Lego dc comics super heroes 76239

Обновлено: 19.04.2024

Начиная с 2012 года, вместе с компанией Lego Marvel и DC Comics разрабатывают и выпускают наборы Лего Супергерои, посвященные героям комиксов и фильмов.

Серия Lego Super Heroes поделена на две части. В первой представлены персонажи и сюжеты, вдохновленные "Темным рыцарем", "Человеком из стали", "Чудо-женщиной", "Лигой Справедливости", "Акваменом" и другими историями, созданными корпорацией DC. Во второй предлагаются выпуски лего Марвел Супергерои с участием Человека-паука, Мстителей, Стражей Галактики и Людей-Х.

Разумеется, в обоих случаях не обошлось и без суперзлодеев. В сетах отважные защитники мира и порядка борются с Джокером, Харли Квин, Лексом Лютером, Таносом, Альтроном, Ядовитым плющом, доктором-Осьминогом и другими антагонистами.

Коллекция Lego Superheroes гарантирует целое море головокружительных приключений на земле, под водой, в воздухе и даже на других планетах!

Суперспособности никогда не выходят из моды. Поэтому конструкторы этой серии станут прекрасным подарком и ребенку, и взрослому. Выбирайте любимую суперсилу и устраивайте невероятные битвы вселенского масштаба вместе с друзьями.

Дуэли и сражения

Придумайте собственную версию того, как Капитан Марвел отражает атаку скрулов, Спайдермэн меряется силами с Веномом, Аквамен сражается с Черной Мантой, а Капитан Америка и Чёрная вдова защищают королевство Ваканда от вторжения четырехруких пришельцев на службе Таноса. У обладателей этих лего-наборов есть возможность разыграть каждую битву так, как им хочется, и представить тысячи любых вариантов, все зависит лишь от силы фантазии.

Некоторые из персонажей были сделаны не только в виде стандартных минифигурок, но и получили полноценные составные лего-модели высотой около 20-30 сантиметров, с подвижными конечностями и корпусом. Конструкция сделана с использованием специальных шарниров, благодаря которым игрушка может принять практически любую позу. В таком оригинальном виде уже выпущены Бэтмен (4526 Batman), Зеленый фонарь (4528 Green Lantern), Железный человек (4529 Iron Man), Халк (4530 Hulk) и Капитан Америка (4597 Captain America).

Среди злодеев собственной Ultrabuild-модели удостоился Джокер (4527 Joker) - заклятый враг Брюса Уэйна и самый известный пациент лечебницы Аркхема.

Супергеройская техника и гаджеты

Помимо невероятных суперспособностей в арсенале борцов за справедливость имеются автомобили с дополнительными приспособлениями, вездеходы, байки, космические корабли, подводные лодки и огромные робокостюмы. Не говоря уже о разнообразном оружии, от бластеров до ракетных установок.

Особенно богатое оснащение можно обнаружить в бэтпещере, а у знаменитого Бэтмобиля есть полноприводная версия с дистанционным управлением с помощью смартфона!

События супергеройских миссий разворачиваются в местах, хорошо узнаваемых по фильмам из кинематографической вселенной. Возле здания Санктум Санкторум - резиденции доктора Стренджа, около оборонительной стены Ваканды, на арене Сакаара, во дворце Атлантов, в безумном Джокерленде, на улицах Нью-Йорка, в прибрежных доках и даже в квантовом мире.

76239 Batmobile™ Tumbler: Scarecrow™ Showdown

Building Instructions (1/1)

Чрезвычайная ситуация! Парадемон хочет украсть бесценный ящик. Отражай атаки злобного захватчика из мощных бластеров Аквамена и плазменных ружей стражей Атлантиды. Отрази попытки суперпрыгучего Парадемона разрушить великую арку и не дай ему украсть драгоценный ящик из Атлантиды!

Mighty Micros: Супермен против Бизарро

Бросайся в погоню и поймай Бизарро, если сможешь! Кто знает, куда направится заклятый враг Супермена в своем автомобиле, построенном «задом наперёд»! Используй голубой Криптонит, чтобы лишить Бизарро сил, но остерегайся зелёного Криптонита! Сойдитесь в бою лицом к лицу, чтобы выяснить, кому суждено стать победителем!

Mighty Micros: Бэтмен против Мотылька-убийцы

Стремительно несись на Бэткоптере, чтобы сбить Мотылька-убийцу! Запусти Бэтаранг Бэтмена, прицелившись в крылья летающего жука, и одержи верх над суперзлодеем! Но будь осторожен, опасайся ружья, стреляющего паутиной! Одержит ли Тёмный Рыцарь победу? Исход этой захватывающей супергеройской битвы зависит от тебя!

Бэтман: Погоня на мотоциклах по Готэм-сити

Сражение в туннеле

Передвигайся по туннелям острова Страйкера на суперманёвренной гусеничной машине Бэтмена, чтобы сразиться со злобными Парадемонами! Перемещайся, как на обычном автомобиле, или переключи машину в режим преодоления препятствий, чтобы взбираться по стенам и другим преградам. Стреляй из скорострельных шутеров и выпрыгивай из кабины. Уклоняйся от снарядов шипомётов, из которых стреляют Парадемоны, и наноси ответные удары бэтарангом. Вжик! А вот и Флеш с его мощными пушками! Вместе вы должны победить в битве!

Бэтвинг 1989

Погрузись в увлекательный проект по сборке Бэтвинга LEGO®. Эта впечатляющая модель детально передаёт легендарный дизайн Бэтвинга из фильма «БЭТМЕН» 1989 года, в том числе всевозможные подвижные детали и реалистичные аксессуары. Собранную модель можно дополнить тремя минифигурками персонажей фильма «БЭТМЕН» и установить на подставку или повесить на стену с помощью специального крепления, что позволит сэкономить место и сделать её более эффектной.

Тумблер

Прими вызов и создай Тумблер, невероятно классную модель LEGO® культового автомобиля из трилогии «Бэтмен™. Тёмный рыцарь». Построй этот чёрный бронированный автомобиль с новыми цветными элементами LEGO® и совершенно новыми передними колёсами LEGO. Оцени крутые детализованные и регулируемые верхние крылья. В набор входят 2 новые и эксклюзивные минифигурки: Бэтмен™ и Джокер.

Бэтмобиль «Тумблер»

Воссоздайте один из самых знаменитых боевых автомобилей в истории кино: бэтмобиль «Тумблер» из трилогии фильмов о Бэтмене «Тёмный рыцарь». Эта детализированная копия воспроизводит бронированную машину для борьбы с преступностью во всем её высокооктановом великолепии. Где бы ни была выставлена модель, подставка и информационная табличка обеспечат ей всеобщее внимание.

Batman™ Классический фильм — Пещера летучих мышей

Специальный набор с культовыми элементами из классического телевизионного шоу 1960х гг. Batman™ вернет тебя в Пещеру летучих мышей. Отвечай на срочные вызовы по бэтфону в личном кабинете Брюса Уэйна. Потом нажми на кнопку под бюстом Шекспира и открой поддельный книжный шкаф, за которым скрывается секретный вход в пещеру летучих мышей. Преврати Брюса Уэйна и Дика Грэйсона в Бэтмана (Batman™) и Робина и спускайтесь в пещеру. Защити компьютер в лаборатории от динамитных атак Джокера и проверь женщину‑кошку на детекторе лжи. Отправься в полет на Бэткоптере, стреляющем ракетными снарядами. А потом пересаживайся в бэтмобиль или на мотоцикл и накажи всех злодеев, пытающихся украсть секреты пещеры летучих мышей.

Бэтмен™: жатва страха

Бэтмен в противогазе™ и Синий жук™ на Бэткоптере спешат на помощь испуганному фермеру. Стреляй по комбайну, прежде чем он уничтожит трактор, но опасайся шипованного шутера Пугала, стреляющего пугающим газом! Вступи в воздушный бой с Синим жуком и Мотыльком-убийцей™! Останови преступников, которые держат фермера в газовом баке комбайна и сеют страх среди других жителей Готэм-Сити.

Аквамен: Чёрная Манта наносит удар

Отправляйся в подводный мир Атлантиды вместе с Акваменом и Мерой в наборе «Аквамен: Чёрная Манта наносит удар» (76095) LEGO® DC Super Heroes! Уклоняйся от выстрелов пушки с пружинным механизмом и скорострельной шестистволки. Отрази атаки акулы и меча Чёрной Манты мощным трезубцем Аквамена. Разыгрывай захватывающе сцены из фильма про Аквамена или создай собственные приключения. Поможешь супергероям LEGO® DC Super Heroes одолеть опасную Чёрную Манту и отыскать сокровища, скрытые в водорослях?

Битва героев

У Бэтмена (Batman™) в костюме-броне светящиеся в темноте глаза, и он любит пострелять из своей базуки. Круши барьеры с помощью суперджампера Супермена и взрывай Бэтсигнал. Но будь осторожен: Бэтмен в костюме-броне может пуститься с крыши в любой момент! Кто одержит победу в схватке героев? Только тебе решать!

Набор Лего «Бэтмобиль Тумблер: схватка с Пугалом» — это высокооктановый супергеройский стиль и приключения в руках детей.

Бэтмобиль «Тумблер» из трилогии фильмов о Бэтмене «Темный рыцарь» — одна из самых знаменитых боевых машин в истории кино. У него открывается крыша, открывая доступ к сиденьям водителя и пассажира и панели управления. В передней части машины установлены 2 шипомёта. Тут даже место для хранения Бэтаранга. В комплект входят 2 минифигурки: Бэтмен с Бэтарангом, цепляющим крюком и альтернативной «кошмарной» головой и Пугало с шипометом и баллоном с ядовитым газом ужаса страха. Когда боевые действия на сегодня закончены, бэтмобиль «Тумблер» отлично смотрится выставленным в детской комнате.

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►
≡ Магазин « Game Park »
• Lego игры PS4, Xbox, Nintendo
в магазин ►

Количество деталей Batmobile Tumbler: Scarecrow Showdown 76239 LEGO Super Heroes: 422 шт.

Набор Лего «Бэтмобиль Тумблер: схватка с Пугалом» — это высокооктановый супергеройский стиль и приключения в руках детей.

Бэтмобиль «Тумблер» из трилогии фильмов о Бэтмене «Темный рыцарь» — одна из самых знаменитых боевых машин в истории кино. У него открывается крыша, открывая доступ к сиденьям водителя и пассажира и панели управления. В передней части машины установлены 2 шипомёта. Тут даже место для хранения Бэтаранга. В комплект входят 2 минифигурки: Бэтмен с Бэтарангом, цепляющим крюком и альтернативной «кошмарной» головой и Пугало с шипометом и баллоном с ядовитым газом ужаса страха. Когда боевые действия на сегодня закончены, бэтмобиль «Тумблер» отлично смотрится выставленным в детской комнате.

🧐 Этим конструктором интересовались: 641 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “76239 LEGO Super Heroes DC Бэтмобиль «Тумблер»: схватка с Пугалом” Отменить ответ


Описание : Набор «Бэтмобиль „Тумблер”: схватка с Пугалом» LEGO® DC Batman (76239) — это высокооктановый супергеройский стиль и приключения в руках детей. Самая совершенная бронированная машина для борьбы с преступностью Бэтмобиль «Тумблер» из трилогии фильмов о Бэтмене «Темный рыцарь» — одна из самых знаменитых боевых машин в истории кино. У него открывается крыша, открывая доступ к сиденьям водителя и пассажира и панели управления. В передней части машины установлены 2 шипомета. Тут даже место для хранения Бэтаранга. В комплект входят 2 минифигурки: Бэтмен с Бэтарангом, цепляющим крюком и альтернативной «кошмарной» головой и Пугало с шипометом и баллоном с ядовитым газом ужаса страха. Когда боевые действия на сегодня закончены, бэтмобиль «Тумблер» отлично смотрится выставленным в детской комнате. Конструктор LEGO DC Comics Super Heroes 76239 «Бэтмобиль «Тумблер»: схватка с Пугалом» – классный подарок для детей старше 8 лет и юных поклонников боевиков. В сборном конструкторе представлено 2 минифигурки для активных игр с друзьями. • Набор «Бэтмобиль „Тумблер”: схватка с Пугалом» LEGO® DC Batman (76239) — это высокооктановый супергеройский стиль и приключения в руках детей с потрясающим бронированным бэтмобилем «Тумблер». • В наборе есть бэтмобиль «Тумблер» для сборки, а также минифигурки Бэтмена и Пугала с оружием. Альтернативная «кошмарная» голова Бэтмена открывает еще больше возможностей для игры. • Юные герои боевиков могут пронестись по улицам Готэм-сити в потрясающей бронированной машине для борьбы с преступностью и сразиться с культовым злодеем из фильмов о Бэтмене. • Эта сборная модель «Тамблера» станет впечатляющим подарком на день рождения или праздник для поклонников Бэтмена и крутых автомобилей в возрасте от 8 лет. • Размеры машины: более 7 см в высоту, 19 см в длину и 12 см в ширину. Она легко сочетается с другими наборами серии LEGO® DC Batman . • Игровые наборы LEGO® DC Batman , в которых есть крутые персонажи, автомобили, гаджеты и оружие, передают в руки детей силу супергероев и позволяют им наслаждаться бесконечными фантастическими приключениями. • Все элементы LEGO®, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются. • Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.

Мы открыли ящик для предложений! Если не можете найти нужную информацию на сайте - сообщите об этом здесь.

LEGO DC logo.jpg

DC Comics, ранее была известна под названием DC Universe — лицензионная серия, запущенная в 2011-2012 годах, подсерия Super Heroes, фактическое возрождение серии Batman.

Содержание

Описание

Наборы серии DC Comics в основном изображают Бэтмена и его главных врагов, остальным же героям (Супермену, Чудо-женщине, Аквамену, Флэшу and Зелёному фонарю) отведено меньшее значение, и до определённого времени враги были только у Супермена. Однако, в 2015 году LEGO расширили круг персонажей, включив в наборы основных злодеев комиксов; тем не менее Бэтмен остаётся главным героем серии.

Первые наборы схожи со старой серией Batman, но больше основаны на фильмах и комиксах, нежели на культовом мультсериале девяностых, послужившем основой старой серии. Этим объясняется и наличие ярких и светлых тонов в новой серии. Многие минифигурки появились в обеих линейках, но были усовершенствованы или кардинально изменены.

В наборы серии включаются комиксы за авторством самой компании. Также выпускаются анимационные ленты о Лиге справедливости, противостоящей галактическим врагам наподобие Дарксайда.

LEGO активно сотрудничает с компанией Warner. Bros, что позволяет им выпускать наборы по фильмам киновселенной DC и трилогии о Тёмном рыцаре. В 2013 году были произведены наборы по фильмам Тёмный рыцарь: Возрождение легенды и Человек из стали, в 2014 вышла коллекционная модель Тумблера - бэтмобиля трилогии, а в 2016 свет увидели наборы по второму фильму киновселенной Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. В наборах серии прослеживается влияние знаменитого Бэтмена 1989 года; два других эксклюзивных набора для коллекционеров изображают бэтмобиль и бэтвинг в образах из этого фильма.

LEGO не упускают возможности связать серию со своей вселенной, включив супергероев в первый собственный фильм, а также в игру LEGO Dimensions, где Бэтмен играет ключевую роль. Огромная популярность героев DC вызвала создание другого полнометражного фильма ЛЕГО Фильм: Бэтмен, второго в порядке выхода.

Читайте также: