Lego creator огнедышащий дракон 31032

Обновлено: 18.04.2024

Эй, в вашей душе ещё живет ребенок? А может в вашем доме? Тогда вы попали просто в сокровищницу детства! На данном сайте представлены различные по характеру и настроению игрушки, которые будут рады улыбнуться вам всякий раз, как вы взгляните на них!

В ассортименте сайта только качественные игрушки. Поэтому добрая память будет поддерживаться ежедневно на протяжении долгого периода! Мы решили сочетать качество с интересом для любого покупателя. Поэтому совместные минуты игры с детьми родителям обеспечены! Нет ничего лучше, чем общие интересы поколений. А детство, интересное и красочное детство – тот период, откуда все мы родом.

Вы сможете выбрать на страницах сайта фигурки разных персонажей для больших и маленьких детей с разными увлечениями. Точные копии персонажей – для тех, кто привязался к герою из мультика. Роботы – для креативных мальчиков. Кинотехника – кто смотрит глубже героев фильма. Персонажи из игр – для тех, кого сложно оторвать от компьютера. Для самых усидчивых деток – персонажи из мультфильмов и Аниме. В силу ностальгических настроений наши фигурки покупают и взрослые в личную коллекцию. И мы рады приносить каплю счастья в их взрослую и серьезную жизнь!

Мы действительно следим за потоками покупок. Поэтому предоставляем только интересные и нужные для детей игрушки. Большой опыт продаж привел к популярности определенных персонажей. Теперь с фигурками дети постоянно играются, игрушки не пылятся в заброшенном ящике. А значит родителям не придется тратиться на новые игрушки, чтобы привнести в мир ребенка немного радости и разнообразия.

Уж лучше купить ещё одну из нашей коллекции! Тем более, что каждая из них – уникальна. Ни одна фигурка никогда не повторялась и не будет повторяться. Плюс каждая из них имеет высокое качество. Собрав небольшую коллекцию в детской или в кабинете, вы будете радоваться разным улыбкам и взглядам. Разные настроения детства будут наполнять ваш мир каждый день! И в течение длительного периода.

Если вы потеряетесь в большом выборе – не проблема. Наши опытные специалисты помогут выбрать наиболее подходящего друга именно для вас или вашего ребенка. Такой подарок не только сам станет лучшим другом малыша, но и укрепит дружеские отношения дарителя с ребенком. Это уже доказанный факт – малыш всегда радуется, когда понимает, что папа или мама тоже были маленькими!

Производители игрушек с которыми мы дружим

Мы относимся с особым вниманием к каждому покупателю и к каждой фирме – поставщику. Поэтому сотрудничаем только с лучшими! На сайте представлены статуэтки следующих популярных брендов:



Полный ассортимент каждой из фирм представлен на сайте в полном объеме. Это позволяет покупателю создать общее представление о направлении компании. Выбор действительно не малый. По данной причине наша компания – единственная в Москве, предоставляющая просто огромный ассортимент каждого бренда.

Заметьте, все фигурки создавались вручную. Тепло рук мастера, вероятно, и привлекает детей и взрослых. Ведь в наше время так ценны любые проявления эмоций, особенно добрых и положительных. И дети, настоящие или в прошлом, это чувствуют!

Ручная работа, тем не менее, исключает какие-либо недочеты. Над каждым персонажем руки мастера внимательно и усердно трудятся. Что в итоге приводит к производству просто идеальных игрушек! В работе используются материалы высокого качества, что также позволяет добиться высокой цели – любимой игрушки!

Предлагаем познакомиться с каждым производителем поближе.

Компания Sideshow. Наиболее продаваемые персонажи – супер герои. Крайне реалистичные. Пожалуй, намного лучше мультяшных аналогов! Коллекция большая, но наиболее востребованы герои из таких фильмов и мультфильмов, как «Звездные войны», «Марвел», герои комиксов (Супермэн, Бэтмэн, Джокер и т.д.).


Компания Hottoys. Она представляет и производит игрушки – копии различных героев. Это и персонажи с неординарными способностями (как Халк, например), и трансформеры (железный человек), и роботы (Ультрон Марк I). Фирма предлагает купить их по отдельности, или в смешанных комплектах. Широко представлена коллекция из «Звездных войн».


Компания Square Enix выпускает точные копии персонажей из своих игр, все эти игрушки представлены на нашем сайте. С несколькими из них вы можете ознакомиться ниже.













Компания Kotobukiya. Фирма также предлагает широкое разнообразие фигурок, моделей из пластика, персонажей с международным характером, строго мужских героев. Выбор просто безграничен! Мы рекомендуем фигурки для самых маленьких. Они достаточно реалистичны, но не на столько, чтобы напугать одним видом малыша лет двух - трех.


Компания Cinemaquette производит игрушки нескольких видов: Макеты, Элитные, Реплики, Механические игрушки. Все игрушки этой фирмы представлены на нашем сайте. Ниже представлены несколько моделей данного производителя.











К примеру, коллекция макетов более чем реалистична! Она представлена героями – монстрами и людьми. Также есть и супергерои, роботы. Среди элитных моделей есть инопланетяне, герои фильма «Стражи галактики» (напоминают деревья), монстры человеческого и животного происхождения, люди с внутренним механизмом. В целом, коллекция наполнена тем, что вы не встретите где-нибудь ещё!


Take to the skies with the fearsome Red Creatures fire-breathing dragon! This awesome 3-in-1 model features a classic red, tan and black color scheme, large movable wings, long scaly tail, fiery breath, horns, long talons and bright green eyes. Stomp through forests and soar over huge mountains! When you’re done creating legendary tales, rebuild the dragon into a menacing snake or a 6-legged scorpion.

  • Features large movable wings, long scaly tail, fiery breath, fearsome horns, long talons and bright green eyes
  • Articulated joints for maximum flexibility
  • Check out the classic red, tan and black color scheme
  • Take to the skies with the fire-breathing dragon
  • Turn up the heat!
  • 3-in-1 model: rebuilds into a snake or a scorpion
  • Dragon measures over 1” (4cm) high, 11” (28cm) long and 9” (25cm) wide
  • Scorpion measures over 4” (3cm) high, 11” (29cm) long and 8” (22cm) wide
  • Snakemeasures over 1” (4cm) high, 14” (38cm) long and 1” (4cm) wide

Red Creatures

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the terms of use.

31032 Red Creatures

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

Отправляйтесь в космическое приключение вместе с этим эффектным роботом для горных работ! У него есть специальная пила, которая поможет вам добывать космические кристаллы, и реактивный ранец, где можно их хранить. Осторожно! Рядом притаился вредный зелёный пришелец! Модель робота можно модифицировать в робота-транспортёра или робота — межгалактического исследователя. А ещё вы можете придумать совершенно новую собственную модель!

Уличные гонки

Приготовьтесь к захватывающим гонкам с тремя различными суперскоростными автомобилями. Сядьте за руль заряженной машины для уличных гонок с боковыми трубами и спойлером и промчитесь по улице. Сбросив скорость, перестройте автомобиль в гоночный болид и отправляйтесь на гоночную трассу, превратите в красно-бирюзовый хот-род или используйте кубики для постройки своей собственной машины для скоростных приключений. С этим набором «3 в 1» веселье никогда не прекращается.

Багги-внедорожник

Приготовьтесь к удивительным приключениям с тремя различными машинами. Садитесь за руль внедорожного багги с огромными шинами, чтобы промчаться по песчаным дюнам или лесным тропам. Когда вы остановитесь, перестройте его в мощный погрузчик для подъёма грузов, в вездеход для новых захватывающих гонок, или используйте воображение, чтобы собрать совершенно новую модель. С этим набором «3 в 1» приключения не прекращаются!

Домик в пригороде

К синей входной двери этого очаровательного трехуровневого таунхауса ведёт небольшая лесенка. Внутри ты обнаружишь много интересного! Например, в уютной гостиной стоят телевизор с плоским экраном и диван, а ещё в доме есть комната с камином и кухня со всем необходимым. Если ты поднимешься по лестнице на второй этаж, там ты найдёшь удобную спальню, с балкона которой открывается вид на парк. Здесь ты можешь разводить цветы или наслаждаться коктейлями, укрывшись от солнца под зонтиком. А если тебе надоест сидеть дома, отправляйся на прогулку с милой собачкой или покатайся на крутом скутере! Этот удивительный набор трансформируется в Городское кафе или Пригородный дом с теплицей.

Пиратский корабль

Рррррр! Подними паруса этого фантастического Пиратского корабля и снимайся с якоря! Ищи новые сокровища: трюм почти опустел. Агаааа, слева по курсу корабль! Выкатывай пушки и приготовься стрелять. Кажется, на этом корабле есть, чем поживиться! Когда это приключение закончится, перестрой корабль в Пиратскую гостиницу или таинственный Остров Черепа. В этом наборе 3 в 1 никогда не бывает полного штиля!

Сверхзвуковой самолёт

Вас ждут удивительные приключения в воздухе или на воде! Сядьте за штурвал невероятного сверхзвукового самолёта, чтобы выполнить головокружительные трюки в небе. Вернувшись на землю, перестройте самолёт в вертолёт с крутящимся винтом и снова поднимитесь в воздух, а для скоростных развлечений на воде пересоберите набор в гоночный катер. С этим набором «3 в 1» ваши возможности безграничны.

Отпуск в доме на колесах

Супербайк

Приготовьтесь к гонке на этом удивительном супербайке! Беритесь за руль, проверьте работу подвески, заводите мотор — и вперед, по гоночному треку! Когда финишируете, перестройте супербайк в классический мотоцикл для новых гонок, превратите в футуристический ховербайк, чтобы взлететь в небо, или обратитесь к воображению, чтобы построить что-то новое. Наслаждайтесь бесконечными захватывающими гонками с этим крутым набором «3 в 1».

Домик на дереве для сафари

Отправляйтесь в увлекательное сафари по африканским саваннам! Вы можете сделать потрясающие снимки с балкона домика на дереве, покормить дружелюбного жирафа, а затем спуститься по лесенку и поиграть с фламинго или птицей-носорогов. А ещё модель можно перестроить в эффектный биплан и посмотреть с высоты на льва. Предпочитаете водные приключения? Соберите катамаран и проплывите по реке, в которой живёт крокодил! Всё это возможно благодаря набору формата «три в одном».

Пляжный домик серферов

Отправляйтесь на пляж и ловите большую волну! Веселитесь в пляжном домике серферов: берите доску и катайтесь на океанских волнах. Ого! Глядите, с вами плавает дружелюбный дельфин и морские черепахи. Пляжный домик вы можете перестроить в маяк, рядом с которым можно покататься на лодке и понырять с скатами-манта, или построить дом с бассейном. С этим невероятным набором 3 в 1 выбор за вами!

Дельфин и черепаха

Плюх! Погрузитесь на дно моря, чтобы насладиться приключениями с ужасно милыми морскими животными. Поиграйте вместе с дружелюбным малышом-дельфином и маленькой морской черепахой. Для нового подводного веселья вы можете перестроить их в классного морского конька и морскую улитку, превратить в красивую рыбку с шустрым крабом или даже использовать кубики, чтобы создать что-то совершенно новое.С этим набором 3 в 1 выбор всегда за вами.

Колесо обозрения

Подходите и наслаждайтесь веселыми ярмарочными аттракционами! Садитесь на колесо обозрения и отправляйтесь в захватывающее дух путешествие в небо! Когда вернетесь на землю, возьмите попкорн и воздушный шар. Вы можете перестроить колесо обозрения в классный аттракцион «Автодром» для веселых поездок или в качели-лодку для новых острых впечатлений. Наслаждайтесь идеальным днем отдыха с этим захватывающим набором «3 в 1».

Домашний кинотеатр в подвале

Модель, созданная фанатом TheOriGearhead. Этот шикарный домашний кинотеатр в подвале жилого дома собран из деталей набора «Кинотеатр «Палас» LEGO® (10232). Он включает в себя кухню с буфетом, вращающиеся стулья, аппарат для попкорна и постеры на стенах. «Домашний кинотеатр в подвале» — одна из моделей, заявленных на конкурс перестройки моделей LEGO: «Стань экспертом по перестройке моделей».

Самые крутые модели, которые ты видел! Взгляни на лучшие модели LEGO® этой весны!

Ты собрал модель, мы увидели ее, и вот она уже на Стене творцов! Взгляни на самые крутые, безумные и креативные модели, которые мы нашли в приложении LEGO® Life в этом месяце. Возвращайся, чтобы рассмотреть новые модели на Стене творцов. А пока построй из кубиков LEGO Creator свою невероятную модель, загрузи ее изображение в приложение LEGO Life и получи шанс попасть на Стену творцов!

Советы по сборке: снежный человек

В этом видеоролике мы покажем, как собрать собственного Снежного человека! Только представьте себе, что такое создание может бродить в окрестностях Домика на берегу озера!

Джакузи

Джакузи для расслабленного отдыха — идеальный аксессуар для современной семьи. Это стильно! И вода так весело бурлит.

Зарядная станция

У робота-исследователя садится батарея. Пора подзарядиться!

Исследовательский космический шаттл (31066)

Исследовательский космический шаттл создан для того, чтобы выдержать любые испытания, в том числе и полёт в космос! Посмотри, какие игры можно придумать с этой удивительной моделью.

Апрельские капели дарят новые идеи. Взгляни на лучшие модели мая

НОВЫЕ модели для совершенно новой Стены творцов! Мы очень впечатлены твоими последними потрясающими работами и крутыми моделями, изображения которых ты загрузил в приложение LEGO® Life! Молодец! В этом месяце обязательно рассмотри найденные нами креативные модели и будь готов построить что-то свое. Как только ты загрузишь изображение своей новой модели в приложение LEGO Life, у тебя появится шанс попасть на Стену творцов. Удачи!

Окажись первым на финише, чтобы стать ПОБЕДИТЕЛЕМ вместе с набором «Экстремальные гонки» LEGO® Creator 3 в 1 (31072)!

Дамы и господа, дети всех возрастов! Вот-вот начнется гонка века, в которой примут участие самые быстрые автомобили, которые когда-либо были построены, из набора «Экстремальные гонки» LEGO® Creator 3 в 1 (31072). Стань участником этой гонки — собери суперскоростной Карт с инерционным двигателем, который будет мчаться по гоночной трассе на огромной скорости. Это не единственный автомобиль, который ты можешь собрать: притормози и перестрой его в элегантный гоночный автомобиль, чтобы продемонстрировать на треке все, на что ты способен. И наконец, выиграй первый приз, построив самый быстрый из когда-либо существовавших Гоночный катер. Становись к штурвалу и мчись к финишу!

Шезлонг у бассейна

После весёлых развлечений в воде так здорово полежать на удобном шезлонге.

Ярмарка LEGO®

Модель, созданная фанатом rdane1. Эта модель выполнена из элементов набора «Колесо обозрения» LEGO® (10247). Оператор засыпает и случайно включает аттракцион на полную мощность. Колесо испорчено, но потом его перестраивают в огромные качели. Все звуки записаны мной. «Ярмарка» — одна из моделей, заявленных на конкурс перестройки моделей LEGO: «Стань экспертом по перестройке моделей».

Пробудите в детях любовь к этим невероятным существам и помогите им проявить свои творческие способности с набором «Огненный дракон» LEGO® Creator 3 в 1 (31102). Детям понравится играть с этим ужасающим огнедышащим драконом с подвижной головой, челюстью, лапами, хвостом.

Конструктор LEGO Creator 31102 Огненный дракон

"Наслаждайся приключениями в открытом море с набором «Обитатели морских глубин» LEGO Creator 3 в 1 (31088), который включает в себя реалистичную сине-белую фигурку акулы с открывающейся пастью с множеством острых, как бритвы, зубов, подвижными плавниками, полностью.

Конструктор LEGO Creator 31088 Обитатели морских глубин

Пробудите в детях любовь к этим невероятным существам и помогите им проявить свои творческие способности с набором «Огненный дракон» LEGO Creator 3 в 1 (31102). Детям понравится играть с этим ужасающим огнедышащим драконом с подвижной головой, челюстью, лапами, хвостом.

Конструктор LEGO Creator 31102 Огненный дракон

От шагов грозного Тирекса содрогается земля! У этого ящера, раскрашенного в темно-зеленый и бежевый цвета, ярко-оранжевые глаза. Открой его рот и продемонстрируй всем острые как бритва клыки. Еще Тирекс может двигать головой, хвостом и лапами с огромными когтями. В набо.

Конструктор LEGO Creator 31058 Могучие динозавры

Конструктор LEGO Creator 31058 Могучие динозавры

Конструктор LEGO Creator 31032 Огнедышащий дракон

Пробудите в детях любовь к этим невероятным существам и помогите им проявить свои творческие способности с набором «Огненный дракон» LEGO® Creator 3 в 1 (31102). Детям понравится играть с этим ужасающим огнедышащим драконом с подвижной головой, челюстью, лапами, хвостом.

Конструктор LEGO Creator 31102 Огненный дракон

Конструктор LEGO Creator 31102 Огненный дракон

"Отправляйся навстречу невероятным приключениям на высоких скоростях с набором «Приключения на вертолете» LEGO Creator 3 в 1 (31092), включающим в себя высокотехнологичный вертолет, выполненный в яркой зелено-желто-черной цветовой гамме, с тонированными стеклами каб.

Конструктор LEGO Creator 31092 Приключения на вертолете

Откройте для себя магию этого легендарного американского автомобиля 1960-х годов с набором Ford Mustang LEGO® Creator с кузовом, выкрашенным в тёмно-синий цвет с белыми гоночными полосками, воздухозаборником на капоте двигателя, решёткой радиатора с напечатанной на ней.

Конструктор LEGO Creator 10265 Форд Мустанг

Играя со стартовым набором «Приключения вместе с Марио» LEGO® Super Mario (71360), дети встретятся со своим любимым персонажем компьютерных игр в реальной жизни. В набор входит фигурка LEGO Марио, способная моментально реагировать на ваши действия с помощью ЖК-экранов.

Конструктор LEGO Super Mario 71360 Стартовый набор Приключения вместе с Марио

"От шагов грозного Тирекса содрогается земля! У этого ящера, раскрашенного в темно-зеленый и бежевый цвета, ярко-оранжевые глаза. Открой его рот и продемонстрируй всем острые как бритва клыки. Еще Тирекс может двигать головой, хвостом и лапами с огромными когтями. В.

Конструктор LEGO Creator 31058 Могучие динозавры

"Отправляйся к стартовой площадке космодрома с набором «Транспортировщике шаттлов» LEGO Creator 3 в 1 (31091), включающим в себя грузовик-эвакуатор с прицепом-платформой, оснащенный вертикальными выхлопными трубами, установленными на крыше горнами, тонированным ветр.

Конструктор LEGO Creator 31091 Транспортировщик шаттлов

Устройте детям динамичныеприключения в космосе с этим крутым игровым набором «Кибердрон» LEGO® Creator 3 в 1 (31111). У модели 2 поворачивающихся двигателя, рули высоты на хвосте и открывающаяся кабина: все это вдохновляет детей да много часов веселой ролевой игры. Лучш.







Кубики LEGO CREATOR можно комбинировать с кубиками LEGO, которые, в свою очередь, можно комбинировать с элементами LEGO Technic - итак, кубики LEGO взрослеют вместе с малышом!







 РРЦ : 999 руб.
MSRP: 842 руб.


Цена на BrickLink:


Цена на BrickLink:

ДОСТАВКА LEGO Creator

*Кроме пригорода и Ленинградской обл.

УДАЧНАЯ ПОКУПКА


БЕСПЛАТНАЯ доставка во все районы Санкт-Петербурга

СКИДКИ И АКЦИИ


Приглашаем ознакомиться с нашими скидками и акциями.

Новинки LEGO CREATOR

Приглашаем ознакомиться с новинками Лего Креатор 2019



Читайте также: