Lego человек паук стервятник и железный человек набор на обзор 76083

Обновлено: 18.04.2024

Приспешник Стервятника по имени Шокер похитил мощное оружие, способное уничтожить Нью-Йорк и всех его жителей. Поместив бомбу в бронированный фургон, он мчится в тайное логово, в котором планирует обсудить все детали предстоящего преступления с другими суперзлодеями. Внезапно, он слышит шум, доносящийся с крыши фургона, и решает притормозить.

Оказывается, это человек-паук, проследивший за Шокером, стремится остановить фургон любой ценой. С помощью своей паутины он опутывает грузовик и распахивает его кузов. Цель почти достигнута, но внезапно из-за облаков появляется Стервятник, облачённый в бронированный костюм с огромными крыльями. Он сбивает Человека-паука и сбрасывает его в пропасть. Хорошо, что у супергероя есть ловкий и быстрый напарник! Железный человек успел вовремя. Он подхватил Человека-паука и вернул его к месту сражения. Теперь силы равны, и героям придётся приложить немало усилий, чтобы одолеть вооружённых преступников.

Из деталей набора Лего 76083 Вы сможете собрать фургон Шокера. Его корпус выполнен из серо-белых элементов с добавлением наклеек в виде потёртостей и паутины. Спереди видна массивная кабина с тонированным ветровым стеклом и боковыми зеркалами. Сняв часть крыши, можно заглянуть внутрь и рассмотреть место водителя и рулевое управление.

Перед кабиной располагается прямоугольный капот с прочной радиаторной решёткой, усиленным бампером и двумя видами фар.

Задняя часть фургона представляет собой вместительный кузов. Его боковые стенки распахиваются, а задняя дверца опускается. Внутри достаточно места для перевозки двух контейнеров с бомбами и оружием. Также в кузове спрятана мощная шестизарядная пушка. Она закреплена на подвижной основе, что позволяет поднимать орудие над фургоном и вести прицельный огонь по противнику.

Размер фургона в собранном виде составляет 7х15х7 см.

Также в наборе Вы найдёте 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Стервятник (7х20х3 см) со съёмными крыльями и заряженными пушками, Шокер с вибрационными перчатками, Железный человек с многофункциональным бронекостюмом и Человек-паук со смартфоном и различными видами паутины.

В набор входит иллюстрированный комикс, объединяющий 2 сюжетные линии наборов:

Побег от Десяти колец

Вечные перед лицом Аришема

Когда Серси, Икарис, Кинго и Айяк сражаются со злобным Девиантом, может произойти всё что угодно! Серси может превращать предметы, Икарис обладает силой суперчеловека, Кинго стреляет энергией, а Айяк может общаться с целестиалами. Аришем, предводитель целестиалов, может даже вступить в бой, взяв в руки по шипомёту. Если вы коллекционируете минифигурки LEGO®, то помните, что фигурки Айяка и Кинго есть только в этом потрясающем наборе.

Молот Тора

Поклонники Marvel сразу узнают Мьёльнир — волшебный молот, служивший разрушительным оружием на протяжении 23 фильмов «Саги Бесконечности» Marvel Studios. Эта реалистичная модель вкладывает силу молота Тора в ваши руки. В набор также входит подставка, табличка с логотипом, минифигурка Тора и миниатюрные модели Перчатки Бесконечности, Тессеракта и Огня Одина.

Дуэль дронов Человека-Паука

Устремитесь в битву Человека-паука со злобным Грифом. Когда крылатый злодей поднимается в воздух, Человек-паук с помощью длинной паутины прикрепляется к огромному четырёхроторному дрону. Он летит на Грифа, стреляя паутиной и шипами из дрона. Когда битва окончена, Человек-паук садится в дрон и летит навстречу новым приключениям.

Взлёт Домо

Исследуйте космический корабль Вечных вместе с Маккари, Икарисом, Теной, Серси, Друигом и Фастосом. Откройте боковые панели, чтобы увидеть интерьер. Взгляните на рубку, оружейную комнату и лабораторию, а когда появится предводитель Девиантов со своими спутниками, вступите в бой на этом космическом корабле! Если вы коллекционируете минифигурки Вечных LEGO®, то учтите, что фигурки Друига и Фастоса есть только в этом потрясающем наборе!

Адвент календарь «Мстители»

Добавьте супергеройского веселья в подготовку у праздникам с новогодним календарем «Мстители» LEGO® Marvel. Каждый день вы будете открывать новую дверцу, за которой спрятан подарок-сюрприз. Вас ждут 7 минифигурок культовых персонажей, а также удивительные аксессуары, знакомые по фильмам. Чем ближе большой праздник, тем больше подарков вы сможете сочетать, чтобы воссоздать любимые сцены и собственные приключения Marvel.

Капитан Картер и штурмовик «Гидры»

Отправляйтесь в новое измерение кинематографической вселенной Marvel, воссоздавая сцены из выходящего на Disney+ оригинального мультсериала «Что, если. » студии Marvel. Красный Череп стреляет в Капитана Картер, чтобы не дать ей спасти Тессеракт. Поместите Стива Роджерса в робота-штурмовика «Гидры», чтобы помочь ей. Подвижный робот участвует в приключениях супергероев, стреляя из своих двух шипометов по Красному Черепу. Сможете ли вы спасти Тессеракт?

«Святилище II»: финальная битва

Танос сидит в рубке своего звездолета, нажимает кнопки на панели управления и стартует — с Перчаткой Бесконечности, спрятанной в грузовом отсеке! Железный Человек и Капитан Марвел преследуют его. Сможет ли Танос использовать шесть шипометов корабля, чтобы победить героев и скрыться с Перчаткой Бесконечности? Это решать только вам.

Засада Девиантов

Тену, Гильгамеша и Маккари атакует кусающийся шестилапый Девиант! Эти трое Вечных обладают удивительными силами: Тена умеет призывать оружие, Гильгамеш обладает суперсилой, а Маккари может бегать быстрее звука. Смогут ли они победить злобного Девианта? Тебе решать. А если ты коллекционируешь минифигурки Вечных LEGO®, то помни, что фигурка Гильгамеша есть только в этом потрясающем наборе!

«Мстители: Финал» — решающая битва

Битва роботов Человека-паука и Зелёного Гоблина

Зелёный Гоблин на своём чудовищном роботе несёт хаос, уничтожая всё на своём пути. Есть только один способ остановить его: посадить Человека-паука в кабину его громадного робота. Длинные гибкие руки и встроенное оружие: эти гигантские боевые машины превращают любое сражение в битву монстров!

Мы открыли ящик для предложений! Если не можете найти нужную информацию на сайте - сообщите об этом здесь.

76195 alt15.jpg

Стервятник - минифигурка из серии Marvel Super Heroes, выпущенная в 2016 году.

Содержание

Описание

Комиксный костюм Стервятника создан по образу настоящей птицы зелёного цвета с текстурой перьев, белым оперением на шее и широкими крыльями. Лицо Стервятника покрыто морщинами и украшено недовольным выражением.

Фильмовый костюм состоит из чёрной куртки с ремнями для крыльев и светлым мехом у шеи, зелёных брюк и шлема с зелёными светящимися глазами и дыхательным аппаратом. Крылья собраны из деталей, что позволило придать им движение и вставить стреляющие пушки.

Биография

Инженер Эдриан Тумс, создавший костюм, способный летать и усиливающий носителя, потерял долю в компании по производству техники по вине её совладельца и попытался отомстить ему, ограбив офис компании. При помощи костюма Стервятник продолжил грабить, регулярно сражаясь против Человека-паука, в том числе в составе Зловещей шестёрки.

Киновселенная Marvel

Эдриан Тумс возглавлял команду рабочих, очищающих Нью-Йорк от остатков оружия читаури. Тони Старк заменил их на свою организацию, лишив работы, поэтому Тумс присвоил себе инопланетную технику с целью превратить её в оружие. Из неё Тумс создал костюм Стервятника и при помощи него продолжил красть технологии. Стервятнику пришлось несколько раз сразиться с Человеком-пауком, пытавшимся остановить воров. В итоге Тумс попытался ограбить самолёт, переносивший технику Мстителей и, в частности, Железного человека. Паучок, личность которого Эдриан смог раскрыть, остановил Стервятника и спас его от взрыва костюма, сдав полиции.

Эдриан Тумс был обычным пожилым инженером-электриком, пока не изобрёл снаряжение, дававшее ему силу и способность летать с помощью больших механических крыльев. С этого момента безжалостный злодей встал на путь грабежа и мести, а как только видел в ком-нибудь угрозу, стремительно бросался на него с неба!


Да чего только не находили после Великой Мировой Войны. У родителей моего папы был хутор в Смоленской области, так там после каждой перепашки земли (весной-осенью) находили гильзы, гранаты не взорвавшиеся, осколки гранат, каски (одну из них папа

У меня есть силы

Хочу высказаться по поводу находки 100 000 долларов в старом телевизоре. В нашей реальности никто бы, конечно, никакие 100 000 долларов никому бы не отдал. И неважно, нашел бы эту сумму какой-то конкретный человек или организация по сбору вторсырь.

поцыки чит рабочий как скачать чит

Благодарю за будущее.

Недавние находки

Заброшенные оборонительные сооружения - времен ВОВ

Заброшенные оборонительные сооружения - времен ВОВ

Такой сохранившийся объект - это настоящий свидетель далеких военных событий. Сегодня можно было бы этот бункер использовать для военно-патриотичес.

Что лежало в старой копилке моего деда. Монеты - Золотая лань.

Что лежало в старой копилке моего деда. Монеты - Золотая лань.

Что лежало в старой копилке моего деда. Монеты - Золотая лань.Сегодня начинаем публикацию монет найденных в. Читать >>>

Раскопки немецких блиндажей. (Фото черных копателей)

Раскопки немецких блиндажей. (Фото черных копателей)

Все мы проходили в школе и слышали от наших бабушек и дедушек, родителей про Великую Отечественную войну. Читать >>>

Найден кинжал армии Германии в хорошем сохране

Найден кинжал армии Германии в хорошем сохране

На основании лезвия имеется гравировка производителя " ALCOSO " Рукоятка имеет пластиковые накладки . Читать >>>

Author

Привет ребята, с вами ■KaNeKi♢kEn■ и сегодня у нас будет обзор набора лего человек паук возвращение домой с артикулом 76083. Погнали!

В этом наборе 375 деталей и 4 минифигурки

user uploaded image

1-ая минифигурка- это человек паук. Подросток, который получил суперсилы паука. Его костюм, который мы видим, сделал ему Тони Старк.Принты у минифигурки отличные, всё детально передано!

user uploaded image

2-ая минифигурка- это Железный человек, а точнее его костюм на управление.Принты сделаны качественно и аккуратно!

user uploaded image

3-я минифигурка- это шокер.

Это человек, работающий на стервятника.

После эры Альтрона все рабочие собрали остатки от Читаури и сделали из них оружие.

Минифигурка сделана отлично, есть даже шокерные перчатки

user uploaded image

4-ая минифигурка- это стервятник.

Суперзлодей. Его принты сделаны отлично, проработан дизайн меха и шлем

user uploaded image

В данном наборе, как и в других есть небольшое количество функций.Сейчас мы из рассмотрим!

1-ая функция- с помощью этих шарниров можно двигать крылья.

2-ая функция- это то, что дверь и крышу машины можно открывать, просто двигая их.

Читайте также: