сбивает своим мотоциклом. Нападай на беглянку вместе с Бэтгёрг, вооруженной бэтарангами, а Робин в это время сможет спрыгнуть с крыши магазина прямо на мотоцикл. Поймай суперзлодейку и верни драгоценности.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Поместье Джокера

Джокер захватили Готэм-сити и превратил поместье Уэйнов в поместье Джокера! Проникнуть в огромное здание в компании Бэтмена, Барбары Гордон, Альфреда Пенниуорта (в его классическом костюме) и Найтвинга. Уклоняйся от ударов боксерской перчатки и не попади в ловушку в виде гигантской головы Джокера с горкой внутри. Победи Джокера и Харли Квин и снова возьми контроль над поместьем в свои руки. Приготовь в микроволновке любимое блюдо Бэтмена — омара «Термидор», поставь романтический фильм на DVD-проигрывателе, поиграй на гитаре, поплавай в бассейне или прокатись на американских горках!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Бэтмолёт

Вставай к штурвалу мощного бэтмолёта, переключись в режим полёта и отправляйся в путешествие вместе с Бэтменом и Робином. Будь осторожен: Харли Квин выстрелами из своей скорострельной пушки пытается заставить тебя приземлиться. Отвечай огнём из шутеров с пружинным механизмом и дискового шутера. Переведи крылья в режим посадки и сражайся на улицах города. Отправляйся в погоню за Харли на автомобиле, спрятанном в заднем отсеке бэтмолёта. Будь осторожен: она может пустить в ход свой молот. Наноси ответные удары бэтарангом Бэтмена. Ты должен поймать эту суперзлодейку до того, как она повергнет город в хаос!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Разрушительное нападение Двуликого

Двуликий на своём крутом экскаваторе крушит всё на своём пути. Прыгай на мотоцикл Бэтмена и гони вперед, чтобы остановить его. Тебе нужно быть на месте прежде, чем он поднимет офицеров Департамента полиции Готэм Сити в гигантском ковше. Экскаватор злодея напоминает его самого: как и у Двуликого, у его машины есть «хорошая» и «плохая» сторона». Уклоняйся от опасных шипов на колёсах с «плохой» стороны и выстрелов шестизарядного скоростного шипомёта. Отвечай выстрелами из вращающегося двухзарядногошипомёта мотоцикла и вращающегося метателя разрывных снарядов! Не попади под огонь, который Двуликий ведёт из своего автомата, и стреляй двумя бэтарангами Бэтмена сразу, чтобы победить суперзлодея!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Гоночный автомобиль Загадочника

Загадочник, Кайтмен, Сорока и Человек-календарь сеют хаос и разрушения на электростанции Готем-сити. Объедини силы с Бэтменом и останови их. Но берегись шутеров с пружинным механизмом, установленных на гоночном автомобиле Загадочника. Еще тебе предстоит уворачиваться от динамитных шашек, которые бросает Сорока. Уклоняйся от атак Кайтмена, который нападает с воздуха. Используй бэтаранг Бэтмена, чтобы захватить суперзлодеев в плен.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Бэтмобиль

Вместе с Бэтменом и Робином садитесь в Бэтмобиль и переводите колеса в гоночный режим, чтобы за секунду умчаться вдаль. Чтобы преодолеть любое препятствие, достаточно установить режим монстрогрузовика. Когда в твое поле зрения попадают суперзлодеи, стреляй из шипометов. Потом резко затормози, откинь крышу двойной кабины и отправляйся сражаться с врагами врукопашную. Уклоняйся от ударов мощных когтей близняшек Кабуки и динамитных шашек, которые бросает Мэн-бэт, и поймай всех суперзлодеев. Разъезжай по улицам Готем-сити и празднуй победу, стреляя из пушки, а потом переведи автомобиль в режим параллельной парковки, чтобы парковаться даже в ограниченном пространстве.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Автомобиль Пингвина

Пингвин кружит по улицам города на своем суперэлегантном автомобиле и везде сеет панику и хаос. Помоги Бэтмену его перехватить. Заставь Пингвина остановить машину: тебе придется постараться, чтобы не попасть под выстрелы ракетных установок с пружинным механизмом, установленных на автомобиле. Берегись! Пингвин вытащил из багажника спасательную мини-капсулу и удирает на ней. Сможешь поймать злодея и избавить Готем-сити от этой угрозы?

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Специальная доставка от Пугала

Пугало лелеет преступный план распылить на электростанции Готем-сити пугающий газ. Опусти шлагбаум, когда увидишь приближающийся мотоцикл, доставляющий пиццу. Когда мотоцикл столкнется со шлагбаумом, спрыгни на него с крыши. Сможешь перехватить Пугало, прежде чем он откроет борта своей тележки и выпустит токсичный газ?

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Крутой Бэтмобиль

Включился светящийся кубик бэтсигнала, а это значит, что тебе пора присоединится к команде Бэтмена, Робина, Бэтгёрл и Альфреда Пенниуорта (в бэткостюме), чтобы спасти город от злодеев! Прыгай за руль своего крутого Бэтмобиля, чтобы сразиться со Злой колдуньей Запада и её летающими обезьянами. Используй эффект неожиданности, разделив Бэтмобиль на четыре крутых автомобиля: бэтмобиль, бэттанк, бэтцикл и бэтмолёт! Стреляй из четырёхзарядных шипомётов Бэтмобиля и двух скрытых шестизарядных шипомётов бэттанка! Гоняй по улицам Готэм Сити на бэтцикле и атакуй летающую тарелку Мистера Горошка с помощью двух шутеров с пружинным механизмом, установленных на Бэтмолёте. Пусть шокированные суперзлодеи гадают, кто это в них стреляет!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Космический шаттл Бэтмена

Получи набор для выполнения захватывающей космической миссии в Космическом шаттле Бэтмена! Готовься к бою в Бэтпещере вместе с Бэтменом и Диком Грейсоном. Берегись суперзлодейки Женщины-кошки, которая пытается проникнуть внутрь. Катайся на Бэткаяке вокруг Бэтпещеры. Выбери один из ярких костюмов на выдвигающейся вешалке. Какой тебе больше нравится: Бэткостюм Рэгги-мэн, космический Бэткостюм или Бэткостюм поджигателя? Выбор за тобой. Хватай Бэтаранг, прыгай в кабину шаттла и выводи его на орбиту.Отсоедини массивные тройные шутеры, приземлись на Луне и исследуй её на луноходе Бэтмена!

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

Побег Джокера на воздушном шаре

Джокер заложил бомбу на электростанции Готем-сити. Объедини силы с Бэтменом и схвати злоумышленника, прежде чем он взорвет электростанцию. Выбери самый безопасный способ избавиться от бомбы, но смотри в оба: Джокер собирается бежать при помощи своего рюкзака с воздушными шарами. Направь на него свою гарпунную пушку и не позволь этому ухмыляющемуся суперзлодею улизнуть.

«ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН»

«Скатлер»

Чрезвычайная ситуация! Джокер и Ядовитый плющ с ее ручным монстром ворвались на вечеринку по случаю ухода на пенсию комиссара Гордона и взяли гостей в заложники. Вместе с Бэтменом прыгай в кабину удивительного летательного аппарата — «Скатлера» — и спеши на выручку. Стреляй по злодеям из шипометов, а потом надень спрятанный реактивный ранец и отправляйся сражаться с Джокером. Освободи комиссара Гордона, Барбару Гордон и Дика Грейсона и поймай всех суперзлодеев в сеть, которой стреляет один из шутеров «Скатлера».

Базиль Карло был достаточно известным актёром. Он снимался в кино и играл на сцене. Но, со временем он стал проявлять интерес к фильмам ужасов. Его роли становились всё страшнее и непонятнее. Он играл чудовищ, монстров и злодеев. Это привело к тому, что интерес к Карло как к талантливому артисту угас, и уже никто не хотел смотреть его картины.

Позабытый поклонниками и зрителями Базиль погрузился в длительную депрессию. Выйти из неё помог загадочный случай. При невыясненных обстоятельствах бывший актёр подвергся действию экспериментального химического препарата. Из человека он превратился в огромного кровожадного монстра, состоящего из глины.

Любителя ужастиков это ничуть не расстроило, а даже наоборот приободрило и дало возможность сыграть роль чудовища в реальной жизни. Кроме того злодей стал обладателем уникальных сверхспособностей. Его глиняное тело могло принимать облик любого другого существа, а руки - трансформироваться в разрушительное оружие.

Из деталей набора Лего 70904 Вы сможете собрать фигуру Глиноликого. Его тело покрывают коричневые глиняные пластины, имеющие неоднородную шероховатую структуру. Сверху видна массивная голова с открытым ртом. Злобные жёлтые глаза и торчащие редкие зубы делают злодея по-настоящему страшным чудовищем.

Благодаря наличию гибких суставов, Глиноликий способен поворачивать голову и шевелить конечностями. Выглядит это весьма реалистично и увлекательно, так как во время сражения монстр может принимать множество боевых стоек и не терять равновесие.

Главной особенностью строения злодея являются его огромные руки. Каждая из них оканчивается шестизарядной пушкой, стреляющей кусочками глины. При желании руки можно подвергнуть трансформации и превратить одну из них в гигантский вращающийся молот. Также Глиноликий может создавать глиняные ловушки, которые обездвиживают своих пленников.

Высота Глиноликого – 14 см, размер глиняной ловушки – 4х4х2 см.

В набор входят 2 минифигурки: Бэтмен с бэтарангом и мэр МакКаскил с рацией.

Купили сыну такой лего. Теперь бегает и расстреливает кота из этого монстра. фигурка Бэтмена тоже пришлась кстати, тк из прошлых наборов мы парочку Бэтменов уже потеряли где-то. Все счастливы, кроме кота

Читайте также: