Lego nexo knights лавинный разрушитель молтора 70313

Обновлено: 26.04.2024

ЛЕГЕНДА
Молтор — сам по себе очень опасный противник, а в паре с лавинным разрушителем он практически не остановим! Его мания — крушить своими каменными кулаками всё и вся без разбору. Он терпеть не может умные разговоры, нежность и плющевые игрушки, и все вопросы решает только через рукоприкладство. Чтобы остановить его, тебе придётся приложить немало усилий! Остаётся надеяться только на мощный кибер-лук и быстрые ноги…

СОСТАВ НАБОРА
Внутри красочной картонной упаковки находятся:
два пластиковых пакета с деталями,
маленький лист с наклейками,
инструкция по сборке с дополнительными материалами в конце.
Необходимо отметить, что как и в других наборах серии, в этом присутствует огромное количество интересных и полезных деталей, которые не часто встретишь где-либо ещё.
Среди деталей набора есть вставка для щита с Нексо-силой, отсканировав которую в мобильной игре "LEGO Nexo Knights Merlok 2.0" ты получишь специальное умение: "Шаровая Молния" — Урон — "Никто теперь не сможет тебя потревожить!"

РАЗРУШИТЕЛЬ МОЛТОРА
Конечно, основным элементом набора является сам разрушитель. Смотрится он действительно довольно устрашающе и, хоть и собран из 180–и деталей, внушает уважение своим объёмом.
Модель имеет очень интересные дизайн и цветовую гамму, а также содержит множество функций, наиболее интересная из которых — «битьё» машины лавовыми «кулаками» при езде. Работает она благодаря стержням, соединяющим эти самые «кулаки» с колёсами. Передние колёса почти в два раза больше задних. Мало того, что их покрышки сделаны из чистого металла и обделены шипами, так при этом ещё и диски закрыты огненными пилами. Они точно способными разорвать и раскрошить противника при близком подходе к ним.
Но это далеко не все вооружение на борту разрушителя. Между колёсами на каждой стороне установлено по катапульте, стреляющей тяжёлыми камнями.
Лицевая сторона транспорта выполнена в виде морды лавового монстра со свирепой зубастой пастью, грозными глазами, потрескавшимися подбородком и чёрным щитом силы на лбу (наклейка, сканировать нельзя).
Место Молтора оборудовано небольшой панелью управления.
Сзади разрушителя установлен двигатель, работающий, как ни странно, на чистой лаве.

МИНИФИГУРКИ НАБОРА
Молтор
Молтор — гроза всех Нексо-рыцарей, от одного его удара шлем распадается на две части, а в глазах мерцают искры! Вместо привычных нам аккуратных кистей у него огромные кулаки, сделанные из чистого камня, а на его плечи надеты шипастые наплечники. Тело Молтора покрыто прочным чёрным каменным слоем, через многочисленные трещины которого просачивается лава, а на лице изображена жуткая улыбка с грозным взглядом. При себе он носит книгу заклинаний с черепом на обложке и безумным бесом внутри.

Аарон
Аарон — активный любитель острых ощущений, приключений и компьютерных игр, он не в силах и минуты спокойно просидеть на месте! Он одет в футуристичную металлическую кольчугу с зелёными вставками, а также нагрудник с яркими прозрачными оранжевыми наплечниками и фамильным гербом-лисичкой на груди. На голове Аарон носит уникальный зелёный шлем с откидным забралом. Вооружён он классным кибер-луком, способным выстреливать энергетическими стрелами, колчан для которых носится за его спиной. Имеет очень симпатичное выражение лица — улыбка во весь рот с ямочками на щеках. На его носу присутствуют веснушки, а на подбородке - глуповатая рыжая бородка.

ВЫВОДЫ
Конструктор «Лавинный разрушитель Молтора» лего 70313 очень хорошо подойдёт в качестве первого набора из серии LEGO «Nexo Knights». А конструкция лавинного разрушителя не останется без внимания любого любителя LEGO. Она сочетает в себе отличный дизайн и интересные функции, из-за которых модель хороша как для коллекционирования на полке, так и для игры.


The monstrous—but comical—Lava Smasher is racing against NEXO KNIGHT Aaron Fox to retrieve the Book of Chaos. Show off daring aerial moves on Aaron Fox's hovershield, dart the knight in and out of the movable rock fists and dodge the catapult's rocks. There are plenty of thrilling scenarios to play out in this action-packed play set. Includes 2 minifigures: Moltor and Aaron Fox.

  • Includes 2 minifigures: Moltor and Aaron Fox.
  • Lava Smasher features 2 movable fists, 2 catapults and a cockpit for Moltor.
  • Weapons include Aaron Fox’s Blazer Bow arrow shooter, with 3 arrows.
  • Accessory elements include the Book of Chaos, 2 molten rocks and Aaron Fox’s helmet and visor.
  • Push Moltor’s Lava Smasher forward to activate the moving rock fists.
  • Lava Smasher measures over 4” (12cm) high, 7” (18cm) long and 5” (15cm) wide.
  • Download the free LEGO® NEXO KNIGHTS™: MERLOK2.0 app to your smartphone or tablet. Ask your parents’ permission first.
  • Scan the shield for the NEXO Power Rolling Fireball and power up in the LEGO® NEXO KNIGHTSgame!
  • Watch all your favorite NEXO KNIGHTS episodes on Cartoon Network.
  • Watch LEGO® NEXO KNIGHTS™ Season 1, Episode 1 on our YouTube channel!

Moltor’s Lava Smasher

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the terms of use.

70313 Moltors Lava Smasher

Building Instructions (1/1)

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Мчись на мотоцикле-слайсере Аарона в лесное убежище и защити робота Гудлама от пещерного монстра. Уклоняйся от выстрелов из ручной шестиствольной пушки, а потом стреляй манёвренными ракетами и запускай камнерезки, чтобы растереть чудовище в порошок! В набор входят щиты для сканирования NEXO Сил «Механическое дерево» и «Серебряный пегас».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Решающая битва роботов

Поймай Монстрокса прежде, чем он успеет заразить Механического робота Клэя опасным вирусом! Помести Клэя в его мощные боевые доспехи и управляй могучим роботом, вооруженным гигантским мечом и 6-ствольным скорострельным шутером, которого сзади прикрывает Мерлок 2.0. Догони Монстрокса, который пытается скрыться при помощи жутких существ-криттеров, и останови его приспешников, которые пытаются распространить вирус по всему миру с помощью Инфекто-байтера и Кибер-байтера. В набор входят три щита для сканирования: NEXO-Силы «Вихрь» и «Драконьи джунгли» и Сила Мерлока «Меч Мерлока».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Башенный тягач Акселя

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Инфернокс и захват королевы

Королева заключена внутри Инфернокса! К счастью, рыцарь Аарон Фокс, любящий сражения и приключения, уже идет на помощь! Наворачивай круги вокруг огромного монстра на сверхскоростном Парящем коне. Стреляй из Сверкающего лука, спеши на помощь королеве и освободи ее из плена! В набор входит 2 щита для сканирования, дающие способности NEXO: Лавовый дракон и Временной разрыв.

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Три брата

Отправляйся в горы и останови древних монстров, которых пробудил к жизни злобный Монстрокс. Дерись лицом к лицу с крутящимся монстром, то и дело клацающим своими жуткими челюстями, а потом бери боевой топор и отправляйся сражаться с Ругом и Риксом. Но берегись летающих каменных монстров — гравильеров! В набор входят щиты для сканирования NEXO-Силы «Бульдозер» и запретной силы «Волчий голод».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Робот Чёрный рыцарь

Сможет ли фантастическое изобретение Робина Андервуда защитить замок от Випареллы и Огнеметателя, пока не вернутся рыцари? Овладей гигантским мечом или напади внезапно со щитом, метающим стрелы, но следи за катапультой Випареллы и не попадись в её когти. В набор входят щиты для сканирования, дающие 3 NEXO Силы: Ядовитый Туман, Энергетический Вихрь и Ядовитая Атака.

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Боевая машина близнецов

Приготовься к двойным неприятностям и помоги Аарону победить злых близнецов! Стреляй из арбалета и разрушь их сдвоенную боевую машину прежде, чем они успеют разделить её на два флаера. Следи за летающими существами Фреда и Полы и уничтожь их прежде, чем они успеют заразить всю технику Найтона вирусом Монстрокса. В набор входят два щита для сканирования: NEXO-Сила «Гамма-лучи» и Сила Мерлока «Лук Мерлока».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Неистовый бомбардировщик

Берегись злобного летающего глаза! Слишком поздно. Неистовый бомбардировщик успел заметить Мэйси и включил на своём Вайро-костюме режим автоматической стрельбы криттерами. Надевай реактивный ранец Мэйси и взмывай ввысь, чтобы нанести решающий удар с воздуха силами рыцарей LEGO® NEXO KNIGHTS™ с воздуха. Бери могучую булаву, чтобы остановить воздушную атаку бомбардировщика, и спаси королевство Найтон от опасного вируса. В набор входит два щита для сканирования: NEXO-Сила «Удар с небес» и Сила Мерлока «Булава Мерлока».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Штаб Джестро

Атакуй штурмовой разрушитель Джестро на подрывной машине Мэйси и сразись с летающей шляпой «Гататтака» Джестро и каменными машинами! Объедини героев LEGO® NEXO KNIGHTS™ и комбинируй их NEXO-Силы, чтобы не позволить Джестро заполучить запретные силы, и спаси Эву из висячей клетки! В набор входят щиты для сканирования, дающие 4 NEXO-Силы: «Удар ниндзя», «Заклинатель», «Сила музыки» и «Бурные аплодисменты», а также запретная сила «Раскол земной поверхности».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Самолёт-истребитель «Сокол» Клэя

Защити Найтон от Гримрока и его гигантской булавы с помощью самолёта-истребителя Клэя! Расправь крылья и стреляй из шестиствольных пушек , а потом отправь в небо бота Клэя для дополнительной поддержки с воздуха. В набор входят три щита для сканирования NEXO-Сил «Обезьяна с гранатой» и «Весёлая тыква», а также запретной силы «Опустошение».

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Библиотека Мерлока 2.0

Берегись назойливого Разрушителя, который может спикировать сверху и украсть колдовскую книгу! Талантливый вундеркинд Ава Прентис и героический рыцарь Ланс Ричмонд стоят на защите Библиотеки Мерлока 2.0. Смогу ли они отразить атаку Разрушителя и не позволить Джестро заполучить Книгу возмездия? В набор входит 2 щита для сканирования, дающие способности NEXO: Токсичное жало и Ледяной дракон.

LEGO® NEXO KNIGHTS™

Аэро-арбалет Аарона

Погрузись в футуристический мир LEGO® NEXO KNIGHTS™ с удивительным аэро-арбалетом и превратись в Аарона Фокса, используя флайер «2 в 1» как арбалет! Сражайся против Лавовых монстров, нажимая на спусковой механизм, чтобы стрелять сразу из двух пружинных шутеров. Затем отправь Аарона против крылатого Пеплометателя и стреляй из арбалета-шутера или выпусти рыцаря на стреловидном флайере и предоставь управление боту Аарона! В набор входят щиты для сканирования, дающие 2 NEXO Силы: Ледяной дождь и Умный бластер.

В 2015 году компания LEGO впервые продемонстрировала новую линейку сетов лего Нексо Найт. Nexo Knights - это мир, в котором удивительным образом объединяются продвинутые технологии будущего и волшебство.

В лего Нексо придумано высокотехнологичное королевство Найтония, где при этом имеются замки, рыцари и турниры. Оно ведет постоянную борьбу с армией огненных чудовищ, то и дело тревожащих мирных граждан. Нексо-рыцари — их главные защитники. Пять героев успешно закончили рыцарскую академию и теперь путешествуют в мобильной цитадели, чтобы быстро давать отпор злодеям. Силы зла представлены бывшим королевским шутом Джестро и его бестиями из огня и лавы.

Лего Найтс — это полностью уникальная лего-вселенная со своими законами и сюжетами, и даже его авторы пока точно не знают, что может случиться с персонажами этой истории.

  • Клэй Мурингтон (Clay Moorington) в голубых доспехах – благородный воин и лидер команды, владеющий клеймором.
  • Ланс Ричмонд (Lance Richmond) – блондин в бело-сером облачении, дерущийся копьем.
  • Аарон Фокс (Aaron Fox) – рыжеволосый арбалетчик в зеленой броне, любитель острых ощущений.
  • Аксель (Axl) – гигант, орудующий секирой с двумя лезвиями. Носит желтые доспехи.
  • Мэйси Хальберт (Macy Halbert) – принцесса-воительница в красном, которая отменно дерется с помощью булавы.

Союз средневековья и научной фантастики

В серии сочетаются привычное лего-строительство и возможности приложения для гаджетов. Все щиты рыцарей можно сканировать и закачивать в игру на планшете или смартфоне, чтобы получить дополнительные нексо-силы и пользоваться ими в битвах! Кроме того, была издана печатная книга «Book of Monsters» с рассказами и разнообразными сюрпризами.

В рамках лего-серии, начиная с 2016-го года, выпущено уже больше 50-ти стандартных сетов, в том числе потрясающие ультимейт-выпуски, не говоря уже о многочисленных полибэгах и комплектах с мини-фигурками.

Например, для начала вы можете собрать Боевой бластер Найтонии или Метатель дисков (Battle Blaster/Disc Launcher) и Катапульту Хаоса (Chaos Catapult). В каждом вы найдете по одной фигурке солдата и монстра. Затем можно приступать к конструкторам посложнее, таким как Механическая лошадь Ланса (Lance's Mecha Horse) или Безумная упряжка укротителя (Beast Master's Chariot). А если захочется чего-нибудь очень масштабного — обратите внимание на Фортрекс (Fortrex) – грандиозный бастион с башнями и шестиствольными пушками.

Nexo Knights Каменный великан-разрушитель — конструктор известной во всём мире фирмы LEGO о приключениях пяти отважных футуристических нексо-рыцарей королевства Найтония, которые сражаются против сил зла в лице шута Джестро, генерала Гарга и их летающего Великана-разруш.

Конструктор LEGO Nexo Knights 70356 Каменный великан-разрушитель

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: до 15, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70373 Комбо Nexo Силы 2

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70331 Абсолютная сила Мэйси

Конструктор LEGO Nexo Knights 70331 Абсолютная сила Мэйси

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70313 Лавинный разрушитель Молтора

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70334 Абсолютная сила Хозяина Тварей

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70310 Королевский боевой бластер

Конструктор LEGO Nexo Knights 70310 Королевский боевой бластер

Собираешь рыцарей в бой с Джестро? Вам поможет мобильная крепость — устрашающее сооружение, которое с помощью гусениц и нехитрого управления можно передвигать по полю битвы и не открывать врагам подступы к королевству. Даже одна такая конструкция способна в корне поменя.

Конструктор LEGO Nexo Knights 70317 Крепость

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70333 Абсолютная сила Робина

Конструктор LEGO Nexo Knights 70333 Абсолютная сила Робина

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70339 Абсолютная сила Флэймы

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70347 Артиллерия Королевской гвардии

Добавь Аэро-арбалет Аарона «2 в 1» в свою коллекцию и разыгрывай новые сценарии приключений светлых рыцарей Найтонии. Собери из деталей набора боевой флаер для Аарона и отправь его на битву с крылатым Пеплометателем. Не забудь посадить в машину бот Аарона, без него геро.

Конструктор LEGO Nexo Knights 70320 Аэроохотник Аарона

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70319 Громовой жезл Мэйси

Конструктор LARI Nexo Knights Штурмовой разрушитель Джестро – игровой набор на 878 деталей. Позволяющий игроку собственноручно собрать модель боевой машины злодеев, он даст возможность организовать достойное столкновение между рыцарями и каменными монстрами. Штурмовой р.

Конструктор Nexo Knights Штурмовой разрушитель Джестро 10597

Этот конструктор Nexo Knights 10488 Lego Нексо Найтс 70315. Высокое качество пластика ABS, соответствие деталей по размерам с оригиналом, совместимость со всеми конструкторами серии а так же отличная цена делают этот конструктор очень интересным для ценителя Конструктор.

Конструктор Nexo Knights "Устрашающий разрушитель Клэя" 10488

Необычный аксессуар в виде брелока для всех любителей Lego Nexo Knights!ХарактеристикиМатериал: пластикВозраст: 6

Lego Nexo Knights брелок Ланс

Необычный аксессуар в виде брелока для всех любителей Lego Nexo Knights!ХарактеристикиМатериал: пластикВозраст: 6

Lego Nexo Knights брелок Клэй

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70337 Абсолютная сила Ланса

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70336 Абсолютная сила Акселя

Конструктор LEGO Nexo Knights 70336 Абсолютная сила Акселя

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 9 лет, пол: для мальчиков, число деталей: от 1000, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70323 Вулканическая база Джестро

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70311 Безумная катапульта

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70354 Бур-машина Акселя

Конструктор LEGO Nexo Knights 70354 Бур-машина Акселя

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70348 Турнирная машина Ланса

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Конструктор LEGO Nexo Knights 70327 Механический рыцарь Короля

Тип конструктора: классический, серия: Nexo knights, возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Читайте также: