Lego city police 60317

Обновлено: 23.04.2024

60317 Police Chase at the Bank

Building Instructions (1/5)

Building Instructions (2/5)

Building Instructions (3/5)

Building Instructions (4/5)

Building Instructions (5/5)

Положите вкусные угощения в велосипедный прицеп и отправляйтесь на пикник в уютный парк. Садовник приехал на своем трехколесном грузовике с инструментами и яркими цветами, а две милые белки прыгают по дереву, которое дарит тень прочной скамейке для пикника. Это идеальное место, чтобы подкрепиться! Доставайте пиццу и напитки, накройте стол и устраивайте чудесный пикник!

Лунная космическая станция

Огненный трюковый мотоцикл

Пожарная команда

Полицейская машина

Опередите мошенников из города LEGO® City на этой скоростной полицейской машине. Посмотрите на эти широкие диски, расширяющиеся крылья и крутые фары! Один вид такого потрясающего автомобиля остановит любого злодея. Берите в руки фонарик, надевайте полицейскую фуражку, садитесь за руль и отправляйтесь в город на поиски приключений!

Пожарная бригада и полицейская погоня

Осторожно! Визг тормозов, грохот — это мошенница с мешком, набитым награбленным добром, которая на огромной скорости пыталась скрыться на своей машине, врезалась в светофор, вызвав пожар в трансформаторе. Заводите полицейский мотоцикл, чтобы поймать воровку! Присоединитесь к пожарному Бобу из сериала «ЛЕГО Сити» на пожарной машине, отправляйтесь на место происшествия и поднимите в воздух крутой пожарный дрон, чтобы потушить пламя. В LEGO City вас всегда ждут захватывающие приключения!

Пост спасателей на пляже

Сегодня на пляже солнечный день! Купите ледяное лакомство у продавца мороженого в забавном костюме или возьмите спасательный жилет и попробуйте покататься на доске. только берегитесь крабов! Помогите очистить пляж, где устроила гнездо морская черепаха. Отправляйтесь на станцию спасателей, где вы найдете крутой квадроцикл и множество классного снаряжения для обеспечения безопасности посетителей пляжа LEGO® City!

Луноход

Машина с прицепом для лошади

Погрузите свою лошадь и верную собаку, садитесь за руль полноприводного автомобиля и отправляйтесь за город для веселых верховых приключений. Установите барьер и наденьте шлем, прежде чем забраться в седло. Как высоко вы можете прыгнуть? Для начала планку лучше установить пониже! Когда закончите кататься, можете угостить своего благородного скакуна заслуженной вкусной морковкой и хорошенько его расчесать!

Трюковый мотоцикл с цыплёнком

День в школе

Садитесь в автобус, чтобы провести веселый день в школе с героями сериала «ЛЕГО Сити» Билли и Мэдди. Осторожно, парень на велосипеде BMX мчится по велосипедной дорожке! Опустите пандус для инвалидной коляски и помогите ученику высадиться, а потом проходите по пешеходному переходу на школьный двор. Попробуйте забраться по скалодрому или поиграйте в классики, а потом отправляйтесь на урок творчества, где сможете отстучать крутое соло на барабанной установке. Эта школа такая классная!

Лунная научная база

Высаживайтесь на поверхность спутника Земли в посадочном модуле и отправляйтесь навстречу удивительным приключениям на лунную научную базу. Источником вдохновения для этой модели стала техника НАСА. Подтаскивайте и перемещайте предметы с помощью дрона «Небесный кран», забирайте образцы из лунохода VIPER и проводите эксперименты в научной и ботанической лабораториях. Залезайте в лунный багги и отправляйтесь к шлюзу жилого купола — там можно оставить шлем и рюкзак до следующей вылазки!


Multi-feature building set for kids who love action-packed police play and for fans of the LEGO® City Adventures TV series.

A feature-rich playset.

This 915-piece set includes a toy bank, crooks’ heist truck, police helicopter and truck, plus 6 minifigures and accessories.

Police Chase at the Bank

A bank full of fun!

2-level bank building with reception, restroom and office.

CRASH!

Removable wall sections add to the play.

Disguised heist truck

Truck opens to reveal a cherry picker arm and jackhammer.

Net those crooks!

The police helicopter comes with a cool net launcher.

Tough police truck

Kids can remove the side barriers to create a roadblock.

LEGO® Road Plate system

Connects to other LEGO® sets via the Road Plate system.

More playsets to collect and combine.

Kids can combine this set with others from the LEGO® City range (each set sold separately) for more action-packed adventures!

Add more to your LEGO® City!

Road Plates

Police Station

Fire Station

Mobile Crane

Beach Lifeguard Station

School Day

Hospital

Specifications

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the terms of use.

Одним из излюбленных направлений Lego City как у компании Lego, так и у многочисленных поклонников, всегда была тема полиции. В сознании нескольких поколений фанатов, Лего Сити Полицейский – образец для подражания, пример того, каким должен быть страж правопорядка.


Погоня в горах



Воздушная полиция: Авиабаза



Полицейский участок


Арест на шоссе


Автомобиль полицейского патруля


Воздушная полиция: Кража бриллиантов

Побег на буксировщике


Полицейский участок


Погоня на полицейском вертолёте


Полицейский вертолётный транспорт

Катер полицейского патруля

Воздушная полиция: Арест парашютиста

Воздушная полиция



Полицейский участок



Полицейский мобильный командный трейлер



Полицейская погоня в банке



Пожарная бригада и полицейская погоня


Ограбление полицейского монстр-трака


Полицейский патрульный катер


Морская полиция: захват на маяке


Полицейский участок в горах

Транспорт для перевозки преступников

Мобильный командный центр

Стремительная погоня

Остров-тюрьма

Остров воришек


Полицейский участок


Воздушная полиция: патрульный самолёт


Полицейская погоня за бурильщиком


Погоня по грунтовой дороге


Ограбление на бульдозере


Вертолётный патруль

Полицейская машина


Погоня полиции за грузовиком с мороженым


Воздушная полиция: Погоня дронов

Полицейский вертолет


Участок новой лесной полиции

Полицейский отряд с собакой

Полицейская лодка

Ограбление музея

Операция береговой полиции и пожарных


Погоня за преступниками


Набор кубиков «Полиция»

Убежище в горах


Набор Lego City для начинающих


Ограбление у горной речки

Секретное убежище воришек

Lego City полиция на страже законности в Лего Городе

Для поддержания правопорядка в Лего Городе отряды полиции всегда оснащаются по последнему слову техники. Противостоят вызовам от преступников, вместе с бесстрашными полицейскими. Служебные собаки и самые современные транспорт и специальные средства, облегчающие поимку преступников.

Одним из первых в Lego City появился Полицейский участок, которого вполне хватало для поддержания правопорядка в Центре Города. Но вместе с бурным ростом Лего Города росла и крепла преступность в нем. Возникла необходимость формирования новых подразделений полиции. Так после городской полиции, следящей за правопорядком в центре Города, появились подразделения:

Полиция Lego City, оснащена всем необходимым для успешной борьбы с преступностью на вверенных им территориях.

Для особо опасных преступников строителям Лего Города пришлось построить Остров-тюрьму (арт. 60130), сбежать с которого пытались отчаянные воришки. Но, к счастью, все они были пойманы и возвращены за решетку!

Продуманные, хитроумные побеги, увлекательные погони и неизбежная поимка воришек – вот, что вы сможете обыграть, купив Лего Сити Полицейских!

Конструктор Lego City Police Полицейская погоня в банке 60317

С игровым набором «Погоня полиции в банке» LEGO® City (60317) вас ждут бесконечные динамичные приключения. В нем вас ждут функциональное здание банка, мусорный грузовик, который превращается в машину для ограбления, полицейский вертолет, полицейский грузовик и 6 минифигурок, включая 5 популярных персонажей из сериала «ЛЕГО Сити: приключения». Дорожная плита позволяет соединить модель с другими игровыми наборами LEGO.
В этот строительный набор LEGO входит пошаговая печатная инструкция по сборке, а в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов доступно интерактивное электронное руководство. Его интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота позволяют детям в процессе сборки рассматривать каждую модель со всех сторон.
Игровые наборы LEGO City ставят детей в центр событий, где они решают, как будет развиваться история. Функциональные здания, реалистичная техника и забавные персонажи вдохновляют на творческую открытую игру.

Особенности:
Функциональный игровой набор — набор для сборки «Погоня полиции в банке» LEGO® City (60317) предназначен для детей, которые любят насыщенные действиями ролевые игры, и для поклонников сериала «ЛЕГО Сити: приключения».
Что в коробке? — все, что нужно детям, чтобы построить многофункциональное здание банка, грузовик воришек для ограбления, полицейский вертолёт и полицейский грузовик, а также 6 минифигурок, включая пять персонажей сериала «ЛЕГО Сити».
Особенности и функции — дети могут разложить грузовик мошенников, чтобы достать подъемник с отбойным молотком, проломить часть стены банка и стрелять сетью из полицейского вертолета.
Подарок на любой случай — эту игрушку LEGO® City можно подарить на день рождения, праздник или просто сделать сюрприз юным строителям LEGO в возрасте от 7 лет.
Игрушки для игры и демонстрации — размеры грузовика воришек в собранном виде составляют более 8 см в высоту, 14 см в длину и 6 см в ширину.
Включает аксессуары для минифигурок LEGO® — в этот игровой набор с полицейскими входит множество забавных аксессуаров для творческой игры, включая банкноты, светящийся в темноте фонарик, телефон и наручники.
Интерактивные электронные инструкции по сборке — с помощью приложения LEGO® Building Instructions, доступного для смартфонов и планшетов, в процессе сборки дети могут увеличивать, поворачивать и рассматривать модели со всех сторон.
Помощь в развитии творчества — в ходе сборки и игры дети развивают уверенность в себе и основные жизненные навыки.
Проверенное качество — все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом, и их интересно собирать.
Безопасность прежде всего — все кубики и детали LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.

Характеристики:
Возраст: 7+ лет
Количество деталей: 915 шт
Материал: пластик
Размеры грузовика: высота более 8 см, 14 см в длину и 6 см в ширину

Конструктор LEGO City Police Value Pack Арт. 66682

Следи за порядком на улицах LEGO City на этом «Автомобиле полицейского патруля» LEGO City (60239) со съёмной крышей, кабиной для минифигурок и узнаваемыми декоративными элементами, а также двумя дорожными конусами и минифигуркой полицейского. Детям всегда нравится играть в героев из реальной жизни, а набор «Полицейский отряд с собакой» LEGO City (60241) предназначен именно для таких игр! Здесь есть крутой полицейский автомобиль, в который можно посадить фигурки офицера полиции и его верного пса, а также ювелирный магазин с драгоценностями и вооружённый ломом воришка. Идеальный сюжет для маленьких борцов с преступностью, любящих фантазировать. В этот набор, предназначенный для детей в возрасте от 4 лет, входят простые печатные инструкции и специальный кубик для начинающих, благодаря которым даже маленькие дети смогут испытать гордость от сборки моделей LEGO без помощи взрослых. Кроме того, в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов для этого набора предусмотрены цифровые инструкции Instructions PLUS, представляющие собой интерактивное руководство с инструментами масштабирования и вращения, которые делают сборку моделей LEGO по-настоящему лёгкой и увлекательной. Набор «Полицейский отряд с собакой» идеально подходит для того, чтобы познакомить детей с удивительным миром конструкторов LEGO City. Что в коробке? Крутой полицейский автомобиль, в который можно посадить фигурки офицера полиции и его преданного пса, ювелирный магазин с двумя драгоценными камнями и вооружённый ломом воришка, который уже приготовил мешок для награбленного. Дети смогут объединить персонажей и модели из набора «Полицейский отряд с собакой» LEGO City (60241) с другими конструкторами LEGO, чтобы собрать собственные модели для коллекционирования и игр. Конструкторы LEGO 4+ отлично подходят для того, чтобы научить малышей конструировать из кубиков LEGO. В полицейском автомобиле размером 5 см (1") в высоту, 9 см (3") в длину и 5 см (1") в ширину достаточно места для фигурок офицера полиции и его верного пса.Набор «Арест на шоссе» LEGO City (60242), включающий в себя два крутых автомобиля и минифигурки героя Дюка ДеТэйна LEGO City и печально известного воришки Вито, просто создан для увлекательных полицейских погонь. Великолепный подарок для детей, любящих динамичные игры, а также для фанатов действительно потрясающего телесериала «Лего Сити: приключения». Прекрасный конструктор для детей. Для этого набора предусмотрены простые печатные инструкции, а также цифровые инструкции Instructions PLUS, доступные в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов. Благодаря цифровым инструкциям, включающим в себя невероятные инструменты масштабирования и вращения трёхмерных изображений, начинающие конструкторы LEGO смогут в кратчайшие сроки стать настоящими мастерами конструирования! Предоставьте детям возможность испытать азарт захватывающих полицейских погонь LEGO City с этом крутом наборе (60242), призванным вдохновлять детей на увлекательные творческие игры, отражающие сюжеты из реальной жизни. Минифигурки героя телесериала «Лего Сити: приключения», лейтенанта Дюка ДеТэйна, и воришки Вито, крутой полицейский автомобиль, спортивный автомобиль воришек, украденный сейф и тележка с рыбой просто созданы для веселья и увлекательных полицейских погонь! Дети смогут объединить персонажей и автомобили из этого набора с другими конструкторами LEGO, чтобы собрать собственные уникальные модели для коллекционирования и игр. Этот полный приключений набор станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет, любящих творческие игры. Размеры собранного полицейского автомобиля Дюка — 4 см (1") в высоту, 12 см (4") в длину и 5 см (1") в ширину, а размеры трансформируемого автомобиля Вито — 3 см (1") в высоту, 11 см (4") в длину и 5 см (1") в ширину.

Следи за порядком на улицах LEGO City на этом «Автомобиле полицейского патруля» LEGO City (60239) со съёмной крышей, кабиной для минифигурок и узнаваемыми декоративными элементами, а также двумя дорожными конусами и минифигуркой полицейского. Детям всегда нравится играть в героев из реальной жизни, а набор «Полицейский отряд с собакой» LEGO City (60241) предназначен именно для таких игр! Здесь есть крутой полицейский автомобиль, в который можно посадить фигурки офицера полиции и его верного пса, а также ювелирный магазин с драгоценностями и вооружённый ломом воришка. Идеальный сюжет для маленьких борцов с преступностью, любящих фантазировать. В этот набор, предназначенный для детей в возрасте от 4 лет, входят простые печатные инструкции и специальный кубик для начинающих, благодаря которым даже маленькие дети смогут испытать гордость от сборки моделей LEGO без помощи взрослых. Кроме того, в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов для этого набора предусмотрены цифровые инструкции Instructions PLUS, представляющие собой интерактивное руководство с инструментами масштабирования и вращения, которые делают сборку моделей LEGO по-настоящему лёгкой и увлекательной. Набор «Полицейский отряд с собакой» идеально подходит для того, чтобы познакомить детей с удивительным миром конструкторов LEGO City. Что в коробке? Крутой полицейский автомобиль, в который можно посадить фигурки офицера полиции и его преданного пса, ювелирный магазин с двумя драгоценными камнями и вооружённый ломом воришка, который уже приготовил мешок для награбленного. Дети смогут объединить персонажей и модели из набора «Полицейский отряд с собакой» LEGO City (60241) с другими конструкторами LEGO, чтобы собрать собственные модели для коллекционирования и игр. Конструкторы LEGO 4+ отлично подходят для того, чтобы научить малышей конструировать из кубиков LEGO. В полицейском автомобиле размером 5 см (1") в высоту, 9 см (3") в длину и 5 см (1") в ширину достаточно места для фигурок офицера полиции и его верного пса.Набор «Арест на шоссе» LEGO City (60242), включающий в себя два крутых автомобиля и минифигурки героя Дюка ДеТэйна LEGO City и печально известного воришки Вито, просто создан для увлекательных полицейских погонь. Великолепный подарок для детей, любящих динамичные игры, а также для фанатов действительно потрясающего телесериала «Лего Сити: приключения». Прекрасный конструктор для детей. Для этого набора предусмотрены простые печатные инструкции, а также цифровые инструкции Instructions PLUS, доступные в бесплатном приложении LEGO Life для смартфонов и планшетов. Благодаря цифровым инструкциям, включающим в себя невероятные инструменты масштабирования и вращения трёхмерных изображений, начинающие конструкторы LEGO смогут в кратчайшие сроки стать настоящими мастерами конструирования! Предоставьте детям возможность испытать азарт захватывающих полицейских погонь LEGO City с этом крутом наборе (60242), призванным вдохновлять детей на увлекательные творческие игры, отражающие сюжеты из реальной жизни. Минифигурки героя телесериала «Лего Сити: приключения», лейтенанта Дюка ДеТэйна, и воришки Вито, крутой полицейский автомобиль, спортивный автомобиль воришек, украденный сейф и тележка с рыбой просто созданы для веселья и увлекательных полицейских погонь! Дети смогут объединить персонажей и автомобили из этого набора с другими конструкторами LEGO, чтобы собрать собственные уникальные модели для коллекционирования и игр. Этот полный приключений набор станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет, любящих творческие игры. Размеры собранного полицейского автомобиля Дюка — 4 см (1") в высоту, 12 см (4") в длину и 5 см (1") в ширину, а размеры трансформируемого автомобиля Вито — 3 см (1") в высоту, 11 см (4") в длину и 5 см (1") в ширину.

Читайте также: