Lego creator expert 10255

Обновлено: 19.04.2024

Великолепный коллекционный набор Лего Городская площадь продуман до мельчайших деталей.В нем все почти реально: и фасад величественного здания, и его внутренние помещения, и милые сцены, разворачивающиеся на площади перед ним. Ты можешь побродить по шумной улице, или за.

Конструктор LEGO Creator 10255 Городская площадь

Тип конструктора: классический, серия: Creator, возраст: от 12 лет, пол: для мальчиков, для девочек, число деталей: 501 - 1000, материал: пластик

Конструктор LEGO Creator 10254 Зимний праздничный поезд

Поощрите увлечение вашего маленького фаната LEGO реалистичными моделями LEGO Creator 3 в 1, подарив ему набор «Городской магазин игрушек» (31105). Маленькие строители LEGO будут часами увлеченно исследовать этот двухэтажный городской дом, на втором этаже которого находи.

Конструктор LEGO Creator 31105 Городской магазин игрушек

Почувствуй очарование европейского книжного магазина с этим набором из серии LEGO® Creator Expert Modular Buildings. Получи удовольствие от захватывающей сборки этой модели, полной удивительных функций и забавных деталей: здесь ты увидишь книжные полки и кассу на первом.

Конструктор LEGO Creator 10270 Книжный магазин

Конструктор LEGO Creator 10270 Книжный магазин

Тип конструктора: классический, серия: Creator, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Creator 31020 Приключения на конвертоплане

Магазинчик на углу LEGO Сreator работает с раннего утра. Сонные жители района приходят сюда перед работой, чтобы отведать самые вкусные бутерброды и выпить бодрящий кофе. Днём подтягиваются работники соседних офисов и туристы. От клиентов нет отбоя. До позднего вечера з.

Конструктор LEGO Creator 31050 Магазин на углу

Страстные поклонники животных в возрасте от 9 лет будут рады разыгрывать веселые истории с этим великолепным набором «Величественный тигр» LEGO Creator 3 в 1 (31129). Он позволяет собрать из кубиков модель тигра с подвижным хвостом, лапами, туловищем, плечами, головой и.

Конструктор LEGO Creator 31129 Величественный тигр

Пробудите творческий дух и наслаждайтесь искусством бонсай с этим чудесным деревом бонсай LEGO®. Эта модель для сборки — замечательный способ наполнить свой день покоем и безмятежностью. Отмечайте смену сезонов, меняя розовые цветы на зеленые листья. Дайте волю фантазии.

Конструктор LEGO Creator 10281 Бонсай

Дети смогут весело провести день на ярмарке с с этим классным детализированным набором «Колесо обозрения» LEGO® Creator 3 в 1 (31119). Набор для сборки состоит из вращающегося колеса обозрения с 8 кабинками, билетного киоска, прилавка с животными из воздушных шариков, а.

Конструктор LEGO Creator 31119 Колесо обозрения

Тип конструктора: классический, серия: Creator, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, для девочек, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Конструктор LEGO Creator 31009 Маленький коттедж

Конструктор LEGO Creator 31009 Маленький коттедж

Почувствуй очарование европейского книжного магазина с этим набором из серии LEGO® Creator Expert Modular Buildings. Получи удовольствие от захватывающей сборки этой модели, полной удивительных функций и забавных деталей: здесь ты увидишь книжные полки и кассу на первом.

Конструктор LEGO Creator 10270 Книжный магазин

Дети в возрасте от 7 лет смогут устраивать захватывающие игровые приключения высоко в небе или на воде с этим фантастическим набором «Сверхзвуковой самолет» LEGO Creator 3 в 1 (31126). Соберите модель стремительного самолета для воздушных гонок с кабиной пилота, убирающ.

Конструктор LEGO Creator 31126 Сверхзвуковой самолёт

Конструктор LEGO Creator 31126 Сверхзвуковой самолёт

Общие характеристики СерияCreatorТипклассическийМатериалпластикДеталей4002 шт.Количество мини-фигурок9 шт.Полдля девочки, для мальчикаРекомендуемый возрастот 16 лет Развиваемые навыкилогика и мышление, моторика и ловкость

Конструктор Lego Creator 10255 Городская площадь

Ура! Мы отправляемся в магазин игрушек! Захватив с собой деньги, держим путь в центр города. У входа нас встречают игрушечный солдатик и автомат с жевательной резинкой. Зайдём внутрь, чтобы рассмотреть все игрушки. Смотри-ка, тут можно и на ракете покататься. Просто дух.

Конструктор LEGO CREATOR Городской магазин игрушек

Классический конструктор,для мальчиков и девочек, от 16 лет, пластик, количество деталей 4002 шт., мини-фигурки 9 шт

Конструктор LEGO Creator 10255 Городская площадь

Артикул № 903833 Великолепный коллекционный набор Лего Городская площадь продуман до мельчайших деталей. В нем все почти реально: и фасад величественного здания, и его внутренние помещения, и милые сцены, разворачивающиеся на площади перед ним. Ты можешь побродить по шу.

Lego Creator Городская площадь 4002 дет. 10255

"Отправляйся к стартовой площадке космодрома с набором «Транспортировщике шаттлов» LEGO Creator 3 в 1 (31091), включающим в себя грузовик-эвакуатор с прицепом-платформой, оснащенный вертикальными выхлопными трубами, установленными на крыше горнами, тонированным ветр.

Конструктор LEGO Creator 31091 Транспортировщик шаттлов

Море зовет! В наборе «Пиратский корабль» LEGO Creator 3 в 1 (31109) маленьких пиратов ждут отчаянные приключения. В этот восхитительный детализированный набор входит пиратский корабль с поднимающимися парусами, пушками и кабиной с открывающейся крышей и боковыми панелям.

Конструктор LEGO Creator 31109 Пиратский корабль

Конструктор Lego Коллекционные наборы Райская птица - это новинка 2021 года. «Райской птицей» называют одно из самых ярких растений в мире - цветок стерлицию, и эта красочная цветущая модель, не требующая никакого ухода, идеально подойдет для тех, кто хочет украсить сво.

Конструктор LEGO 10289 Райская птица

C этим премиальным игровым набором «Центр города» LEGO City (60292) дети могут погрузиться в мир шоу «ЛЕГО Сити: приключения». Здесь есть игрушечная пиццерия, станция переработки отходов, автомойка, подзарядка для электромобилей, додзе и парк с детским аттракционом, а е.

Конструктор LEGO City 60292 Центр города

В этом игровом наборе «День в школе» LEGO City (60329) вас ждут захватывающие школьные приключения. В наборе две классные комнаты, двор со скалодромом и классиками, а также игрушечный школьный автобус и велосипед. Дорожные пластины с пешеходным переходом и велосипедной.

Конструктор LEGO City Community 60329 День в школе

В парижском ресторане очень оживлённо. Снаружи проносится скутер, внутри помещения официант лавирует между столиками, а взволнованный молодой человек готовится сделать предложение руки и сердца. На кухне царит такое же оживление: шеф-повар деловито готовит еду. Это крас.

Конструктор LEGO Creator 10243 Парижский Ресторан

"Создаете ли вы сад, лес, пустыню или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина зеленого цвета размером 32x32 выступа — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из LEGO и игры с ними.Конструктор LEGO 10700 «Стр.

Конструктор LEGO Classic 10700 Зеленая плата

"Создайте мир волшебных ярмарочных приключений с набором «Ярмарочная Карусель» LEGO Creator 3 в 1 (31095), в котором вы найдете карусель в космическом стиле с вывеской в виде НЛО, билетный киоск, тележку с мороженым и парковую скамейку. Дети могут выбрать одну из че.

Lego Creator - серия, созданная специально для развития воображения и творческих способностей. Основной акцент в ней делается на самом процессе конструирования, недаром название линейки переводится с английского как "Творец" или "Создатель". При этом они отлично стимулируют развитие пространственного мышления, памяти и мелкой моторики.

В этих наборах лего машины, животные и здания занимают особое положение. Ведь это те объекты, с которыми малыши знакомятся в первую очередь, проявляют к ним неподдельный интерес, стараются разобраться в их устройстве и поведении.

В каждый сет включена подробная инструкция с иллюстрациями по сборке различных вариантов, придуманных дизайнерами, но ребенок также может создать что-то свое. Некоторые выпуски содержат моторчики и пульты управления, с помощью которых можно оживить модели. Для этого у животных предусмотрены подвижные конечности, крылья и готовы, у роботов — многошарнирные суставы, а у любого транспорта — колесные диски, рули и пр.

Главная крутая особенность темы Лего Креатор — возможность сделать из одного и того же комплекта 3 разных конструкции. К примеру, Двухроторный вертолёт (31096 Double Rotor Helicopter) превращается в Реактивный самолёт или скоростной Корабль на воздушной подушке, а Пустынный багги (31087 Dune Buggy) перестраивается в квадроцикл или суперскоростной джет. Собирайте Ярмарочную карусель (31095 Fairground Carousel), переделывайте ее в Аттракцион свободного падения или Колесо обозрения, соорудите Хижину в глуши (31098 Outback Cabin), а затем замените ее на Пост наблюдения за птицами с секретным убежищем или Прогулочную лодку с оборудованным на ней камбузом.

Перестраивать получится не только технику или строения! Такие Обитатели морских глубин (31088 Deep Sea Creatures), как зубастая акула и краб легко трансформируются в кальмара или рыбу-удильщика с клыкастой пастью и маленькую красную рыбку.Подобные наборы дают юным строителям возможность выбирать между тремя восхитительными моделями, поэтому у них просто не остается времени на скуку!

Фантазируем без границ!

Кроме того, в коллекции лего Creator выпускаются комплекты в красочных пластиковых коробках, внутри которых приготовлено большое количество разноцветных деталей и дополнительных элементов, таких как колесики, окна, двери, В результате можно самостоятельно придумать и построить из этих кубиков лего дом, автомобиль, поезд, дирижабль, ракету, любимую зверушку, звездолет, пейзаж, фантастические существо — все, на что хватит воображения.
Например 7837 Build and Create предлагает 600 кирпичиков для детей 4-9 лет, а из 500 лего-деталей 7870 Hans Christian Andersen Bucket получится воссоздать героев произведений Ганса Христиана Андерсена, таких как Гадкий утенок и Прекрасный лебедь, Принцесса-на-горошине, Матушка Гусыня и т.д.

Lego 10255 Creator Городская площадь

Встречайте умопомрачительный, огромный, новый (2017 год выпуска) набор Lego Creator 10255 Городская площадь, состоящий из 4002 деталей.

Разобраться во всех тонкостях сборки Вам помогут 298 страниц красочной инструкции.

Этот набор позволяет перенести свою обычную жизнь в легомасштаб. Вы сможете «примерить» на себя понравившуюся профессию. С утра, что может быть приятнее, чем выпить чашечку ароматного кофе и скушать только – что испечённую булочку или кексик? Присесть за столик, насладиться пробуждением города, лениво следя за его возрастающей суетой, просмотреть утренние заголовки газет, настроиться на рабочий лад. А во время обеденного перерыва можно заглянуть сюда же, чтобы отведать пиццу. Любитель музыки «отведёт душу» в музыкальном магазине. Нужно быть поистине ценителем этого искусства, чтобы стать продавцом музыкальных инструментов. Профессиональный совет может понадобиться любому. Ударная установка, саксофон, гитары (классическая и электро) – каждый здесь найдёт инструмент для души. Здесь можно встретить такую же любительницу «Лего», как и Вы. В её квартире чего только нет! Эта дама прививает любовь к знаменитому конструктору своему малышу. Даже на прогулке мамочка идёт за новым набором.

Помимо музыки Вы можете заняться танцами, например, балетом. В студии, у «станка», Вам будет вполне комфортно оттачивать своё мастерство. А под «голос» фортепьяно будет удобно отсчитывать такт.

Вам в голову пришла идея преподнести любимой букет цветов? Обратитесь за помощью к флористу, который, несомненно, поможет Вам в этом нелёгком вопросе. У многих профессия дантиста вызывает страх. Но что делать, если всё - таки нужно к нему идти? Забыть про страх! В кабинете стоматолога супер - современная техника и мега удобное кресло. Вам нечего бояться. Процедура пройдёт быстро и безболезненно! У Вас отличное настроение, и Вам хочется запомнить этот день надолго? Бегите в фото студию! Доверьтесь профессионалу. А с помощью современных технологий Ваше фотографическое «Я» может сидеть на облаке, свесив ножки. Улыбайтесь! Сейчас вылетит птичка!

Вот и прошёл день. Закрываются магазины. Теперь бариста, стоматолог, пекарь, фотограф и другие желающие могут тоже отдохнуть. Собраться на площади у фонтана, посидеть, поболтать о том, о сём. А могут подняться на крышу и устроить вечеринку с барбекю, чаем-кофе, сладостями, в сопровождении саксофона.

С набором Lego Creator 10255 Городская площадь Вы сможете «проживать» огромное количество насыщенных событиями дней. А приобретая другие наборы серии «Creator» «Модульные здания», Вы сможете построить собственную улицу, и даже собственный город. Спешите купить набор Lego Creator 10255 Городская площадь в нашем магазине.

10255 LEGO Assembly Square

10255 Assembly Square is a 4,002 piece Creator Expert exclusive set with 9 minifigs released in 2017. The set celebrates ten years of the Modular Buildings line. The set is estimated to retire sometime within mid to late 2022. Once retired, the initial annual growth for the first year will be around 15% but will level off closer to 13% after the second year, which will value the set between 334,00 € and 406,00 € shortly after retirement.

  • All regions 102
  • United States 75
  • European Union 7
  • Canada 5
  • United Kingdom 2
  • Australia 7
  • Germany 4

For Sale (New/Sealed)

Minifigs

Baby with white body and yellow hands - cty0668

Baker - twn269

Ballerina - twn273

Barista - twn270

Dentist - twn272

Florist - twn268

Lego Fan - twn275

Music Store Assistant - twn274

Photographer - twn271

Sets in Creator Expert / Modular Buildings

10297 Boutique Hotel

10278 Police Station

10264 Corner Garage

10270 Bookshop

10260 Downtown Diner

10243 Parisian Restaurant

10251 Brick Bank

10246 Detective's Office

10232 Palace Cinema

My Collection

Set Details

Set Pricing Expected Good Investment

Quick Buy

Set Predictions

Set Facts

  • The set contains eight minifigures including a dentist, barista, baker, florist, music store assistant, dancer, photographer and a LEGO fan, plus a baby figure.
  • Assembly Square was designed by LEGO designers Nick Vas and Jamie Berard.

Assembly Square Reviews

“ If you are a fan of modular buildings, and especially if you have been collecting them for the last 10 years, you are going to get this set no matter what. Despite falling into that category myself, upon completing Assembly Square my feeling was largely one of disappointment . More over what feels like a missed opportunity. As the 10 year anniversary set, 10255 was given a higher price point and piece count than any of these sets before.”

“ This is awesome. It's hard to believe designer Jamie Berard can keep pulling these out of the bag. This special 10th anniversary model is bigger than ever before - just over 4000 pieces sitting on a 32x48 base - and in many ways, is better than ever before. For starters, it . More has a brilliant array of completely new LEGO pieces, some of which fans have been dying to own for years.”

Subtheme Analysis

About Creator Expert Modular Buildings

The LEGO Creator Expert Modular Buildings subtheme is an extension of the Advanced Models theme. Modular Buildings features large, detailed, connectable buildings, aimed at adults and teenagers.

Modular Buildings was introduced in 2013 and currently consists of 10 sets. As of today, 10251 Brick Bank is the most valuable Modular Buildings set with an estimated new/factory sealed value of 471,00 €.

Take a trip to the amazing Assembly Square, developed to celebrate ten years of LEGO® Modular Buildings, featuring a wealth of unsurpassed, intricate details and hidden surprises. Easy-to-remove building sections provide access to the highly detailed interior, comprising a ground level with a bakery, florist’s shop and café, a middle level with a music store, photo studio and dental office, and an upper-level dance studio and apartment with access to a rooftop terrace with barbecue. The exterior of the building features a detailed sidewalk with outdoor café furniture, fountain, streetlamps and a highly elaborate facade with beautifully detailed windows and doors, three buildable shop signs, spired tower and a decorative roofline. Collect and build an entire town with the LEGO Creator Expert Modular Building series 10243 Parisian Restaurant, 10246 Detective’s Office and 10251 Brick Bank. Includes eight minifigures and a baby figure. Includes eight minifigures: a dentist.

Region

Change region and currency

Представьте, что вы проводите время в роскошном отеле. Где каждая деталь продумана до мелочей. Где просьба каждого гостя выполнена со вкусом. Теперь вы можете построить свой собственный отель в этом модельном здании Лего Креатор Эксперт Бутик-Отель 10297 для взрослых.

Наслаждайтесь часами захватывающего строительства, создавая 5 секций модели. Его необычная треугольная форма и элегантный декор вдохновлены роскошной европейской архитектурой рубежа веков. Постройте гостевые комнаты и пентхаус, холл, террасу и лестницу. Затем изучите все рассказы, упакованные внутри, в том числе забавные дань уважения другим моделям из коллекции LEGO Modular Buildings. С 5 секциями, включая крышу с декоративным куполом и световым люком, а также невиданные ранее элементы и цвета, он обязательно понравится взрослым строителям.

Развивайте творческий потенциал. Повышайте концентрацию. Создайте свой собственный архитектурный шедевр. Этот набор является частью коллекционных конструкторов LEGO для взрослых.

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►
≡ Магазин « Game Park »
• Lego игры PS4, Xbox, Nintendo
в магазин ►

Количество деталей Boutique Hotel 10297 LEGO Creator Expert: 3 066 шт.

Представьте, что вы проводите время в роскошном отеле. Где каждая деталь продумана до мелочей. Где просьба каждого гостя выполнена со вкусом. Теперь вы можете построить свой собственный отель в этом модельном здании Лего Креатор Эксперт Бутик-Отель 10297 для взрослых.

Наслаждайтесь часами захватывающего строительства, создавая 5 секций модели. Его необычная треугольная форма и элегантный декор вдохновлены роскошной европейской архитектурой рубежа веков. Постройте гостевые комнаты и пентхаус, холл, террасу и лестницу. Затем изучите все рассказы, упакованные внутри, в том числе забавные дань уважения другим моделям из коллекции LEGO Modular Buildings. С 5 секциями, включая крышу с декоративным куполом и световым люком, а также невиданные ранее элементы и цвета, он обязательно понравится взрослым строителям.

Развивайте творческий потенциал. Повышайте концентрацию. Создайте свой собственный архитектурный шедевр. Этот набор является частью коллекционных конструкторов LEGO для взрослых.

🧐 Этим конструктором интересовались: 1 541 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Читайте также: