Lego пожарная станция 60216

Обновлено: 18.04.2024

Сделайте детские игры увлекательнее с «Пожарной машиной» LEGO® City (60279). Дети смогут управлять пожарным грузовиком, наклоняя его влево и вправо, отвалом сметать с пути горящие брёвна LEGO и стрелять «водяными» элементами, чтобы потушить огонь. Когда в дело вступает.

Конструктор LEGO City 60110 Пожарное депо

Удивительные приключения ждут ребенка вместе с набором LEGO City Fire 60216 "Центральная пожарная станция". Здесь есть все необходимое для увлекательной игры. Посмотрите, ярким огнем полыхает машина, на пикнике случился пожар по неосторожности, заискрилась проводка в ка.

LEGO CITY 60216 Центральная пожарная станция

Защищай жителей города LEGO® City с этим невероятным набором «Центральная пожарная станция» (60216), включающим в себя большую пожарную машину с впервые выпущенными в январе 2019 года работающей мигалкой и сиреной, выдвигающейся лестницей и пожарным шлангом в впервые вы.

Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

LEGO® Education SPIKE™ Prime – это практическое STEAM-образовательное решение для учеников 5-7 классов. Сочетая в себе яркие конструктивные элементы LEGO, простые в использовании электронные компоненты и интуитивный язык программирования, использующий нотацию Scratch, S.

Электромеханический конструктор LEGO Education Spike Prime 45678 Базовый набор

Тип конструктора: электромеханический, серия: Mindstorms EV3, возраст: от 10 лет, пол: для мальчиков, для девочек, число деталей: 501 - 1000, материал: пластик, особенности: подключение к компьютеру, с двигателем, с микрокомпьютером

Электромеханический конструктор LEGO Education Mindstorms EV3 45544 Образовательный набор

"Защищай жителей города LEGO City с этим невероятным набором «Центральная пожарная станция» (60216), включающим в себя большую пожарную машину с впервые выпущенными в январе 2019 года работающей мигалкой и сиреной, выдвигающейся лестницей и пожарным шлангом в впервы.

Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

Тип конструктора: классический, серия: DUPLO, возраст: от 2 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Duplo 6168 Пожарная станция

Конструктор LEGO Duplo 6168 Пожарная станция

Данный набор не является самостоятельным набором и требует наличия Базового набора LEGO MINDSTORMS Education EV3 (арт. 45544). У него в комплекте нет компьютера, моторов, и датчиков. Это набор дополнительных пластиковых запасных частей для набора LEGO 45544 значительно.

Конструктор LEGO Education Mindstorms EV3 45560 Расширенный набор

Защищай жителей города LEGO® City в этом полном приключений наборе «Пожарное депо» (60215), включающем в себя трехэтажное пожарное депо с офисом, комнатой для отдыха и смотровой вышкой, небольшим доком и отдельным гаражом с открывающимися большими воротами, а также поса.

Конструктор LEGO City 60215 Пожарное депо

Конструктор из серии Lego City Fire - Центральная пожарная станция, Lego, 60216-L.Этот конструктор позволит мальчишкам разыграть тушение пожара, который неожиданно возник на стройплощадке, где возводится многоэтажное здание. На вызов прибыла целая бригада спасателей, в.

Конструктор Lego City Fire Центральная пожарная станция

"Разыгрывайте сценки из реальной жизни в Городке LEGO DUPLO — знакомом детям мире, где живут современные фигурки LEGO DUPLO. Малыши без труда соберут это Пожарное депо (10903), чтобы помочь пожарным, которые как раз отрабатывают тушение огня в лесу и подъем по лестн.

Конструктор LEGO Duplo 10903 Пожарное депо

В трехэтажном здании пожарной части LEGO® City (60320) есть диспетчерская, комнаты пожарных, стойка администратора и гараж, а еще в наборе есть стреляющие различными водяными элементами вертолет и пожарная машина. Просто добавьте минифигурки пожарных, среди которых есть.

Конструктор LEGO City Fire 60320 Пожарная часть

Хватай свое пожарное снаряжение, пришло время спасти жителей, попавших в беду! Строители города Lego® City случайно опрокинули фонарный столб, и на центральной строительной площадке начался пожар. Включи фары и сирену на пожарном грузовике с лестницей и спеши на место п.

Конструктор Lego City Fire Центральная пожарная станция

Защищай жителей города LEGO® City с этим невероятным набором «Центральная пожарная станция» (60216), включающим в себя большую пожарную машину с впервые выпущенными в январе 2019 года работающей мигалкой и сиреной, выдвигающейся лестницей и пожарным шлангом в впервы.

Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

Конструктор Lego City. Центральная пожарная станция

Хватай свое пожарное снаряжение, пришло время спасти жителей, попавших в беду! Строители города LEGO® City случайно опрокинули фонарный столб, и на центральной строительной площадке начался пожар. Включи фары и сирену на пожарном грузовике с лестницей и спеши на место п.

Lego Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

Lego Конструктор LEGO City 60216 Центральная пожарная станция

Подружки из Хартлейк-Сити получили в своё распоряжение старую пожарную станцию и превратили её в штаб-квартиру LEGO Friends! Здесь можно отдохнуть в джакузи на крыше, заняться творчеством в мастерской Эммы или посмотреть представление, которое Эмма устраивает на террасе.

Конструктор LEGO Friends 41340 Дом Дружбы

Данный набор не является самостоятельным. Это набор дополнительных элементов на тему Пневматика, который в свою очередь является дополнением к основному набору LEGO 9686 "Технология и основа механики"Это образовательное решение в сочетании с набором «Технология.

Пневматический конструктор LEGO Education Machines and Mechanisms 9641 Пневматика

О НАБОРЕ
Конструктор состоит из 943-х деталей и является не только самым крупным набором в серии CITY в первой половине 2019 года, но и вообще самым большим набором LEGO CITY, когда либо выпускавшимся на пожарную тематику.

ЭЛЕМЕНТЫ НАБОРА
• Количество минифигурок – 7 шт. (2-е строителей, пилот вертолёта и 4 пожарных).
• Подъёмный кран.
• 3-х этажное здание, охваченное огнём.
• Пожарная машина.
• Пожарный вертолёт.
• Пожарный мотоцикл с креплениями для маленького огнетушителя, рации и 2-х бутылок с водой.
• R.O.S.-T3 – радиоуправляемый транспорт для тушения пожара с 3-х зарядным огнетушителем.
• Аксессуары: рация, комплект кислородных баллонов с маской для пожарных, 12 залпов воды, отбойный молоток, сэндвич, 2 бутылки с водой, элемент дистанционного управления для крана, 2 пожарных топора, пульт управления для ROS-T3 ROV, 9 опрокидывающихся огненных элементов, канистра с топливом, малярный валик.
• Новая на момент выпуска набора (январь 2019) деталь проблескового маячка, которая при нажатии на кнопку, начинает светится и издавать звуки сирены.
• Отделитель элементов.

ЗДАНИЕ
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 27/22/12 см.
Основной сборной моделью в этом наборе является недостроенное 3-х этажное здание на котором и произошел пожар. Рядом со зданием расположены забор, синяя будка туалета и фонарный столб.
Возгорание возникло из-за короткого замыкания, вызванного падением фонарного столба. Пламя быстро охватило второй этаж и перекинулось на третий.
Функционально начало пожара реализовано следующим образом: при падении фонарь нажимает на колено, передающее движение на деталь, поднимающую языки пламени в окнах второго этажа. В дальнейшем во время тушения пожара эти языки пламени можно будет «расстрелять» и снова опустить вниз.
Фасад здания украшается круглыми часами со стрелкой (наклейка). Этот элемент можно водрузить на своё место при помощи подъёмного крана.

ПОДЪЁМНЫЙ КРАН
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 24/21/11 см.
Поскольку, пожар произошёл на стройке, то подъёмный кран является неотъемлемой частью данного конструктора. Башня крана может вращаться вокруг своей оси. Стрела крана оборудована лебёдкой с катушкой. Прокручивая вентиль, вы можете поднимать и опускать различные грузы. Будка туалета и часы оборудованы специальными зацепами под крюк крана.

ПОЖАРНАЯ МАШИНА
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 8/39/6 см.
Пожарная машина состоит из двух частей – шестиколёсной кабины и прицепа с лестницей. Внутри кабины можно разместить друг за другом целых две фигурки. А чтобы попасть внутрь, потребуется снять деталь крыши. Прицеп оборудован опускными упорами, прибавляющими корпусу стабильность во время тушения пожара. Лестница может менять угол наклона, поднимаясь вверх. Вдоль лестницы протянут шланг, соединённый с воздушной помпой. Расстрел пожара при помощи помпы – это новая деталь первой половины 2019-ого года. С такими технологиями система тушения пожара в LEGO CITY выходит на принципиально новый уровень.
Ещё одна интересная новинка 2019 года, реализованная в этой машине – это проблесковый маячок со звуковыми и световыми функциями, активирующимися при нажатии на специальную кнопку.
Помимо всего прочего, у пожарной машины есть отсеки с дверцами и крепления для хранения аксессуаров.

ПОЖАРНЫЙ ВЕРТОЛЁТ
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 3/7/7 см.
Одноместный вертолёт с рычагом управления, откидным лобовым стеклом и полозьями вместо шасси оборудован трёх-зарядным шутером, который, при нажатии на курок, выстреливает залпами воды. Задний и передний винты вертолёта вращаются вокруг своей оси.

ROS-T3 ROV
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 8/19/4 см.
В 2019-м году с появлением набора lego 60216 city в распоряжении пожарных CITY появилась новая техника для пожаротушения – радиоуправляемый транспорт на колёсах, с трехзарядным водным пистолетом на корпусе. С его помощью можно расстреливать языки пламени, находясь на безопасном от огня расстоянии.


Набор конструктора LEGO City Пожарные: Центральная пожарная станция состоит из 943 деталей. С ним ребенок от 6 лет сможет собственными руками собрать стройплощадку, кран, пожарную машину, пожарный вертолет, пожарный мотоцикл, пожарную установку и дополнительные аксессуары.

Строительная площадка представляет собой трехэтажное здание, подвижный кран, подвижный столб и туалетную кабину.

Пожарная машина с вращающимися колесами выполнена в красном цвете, украшена соответствующей символикой и очень детализирована: есть фары, боковые зеркала, дверные ручки, номерной знак, салон, внутрь которого можно усадить две минифигурки, и многие другие элементы. На корпусе даже установлена лестница с водометом, стреляющим голубыми деталями. Для большей реалистичности у машины горят сигнальные огни и звучит сирена.

Вертолет выполнен в красном цвете, украшен соответствующей символикой, оснащен вращающимися лопастями и водометом. Прозрачный купол поднимается, открывая доступ к кабине пилота, в которую можно усадить минифигурку. Мотоцикл с вращающимися колесами выполнен в красном цвете, украшен соответствующей символикой, а на сиденье водителя можно усадить минифигурку.

Также в состав набора входят четыре минифигурки пожарных, две минифигурки строителей, минифигурка пилота, дополнительные аксессуары и детали в форме языков пламени. С ними можно даже разыграть увлекательные сценки тушения пожара на строительной площадке с земли и с воздуха.

С LEGO City можно построить свой высоко детализированный город по собственному плану. Конструкторы серии охватывают все сферы жизни города и включают в себя функциональные здания и транспортные средства. Наборы дают возможность разобраться во всевозможных профессиях и жизненных ситуациях, а также порадуют коллекционеров.

В набор входит:

  • 943 детали;
  • 7 минифигурок;
  • строительная площадка;
  • кран;
  • столб;
  • туалетная кабина;
  • пожарный автомобиль;
  • пожарный вертолет;
  • пожарный мотоцикл;
  • пожарная установка;
  • дополнительные аксессуары.

Особенности и игровой функционал:

  • колеса машины вращаются;
  • в кабину машины можно усадить две минифигурки;
  • на корпусе машины установлена пожарная лестница и водомет;
  • машина оснащена световыми и звуковыми эффектами (мигалки и сирена);
  • колеса мотоцикла вращаются;
  • на сиденье водителя мотоцикла можно усадить минифигурку;
  • строительный кран подвижен.

Внимание, для работы световых и звуковых эффектов полицейской машины требуются батарейки. В комплект входят демонстрационные, перед игрой их рекомендуется заменить на новые.

CITY 60216 Центральная пожарная станция

О НАБОРЕ
Конструктор состоит из 943-х деталей и является не только самым крупным набором в серии CITY в первой половине 2019 года, но и вообще самым большим набором LEGO CITY, когда либо выпускавшимся на пожарную тематику.

ЭЛЕМЕНТЫ НАБОРА
• Количество минифигурок – 7 шт. (2-е строителей, пилот вертолёта и 4 пожарных).
• Подъёмный кран.
• 3-х этажное здание, охваченное огнём.
• Пожарная машина.
• Пожарный вертолёт.
• Пожарный мотоцикл с креплениями для маленького огнетушителя, рации и 2-х бутылок с водой.
• R.O.S.-T3 – радиоуправляемый транспорт для тушения пожара с 3-х зарядным огнетушителем.
• Аксессуары: рация, комплект кислородных баллонов с маской для пожарных, 12 залпов воды, отбойный молоток, сэндвич, 2 бутылки с водой, элемент дистанционного управления для крана, 2 пожарных топора, пульт управления для ROS-T3 ROV, 9 опрокидывающихся огненных элементов, канистра с топливом, малярный валик.
• Новая на момент выпуска набора (январь 2019) деталь проблескового маячка, которая при нажатии на кнопку, начинает светится и издавать звуки сирены.
• Отделитель элементов.

ЗДАНИЕ
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 27/22/12 см.
Основной сборной моделью в этом наборе является недостроенное 3-х этажное здание на котором и произошел пожар. Рядом со зданием расположены забор, синяя будка туалета и фонарный столб.
Возгорание возникло из-за короткого замыкания, вызванного падением фонарного столба. Пламя быстро охватило второй этаж и перекинулось на третий.
Функционально начало пожара реализовано следующим образом: при падении фонарь нажимает на колено, передающее движение на деталь, поднимающую языки пламени в окнах второго этажа. В дальнейшем во время тушения пожара эти языки пламени можно будет «расстрелять» и снова опустить вниз.
Фасад здания украшается круглыми часами со стрелкой (наклейка). Этот элемент можно водрузить на своё место при помощи подъёмного крана.

ПОДЪЁМНЫЙ КРАН
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 24/21/11 см.
Поскольку, пожар произошёл на стройке, то подъёмный кран является неотъемлемой частью данного конструктора. Башня крана может вращаться вокруг своей оси. Стрела крана оборудована лебёдкой с катушкой. Прокручивая вентиль, вы можете поднимать и опускать различные грузы. Будка туалета и часы оборудованы специальными зацепами под крюк крана.

ПОЖАРНАЯ МАШИНА
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 8/39/6 см.
Пожарная машина состоит из двух частей – шестиколёсной кабины и прицепа с лестницей. Внутри кабины можно разместить друг за другом целых две фигурки. А чтобы попасть внутрь, потребуется снять деталь крыши. Прицеп оборудован опускными упорами, прибавляющими корпусу стабильность во время тушения пожара. Лестница может менять угол наклона, поднимаясь вверх. Вдоль лестницы протянут шланг, соединённый с воздушной помпой. Расстрел пожара при помощи помпы – это новая деталь первой половины 2019-ого года. С такими технологиями система тушения пожара в LEGO CITY выходит на принципиально новый уровень.
Ещё одна интересная новинка 2019 года, реализованная в этой машине – это проблесковый маячок со звуковыми и световыми функциями, активирующимися при нажатии на специальную кнопку.
Помимо всего прочего, у пожарной машины есть отсеки с дверцами и крепления для хранения аксессуаров.

ПОЖАРНЫЙ ВЕРТОЛЁТ
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 3/7/7 см.
Одноместный вертолёт с рычагом управления, откидным лобовым стеклом и полозьями вместо шасси оборудован трёх-зарядным шутером, который, при нажатии на курок, выстреливает залпами воды. Задний и передний винты вертолёта вращаются вокруг своей оси.

ROS-T3 ROV
Габариты модели (высота/длина/ширина) – 8/19/4 см.
В 2019-м году с появлением набора lego 60216 city в распоряжении пожарных CITY появилась новая техника для пожаротушения – радиоуправляемый транспорт на колёсах, с трехзарядным водным пистолетом на корпусе. С его помощью можно расстреливать языки пламени, находясь на безопасном от огня расстоянии.

Этот конструктор позволит мальчишкам разыграть тушение пожара, который неожиданно возник на стройплощадке, где возводится многоэтажное здание. На вызов прибыла целая бригада спасателей, в распоряжении которых есть несколько видов спецтехники, одна из них даже оснащена водяной пушкой.

Особенности:

- Этот конструктор предлагает детям собрать декорации для игры, главными героями которой станут смелые спасители, тушащий пожар в строящемся здании.

- Крохам надо лишь соединить детали между собой, чтобы получились пожарная машина с мигалкой, издающей звук сирены и светящейся, подвижной лестницей и водяной пушкой, а также вертолет с вращающимся пропеллером для тушения возгорания с воздуха.

- В кабинах спецтранспорта можно посадит фигурки спасателей, а в их подвижные ручки можно вставить игровые аксессуары из набора в виде рации или инструментов.

- В распоряжении пожарных есть также еще несколько небольших транспортных средств, помогающих избавиться от огня.

- Рабочие спешат забрать с места возгорания оставшиеся бочки, а подъемный кран с подвижной стрелой и лебедкой пригодится не только строителям, но и пожарным при тушении.

- Сборка конструктора помогает детям развивать одновременно творческое и пространственное мышление, мелкую моторику рук и воображение.

- Детали выполнены из сертифицированного и очень прочного пластика, который не теряет со временем форму и окрашен безопасными красителями.

- Дети легко справятся с соединением элементов между собой, так как каждый их них имеет удобное блочное крепление на корпусе.

- Конструктор можно совмещать с другими наборами из серии, получая в итоге более разнообразные игровые декорации.

Характеристики:

Возраст: от 6 лет

Размеры упаковки: 37 х 48 х 9 см.

В комплекте: вертолет, пожарная машина, строительный кран, горящее высотное здание, несколько дополнительных видов транспорта, набор человечков, более 20 различных деталей для создания сюжета.

Читайте также: