Лего шахматы пираты lego 40158

Обновлено: 24.04.2024

Эй, в вашей душе ещё живет ребенок? А может в вашем доме? Тогда вы попали просто в сокровищницу детства! На данном сайте представлены различные по характеру и настроению игрушки, которые будут рады улыбнуться вам всякий раз, как вы взгляните на них!

В ассортименте сайта только качественные игрушки. Поэтому добрая память будет поддерживаться ежедневно на протяжении долгого периода! Мы решили сочетать качество с интересом для любого покупателя. Поэтому совместные минуты игры с детьми родителям обеспечены! Нет ничего лучше, чем общие интересы поколений. А детство, интересное и красочное детство – тот период, откуда все мы родом.

Вы сможете выбрать на страницах сайта фигурки разных персонажей для больших и маленьких детей с разными увлечениями. Точные копии персонажей – для тех, кто привязался к герою из мультика. Роботы – для креативных мальчиков. Кинотехника – кто смотрит глубже героев фильма. Персонажи из игр – для тех, кого сложно оторвать от компьютера. Для самых усидчивых деток – персонажи из мультфильмов и Аниме. В силу ностальгических настроений наши фигурки покупают и взрослые в личную коллекцию. И мы рады приносить каплю счастья в их взрослую и серьезную жизнь!

Мы действительно следим за потоками покупок. Поэтому предоставляем только интересные и нужные для детей игрушки. Большой опыт продаж привел к популярности определенных персонажей. Теперь с фигурками дети постоянно играются, игрушки не пылятся в заброшенном ящике. А значит родителям не придется тратиться на новые игрушки, чтобы привнести в мир ребенка немного радости и разнообразия.

Уж лучше купить ещё одну из нашей коллекции! Тем более, что каждая из них – уникальна. Ни одна фигурка никогда не повторялась и не будет повторяться. Плюс каждая из них имеет высокое качество. Собрав небольшую коллекцию в детской или в кабинете, вы будете радоваться разным улыбкам и взглядам. Разные настроения детства будут наполнять ваш мир каждый день! И в течение длительного периода.

Если вы потеряетесь в большом выборе – не проблема. Наши опытные специалисты помогут выбрать наиболее подходящего друга именно для вас или вашего ребенка. Такой подарок не только сам станет лучшим другом малыша, но и укрепит дружеские отношения дарителя с ребенком. Это уже доказанный факт – малыш всегда радуется, когда понимает, что папа или мама тоже были маленькими!

Производители игрушек с которыми мы дружим

Мы относимся с особым вниманием к каждому покупателю и к каждой фирме – поставщику. Поэтому сотрудничаем только с лучшими! На сайте представлены статуэтки следующих популярных брендов:



Полный ассортимент каждой из фирм представлен на сайте в полном объеме. Это позволяет покупателю создать общее представление о направлении компании. Выбор действительно не малый. По данной причине наша компания – единственная в Москве, предоставляющая просто огромный ассортимент каждого бренда.

Заметьте, все фигурки создавались вручную. Тепло рук мастера, вероятно, и привлекает детей и взрослых. Ведь в наше время так ценны любые проявления эмоций, особенно добрых и положительных. И дети, настоящие или в прошлом, это чувствуют!

Ручная работа, тем не менее, исключает какие-либо недочеты. Над каждым персонажем руки мастера внимательно и усердно трудятся. Что в итоге приводит к производству просто идеальных игрушек! В работе используются материалы высокого качества, что также позволяет добиться высокой цели – любимой игрушки!

Предлагаем познакомиться с каждым производителем поближе.

Компания Sideshow. Наиболее продаваемые персонажи – супер герои. Крайне реалистичные. Пожалуй, намного лучше мультяшных аналогов! Коллекция большая, но наиболее востребованы герои из таких фильмов и мультфильмов, как «Звездные войны», «Марвел», герои комиксов (Супермэн, Бэтмэн, Джокер и т.д.).


Компания Hottoys. Она представляет и производит игрушки – копии различных героев. Это и персонажи с неординарными способностями (как Халк, например), и трансформеры (железный человек), и роботы (Ультрон Марк I). Фирма предлагает купить их по отдельности, или в смешанных комплектах. Широко представлена коллекция из «Звездных войн».


Компания Square Enix выпускает точные копии персонажей из своих игр, все эти игрушки представлены на нашем сайте. С несколькими из них вы можете ознакомиться ниже.













Компания Kotobukiya. Фирма также предлагает широкое разнообразие фигурок, моделей из пластика, персонажей с международным характером, строго мужских героев. Выбор просто безграничен! Мы рекомендуем фигурки для самых маленьких. Они достаточно реалистичны, но не на столько, чтобы напугать одним видом малыша лет двух - трех.


Компания Cinemaquette производит игрушки нескольких видов: Макеты, Элитные, Реплики, Механические игрушки. Все игрушки этой фирмы представлены на нашем сайте. Ниже представлены несколько моделей данного производителя.











К примеру, коллекция макетов более чем реалистична! Она представлена героями – монстрами и людьми. Также есть и супергерои, роботы. Среди элитных моделей есть инопланетяне, герои фильма «Стражи галактики» (напоминают деревья), монстры человеческого и животного происхождения, люди с внутренним механизмом. В целом, коллекция наполнена тем, что вы не встретите где-нибудь ещё!

Набор Лего 40158 обязательно понравится тем, кто только начинает изучать основы шахматной игры. Вместе с детализированными персонажами сложные стратегические ходы превратятся в увлекательное путешествие на необитаемой остров, где героев ждут захватывающие сражения и непредсказуемый финал. Всё зависит только от смелости королевской армии и от дерзости морских пиратов.

Шахматное поле представляет собой гладкую поверхность, разделённую на 64 чёрно-белые клетки. Под ними располагаются два симметричных контейнера, соединённых между собой серыми штырьками. Синий контейнер является частью моря и прибрежной зоны, а бежевый стилизован под песчаный остров. Каждый их контейнеров служит удобным местом для хранения фигур и аксессуаров.

Первая группа фигур – это морские пираты. К ним относятся 8 пешек, выполненных в виде минифигурок в тельняшках двух цветов. Все они экипированы банданами и саблями, кроме одного не самого сообразительного парня, который зачем-то вооружился бананом. Король и королева выглядят очень правдоподобно. У короля есть пиратская шляпа, крюк вместо левой руки и прозрачный бокал для рома, а у королевы видна ярко-красная косынка на голове и подробная пиратская карта в правой руке.

Кроме того королевские особы имеют в своём распоряжении два деревянных трона. Две одинаковые катапульты, созданные для ведения прицельного огня по солдатам, служат шахматные слонами, а две каменные статуи – шахматными конями. В углах доски расположились ладьи, выполненные в виде бочек, с торчащими из них красными флагами. Сверху на флагах устроены жёрдочки для ярких попугаев.

Вторая группа фигур – это королевские солдаты. К ним также относятся 8 пешек, состоящих из 7 серьёзных бойцов с мушкетами и одного странного парня с батоном хлеба. Король, одетый в военную форму, носит чёрную шляпу с пером, а в руке держит секстант. Королева, она же ферзь, одета в прекрасное белое платье с корсетом. Для слежения за вражеской армией она использует подзорную трубу.

По бокам от королевских тронов на шахматной доске поставлены пушки с держателями для сабель. Они будут играть роль слонов, а подставки для географических карт – станут конями. Боковые позиции прикроют две одинаковые башни – ладьи.

Размер игрового поля в собранном виде составляет 38х25 см.

За сравнительно небольшие деньги получается 20 фигурок, куча оружия, остров с пальмой и удобный контейнер для хранения всего этого. Не говоря уже про сами шахматы!

Потрясающий набор для юного Гарри Каспарова. Моему сыну 10 лет. И одним из его хобби является игра в шахматы. Помимо этого, он увлекается конструктором Лего. В его коллекции огромное множество наборов из различных серий. Но этот стал его самым любимым. О значительной и многогранной пользе игры в шахматы все прекрасно знают. В процессе активно развивается мышление, умение принимать оперативные решения, вырастает способность концентрироваться и улучшается память. В качестве всем привычных фигур, в этом наборе - минифигурки пиратов, что делает игру не только полезной, но и увлекательной для нашего сына. А доску для шахмат можно использовать в качестве контейнера для хранения фигурок. Отличный набор! Спасибо за возможность развивать своего ребенка в игровой форме.

Для начинающих стратегов и любителей умных настольных игр мы советуем купить конструктор Лего Шахматы. Сначала они смогут лично поучаствовать в создании игрового клеточного поля и каждой фигуры, от пешки до ферзя, а затем останется только расставить их по своим местам и начать ходить!

Наборы лего из шахматной подборки в серии Board Games представляют разнообразные версии этой классической игры, развивающей логику и абстрактное мышление. Самый крупный из сетов - 40174 LEGO Chess - включает почти полторы тысячи элементов, а простые и компактные варианты демонстрируют готовые комплекты из 24 минифигурок и сборной доски из 64 квадратных клеток.

Один из первых выпусков 2007-го года - 851499 Knights Kingdom был выполнен в стиле рыцарских сражений Средневековья с пешками в виде алебардщиков и арбалетчиков.

Стилистика суровых северных воителей была использована в лего-наборе Викинги (851861 Vikings), где фигурки вооружены копьями и секирами, носят рогатые шлемы и меховые накидки, а их лица воинственны и бородаты.

Фэнтезийная тема была задействована в минифигурках сета Замок (852001 Castle). Здесь вы найдете скелетов с булавами, рыцарей в доспехах, колдунов и волшебников, королей и принцесс. Кроме того, для них предусмотрен стильный и прочный футляр на защелке, с кожаной ручкой для переноски и специальными отсеками для хранения для каждой детали!

Для тех, кому нравится пиратская тематика, были разработаны лего-выпуски Пираты (852751 и 40158 Pirates), где команда морских разбойников во главе с капитаном Кирпичная Борода штурмует форт под защитой солдат и офицеров Империи. Разумеется, здесь есть адмирал-губернатор и его прекрасная дочь, ручная обезьяна и флаги с черепом и костями.

По-настоящему Королевские шахматы (853373 Kingdoms) представляют бой в стенах средневековой цитадели, а огромный и невероятно интересный лего-сет 852293 Castle Giant Chess Set изображает не только крепость, но и темницу, подземелье, осадные и защитные башни и даже декорации в форме драконьих голов. На этот раз битва разгорелась между воинами, гномами и добрыми магами с одной стороны, и троллями, скелетами и некромантами - с другой.

Откройте ребенку мир съемок музыкальных клипов. С набором Punk Pirate Ship LEGO® VIDIYO (43114) он станет режиссером, продюсером и звездой своих собственных клипов в стиле панк-концертов. Загрузите бесплатное приложение, чтобы сканировать три мини-фигурки и открыть.

Конструктор LEGO Vidiyo 43114 Корабль пирата Панка

Конструктор LEGO Vidiyo 43114 Корабль пирата Панка

Конструктор LEGO Kingdoms 853373 Шахматы

Аррр, по левому борту Пиратские шахматы! Постройте прикольную тематическую пляжную доску, соберите 32 красочных игральных фигуры на кубиках, и начните осваивать эту классическую стратегическую игру с друзьями и семьей! Этот веселый набор включает Пиратов и Королевских с.

Конструктор LEGO Pirates 40158 Шахматы

Конструктор - отличная игрушка для детей любого возраста. Он учит быть усидчивым и концентрироваться на достижение цели, развивает пространственное и логическое мышление, дает ребенку возможность анализировать и проявить творческий подход

Конструктор Qman Pirates 310 Пиратский замок

Невероятное развлечение для пытливых умов — конструктор «Шахматы ЛЕГО»! Эта игра для тех, кто умеет мыслить и любит строить из кубиков. 1450 деталей, чтобы собрать все шахматные фигуры и сыграть настоящую партию, как делают великие гроссмейстеры! Доска для игры тоже сбо.

Игольчатый конструктор LEGO Creator 40174 Шахматы и шашки

Тип конструктора: классический, серия: Пираты, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, материал: пластик

Конструктор Ausini Pirates 27792A Пираты (4 шт.)

Конструктор Ausini Pirates 27792A Пираты (4 шт.)

Конструкторы Ausini-это большое разнообразие серий: «Армия», «Пожарная бригада», «Городские строители», «Полицейский патруль», «Город», «Гонка», «Космос», «Капитан», «Пираты», «Рыцари», «Ферма», а также серия конструкторов для девочек «Страна Чудес».Главным преимущество.

Конструктор Ausini Pirates 27792B Пираты (4 шт.)

Конструктор Ausini Pirates 27792B Пираты (4 шт.)

"От шагов грозного Тирекса содрогается земля! У этого ящера, раскрашенного в темно-зеленый и бежевый цвета, ярко-оранжевые глаза. Открой его рот и продемонстрируй всем острые как бритва клыки. Еще Тирекс может двигать головой, хвостом и лапами с огромными когтями. В.

Конструктор LEGO Creator 31058 Могучие динозавры

Тип конструктора: классический, серия: Pirates, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 501 - 1000, материал: пластик

Конструктор LEGO Pirates 70413 Брик Баунти

Конструктор LEGO Pirates 70413 Брик Баунти

Конструктор LEGO Harry Potter 76392 Хогвартс: волшебные шахматы

Конструктор LEGO Harry Potter 76392 Хогвартс: волшебные шахматы

Тип конструктора: классический, серия: Pirates, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 31 - 50, материал: пластик

Лего 40158 Шахматы Пираты - конструктор Lego Эксклюзив купить в Москве и с доставкой по всей России за 24687.00 руб

Лего 40158 "Шахматы" обязательно понравится тем, кто только начинает исследовать шахматную игру. Вместе с ярко оформленными персонажами трудные стратегические ходы превратятся в интересное путешествие на необитаемый остров, где героев ожидают интересные схватки и совершенно непредсказуемый конец. Всё зависит от Вас!

Шахматная доска представляет собой плоскость, разделённую на 64 чёрно-белые клетки. Под ней размещаются 2 контейнера с каждой стороны, соединённых между собой штырьками. Голубой контейнер изображает море и прибрежную зону, а бежевый стилизован под песочный полуостров. Любой из контейнеров можно использовать для хранения минифигурок.

1-я группа фигур – это морские пираты. К ним относятся 8 пешек, выполненных в облике минифигурок в тельняшках 2-х цветов. Все они экипированы банданами и саблями, не считая 1-го не самого сообразительного молодого человека, который для чего-то вооружился бананом. Король и королева смотрятся довольно правдоподобно. У короля есть пиратская шапка, крюк вместо левой руки и прозрачный кубок для рома, а у королевы видна ярко-красная косынка на голове и карта в правой руке. Помимо этого царские персоны имеют в своём распоряжении 2 деревянных трона. 2 одинаковые катапульты, разработанные для ведения прицельного огня по противникам - это шахматные слоны, и 2 каменные скульптуры - шахматные конями. В углах доски разместились ладьи, выполненные в виде бочек, с торчащими из них красными флагами. Сверху на флагах устроены жёрдочки для ярких попугаев.

2-ая группа фигур набора Лего 40158 – это царские войны. К ним относятся 8 пешек, состоящих из 7 бойцов с мушкетами и 1-го необычного молодого человека с батоном хлеба. Король, одетый в военную форму, облачен чёрной шапкой с пером, а в руке держит секстант. Королева, она же ферзь, одета в великолепное белоснежное платье с корсетом. Для наблюдения за неприятельской армией она пользуется подзорной трубой. По бокам от царских тронов на шахматной доске установлены пушки с держателями для сабель. Они выступают в роли слонов, а подставки для географических карт – будут конями. Боковые позиции прикроют 2 башни – ладьи.

Размер игрового поля конструктора LEGO 40158 в собранном виде составляет 38х25 см.

Читайте также: