Lego marvel avengers movie 4 76192

Обновлено: 28.03.2024

Марвеловский конструктор оказался очень достойным, прям не нашел к чему придраться, особенно понравилось и мне и пацану, что герои на своим настоящие прототипы из фильмов очень похожи именно по костюмам и даже прическам, а один здоровяк танос чего только стоит. Всех челиков можно внутрь здания посадить, что к слову тоже весьма интересно, особенно для ребенка, когда разные игры придумывает. Оружие можно в руках закрепить, прически меняются - красота короче

Описание

Оживите классические приключения из фильма Marvel при помощи набора «„Мстители: Финал” — решающая битва» LEGO® Marvel (76192).

Крутейший набор Marvel Avengers
Дети присоединяются к впечатляющему составу персонажей LEGO Marvel — Тору, Капитану Америке, Черной Пантере, Железному человеку, Алой ведьме, Человеку-муравью, Таносу и воину-центавриану. Их ждут бесконечные супергеройские приключения на базе Мстителей. Набор наполнен функциями, вдохновляющими на творческую игру: в лаборатории Железный человек собирает свою потрясающую наноперчатку; в зоне отдыха и встреч могут собираться супергерои; на базе есть тюремная камера и даже грузовик, который открывается, демонстрируя машину времени.

Классные наборы «Мстителей» LEGO с минифигурками супергероев
Дети смогут воссоздать самые интересные эпизоды своих любимых фильмов Marvel и откроют для себя удивительную вселенную захватывающих супергеройских приключений, играя с коллекционными транспортными средствами, роботами, зданиями, минифигурками, оружием и гаджетами из наборов LEGO Marvel Avengers.

• Набор «„Мстители: Финал” — решающая битва» LEGO® Marvel (76192) позволяет детям воссоздать захватывающие сцены из фильма Marvel с потрясающими супергероями, крутыми функциями и невероятными аксессуарами.
• Включает в себя минифигурки Тора, Капитана Америки, Черной Пантеры, Железного человека, Алой ведьмы и воина-центавриана, а также фигурку Таноса и микрофигурку Человека-муравья.
• Дети присоединяются к суперзвездному составу персонажей LEGO® Marvel на базе Мстителей: здесь есть лаборатория Железного человека, зона отдыха, тюремная камеру и грузовик, который открывается, демонстрируя машину для путешествий во времени.
• Особый подарок, который порадует поклонников Мстителей Marvel в возрасте от 8 лет.
• Размеры этого универсального игрового набора: более 16 см в высоту, 37 см в ширину и 12 см в глубину. Он легко сочетается с другими наборами серии LEGO® Marvel.
• Среди функций набора можно отметить большую пушку, которая поворачивается, наклоняется и стреляет большим снарядом с резиновым наконечником, а также поворачивающийся и наклоняющийся радар на крыше комплекса.
• Среди аксессуаров есть закуски, напитки, стойка для оружия и подлинные детали, такие как меч Таноса с двумя клинками, который дети могут перестроить в два обычных меча.
• Все игрушки для сборки LEGO® Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.
• Все элементы LEGO®, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются.
• Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.

76192 Avengers: Endgame Final Battle

Building Instructions (1/1)

Зелёный Гоблин на своём чудовищном роботе несёт хаос, уничтожая всё на своём пути. Есть только один способ остановить его: посадить Человека-паука в кабину его громадного робота. Длинные гибкие руки и встроенное оружие: эти гигантские боевые машины превращают любое сражение в битву монстров!

Вечные перед лицом Аришема

Когда Серси, Икарис, Кинго и Айяк сражаются со злобным Девиантом, может произойти всё что угодно! Серси может превращать предметы, Икарис обладает силой суперчеловека, Кинго стреляет энергией, а Айяк может общаться с целестиалами. Аришем, предводитель целестиалов, может даже вступить в бой, взяв в руки по шипомёту. Если вы коллекционируете минифигурки LEGO®, то помните, что фигурки Айяка и Кинго есть только в этом потрясающем наборе.

Корабль Стражей

Капитан Картер и штурмовик «Гидры»

Отправляйтесь в новое измерение кинематографической вселенной Marvel, воссоздавая сцены из выходящего на Disney+ оригинального мультсериала «Что, если. » студии Marvel. Красный Череп стреляет в Капитана Картер, чтобы не дать ей спасти Тессеракт. Поместите Стива Роджерса в робота-штурмовика «Гидры», чтобы помочь ей. Подвижный робот участвует в приключениях супергероев, стреляя из своих двух шипометов по Красному Черепу. Сможете ли вы спасти Тессеракт?

Железный Человек Тони Старка на Сакааре

Откройте новое измерение кинематографической вселенной Marvel, воссоздав сцены из выходящего на Disney+ оригинального мультсериала «Что, если. » студии Marvel. Поместите Тони Старка в подвижного сакаарского робота — Железного человека и отправляйтесь навстречу супергеройским историям вместе с Валькирией и Наблюдателем. Если же Тони нужна будет скорость, вы сможете перестроить костюм в мощный автомобиль и умчаться к новым веселым приключениям.

Дуэль дронов Человека-Паука

Устремитесь в битву Человека-паука со злобным Грифом. Когда крылатый злодей поднимается в воздух, Человек-паук с помощью длинной паутины прикрепляется к огромному четырёхроторному дрону. Он летит на Грифа, стреляя паутиной и шипами из дрона. Когда битва окончена, Человек-паук садится в дрон и летит навстречу новым приключениям.

Взлёт Домо

Исследуйте космический корабль Вечных вместе с Маккари, Икарисом, Теной, Серси, Друигом и Фастосом. Откройте боковые панели, чтобы увидеть интерьер. Взгляните на рубку, оружейную комнату и лабораторию, а когда появится предводитель Девиантов со своими спутниками, вступите в бой на этом космическом корабле! Если вы коллекционируете минифигурки Вечных LEGO®, то учтите, что фигурки Друига и Фастоса есть только в этом потрясающем наборе!

Воздушное нападение Вечных

Ты сможешь помочь Икарису и Спрайт одолеть злобного Девианта, когда он появится из джунглей? Эти двое Вечных обладают удивительными силами: Спрайт создаёт похожие на реальность иллюзии, а Икарис может летать, и для того чтобы победить крылатого Девианта, тебе придётся использовать все их суперспособности. А если ты коллекционируешь минифигурки Вечных LEGO®, то помни, что фигурка Спрайт есть только в этом потрясающем наборе!

Схватка с Гаргантосом

Гаргантос, гигантский одноглазый монстр, замечает Доктора Стрэнджа, Вонга и Америку Чавес и ползет к трем героям на своих длинных зеленых извивающихся щупальцах. Сможет ли команда победить монстра, пользуясь своими суперспособностями и оружием, или они запутаются в щупальцах? Это решать вам!

Новый Асгард Бро Тора

Козья лодка

Тор, Могучий Тор, Валькирия и Корг находятся на борту могучего корабля викингов, который летит по небу, ведомый легендарными козлами Зубоскрёбом и Зубоскрипом. Но когда нападает Горр, супергероям понадобятся все их навыки и невероятное оружие, чтобы выжить.

Человек-паук против атаки дронов Мистерио

Мистерио крадёт драгоценный рубин с помощью своего дрона с дистанционным управлением! Ник Фьюри и Человек-паук мчатся к месту преступления, на ходу стреляя из шипомётов своего внедорожника на ходу. Мистерио встречает их выстрелом из дискомёта своего дрона. Снимите оружие с внедорожника, чтобы Ник мог стрелять, а Человек-паук в это время выпустит паутину. Смогут ли они вернуть рубин? Это сможете решить только вы.

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 «Мстители Финал» — решающая битва1.jpg

Дети воссоздают приключения из фильмов Marvel с суперзвездными персонажами на базе Мстителей.

Идеальный подарок для фанатов «Мстителей»

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 «Мстители Финал» — решающая битва2.jpg

Юные супергерои в возрасте от 9 лет и старше могут принять участие в боевых
действиях фильма Marvel с помощью этого универсального игрового набора.

Получай удовольствие в другом измерении

Крутой грузовик Человека-Муравья везет к приключениям и путешествию во времени.

Мега боевой экшен

Большая пушка поворачивается, наклоняется и стреляет стрелами с резиновыми наконечниками.

Ролевая игра «добро против зла»

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 «Мстители Финал» — решающая битва3.jpg

Дети ловят Таноса и запирают его в тюремной камере.

Отличный опыт строительства

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 «Мстители Финал» — решающая битва4.jpg

Этот захватывающий строительный проект помогает развивать творческие и когнитивные навыки юных поклонников фильмов Marvel.

Легко интегрируется с другими наборами LEGO®

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 «Мстители Финал» — решающая битва5.jpg

Существует широкий ассортимент конструкторов LEGO® Marvel Avengers для детей,
которые можно коллекционировать и комбинировать. Каждый набор продается отдельно.

Lego Super Heroes 76192 Avengers Movie 4 Мстители: Финал — решающая битва

Дети присоединяются к впечатляющему составу персонажей LEGO Marvel — Тору, Капитану Америке, Черной Пантере, Железному человеку, Алой ведьме, Человеку-муравью, Таносу и воину-центавриану. Их ждут бесконечные супергеройские приключения на базе Мстителей. Набор наполнен функциями, вдохновляющими на творческую игру: в лаборатории Железный человек собирает свою потрясающую наноперчатку; в зоне отдыха и встреч могут собираться супергерои; на базе есть тюремная камера и даже грузовик, который открывается, демонстрируя машину времени.

Дети смогут воссоздать самые интересные эпизоды своих любимых фильмов Marvel и откроют для себя удивительную вселенную захватывающих супергеройских приключений, играя с коллекционными транспортными средствами, роботами, зданиями, минифигурками, оружием и гаджетами из наборов LEGO Marvel Avengers.

  • Набор «„Мстители: Финал” — решающая битва» LEGO Marvel (76192) позволяет детям воссоздать захватывающие сцены из фильма Marvel с потрясающими супергероями, крутыми функциями и невероятными аксессуарами.
  • Включает в себя минифигурки Тора, Капитана Америки, Черной Пантеры, Железного человека, Алой ведьмы и воина-центавриана, а также фигурку Таноса и микрофигурку Человека-муравья.
  • Дети присоединяются к суперзвездному составу персонажей LEGO Marvel на базе Мстителей: здесь есть лаборатория Железного человека, зона отдыха, тюремная камеру и грузовик, который открывается, демонстрируя машину для путешествий во времени.
  • Особый подарок, который порадует поклонников Мстителей Marvel в возрасте от 8 лет.
  • Размеры этого универсального игрового набора: более 16 см в высоту, 37 см в ширину и 12 см в глубину. Он легко сочетается с другими наборами серии LEGO Marvel.
  • Среди функций набора можно отметить большую пушку, которая поворачивается, наклоняется и стреляет большим снарядом с резиновым наконечником, а также поворачивающийся и наклоняющийся радар на крыше комплекса.
  • Среди аксессуаров есть закуски, напитки, стойка для оружия и подлинные детали, такие как меч Таноса с двумя клинками, который дети могут перестроить в два обычных меча.
  • Все игрушки для сборки LEGO Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.
  • Все элементы LEGO, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются.
  • Все элементы LEGO испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.
  • Для детей от 8 лет
  • Вес 1,05 кг
  • Размер 54 x 28,2 x 5,9 см
  • Материал: пластик
  • 527 деталей
  • 8 фигурок
  • Инструкция для сборки

Производитель LEGO Материал полимер/пластик ШтрихКод 5702016913200 Артикул 76192 Рекомендуемый возраст от 8 лет Число деталей 527 Количество минифигурок 8

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76192 Мстители Финал Решающая битва (76192)

Описание
Оживите классические приключения из фильма Marvel при помощи набора «„Мстители: Финал” — решающая битва» LEGO® Marvel (76192).

Крутейший набор Marvel Avengers

Дети присоединяются к впечатляющему составу персонажей LEGO Marvel — Тору, Капитану Америке, Черной Пантере, Железному человеку, Алой ведьме, Человеку-муравью, Таносу и воину-центавриану. Их ждут бесконечные супергеройские приключения на базе Мстителей. Набор наполнен функциями, вдохновляющими на творческую игру: в лаборатории Железный человек собирает свою потрясающую наноперчатку; в зоне отдыха и встреч могут собираться супергерои; на базе есть тюремная камера и даже грузовик, который открывается, демонстрируя машину времени.

Классные наборы «Мстителей» LEGO с минифигурками супергероев

Дети смогут воссоздать самые интересные эпизоды своих любимых фильмов Marvel и откроют для себя удивительную вселенную захватывающих супергеройских приключений, играя с коллекционными транспортными средствами, роботами, зданиями, минифигурками, оружием и гаджетами из наборов LEGO Marvel Avengers.

• Набор «„Мстители: Финал” — решающая битва» LEGO® Marvel (76192) позволяет детям воссоздать захватывающие сцены из фильма Marvel с потрясающими супергероями, крутыми функциями и невероятными аксессуарами.

• Включает в себя минифигурки Тора, Капитана Америки, Черной Пантеры, Железного человека, Алой ведьмы и воина-центавриана, а также фигурку Таноса и микрофигурку Человека-муравья.

• Дети присоединяются к суперзвездному составу персонажей LEGO® Marvel на базе Мстителей: здесь есть лаборатория Железного человека, зона отдыха, тюремная камеру и грузовик, который открывается, демонстрируя машину для путешествий во времени.

• Особый подарок, который порадует поклонников Мстителей Marvel в возрасте от 8 лет.

• Размеры этого универсального игрового набора: более 16 см в высоту, 37 см в ширину и 12 см в глубину. Он легко сочетается с другими наборами серии LEGO® Marvel.

• Среди функций набора можно отметить большую пушку, которая поворачивается, наклоняется и стреляет большим снарядом с резиновым наконечником, а также поворачивающийся и наклоняющийся радар на крыше комплекса.

• Среди аксессуаров есть закуски, напитки, стойка для оружия и подлинные детали, такие как меч Таноса с двумя клинками, который дети могут перестроить в два обычных меча.

• Все игрушки для сборки LEGO® Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.

• Все элементы LEGO®, произведенные с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, отлично соединяются и разъединяются.

• Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.
Подробные характеристики
Общие характеристики
Серия
Marvel Super Heroes
Тип
классический
Материал
пластик
Деталей
527 шт.
Количество мини-фигурок
7 шт.
Рекомендуемый возраст
от 8 лет
Назначение
для дома
Развиваемые навыки
логика и мышление, моторика и ловкость
Вес
1014 г
Линейка
Marvel Super Heroes
Тема
Мстители, Marvel, Marvel
Дополнительно
Срок службы
180 дн.

Читайте также: