Lego harry potter 75965

Обновлено: 27.04.2024

Доброго времени суток, уважаемый читатель! Говорит и показывает — Малефик, сегодня мы наконец рассмотрим три последних известных набора второй волны конструкторов по вселенной мальчика, который выжил. Эти три набора скорее всего появятся в магазинах в августе, по этому их изображения появились в сети чуть позже чем у основных наборов, и все же уже довольно давно. Я ждал, когда наконец появятся изображения обратной стороны коробки, но этого так и не произошло. Придётся нам обходиться без неё.

75958: Beauxbatons' Carriage: Arrival at Hogwarts / Карета Шармбатона: Прибытие в Хогвартс

Основным направлением всей линейки 2019 стала четвёртая книга и фильм «Кубок Огня», сцены из этого источника чаще всего материализуются в наборы Лего 2019. Снова мы видим потрясающий дизайн коробки в магическом, мрачном стиле Гарри Поттера — на заднем плане виднеется Школа Чародейства и Волшебства, а на переднем плане видим магически подстриженную полянку. Обратите внимание на изображение кареты справа внизу (видимо на обратной стороне будет более подробно всё) — внутри кареты с комфортом располагаются две студентки и пьют чай, остальные функции кареты до конца не известны.

А теперь давайте по существу — мы видим в наборе 4 минифигуры — Хагрид в новом наряде с галстуком, две студентки Шармбатона — Флер и её сестра Габриэль и конечно мадам Максим, в новом платье. Тут стоит обратить внимание на цвет волос мадам Максим (в этом наборе он черный, а в наборе с святочным балом, он по всей видимости коричневый), они вызывают у меня вопросы. Так же в наборе присутствуют целых две лошади, это прекрасный и ужасный факт одновременно. С одной стороны этот набор можно использовать как ресурсный и собрать целую кавалерию лошадей, и это хорошо, но хотелось бы новую модель пегаса, как появившиеся новые модели для фестралов и гиппогрифов. Ну и наконец сама повозка — она очень интересная, лазурно-голубой в сочетании с золтом прекрасно смотрится! Набор выглядит очень привлекательным. Деталей: 430, цена: 50 $ (здесь и далее РРЦ расчитывается на цену в $ умноженную на 65 (цена доллара) + 30% магазинная наценка = 4250 рублей)

75965: The Rise of Voldemort / Возрождение Волан-де-Морта

Еще один современный набор с фигурками. Мрачный, туманный задний фон, на торцах мы мельком видим изображение Тёмного Лорда в масштабе 1 к 1.


There’s magic, adventure and action with LEGO® Harry Potter™ 75965 The Rise of Voldemort™. In this iconic scene from Harry Potter and the Goblet of Fire™, Harry is trapped on Tom Riddle’s tombstone in a spooky graveyard while the deceitful Peter Pettigrew mixes a potion. Voldemort magically appears with the pull of a brick lever and summons a Death Eater™. After releasing Harry from the tombstone, they start to duel. This awesome gift for kids is full of spells, surprises and spectacular battles—so young witches and wizards will need all their Defense Against the Dark Arts skills to help Harry escape!

  • Includes 4 minifigures: Harry Potter™ with wand and Triwizard Challenge outfit, Lord Voldemort™ with wand, Peter Pettigrew with wand and a Death Eater™.
  • This building set for kids features the Little Hangleton graveyard from Harry Potter™ and the Goblet of Fire™ with tombstones and vegetation.
  • Pull the brick lever to raise the Voldemort™ figure from a hidden compartment beneath the ground into an upright position.
  • Accessories include a cauldron, bone, dagger and the Triwizard Cup.
  • This LEGO® Harry Potter ™ set measures over 3” (10cm) high, 6” (17cm) wide and 5” (14cm) deep.

The Rise of Voldemort™

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the terms of use.

75965 - The Rise of Voldemort

Building Instructions (1/1)

LEGO® Harry Potter™

Воссоздай невероятные фасады и завораживающие интерьеры магазинов, расположенных на самой волшебной улице Лондона: в Косом переулке. Эта модель шириной один метр включает в себя легендарные здания, наполненные волшебными деталями из фильмов о Гарри Поттере, в том числе: Лавку Оливандера, Лавку письменных принадлежностей, магазин «Всё для квиддича», редакцию газеты Daily Prophet, кафе-мороженое Флориана Фортескью, книжный магазин «Флориш и Блоттс» и магазин «Всевозможные волшебные вредилки».

LEGO® Harry Potter™

Адвент календарь LEGO® Harry Potter™

Сделайте ожидание Нового года ещё более волшебным с новогодним календарем LEGO® Harry Potter™. Каждый день вы открываете новую дверцу, за которой спрятана игрушка-сюрприз. Вас ждет шесть минифигурок любимых персонажей, а также интересные предметы и волшебные аксессуары из фильмов — в общем, всё, что нужно, чтобы играть в поездку Гарри с Тисовой улицы в Хогвартс и придумывать собственные приключения.

LEGO® Harry Potter™

Новогодний календарь LEGO® Harry Potter™

Готовься к Новому году с календарём LEGO® Harry Potter™, в котором спрятаны 24 игрушки — по одной на каждый предновогодний день. Открывай дверцы календаря, чтобы каждый день находить один из 24 волшебных сюрпризов. В набор входят шесть минифигурок, а также знакомые предметы и восхитительные аксессуары из фильмов о Гарри Поттере. С каждым днём у тебя будет всё больше игрушек, с помощью которых ты сможешь устроить Святочный бал или воссоздать удивительные праздничные приключения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс!

LEGO® Harry Potter™

Больничное крыло Хогвартса

В больничном крыле Хогвартса есть все, что может понадобиться невезучим ученикам. Рон повредил ногу. Помогут ли ему зелья мадам Помфри и конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс»? Если нет, попробуйте бутылочку «Костероста». Тем временем в часовой башне Гарри и Гермиона используют маховик времени. Поверните башню, чтобы заставить стрелки часов вращаться, и отправляйтесь в прошлое для очередного волшебного приключения!

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок заклинаний

LEGO® Harry Potter™

Хогвартс: ошибка с оборотным зельем

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок зельеварения

LEGO® Harry Potter™

Замок Хогвартс

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок травологии

LEGO® Harry Potter™

Фоукс - феникс Дамблдора

Воссоздайте огненные перья, мощный клюв и изящный полет Фоукса, разумного феникса из фильмов о Гарри Поттере. Эта грандиозная модель для сборки, состоящая из 597 элементов, не только потрясающе выглядит, но и двигается! Поверните ручку в задней части, и крылья поднимутся и опустятся реалистичным движением, демонстрируя впечатляющий размах крыльев Фоукса, превышающий 35 см.

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок трансфигурации

LEGO® Harry Potter™

Чудовищная книга о чудовищах

Анимация продукта: Большой зал Хогвартса — LEGO® HARRY POTTER™ — 75954

Посети сердце Хогвартса — его Большой зал. Наслаждайся праздничным пиром, попади на свой факультет и пообщайся с волшебными друзьями. Только следи, чтобы никто из преподавателей не заметил, как ты летаешь на метле.

Укрощение венгерской хвостороги — Открой свой Хогвартс

Посмотри, как Гарри Поттер храбро противостоит огнедышащей венгерской хвостороге, выполняя первое задание Турнира трёх волшебников. Сможет ли он перехитрить этого опасного зверя и добыть золотое яйцо? Открой свой Хогвартс и узнай! Вперёд, Гарри!

Часовая башня Хогвартса

«Экспекто Патронум» — Открой свой Хогвартс

Могущественный оберег, защищающий от зла! Может ли удивительный олень-патронус помочь Гарри Поттеру защитить Сириуса Блэка от злобных Дементоров? Открой свой Хогвартс и узнай!

Анонс

Коллекция LEGO® Harry Potter™ переносит игры LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7 на Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation® 4, причем оба этих хита были улучшены и теперь помещаются на одном диске!

Спасение Клювокрыла — Открой свой Хогвартс

Клювокрылу грозит опасность! Открой свой Хогвартс и посмотри, как Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли пользуются умом и смекалкой, чтобы обмануть палача и спасти гордого гиппогрифа.

Святочный бал в Хогвартсе — Открой свой Хогвартс

Святочный бал в разгаре, и Гарри Поттеру с Роном Уизли предстоит решить, кого пригласить на следующий танец. Открой свой Хогвартс и наслаждайся вечером!

LEGO Harry Potter Launch trailer 2

Спасение из дома 4 по Тисовой улице

После долгого лета, проведенного вместе с Дурслями в доме номер 4 по Тисовой улице, Гарри Поттер, который так и не получил ни одного письма от друзей, вдруг обнаруживает у себя в комнате домашнего эльфа Добби. Добби готов на все, чтобы не дать Гарри Поттеру вернуться в школу чародейства и волшебства Хогвартс, — даже если для этого придется устроить ему неприятности с тетей Петунией и дядей Верноном. Рон Уизли должен выручить друга, явившись за ним на семейном летающем автомобиле Ford Anglia.

75965 - The Rise of Voldemort

Building Instructions (1/1)

LEGO® Harry Potter™

Воссоздай невероятные фасады и завораживающие интерьеры магазинов, расположенных на самой волшебной улице Лондона: в Косом переулке. Эта модель шириной один метр включает в себя легендарные здания, наполненные волшебными деталями из фильмов о Гарри Поттере, в том числе: Лавку Оливандера, Лавку письменных принадлежностей, магазин «Всё для квиддича», редакцию газеты Daily Prophet, кафе-мороженое Флориана Фортескью, книжный магазин «Флориш и Блоттс» и магазин «Всевозможные волшебные вредилки».

LEGO® Harry Potter™

Адвент календарь LEGO® Harry Potter™

Сделайте ожидание Нового года ещё более волшебным с новогодним календарем LEGO® Harry Potter™. Каждый день вы открываете новую дверцу, за которой спрятана игрушка-сюрприз. Вас ждет шесть минифигурок любимых персонажей, а также интересные предметы и волшебные аксессуары из фильмов — в общем, всё, что нужно, чтобы играть в поездку Гарри с Тисовой улицы в Хогвартс и придумывать собственные приключения.

LEGO® Harry Potter™

Новогодний календарь LEGO® Harry Potter™

Готовься к Новому году с календарём LEGO® Harry Potter™, в котором спрятаны 24 игрушки — по одной на каждый предновогодний день. Открывай дверцы календаря, чтобы каждый день находить один из 24 волшебных сюрпризов. В набор входят шесть минифигурок, а также знакомые предметы и восхитительные аксессуары из фильмов о Гарри Поттере. С каждым днём у тебя будет всё больше игрушек, с помощью которых ты сможешь устроить Святочный бал или воссоздать удивительные праздничные приключения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс!

LEGO® Harry Potter™

Больничное крыло Хогвартса

В больничном крыле Хогвартса есть все, что может понадобиться невезучим ученикам. Рон повредил ногу. Помогут ли ему зелья мадам Помфри и конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс»? Если нет, попробуйте бутылочку «Костероста». Тем временем в часовой башне Гарри и Гермиона используют маховик времени. Поверните башню, чтобы заставить стрелки часов вращаться, и отправляйтесь в прошлое для очередного волшебного приключения!

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок заклинаний

LEGO® Harry Potter™

Хогвартс: ошибка с оборотным зельем

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок зельеварения

LEGO® Harry Potter™

Замок Хогвартс

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок травологии

LEGO® Harry Potter™

Фоукс - феникс Дамблдора

Воссоздайте огненные перья, мощный клюв и изящный полет Фоукса, разумного феникса из фильмов о Гарри Поттере. Эта грандиозная модель для сборки, состоящая из 597 элементов, не только потрясающе выглядит, но и двигается! Поверните ручку в задней части, и крылья поднимутся и опустятся реалистичным движением, демонстрируя впечатляющий размах крыльев Фоукса, превышающий 35 см.

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок трансфигурации

LEGO® Harry Potter™

Чудовищная книга о чудовищах

Анимация продукта: Большой зал Хогвартса — LEGO® HARRY POTTER™ — 75954

Посети сердце Хогвартса — его Большой зал. Наслаждайся праздничным пиром, попади на свой факультет и пообщайся с волшебными друзьями. Только следи, чтобы никто из преподавателей не заметил, как ты летаешь на метле.

Укрощение венгерской хвостороги — Открой свой Хогвартс

Посмотри, как Гарри Поттер храбро противостоит огнедышащей венгерской хвостороге, выполняя первое задание Турнира трёх волшебников. Сможет ли он перехитрить этого опасного зверя и добыть золотое яйцо? Открой свой Хогвартс и узнай! Вперёд, Гарри!

Часовая башня Хогвартса

«Экспекто Патронум» — Открой свой Хогвартс

Могущественный оберег, защищающий от зла! Может ли удивительный олень-патронус помочь Гарри Поттеру защитить Сириуса Блэка от злобных Дементоров? Открой свой Хогвартс и узнай!

Анонс

Коллекция LEGO® Harry Potter™ переносит игры LEGO Harry Potter: Years 1-4 и LEGO Harry Potter: Years 5-7 на Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation® 4, причем оба этих хита были улучшены и теперь помещаются на одном диске!

Спасение Клювокрыла — Открой свой Хогвартс

Клювокрылу грозит опасность! Открой свой Хогвартс и посмотри, как Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли пользуются умом и смекалкой, чтобы обмануть палача и спасти гордого гиппогрифа.

Святочный бал в Хогвартсе — Открой свой Хогвартс

Святочный бал в разгаре, и Гарри Поттеру с Роном Уизли предстоит решить, кого пригласить на следующий танец. Открой свой Хогвартс и наслаждайся вечером!

LEGO Harry Potter Launch trailer 2

Спасение из дома 4 по Тисовой улице

После долгого лета, проведенного вместе с Дурслями в доме номер 4 по Тисовой улице, Гарри Поттер, который так и не получил ни одного письма от друзей, вдруг обнаруживает у себя в комнате домашнего эльфа Добби. Добби готов на все, чтобы не дать Гарри Поттеру вернуться в школу чародейства и волшебства Хогвартс, — даже если для этого придется устроить ему неприятности с тетей Петунией и дядей Верноном. Рон Уизли должен выручить друга, явившись за ним на семейном летающем автомобиле Ford Anglia.

Мы открыли ящик для предложений! Если не можете найти нужную информацию на сайте - сообщите об этом здесь.

75965 alt1.jpg

75965 Возвращение лорда Волан-де-Морта – набор из серии Harry Potter, выпущенный в 2019 году.

Содержание

Восстанови магическую силу Волдеморта, а потом помоги Гарри ускользнуть из его цепких злобных лап! Питер Петтигрю помог Волдеморту с помощью Кубка трёх волшебников переместить Гарри Поттера к могиле Тома Реддла на жутком кладбище, используя кубок в качестве портала. Смешай зелье в котле и потяни за рычаг — Волдеморт тут же появится! Сможет ли Гарри сбежать от Тёмного лорда и его верных Пожирателей смерти? Только тебе решать, чем закончится этот захватывающий эпизод из фильма «Гарри Поттер и Кубок огня».

Характеристики

  • Набор состоит из 184 деталей и четырёх минифигурок: Гарри Поттера, лорда Волан-де-Морта, Питера Петтигрю и Пожирателя смерти, а также тела Волан-де-Морта-младенца и статуи на надгробии.
  • Из деталей набора собирается модель заросшего кладбища с могилой Тома Реддла, из-под дна которого может вылезти Волан-де-Морт, а Гарри можно поставить на надгробие.
  • Из аксессуаров в наборе встречаются четыре волшебные палочки разных цветов, котёл, кость, нож и кубок Турнира трёх волшебников.
  • Размеры кладбища составляют 10 сантиметров в высоту, 17 в длину и 14 в ширину.

Сюжет

Одолев финальное испытание Турнира трёх волшебников, Гарри Поттер неожиданно попал на кладбище Литтл-Хэнглтона, коснувшись кубка победителя: кубок оказался зачарован, а на кладбище ждал предатель Петтигрю с младенцем, которым стал выживший Волан-де-Морт. Пленив Гарри, Петтигрю провёл обряд возрождения тёмного лорда и вернул ему тело, и тот тут же вызвал верных Пожирателей смерти. Перед последователями Волан-де-Морт бросает Поттер вызов и пытается убить, но их заклинания переплетаются, и Гарри успевает вернуться в Хогвартс живым.

Читайте также: