Лего черепашки ниндзя 2007

Обновлено: 18.04.2024

Четыре смелых и веселых героя снова будут под предводительством своего наставника – крысы Сплинтера, спасать самый крупный американский мегаполис от нашествий новых врагов – опасных монстров и чудовищ. Вы сможете проявить свои уникальные таланты. Это приемы кунг фу, а также ловкое владение разнообразным оружием и щитами. Если вы не остановите врагов, тогда сможет сбыться древнее пророчество и мегаполису грозит опасность. Именно черепашки смогут остановить врагов в американском городе.

Сюжет

Городу грозит опасность, ведь может сбыться древнее пророчество в современном мегаполисе. К вашим героям, которым удалось победить таинственного Шредера, обращается один миллионер, который является потомком короля. Он поведал вашим героям древнюю тайну. И конечно же вы не смогли отказаться, поскольку городу и его жителям грозит новая опасность. По ходу игры вы будете вступать в схватки с новыми чудовищами, сила которых просто поражает. У вас будет как обычно ваш наставник. А вот переключаться между вашими зелеными героями вы сможете в любое время. Помните, что каждый герой обладает своими уникальными способностями. После каждой игровой миссии вы сможете прокачивать возможности ваших черепашек. Но вот финальная битва будет жестокой и опасной.

Геймплей

Вы должны учитывать, что ваши новые противники обладают крепкой броней, так что просто так их убить невозможно. Здесь нужно будет пройти новые обучающие режимы, чтобы успешно сразиться с пуленепробиваемыми чудовищами. Черепашки Ниндзя игра, скачать торрент 2007 которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, наполнена необычными игровыми эпизодами, да и юмора здесь хоть отбавляй. Все миссии интересные, так что игра получилась захватывающей и зрелищной.

За каждую успешно выполненную миссию ваших героев будут поощрять очками. Вы сможете в любое время поменять себе персонажа. Но следите за уровнем здоровья ваших подопечных, а еще ищите бреши в противнике, ведь броня ваших врагов просто поражает.

Особенности Черепашки Ниндзя 2007

  • Наставник. Ваш сенсей будет периодически появляться на экране, чтобы давать вам советы и подсказки. Это опытный учитель, к мнению которого вы обязательно должны прислушаться.
  • Сражения. Вы сможете использовать разные виды оружия, включая ваши любимые нунчаки, да и мечи и сабли также пойдут в ход.
  • Локации. На каждом этапе игры вы сможете переноситься на разные локации, как в современном мире, так и в мире прошлого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Черепашки Ниндзя 2007 через торрент бесплатно.

Скриншоты Черепашки Ниндзя 2007

Видео к игре Черепашки Ниндзя 2007

Lego 79105 TMNT Нападение робота Бакстера

Lego 79116 TMNT Большая снежная машина для побега

Lego 79104 TMNT Преследование на грузовике Черепашек

Lego 79121 TMNT Преследование на подводной лодке черепашек

Lego 79120 TMNT Нападение с воздуха

Lego 79115 TMNT Освобождение фургона черепашек

Lego 79101 TMNT Мотоцикл-дракон Шреддера

Lego 79102 TMNT Хитрый план преследования

Lego 79119 TMNT Комната мутации

Lego 79100 TMNT Побег Крэнга из лаборатории

Лего Черепашки ниндзя (Lego Teenage Mutant Ninja Turtles)

Две известные компании сообщили о партнерском расширении. Это произошло в 2012 году в октябре месяце между мировой фирмой конструкторов Lego Group и детским телеканалом Nickelodeon. Они решили создать наборы персонажей по премьерному мультфильму Teenage Mutant Ninja. Сериал вышел в сентябре 2012 года и сразу стал хитом. Знаменитые черепашки полюбились 12 миллионам маленьких зрителей в первую же неделю. Коллекцию Ниндзя сначала запустят в Великобритании и Сев. Америке, а уже в феврале 2013 года она появится и в остальных странах.

У компании Лего уже был отличный опыт, когда они запустили в 2006 году серию Губка Боб Квадратные Штаны. Как сообщил вице-президент Lego Group Джилл Уилферт, что они рады сотрудничать с Nickelodeon. И доставлять детям радость, так как конструкторы интересны и в то же время юмористичны. В свою очередь, телеканал Nickelodeon рад, что смогут со зрителями стать еще ближе, благодаря этим превосходным и творческим игрушкам.

Главная идея игрушек Teenage Mutant Ninja Turtles вошли все основные персонажи и, конечно, все что их окружает. И немного из новых приключений, которые вышли в мультфильме, будут радовать играющих детей.

Сюжет телесериала потрясающий, в нем рассказывается, как телеведущая Эйприл О’Нил познакомилась с черепашками. В первый раз она их встретила, когда снимала репортаж в опасном районе. На нее напала банда, от которой она убегала и упала в городскую канализацию. Подземелье было похоже на чье-о жилье. О’Нил это заинтересовало, и она решила посмотреть все лабиринты. Там она и познакомилась с четырьмя черепахами мутантами, которым было по 15 лет. Эти черепахи были ростом как взрослый человек. Еще они были очень добрыми и помогли ей выбраться из этой канализации.

Через пару дней Эйприл узнала имена ее странных спасателей. Их звали Рафаэль, Донателло, Микеланджело и Леонардо. Раньше ее новые друзья были обычными черепахами. Но потом их всех выкинули в канализацию, где их приютил Хомато Иоши и ухаживал за ними. После того как кто-то вылил мутаген в сточную воду, ниндзя черепашки начали расти быстро и много. А учитель Иоши превратился в обычную крысу.

Из-за мутации братья начали говорить и думать как люди. Они получили способность ходить на ногах. Сплинтер, то есть их учитель крыса, обучил черепашек искусству боя ниндзя, которым он овладел находясь когда-то в клане ниндзя. В будущем братья черепашки с Эйприл становятся друзьями, и друг другу помогают в борьбе с врагами, которые хотят завоевать весь Нью-Йорк.

Производители новых конструкторов утверждают, что все смогут порадоваться новинкой. Так как в них будет разнообразный транспорт, оружие и многое другое. А фантазия ваша приведет вас в полный восторг от игры в конструктор Teenage Mutant Ninja Turtles .

Лего Черепашки ниндзя

ЛЕГО Черепашки ниндзя с удовольствием открыл двери к яркому и прекрасному миру тем, кому не безразличны зеленые мутанты, бесстрашно спасающие мир от злых и подлых врагов. Данная игра содержит историю одноименного мультфильма, который знакомит нас с необыкновенными мутантами. Если ты большой любитель драк, и тебе нравятся бродилки для мальчиков, а контузия совершенно не пугает, то можешь скачать игру Лего Черепашки ниндзя через торрент совершенно бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте, и головой окунуться в увлекательное и захватывающее прохождение.

Сюжет

Четыре маленькие черепахи попали под действия радиоактивного вещества и, к большому несчастью, мутировали, как и канализационная крыса. Черепашки росли и учились боевым искусствам у популярного учителя по имени Сплинтер. Мутанты живут в канализации, и только изредка они поднимаются на поверхность, для того, чтобы разведать обстановку и купить ароматную пиццу. Узнав, что в городе страдают большое количество жителей от действий Шредера, Черепашки-ниндзя встают на их защиту.

Игра Лего Черепашки ниндзя скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте, предлагает вам спасти город вместе с добрыми мутантами от помощников Шредера. Но только вам предстоит быть крайне внимательным, ведь враги получили дополнительную силу и разработали четкий план действий. Самое главное – обеспечить безопасность населению города и не разделяться.

Геймплей

Воины бывают совершенно разными, но не все из них отличаются зеленым цветом кожи, и панцирями на спинах. К тому же, кого еще крыса научила бы боевым искусствам? Сплинтер очень хорошо воспитывал своих подопечных, и всегда настаивал на ежедневных тренировках, и в конце концов его старания не прошли даром. Ведь пройдя хорошую тренировку, можно без проблем побеждать в боях. Враг не любит слабых и неопытных, а понимает лишь силу. Не думайте, что восточные бои очень тяжелые, игра предоставит вам пару базовых движений, которые необходимо комбинировать и создавать разные приемы ведения боя. Улицы города таят в себе много опасностей, и только одни герои могут остановить чудовищ ЛЕГО – это черепашки-ниндзя. Эти необыкновенные бойцы прекрасно обращаются с оружием. Кто-то из них мастерски владеет нунчаками, другим милей острый кинжал, или длинный шест. Враги атакуют со всех сторон, и каждая новая волна будет сильнее предыдущей. На каждые пять пройденных этапов причитается свое достижение, характеризующее героя, начиная от чайника, и заканчивая мастером. Но не забывайте, что несколько точных попаданий могут спокойно сбить вас не только с толку, но и с ног. Однако вернуться в начало текущего уровня будет невозможно, и все начинается заново, без учета уже выигранных схваток. Не страшитесь тяжелых сражений, всегда идите только вперед! Начните играть в Лего Черепашки Ниндзя, приступите к тренировкам, где тренер покажет вам несколько комбинаций, которые необходимо выполнить отлично потренировавшись. Для того, чтобы выполнить определенные движения необходимо нажимать на соответствующую клавишу, о которой вам сообщит тренер. Вам дадут некоторое время, для запоминания комбинаций и для их безошибочного выполнения. Торопитесь окуниться в мир увлекательных путешествий и невероятных боев.

Особенности Лего Черепашки ниндзя

  • Невероятный дизайн и графика игры.
  • Сходство черепашек-ниндзя с конструктором ЛЕГО добавляет особенную притягательность.
  • Вы можете выбрать любого из черепашек и преодолеть все трудности.
  • Увлекательный и захватывающий сюжет.
  • Все любимые и популярные герои собраны в одной игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Черепашки ниндзя через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Черепашки ниндзя

Лего Черепашки ниндзя
Лего Черепашки ниндзя
Лего Черепашки ниндзя
Лего Черепашки ниндзя
Лего Черепашки ниндзя
Лего Черепашки ниндзя

Видео к игре Лего Черепашки ниндзя

Преследование на подводной лодке черепашек



Освобождение фургона черепашек


Нападение с воздуха

Хитрый план преследования


Спасение из логова Шреддера


Мотоцикл-дракон Шреддера


Вторжение в логово черепашек

Побег Караи на мотоцикле


Нападение робота Бакстера


Тренировка Крэнга


Комната мутации


Атака логова Черепашек


Побег Крэнга из лаборатории

В октябре 2012 компания LEGO Group - ведущий производитель конструкторов для детей, и Nickelodeon - один из развлекательных мировых брендов, объявили о расширении своего глобального партнерства. Соглашение напрямую коснулось мультсериалов и любимых детских героев телеканала Nickelodeon. Одним из главных направлений стала разработка персонажей и наборов по анимационному сериалу Teenage Mutant Ninja, премьера которого состоялась 29 сентября 2012 года. Черепашки Ниндзя мгновенно стали хитом, о чём свидетельствуют 12 миллионов зрителей, посмотревших новинку в первый уик-энд. Коллекции планируется запустить в Северной Америке и Великобритании в январе 2013 года, а на рынок других стран наборы поступят в феврале. Компании имеют большой опыт сотрудничества, начиная с 2006 года, когда был заключён договор на реализацию наборов по мотивам мультфильма Губка Боб Квадратные штаны.

Лего Черепашки ниндзя

"Мы очень рады сотрудничать с Nickelodeon снова, чтобы познакомить новое поколение детей с Teenage Mutant Ninja Turtles ", сказал Джилл Уилферт, вице-президент по лицензированию LEGO Group. В Teenage Mutant Ninja Turtles гармонично сочетаются приключения и юмор, что без сомнения оценят поклонники конструкторов Lego.

"После триумфального возвращения на телевидение Черепашек-ниндзя, мы очень рады расширить нашу связь со зрителями через творческую игру, созданную одним из самых уважаемых и почитаемых брендов в мире - LEGO", сказал Мануэль Торрес, старший вице-президент Nickelodeon.

В основу новой серии LEGO Teenage Mutant Ninja Turtles лёг как классический сюжет мультфильмов и комиксов, с использованием ключевых персонажей и их окружения, так и новые приключения, показанные в «возродившемся» мультсериале.

Однажды телеведущая новостей Эйприл О’Нил снимала репортаж в неблагоприятном районе города Нью-Йорк и, как следствие, подверглась нападению банды панков. Спасаясь бегством, Эйприл оступилась и упала в канализацию. Очутившись в странном месте, похожем на чьё-то жилище, она не испугалась, а решила всё как следует осмотреть. Хозяева подземного лабиринта не заставили себя долго ждать. Ими оказались 15-летние черепахи-мутанты, размером с человека. Они были очень дружелюбными и помогли Эйприл выбраться наружу.

Спустя некоторое время О’Нил узнаёт, что её спасителей зовут Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело, и что раньше они были маленькими черепашками. Кто-то решил от них избавиться и выбросил в канализацию. Там их подобрал добрый человек по имени Хомато Йоши. Он заботился о черепашках, пока вылитый в воду мутоген не отравил всё вокруг. Черепашки стали увеличиваться в размерах, а сам Йоши трансформировался в огромную крысу по кличке Сплинтер. В результате мутации Рафаэль, Леонардо, Микеланджело и Донателло обрели способность разумно мыслить и говорить. Они стали ходить на двух конечностях подобно людям. Кроме того Сплинтер занялся их умственным и физическим воспитанием. Он обучил черепах боевому искусству ниндзюцу, которым сам владел в совершенстве. Именно из-за этой уникальной техники ведения боя мастер Йоши был изгнан из клана ниндзя своим завистником Ороку Саки, по прозвищу Шреддер.

Вскоре Эйприл О’Нил стала подругой и союзником черепах-мутантов. Она всячески помогала им в борьбе со злейшим врагом Сплинтера – Шреддером, который, объединившись с инопланетянином в виде мозга с щупальцами по имени Крэнг, решил захватить весь Нью-Йорк.

Авторы и дизайнеры новой серии утверждают, что наборы порадуют всех поклонников Черепашек ниндзя, так как в них будет большое пространства для фантазии. Степень играбельности будет максимальной, а разнообразие оружия, транспорта и сопутствующих предметов приведёт в восторг любого коллекционера.

Черепашки Ниндзя 2007


Видео к игре Черепашки Ниндзя 2007

Подробнее об игре Черепашки Ниндзя 2007

Сюжет
Целый мегаполис в опасности. Может осуществиться старейшее предсказание для огромного города. К вашим, недавно победившим могущественного Шредера, персонажам за помощью обращается один миллионер. Он, потомок короля, рассказал главным героям старинную таинственную историю. И они не смогли отказать в помощи, ведь жители огромного мегаполиса находятся в опасности. В процессе прохождения игры вас ожидают сложнейшие схватки с чудовищами, которые обладают невиданной ранее силой. С вами, как всегда, будет ваш учитель. А переключаться с одного зеленого персонажа на другого у вас будет возможность в любое время. Не забывайте, что каждому персонажу принадлежит своя особенность. После преодоления каждого задания у вас будет возможность прокачать навыки ваших героев. Но последняя схватка будет очень жестокой и беспощадной.

Геймплей
Учитывайте то факт, что ваши новые соперники имеют крепкую броню, и уничтожить их будет очень сложно. Проходите новые режимы обучения и успешно сражайтесь даже с пуленепробиваемыми монстрами. Игра Черепашки Ниндзя 2007, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, обладает необычными игровыми эпизодами. Юмора здесь также будет очень много. Каждая миссия по-своему интересна. Поэтому и сама игра получилась зрелищной и невероятно увлекательной.

За каждый успех при выполнении миссий ваши зеленые персонажи будут награждены драгоценными очками. В любой момент можете сменить себе черепашку. Но не забывайте про уровни здоровья ваших героев. А также ищите недостатки ваших соперников, так как их защита невероятная.

  • Наставник. Ваш учитель иногда будет появляться на экране, дабы посоветовать и подсказать в сложных ситуациях. У него огромный опыт, так что к его подсказкам вы обязаны прислушаться.
  • Сражения. В вашем распоряжении самое разнообразное оружие, в том числе, ваши любимые нунчаки. Разные мечи и сабли также будут использованы.
  • Локации. Во время каждого с этапов игры у вас будет возможность перемещаться на разные локации современного мира и мира прошлого.

На этой странице вы можете скачать игру Черепашки Ниндзя 2007 через торрент бесплатно на PC.

Читайте также: