Lego ninjago небесная акула 70601

Обновлено: 26.04.2024

ЛЕГЕНДА
Отважный Ниндзя Ллойд Гармадон смог похитить у Небесных Пиратов джиннблэйд с духом Кая. Герою нужно срочно передать оружие своим соратникам, но коварный Флинтлок, естественно, хочет помешать Зелёному Ниндзя.
Построй из деталей набора lego 70601 истребитель "Небесная Акула" и, выступив на стороне Небесных Пиратов, попытайся помешать Ллойду.
Воссоздай сцену битвы между Зелёным Ниндзя и опасным Пиратом Флинтлоком.

СОСТАВ НАБОРА
1. Всего набор состоит из 221 деталей, которые расфасованы внутри коробки в два прозрачных пронумерованных пакетика.
2. Лист с наклейками.
3. Буклет с инструкцией по сборке.

ЭЛЕМЕНТЫ НАБОРА
1) "Небесная Акула" Флинтлока (высота/длина/ширина – 6/27/16 см);
2) Малый джетпак Ллойда (высота/длина/ширина – 9/5/2 см);
3) Две минифигурки с аксессуарами (Ллойд и Флинтлок);
4) Один эксклюзивный коллекционный джиннблэйд с духом Кая, Красного Ниндзя.

ИСТРЕБИТЕЛЬ "НЕБЕСНАЯ АКУЛА" Лего 70601 Ниндзяго
У Небесных Пиратов это одно из самых быстрых транспортных средств. "Небесная Акула" принадлежит Флинтлоку, самому меткому члену команды и правой руке джинна Надакхана.
Истребитель построен в типичных цветах для Небесных Пиратов (черный, оранжевый, серый, коричневый).
В этом наборе много деталей, что встречались в других наборах LEGO о пиратах прошлых лет: якоря, цепи, сундуки с сокровищами, бочки, мушкеты, кости и многое другое.
У корабля обтекаемый корпус, который чем-то напоминает настоящую зубастую акулу с вытянутым острым носом, двумя крыльями-плавниками и хищным хвостом. Кабина свободно открывается и способна уместить в себе одну минифигурку.
В кабине есть хорошо детализированная наклейками приборная панель.
На носу истребителя расположены лезвия, которые способны изменять своё положение. А снизу под кабиной есть целых 6 пушек для атаки: по три с каждой стороны. Но это еще не все вооружение: на крыльях имеются специальные крепления для оружия Флинтлока. Главная функция набора: сброс 2-х деталей динамита и 2 деталек «тухлой» рыбы на врага.

МАЛЫЙ ДЖЕТПАК ЛЛОЙДА
Чтобы быстрее вернуть джиннблэйд своей команде, Ллойд смог раздобыть для себя маленький, но мощный джетпак. Транспорт сделан в основных цветах Ллойда (зеленый, черный). Джетпак отлично крепится к спине Зелёного Ниндзя и испускает мощный огонь снизу.

МИНИФИГУРКИ в наборе Лего 70601
1) Ллойд Гармадон
Зелёный Ниндзя встречается в наборах первой волны 2016-ого года дважды (этот набор и конструктор 70605), но фигурки героя в этих наборах отличаются. В данном наборе у Зелёного Ниндзя есть маска, но нет причёски и брони. А в конструкторе 70605, напротив, Ллойд представлен без маски, но в броне. Одет персонаж в чёрно-зелёную робу и вооружён золотой пилой.

2) Флинтлок
Флинтлок одет в обычную одежду пиратов, но только дополнительно у него есть зелёный шарф, пиратские погоны и шлем для полёта. Кроме этого, к фигурке прилагается интересная редкая деталь в виде пышных чёрных усов. Эту минифигурку еще можно встретить в составе самого крупного набора первого полугодия 2016 года «Цитадель несчастий» (артикул 70605).
Вооружен Флинтлок пиратской саблей с высеченным черепом на гарде.

ВЫВОДЫ
Набор Lego 70601 «Небесная акула» Ninjago («Sky Shark») определённо стоит тех денег, за которые продается. Основной элемент конструктора - истребитель «Небесная акула» - выполнен просто великолепно: форма и функционал продуманы до мелочей. А, в последствии, детали этих цветов можно будет использовать в пиратских самоделках в стиле «стимпанк».
Так же в набор входит две замечательные минифигурки, одна из которых является эксклюзивной (Зеленый Ниндзя).
Есть здесь и коллекционный джиннблэйд, который встречается только в этом наборе и делает его шикарной находкой для истинных фанатов серии Ninjago.


Zoom into battle against Flintlocke's Sky Shark with Lloyd using the convertible drone/jetpack. The Sky Shark jet features a dynamite-dropping function, fold-out blades, 6 detachable guns and a hidden sword, plus lots of pirate details. Defeat the sky pirate and then free the ‘trapped Kai' element from the special Djinn blade. Includes 2 minifigures: Lloyd and Flintlocke.

  • Includes 2 minifigures: Lloyd and Flintlocke.
  • The Sky Shark features an opening cockpit with detailed dashboard stickers, a dropping function (to drop 2 dynamite or 2 rotten fish elements), 2 fold-out blades, plus a hidden pirate sword and 6 detachable guns.
  • The Sky Shark also incorporates many pirate details including chains, anchors, 2 treasure chests, 2 barrels and 2 orange rotten fish and bone elements.
  • A dual-function drone/jetpack with translucent flame elements is also includedwhich may be used on its own as a drone or attached to Lloyd as a jetpack.
  • Weapons include a translucent red Djinn Blade with ‘trapped' Kai' element and Lloyd's golden weapon staff.
  • Recreate and role-play epic scenes from the NINJAGO™: Masters of Spinjitzu TV show.
  • Sky Shark measures over 2” (6cm) high, 10” (27cm) long and 6” (16cm) wide.
  • Drone/jetpack measures over 3” (9cm) high and 1” (5cm) wide and under 1” (2cm) deep.

Sky Shark

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the terms of use.

Конструктор LEGO

Аннотация к "Конструктор LEGO "Ninjago. Небесная акула" (70601)"

Набор серии Lego Ninjago "Небесная акула" станет отличным подарком для любого ребенка.
Собранные модели из Серии Ninjago сочетают в себе высокую функциональность и долговечность.
Её безграничный вымышленный мир, в котором ниндзя борются против сил зла, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Врывайся в бой с Небесным Пиратом Флинтлоком и его удивительным транспортом - Небесной Акулой с помощью реактивного джетпака Ллойда!
Небесная Акула снабжена динамитом, регулируемыми боевыми лезвиями, шестью съёмными пушками и замаскированным мечом. А оформлено это чудо техники множеством пиратских деталей!
Одолей Флинтлока и завладей захваченным Элементом Кая из Клинка Джинна!
Набор включает в себя две минифигурки: Зелёного Ниндзя Ллойда и Небесного Пирата Флинтлока.
Материал: пластмасса.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Детям от 7 лет до 14 лет.
Сделано в Дании.

Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам. Лабиринт приветствует дружелюбную дискуссию ценителей и не приветствует перепалки и оскорбления.

В комплекте 2 минифигурки: ниндзя Ллойд, пилот Небесных Пиратов
Самолет "Небесная Акула" - оснащена гарпуном, носовыми лезвиями, скрытыми отсеками с бомбами
Реактивный рюкзак Ллойда
В наборе: джинн-клинок с заточенным внутри Каем, различные аксессуары
Размер Небесной Акулы: 6 х 27 х 16 см.

Под кабиной пилота закреплен гарпун, прикрытый оранжевыми лезвиями. Они подвижные - их можно отодвинуть, открыв гарпун для тарана, а лезвиями сбивать летательные аппараты противника. С двух.

В комплекте 2 минифигурки: ниндзя Ллойд, пилот Небесных Пиратов
Самолет "Небесная Акула" - оснащена гарпуном, носовыми лезвиями, скрытыми отсеками с бомбами
Реактивный рюкзак Ллойда
В наборе: джинн-клинок с заточенным внутри Каем, различные аксессуары
Размер Небесной Акулы: 6 х 27 х 16 см.

Под кабиной пилота закреплен гарпун, прикрытый оранжевыми лезвиями. Они подвижные - их можно отодвинуть, открыв гарпун для тарана, а лезвиями сбивать летательные аппараты противника. С двух сторон корпуса расположены большие воздухозаборники с цепями. Если потянуть элемент на крыше самолета, их верхняя часть приподнимется - здесь расположены связки динамита и тухлой рыбы, которые можно сбросить вниз на врагов. Скрыть

Поклонники ниндзя в возрасте от 8 лет смогут тренировать своих героев и разыгрывать сражения с этим потрясающим трехэтажным игровым набором «Храм-додзе ниндзя» LEGO NINJAGO (71767), который полон крутых функций. В додзе есть тренировочная площадка и пять помещений, вклю.

Конструктор LEGO Ninjago 71767 Храм-додзё ниндзя

Конструктор LEGO Ninjago 71767 Храм-додзё ниндзя

Воссоздайте динамичные сцены из любимого сериала вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71742 Дракон Оверлорда. Золотой Ллойд вступил в битву с Оверлордом и страшным драконом, но один он никак не справится. Опасайтесь взмывающего в небо дракона, который очень хочет схватит.

Конструктор LEGO Ninjago 70601 Небесная акула

LEGO Ninjago 70670 Монастырь Кружитцу

LEGO Ninjago 70675 Внедорожник Катана 4x4

LEGO Ninjago 70679 Ультра дракон

"Подготовь воинов ниндзя к новым сражениям в «Монастыре Кружитцу» LEGO NINJAGO Legacy (70670) и помешай Вайплэшу украсть Золотое оружие. В этой сборной модели монастыря, которую для удобства можно разложить, ты найдешь открывающиеся ворота, чайную комнату с выскакив.

Конструктор LEGO Ninjago 70670 Монастырь Кружитцу

"Воссоздай легендарную Решающую битву между Золотым ниндзя Ллойдом и Оверлордом с помощью набора «Золотого дракона» LEGO NINJAGO Legacy (70666), оснащенной седлом для минифигурок, открывающейся пастью со скрытым в ней шипометом, подвижными лапами, крыльями и хвостом.

Конструктор LEGO Ninjago 70666 Золотой Дракон

Воссоздайте динамичные сцены из любимого сериала вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71742 Дракон Оверлорда. Золотой Ллойд вступил в битву с Оверлордом и страшным драконом, но один он никак не справится. Опасайтесь взмывающего в небо дракона, который очень хочет схватит.

Конструктор LEGO The Ninjago Movie 70609 Бомбардировщик Морской дьявол

Воссоздайте динамичные сцены из любимого сериала вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71742 Дракон Оверлорда. Золотой Ллойд вступил в битву с Оверлордом и страшным драконом, но один он никак не справится. Опасайтесь взмывающего в небо дракона, который очень хочет схватит.

Конструктор LEGO Ninjago 70627 Кузница Дракона

LEGO (Лего) Конструктор LEGO Ninjago Дракон из джунглей

Конструктор SX Ninjago Дракон 76 дет 2043

Дети могут представить себя на месте фигурок ниндзя, сражающихся за свиток Запретного Кружитцу в мире НИНДЗЯГО с этим игрушечным вертолетом. Набор «Шурилет» LEGO NINJAGO (70673) включает в себя кабину для минифигурки, шасси с двумя вращающимися метательными звездочками.

Конструктор LEGO Ninjago 70673 Шурилёт

Небесная акула – это мощный боевой самолёт небесных пиратов. Его корпус выполнен из коричнево-чёрных деталей с добавлением контрастных оранжевых элементов. В носовой части располагается кабина пилота, украшенная наклейками в виде акульих клыков. Подняв тонированное ветр.

LEGO Ninjago 70601 Небесная акула

Конструктор LEGO NINJAGO Киберрынок

Конструктор Ninja Небесная акула 10445

Конструкторы LEGO 6139398 Ninjago Небесный Джей

Конструктор марки LEGO. В каждом "таинственном" пакете лежат пять NEXO Сил. Какие из них ты будешь использовать, чтобы победить Монстрокса в бесплатном приложении LEGO® NEXO KNIGHTS: мерлок 2.? Используй одновременно три NEXO Силы в комбинации с NEXO щитом, а затем отск.

Конструктор Лего LEGO

"Разыграй эпическое побоище между Снежным самураем и фигурками ниндзя из набора «Механический титан Ллойда» LEGO NINJAGO (70676). Этот набор робота ниндзя для детей, способного принимать любую форму, включает в себя кабину для минифигурки, руку с захватом, способную.

Конструктор LEGO Ninjago 70676 Механический Титан Ллойда

Конструктор Ninja Вестник бури– модель огнедышащего зверя Джея. Представленная набором, состоящим из 567 деталей, она столкнется с попыткой пленения со стороны Дула и Безногого отца. Механическая птица, выполненная в черном, светлом и темном синем цвете. Обладающая масс.

Конструктор Ниндзяго Leduo (Лего/LEGO NINJAGO) Вестник бури 567 деталей

Конструктор Ниндзяго Leduo (Лего/LEGO NINJAGO) Вестник бури 567 деталей

Маленьким ниндзя в возрасте от 6 лет понравится собирать свои собственные весёлые истории с игровым набором «Грозовой дракон ЭВО Джея» (71760). Дракона с подвижными лапами, челюстью, головой и хвостом, который он использует как оружие, можно улучшить большими и сильными.

Конструктор LEGO Ninjago 71760 Грозовой дракон ЭВО Джея

Поклонникам LEGO® NINJAGO® понравится конструировать Скоростные машины Джея и Ллойда (71709) и устраивать гонки между этим игрушечным мотоциклом и самолетом в одиночку или вместе с друзьями! Они смогут погрузиться в удивительный мир, в котором Цифровой Джей на скоростно.

Конструктор LEGO Ninjago 71709 Скоростные машины Джея и Ллойда

"Крутой набор из внедорожника и фигурок ниндзя для детей, позволяющий воспроизводить эпическую битву за свиток Запретного Кружитцу. В набор «Внедорожник Катана 4x4» LEGO NINJAGO (70675) входит открывающаяся кабина для минифигурки, скрытая вращающаяся метательная зве.

Конструктор LEGO Ninjago 70675 Внедорожник Катана 4x4

Интересный и необычный фонарик-минифигура, выполнен в лучших традициях LEGO и поражает своей проработанностью. Выполнен в виде минифигуры LEGO, с вращающейся головой, поворачивающимися руками и ногами. Эта игрушка особенно понравится детям, которые боятся засыпать без с.

Фонарь-игрушка Lego "Ninjago. Jay"

Удивительный набор «Коул: мастер Кружитцу» LEGO NINJAGO включает в себя спиннер «Торнадо земли» мастера Кружитцу Коула, оснащённый дополнительным элементом LEGO NINJAGO и 3 насадками для атаки, обороны и ускорения. Насадка для атаки оснащена 4 молотами земли, насадка дл.

щенячий патруль лого

Доставка своей курьерской службой по Москве на 22 июня 2022 года.

Почта России , СДЭК - отправка каждый день .

картинка Lego Ninjago 70601 Лего Ниндзяго Небесная акула от магазина Чудо Городок

картинка Lego Ninjago 70601 Лего Ниндзяго Небесная акула от магазина Чудо Городок

картинка Lego Ninjago 70601 Лего Ниндзяго Небесная акула от магазина Чудо Городок

картинка Lego Ninjago 70601 Лего Ниндзяго Небесная акула от магазина Чудо Городок

картинка Lego Ninjago 70601 Лего Ниндзяго Небесная акула от магазина Чудо Городок






Конструктор Lego Ninjago собирается из 221 деталей и включает 2 минифигурки.

"Небесная Акула" - мощный боевой самолет Небесных Пиратов. Корпус выполнен из черно-оранжевых деталей, в конструкции множество.

Конструктор Lego Ninjago собирается из 221 деталей и включает 2 минифигурки.

"Небесная Акула" - мощный боевой самолет Небесных Пиратов. Корпус выполнен из черно-оранжевых деталей, в конструкции множество корабельных элементов, таких, как цепи и якоря. На корпусе множество ячеек для закрепления декоративных элементов - тропических рыб, мушкетов, пиратских сабель. В передней части самолета есть наклейка в виде акульих клыков. Кабина пилота закрывается тонированным стеклом. Внутри находится 1 место и приборная панель с рычагами управления.

Вооружение. Под кабиной пилота закреплен гарпун, прикрытый оранжевыми лезвиями. Они подвижные - их можно отодвинуть, открыв гарпун для тарана, а лезвиями сбивать летательные аппараты противника. С двух сторон корпуса расположены большие воздухозаборники с цепями. Если потянуть элемент на крыше самолета, их верхняя часть приподнимется - здесь расположены связки динамита и тухлой рыбы, которые можно сбросить вниз на врагов.

  • В комплекте 2 минифигурки: ниндзя Ллойд, пилот Небесных Пиратов
  • Самолет "Небесная Акула" - оснащена гарпуном, носовыми лезвиями, скрытыми отсеками с бомбами
  • Реактивный рюкзак Ллойда
  • В наборе: джинн-клинок с заточенным внутри Каем, различные аксессуары
  • Размер Небесной Акулы: 6 х 27 х 16 см.

Бренд LEGO Артикул 70601 Пол для мальчиков Возраст: 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 Тема конструктора Ниндзя Вес (кг) 0.305 Габариты,м 0.262x0.046x0.191

Читайте также: