Lego hero factory 6221

Обновлено: 27.03.2024

Собран, инструкция есть, 6-12 лет Описание набора: Аквагон из набора Лего 44013 приспособился к жизни под водой. Его ноги покрывают защитные чёрные пластины, а к щиколоткам прикреплены острые шпоры в виде ядовитых растений. Прозрачные голубые наплечники снабжены парными длинными шипами, а в открытой злобной пасти видны жёлтые клыки. Под защитной маской спрятан мозг паразит, хвост которого крепится к спине злодея. В обеих руках Аквагон держит наточенные мечи с голубыми лезвиями. Их рукоятки снабжены дополнительными металлическими зубцами. С помощью соединительного элемента мечи можно скрепить, и получится единое смертоносное оружие. Размер Аквагона в собранном виде составляет 17 см. Для создания злодея большего размера можно использовать детали из набора Лего 44012 Эво

Состояние среднее. Не хватает детали на хвосте , деталей в крыльях, нет резинки для подвижности крыльев. Также , нет крепления (видно на последнем фото) Инструкция есть.

Оригинальные наборы Лего из серии фабрика героев Hero Factory в прекрасном состоянии. Были куплены ТОЛЬКО в фирменных магазинах ТЦ г.Казани. Все до единой детальки на месте. Все собрано-разобрано и пересчитано. Если чего не хватает, буду писать в описании каждого набора. 44021 Зверь рассекатель против Фурно и Эво, инструкция, коробки нет, 108 деталей-1600. 44023 Вездеход Роки, инструкция, упаковка, 49 деталей-900. 44024 Чудовище-горнопроходчик против Сурджа, инструкция, упаковка, 59 деталей-1100. 44029 ПРОДАНО. Королева монстров против Фурно, Эво и Стомера, набор без самой Королевы, остальное: нет 1го пистолета (только курок) и кокон красный без 1 лепестка из другого набора, изначально был зелёный, коробки нет, инструкция-500руб. 44028 Боевая машина Суржа и Роки, инструкция, коробки нет, 187 деталей - 1800руб. Есть нюанс: 2 зелёных бомбочки (или ракеты) под верхними крыльями заменены на такие же бомбочки Лего, но цветом чуть светлее (фото прилагаю). Перешлю по предоплате из Казани в любой город ТОЛЬКО Почтой России или СДЭК. Авито доставки нет! Вышлю дополнительные, более детальные фото по запросу. Общение только в чате Авито. В профиле ещё больше наборов Лего City, Creator. Если пока нет в профиле-значит в процессе сборки.

Lego Bionicle Hero Factory 70778 и 6229 полный комплект без коробки. Каждый 1000р. Вместе 1500руб. Оригинал. Инструкции в комплекте. Другие интересные предложения в профиле. Welcome.

Продаю биониклов разных серий. Все детали на месте+инструкции. Состояние идеальное. Цена разная. 44014 - 1500 руб, 44005 - 800 руб, 44010 - 800 руб, 44011 - 800 руб, 6203 - 1500 руб, 6223 - 800 руб, 6282 - 700 руб, 2144 - 600 руб, 2183 - 600 руб.

Lego в идеальном состоянии, один раз собрали. Коробка, инструкция, дополнительные детали. Все двигается, стреляет. 1.супер герои girls- 1000р.

Модельки целые и в отличном состоянии. Все оригинал. Без коробок и инструкций. Можно приобрести как всех сразу, так и по отдельности. По порядку фото Фурно: lego 7167 – 1000 р. Фурно 2.0: lego 2065 – 500 р. Балк: lego 7168 – 1000 р. (ПРОДАНО) Эво 2.0: lego 2067 – 500 р. Стормер: lego 7164 – 1000 р. Стормер 3.0: lego 2145 – 500 р. (ПРОДАНО)

Оригинальный фирменный робот лего. Отличное качество, хорошие подвижные шарниры, изумительный баланс устойчивости, принимает различные формы, качественный пластик. Замечательно подойдёт в коллекцию или игрушка ребёнку.

2 набора лего hero factory. Оба в отличном состоянии и с полным набором деталей. Сохранились даже их 2 эмблемы героев. Вместе: 1000 р


Королева Монстров против Фурно, Эво и Стормера


Васпикс

Балк и Вапор


Охотник


Реактивный Рока


Замораживающий робот Стормера


Фурно


Фангз


Стормер XL


Волтикс


Джоблейд



Ледяной Монстр

Корродер


Стормер 3.0


Робот-истребитель Роки


Токсик Реапа

Торнракс


Разведывательный модуль Бриз


Стрингер 3.0




Стормер 2.0


Фурно 2.0


Марк Сурж



Рока 3.0


Натали Бриз


Дункан Балк

Некс 2.0


Эво 2.0


Джетбаг


Бриз 2.0


Ротор


Пайрокс


Фурно Эксель



Джими Стрингер

Сплитфейс

Мотоцикл Фурно



Скорпио

Лего Фабрика Героев (Lego Hero Factory)

Хочешь узнать, откуда берутся самые настоящие герои? Мечтаешь побывать в самом настоящем городе героев? С новой серией Лего Фабрика героев это возможно! Но учти, что глазеть по сторонам и отдыхать у тебя там не получится. Вместе с персонажами Лего с Hero Factory ты должен быть всегда готов к борьбе с врагами Вселенной. Ведь именно здесь и подготавливают профессиональных борцов за справедливость!

Лего Фабрика Героев - это новая оригинальная серия конструкторов большой целевой аудиторией и доступными, привлекательными ценами для каждого. Наборы Лего Hero Factory состоят из космических воинов, которые традиционно разделены на добрых и злых. Разнообразные элементы Лего Фабрика Героев позволяют не только собирать роботов по инструкциям, но и экспериментировать, наделяя их новыми силами, возможностями и талантами. Игрушки Лего Hero Factory совместили в себе законы физики и новейшие технологии, каждый из них имеет свой характер, наделен оружием и специальной броней.

Кто же еще так действенно и эффективно сможет защитить мир от зла, как не мужественные персонажи Лего Фабрика Героев? Отважные, справедливые и бесстрашные, беспощадные к злодеям - только такие герои смогут победить армию Фон Неймона и уберечь нашу планету от гибели.

Посреди мегаполиса расположена башня, в которой и находится фабрика героев. Там круглые сутки кипит работа, а изготовленные роботы способны защищать Вселенную от любых опасностей. Новейшие научные достижения и уникальный сплав сделал героев серии Лего Фабрика Героев абсолютно непобедимыми. Воины Лего Hero Factory способны даже пересечь галактику, лишь бы покарать врага.

Неоспоримым преимуществом серии Лего Фабрика Героев является то, что, играя, детишки могут придумывать своих героев и свои сюжеты. Именно на них лежит судьба всего человечества, именно они являются главными конструкторами и создателями собственных армий, именно они могут помочь своим героям победить зло. Серия конструкторов Лего Hero Factory состоит из 15 самых разнообразных супер веществ, которые помогут Вам очутиться в увлекательном мире путешествий в другие галактики. Эксплод, Ротор, Натали Бриз, Престон Стормер, Гром, Корродер, Вон Небула и прочие - все герои серии Лего Фабрика Героев неповторимы и уникальны по своему дизайну, конструкции, форме и возможностям.

999

Лего Hero Factory является наследием популярной серии Лего Bionicle. Именно поэтому первыми героями в серии Лего Фабрика Героев стали рыцари, которые уже успели очень полюбиться всем детишкам. В первом выпуске Лего Hero Factory можно увидеть не только злодеев, но и противостоящих им противников. Игры с новыми героями конструкторов Лего Фабрика Героев еще более разнообразны и интересны. Каждый ребенок в возрасте от 6 до 16 лет мечтает стать владельцем супергероя из Лего Hero Factory, с которым он сможет побеждать врагов, быть героем или злодеем.

Конструктор Лего Фабрика Героев - это именно то, что необходимо Вашему ребенку, чтобы проявить все свои возможности.

Защищай, конструируй и выпускай своих игрушек-роботов с увлекательной серией конструкторов Лего Hero Factory!

Серия лего фабрика героев сменила коллекцию BIONICLE. Наборы выпустили в 2010 году. Сюжетная линия рассказывает о галактических созданиях, пришедших из будущего. Главные персонажи игры-команда «Альфа». В нее входят:

  • Стормер-лидер-капитан;
  • новобранцы-Некс, Сурж, Бриз, Эво, Рока, Фурна;
  • мудрецы-Стрингер, Балк;
  • злодеи-Фон Небула, Ротор, Эксплод;
  • Васпикс, Дракон Болт, Королева монстров.

Не менее известные действующие лица: Черный фантом, кристальный монстр, огненный лорд. В коллекцию входят более 84 разных персонажей и тематических баталий.

Каждый сбор посвящен определенной миссии:

  • Вон-Небула;
  • испытание огнем;
  • дикая планета;
  • вторжение из бездны;
  • побег;
  • мозговая атака.

В lego hero factory вы создаете роботов, защищающих Вселенную от зла. У воинов есть сердце-кваза. Они хорошо собираются, выполнены из качественного пластика, а оружие даже стреляет пластиковыми патронами. Все части двигаются, руки и ноги вращаются. Роботы меняют форму и перевоплощаются. У одних-есть собственный транспорт, у других-разные механизмы. Конструкции носят ледяные мечи с зазубринами, посохи, выпускающие огонь, каменные булавы. В каждом маленьком и среднем наборчике вы найдете дополнительные аксессуары. Все элементы совместимы с конструкторами других серий. Объединяйте их с другими сюжетами для полноценной и захватывающей игры.

Кроме обычного оружия-пистолетов, в этих наборах встречаются и фантастические и многофункциональные экземпляры, например, специфический жезл-генератор черных дыр.

Чудовища летают и стреляют электрическими разрядами, которые закреплены на крыльях. У чудищ, живущих под водой, на щиколотках завязаны ядовитые водоросли. Например, Эксплод утыкан шипами, а циклоп Метлдаун носит токсичный кнут и банки с радиоактивными отходами.

Команда спасателей, во главе со Стормером, вооружена мечами, горящими пламенем, и фантазийными щитами. Они летают, используя сканер для разведки, поражают противников трезубцем с шипами. Отважные спасатели облачены в плащи, ледяную броню или рыцарские доспехи, а на ногах красуются реактивные бутсы.

Без помощи машин не обходится ни одно сражение. Вы можете купить десантный истребитель или сверхбыстрый мотоцикл. Есть и другие образцы техники. Впечатляет патрульная машина Роки, в которой одновременно находятся два штурмана. Сурж контролирует работу ракетницы и плазменной пушки. Рока пилотирует боевой вертолет.

Каждая игрушка упакована в индивидуальную коробку с изображением чудо-воина. Детали собраны в отдельном пакете. Так же в комплекте идет инструкция.

Требуются инструкции по сборке из вашего набора ЛЕГО set 6221 Hero Factory Nex? Ниже вы можете просмотреть и загрузить бесплатно инструкции по сборке в формате PDF. Кроме того, приведены часто задаваемые вопросы, рейтинг изделия и отзывы пользователей, что позволит оптимально использовать ваше изделие. Если это не то руководство, которое вы искали, – свяжитесь с нами.

Ваше устройство неисправно, и в руководстве отсутствует решение? Перейдите в Repair Café для получения бесплатных ремонтных услуг.

Руководство

Рейтинг

Сообщите нам, что вы думаете о ЛЕГО set 6221 Hero Factory Nex, оставив оценку продукта. Хотите поделиться вашими впечатлениями от данного изделия или задать вопрос? Вы можете оставить комментарий в нижней части страницы.

Часто задаваемые вопросы

Наша служба поддержки выполняет поиск полезной информации по изделиям и отвечает на часто задаваемые вопросы. Если вы заметили неточность в наших часто задаваемых вопросах, сообщите нам об этом с помощью нашей контактной формы.

В наборе нет одного элемента Lego, где можно заказать запасной? Проверенный В компании Lego работает служба, где можно заказать отдельные элементы или куда можно обратиться в случае нехватки элементов в наборе. Дополнительную информацию см. на веб-сайте.

Это было полезно ( 3633 ) поделиться

Как предотвратить изменение цвета игрушек Lego? Проверенный Цвет пластиковых игрушек Lego меняется по двум главным причинам: длительное воздействие солнечного света или сигаретного дыма. Постарайтесь минимизировать воздействие этих факторов на ваши игрушки Playmobil.

Это было полезно ( 1227 ) поделиться

Как лучше всего чистить детали конструктора Lego? Проверенный Lego советуют чистить детали вручную с помощью воды (не выше 40°C) и щадящего чистящего средства. Никогда не мойте детали Lego в посудомоечной или стиральной машине. Оставьте детали сушиться на воздухе. Очищайте электрические детали исключительно сухой тканью.

Это было полезно ( 1111 ) поделиться

Каждый раз после сборки нового набора Lego у меня остается несколько маленьких деталей. Я забыл(-а) ими воспользоваться? Проверенный Нет, во многих наборах Lego есть запасные детали для мелких элементов.

Это было полезно ( 880 ) поделиться

Как лучше всего наносить наклейки на детали Lego? Проверенный Чтобы наклейки можно было переклеить, рекомендуется обработать место нанесения наклейки средством для очистки стекол. После размещения наклейки дайте ей высохнуть, чтобы она держалась на месте.

Это было полезно ( 783 ) поделиться

Можно ли использовать детали Lego и Duplo вместе? Проверенный Да, детали Lego и Duplo совместимы. Детали Lego устанавливаются на детали Duplo с полыми шипами. Детали Duplo лучше всего устанавливаются на более крупные детали Lego, на мелких деталях они могут держаться хуже.

Это было полезно ( 706 ) поделиться

С какого возраста можно играть с Lego? Проверенный Большинство наборов Lego предназначены для детей от 4 лет, поскольку содержат мелкие детали. Специальная серия Duplo предназначена для детей от 1,5 лет. Возрастные ограничения всегда указываются на коробке.

Это было полезно ( 683 ) поделиться

Где я могу найти список деталей моего набора Lego? Проверенный Многие современные инструкции Lego включают список деталей в конце буклета. В случае нескольких буклетов список можно найти в середине PDF-файла.

Это было полезно ( 593 ) поделиться

Присоединиться к беседе по данному изделию

NimmNic 26-05-2021
Ищу инструкцию по возможности подключения комплектов 6221 и 6229. Может кто поможет?

6221 LEGO HERO Factory Nex

6221 Nex was a 39 piece HERO Factory set released in 2012. It was retired in December 2013 with a lifespan of 17 months. The current value for a new and sealed Nex is estimated at 37,00 € with an average yearly gain of about 13%. On the secondary markets the typical price range for the set MISB/NISB is between 25,00 € and 50,00 €. The current used prices for Nex can be found in the range of 6,00 € and 9,00 € depending on the set's condition, with an average price of 8,00 € if it is in good overall condition.

  • All regions 11
  • United States 6
  • European Union 1
  • Canada 4

For Sale (New/Sealed)

Sales Distribution (Last 90 Days)

Sale Trends

More sets in HERO Factory

6231 Speeda Demon

6203 Black Phantom

6230 Stormer XL

6223 Bulk

6283 Voltix

6293 Furno

6202 Rocka

6227 Breez

6222 Core Hunter

6218 Splitface

6216 Jawblade

6228 Thornraxx

6201 Toxic Reapa

6282 Stringer

6217 Surge

6229 XT4

6200-2 Evo

My Collection

Set Details

Set Pricing Good Investment

Quick Buy

Set Facts

Nex Reviews

“While Nex has been only slightly overperforming the average yearly growth of many sets HERO Factory sets, with an average annual growth rate of 13%, this set is strong investment for many LEGO collectors.”

“ This version just doesn't do it for me like the last two. I don't think he's a bad set, he's certainly better than Nathan and maybe Mark too. And he's certainly balanced better color wise than Voltixx. I guess in the long run it depends on whether or not you want them all, . More or if you want the orange for something, or if he's your favorite tech-head.”

Theme Analysis

About HERO Factory

Hero Factory was a LEGO theme was based on a group of robotic heroes who protected the galaxy from various threats and was released in 2010 and discontinued in 2014. It uses TECHNIC elements and followed the BIONICLE product line which featured six heros per line in which each Hero is unique thanks to their Quaza Core, a mineral stone that provides each of them with a distinct personality.

HERO Factory Nex set 6221 was released on July 23, 2012, retailing for 10,00 €, it has since been retired. New, unopened sets are valued at 37,00 €, used ones can be found for 8,00 €.

Slice through the villains’ defenses with NEX!

Come in, NEX! The villains have broken out of the Hero Factory and they must be put back behind bars! We’ve equipped you with a powerful plasma shooter, precision laser cutter, high-impact shoulder armor and hero cuffs. With this equipment, those villains won’t give you much trouble!

Features hero cuffs, plasma ball shooter, precision laser cutter, decorated chest piece and high impact shoulder armor

Читайте также: