Lego creator 10220 автофургон фольксваген т1

Обновлено: 16.05.2024

Требуются инструкции по сборке из вашего набора ЛЕГО set 10220 Creator Минивэн Фольксваген Т1? Ниже вы можете просмотреть и загрузить бесплатно инструкции по сборке в формате PDF. Кроме того, приведены часто задаваемые вопросы, рейтинг изделия и отзывы пользователей, что позволит оптимально использовать ваше изделие. Если это не то руководство, которое вы искали, – свяжитесь с нами.

Ваше устройство неисправно, и в руководстве отсутствует решение? Перейдите в Repair Café для получения бесплатных ремонтных услуг.

Руководство

Рейтинг

Сообщите нам, что вы думаете о ЛЕГО set 10220 Creator Минивэн Фольксваген Т1, оставив оценку продукта. Хотите поделиться вашими впечатлениями от данного изделия или задать вопрос? Вы можете оставить комментарий в нижней части страницы.

Часто задаваемые вопросы

Наша служба поддержки выполняет поиск полезной информации по изделиям и отвечает на часто задаваемые вопросы. Если вы заметили неточность в наших часто задаваемых вопросах, сообщите нам об этом с помощью нашей контактной формы.

В наборе нет одного элемента Lego, где можно заказать запасной? Проверенный В компании Lego работает служба, где можно заказать отдельные элементы или куда можно обратиться в случае нехватки элементов в наборе. Дополнительную информацию см. на веб-сайте.

Это было полезно ( 3632 ) поделиться

Как предотвратить изменение цвета игрушек Lego? Проверенный Цвет пластиковых игрушек Lego меняется по двум главным причинам: длительное воздействие солнечного света или сигаретного дыма. Постарайтесь минимизировать воздействие этих факторов на ваши игрушки Playmobil.

Это было полезно ( 1227 ) поделиться

Как лучше всего чистить детали конструктора Lego? Проверенный Lego советуют чистить детали вручную с помощью воды (не выше 40°C) и щадящего чистящего средства. Никогда не мойте детали Lego в посудомоечной или стиральной машине. Оставьте детали сушиться на воздухе. Очищайте электрические детали исключительно сухой тканью.

Это было полезно ( 1111 ) поделиться

Каждый раз после сборки нового набора Lego у меня остается несколько маленьких деталей. Я забыл(-а) ими воспользоваться? Проверенный Нет, во многих наборах Lego есть запасные детали для мелких элементов.

Это было полезно ( 880 ) поделиться

Как лучше всего наносить наклейки на детали Lego? Проверенный Чтобы наклейки можно было переклеить, рекомендуется обработать место нанесения наклейки средством для очистки стекол. После размещения наклейки дайте ей высохнуть, чтобы она держалась на месте.

Это было полезно ( 783 ) поделиться

Можно ли использовать детали Lego и Duplo вместе? Проверенный Да, детали Lego и Duplo совместимы. Детали Lego устанавливаются на детали Duplo с полыми шипами. Детали Duplo лучше всего устанавливаются на более крупные детали Lego, на мелких деталях они могут держаться хуже.

Это было полезно ( 706 ) поделиться

С какого возраста можно играть с Lego? Проверенный Большинство наборов Lego предназначены для детей от 4 лет, поскольку содержат мелкие детали. Специальная серия Duplo предназначена для детей от 1,5 лет. Возрастные ограничения всегда указываются на коробке.

Это было полезно ( 683 ) поделиться

Где я могу найти список деталей моего набора Lego? Проверенный Многие современные инструкции Lego включают список деталей в конце буклета. В случае нескольких буклетов список можно найти в середине PDF-файла.

Это было полезно ( 593 ) поделиться

У меня есть набор Lego Creator 3in1, где я могу найти инструкции для альтернативных моделей? Проверенный Мы объединили инструкции для отдельных моделей в один PDF-файл. Прокрутите PDF-файл, чтобы просмотреть их все.

Это было полезно ( 56 ) поделиться

Присоединиться к беседе по данному изделию

Alberto 10 25-11-2019
Они дали мне комплект осветительных приборов, чтобы включить его в комплект 10220, который я уже собрал, но у меня нет руководства по сборке для них. Где я могу получить это?

ответить | Это было полезно ( 0 ) (Translated by Google)

Manuela 07-01-2021
Есть ли инструкции по сборке для 10220 с дополнительным световым удлинителем?

ответить | Это было полезно ( 0 ) (Translated by Google)

Jakob van Leggelo 22-01-2022
3 в создателе, как мне понять, что я могу построить 3 отдельных здания с ним или что я могу построить 3 здания вместе.

ответить | Это было полезно ( 0 ) (Translated by Google)

Volkswagen 01220 04-06-2022
Пакеты не пронумерованы. Как я узнаю, что открывать первым, а что - следующим?

Конструктор Лего Туристический трейлер Фольксваген Т1 станет настоящим украшением твоей коллекции и любимой игрушкой. Модель в точности повторяет раритетный минивэн Фольксваген Кампер Вэн 1962 года выпуска. В уменьшенной копии тщательно продумано все, от внешнего дизайна до самых мелких внутренних элементов. Даже колеса Лего Фольксвагена и занавески в его салоне полностью идентичны тем, что были использованы в оригинальной модели.

Конечно, для того чтобы собрать Туристический трейлер Фольксваген Т1 придется потрудиться: в набор входит более 1300 деталей. Но результат стоит того, чтобы постараться. Эта модель станет подлинным украшением любой детской комнаты. К тому же, ты всегда сможешь использовать ее для игр. Отправь минифигурки из любого набора Лего в веселое путешествие на комфортабельном трейлере. Твои герои никогда не заскучают в пути. Придумывай и разыгрывай новые сценарии самостоятельно или вместе с друзьями.

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►
≡ Магазин « Game Park »
• Lego игры PS4, Xbox, Nintendo
в магазин ►

Количество деталей Volkswagen T1 1962 Camper Van 10220 LEGO Creator: 1 332 шт.

Конструктор Лего Туристический трейлер Фольксваген Т1 станет настоящим украшением твоей коллекции и любимой игрушкой. Модель в точности повторяет раритетный минивэн Фольксваген Кампер Вэн 1962 года выпуска. В уменьшенной копии тщательно продумано все, от внешнего дизайна до самых мелких внутренних элементов. Даже колеса Лего Фольксвагена и занавески в его салоне полностью идентичны тем, что были использованы в оригинальной модели.

Конечно, для того чтобы собрать Туристический трейлер Фольксваген Т1 придется потрудиться: в набор входит более 1300 деталей. Но результат стоит того, чтобы постараться. Эта модель станет подлинным украшением любой детской комнаты. К тому же, ты всегда сможешь использовать ее для игр. Отправь минифигурки из любого набора Лего в веселое путешествие на комфортабельном трейлере. Твои герои никогда не заскучают в пути. Придумывай и разыгрывай новые сценарии самостоятельно или вместе с друзьями.

🧐 Этим конструктором интересовались: 183 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “10220 LEGO Creator Трейлер туристический Фольксваген Т1” Отменить ответ

Уютный дом на колесах теперь может красоваться на вашей полке в полной детализованной копии. Создатели хорошо поработали над дизайном Фольксвагена и выполнили его в классическом стиле 1962 года.

У модели открываются абсолютно все окна и двери, багажное отделение и капот, а на крыше можно увидеть специальную палатку для отдыха. Снимите верхнюю часть, чтобы рассмотреть внутреннее убранство автомобиля. В кабине водителя вы найдете реалистичную приборную панель, регулируемый руль, рычаг передач и педали. В салоне для пассажиров разместился небольшой откидной столик, кресла, шкафчик с зеркалом, раковина, на стенах висят лампы, а на окошках - яркие шторки. Все элементы декора можно сдвинуть или разложить, чтобы создать больше пространства для отдыха и ночевки.

Конструктор станет отличным подарком для коллекционеров, прекрасным украшением детской комнаты или любимой игрушкой для детей.

Конструктор LEGO Creator 10220 Volkswagen T1 Camper Van Building Kit16160

Volkswagen T1 Camper Van Building.

Уютный дом на колесах теперь может красоваться на вашей полке в полной детализованной копии. Создатели хорошо поработали над дизайном Фольксвагена и выполнили его в классическом стиле 1962 года.

У модели открываются абсолютно все окна и двери, багажное отделение и капот, а на крыше можно увидеть специальную палатку для отдыха. Снимите верхнюю часть, чтобы рассмотреть внутреннее убранство автомобиля. В кабине водителя вы найдете реалистичную приборную панель, регулируемый руль, рычаг передач и педали. В салоне для пассажиров разместился небольшой откидной столик, кресла, шкафчик с зеркалом, раковина, на стенах висят лампы, а на окошках - яркие шторки. Все элементы декора можно сдвинуть или разложить, чтобы создать больше пространства для отдыха и ночевки.

Конструктор станет отличным подарком для коллекционеров, прекрасным украшением детской комнаты или любимой игрушкой для детей.

Электромеханический конструктор LEGO City 60197 Пассажирский поезд

Собери модель легендарного итальянского автомобиля из элементов набора «Fiat 500» LEGO® Creator Expert. Все детали легендарного классического автомобиля 500F из 60-х годов — открывающаяся крыша, багажная стойка и детально проработанный интерьер — выполнены из ярких куби.

Конструктор LEGO Creator 10271 Fiat 500

Lego Конструктор LEGO Creator 10279 Фургон Volkswagen T2 Camper

Lego Конструктор LEGO Creator 10279 Фургон Volkswagen T2 Camper

Набор LEGO «Туристический трейлер Фольксваген Т1» станет настоящим украшением коллекции и любимой игрушкой. Модель в точности повторяет раритетный минивэн Фольксваген Кампер Вэн 1962 года выпуска. В уменьшенной копии тщательно продумано всё: от внешнего дизайна до самых.

Конструктор LEGO Creator 10220 Автофургон Фольксваген Т1

Мечтаете прогуляться по туманному Лондону и полюбоваться его многочисленными достопримечательностями? Лучше всего для этой цели подойдет знаменитый двухэтажный лондонский автобус от Лего. Вместе с новым конструктором вы совершите путешествие мечты в любой момент, не вых.

LEGO Creator 10258 Лондонский автобус

Ищете игрушку с машинками для детей, которая поможет развивать навыки и воображение? Универсальный набор «Гараж и автомойка» LEGO® DUPLO® (10948) содержит множество занятий для любителей автомобилей. Творческое развлечение в автосервисе Этот универсальный игровой набор.

Конструктор LEGO DUPLO Town 10948 Гараж и автомойка

Тип конструктора: классический, серия: Blockformers, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор 1 TOY Blockformers Т18964 Мегатрансмобиль (8 шт.)

Поощрите увлечение детей мощными транспортными средствами, подарив им набор «Монстр-трак» LEGO® Creator 3 в 1 (31101). Детям понравится преодолевать самые разные препятствия на этом зелено-желтом монстр-траке, оснащенном работающей подвеской. В набор входит маленький ав.

Конструктор LEGO Creator 31101 Монстр-трак

Тип конструктора: классический, возраст: от 18 лет, число деталей: от 1000, материал: пластик, полимер, особенности: с двигателем

Конструктор LEGO Коллекционные наборы 10279 Конструктор Фургон Volkswagen T2 Camper

В игровом наборе «Парк каскадёров» LEGO® City (60293) есть игрушечный мотоцикл с маховиком для зрелищных трюков. Разогнав мотоцикл, дети отправляют его в полёт через множество впечатляющих препятствий, проходя испытания. Каскадёрские модули можно быстро перенастраивать.

Конструктор LEGO City 60293 Парк каскадёров

Количество деталей: 386 Возраст: от 6 лет Количество минифигурок: 2 Страна-производитель: КНР Совместимость с LEGO: полная Материал конструктора: АБС-пластик Вес: 1 кг

Конструктор Зимние каникулы / Креатор 386 деталей (Creator 11048)

Наслаждайся солнечными каникулами на борту роскошной яхты с набором «Морские приключения» от LEGO Creator 3 в 1. На этом корабле есть все удобства, включая комфортную каюту и туалет. Отправляйся в солнечную бухту, садись на водный мотоцикл и поезжай к пляжу. Собери песч.

Мечтаете прогуляться по туманному Лондону и полюбоваться его многочисленными достопримечательностями? Лучше всего для этой цели подойдет знаменитый двухэтажный лондонский автобус от Лего. Вместе с новым конструктором вы совершите путешествие мечты в любой момент, не вых.

Конструктор LEGO Creator 10220 Автофургон Фольксваген Т1

от 25 490 ₽ 6 отзывов Конструктор LEGO Creator 10220 Автофургон Фольксва. Купить

Набор LEGO «Туристический трейлер Фольксваген Т1» станет настоящим украшением коллекции и любимой игрушкой. Модель в точности повторяет раритетный минивэн Фольксваген Кампер Вэн 1962 года выпуска. В уменьшенной копии тщательно продумано всё: от внешнего дизайна до самых.

Электромеханический конструктор LEGO City 60197 Пассажирский поезд

от 11 599 ₽ 266 отзывов Электромеханический конструктор LEGO City 60197 Па. Купить

Lego Конструктор LEGO Creator 10279 Фургон Volkswagen T2 Camper

от 15 690 ₽ Lego Конструктор LEGO Creator 10279 Фургон Volkswa. Купить

Конструктор LEGO DUPLO Town 10948 Гараж и автомойка

от 5 990 ₽ 34 отзыва Конструктор LEGO DUPLO Town 10948 Гараж и автомойк. Купить

Ищете игрушку с машинками для детей, которая поможет развивать навыки и воображение? Универсальный набор «Гараж и автомойка» LEGO® DUPLO® (10948) содержит множество занятий для любителей автомобилей. Творческое развлечение в автосервисе Этот универсальный игровой набор.

Конструктор LEGO Creator 10271 Fiat 500

от 10 160 ₽ 8 отзывов Конструктор LEGO Creator 10271 Fiat 500 Купить

Собери модель легендарного итальянского автомобиля из элементов набора «Fiat 500» LEGO® Creator Expert. Все детали легендарного классического автомобиля 500F из 60-х годов — открывающаяся крыша, багажная стойка и детально проработанный интерьер — выполнены из ярких куби.

Читайте также: