Лего стражи галактики милано 76021

Обновлено: 29.04.2024


Конструктор Lego Super Heroes® собирается из 665 деталей, включает 5 минифигуркок.

Космический корабль Милано принадлежит Питеру Куиллу, лидеру команды «Стражи Галактики». Набор посвящен финальной части фильма.

Дизайн. Корпус корабля выполнен из желто-синих деталей, которые закреплены на пластинах серого цвета. Некоторые детали корпуса цвета металлик, который нечасто встречается в наборах Лего. На хвостовых деталях расположены наклейки, имитирующие механизмы и символы. Многочисленные хвостовые крылья подвижны – им можно придать любое положение. В дизайне корабля используется множество деталей, включая редкие детали Лего Техник и совершенно уникальные, практически не встречающиеся в других наборах.

Отсеки. Кабина пилота расположена в носовой части корабля и закрывается прозрачным голубым стеклом. Внутри – детализированная панель управления (принт), место для пилота и 2 места для пассажиров. Кресло пилота желтого цвета, с подвижным подголовником. В кабине есть крепления для бластеров. Стекло кабины не поднимается, а снимается целиком, вместе с частью корпуса.

В задней части корабля находится еще один отсек с креслом для пассажира. Здесь же, на стене, располагается большой кассетный магнитофон. Он состоит из двух деталей с изображением катушек и панели управления (принты).

Орудия. Под корпусом находятся 2 орудия с функцией стрельбы простым щелчком пальцев. В носовой части расположено еще 2 орудия-бластера – стреляют при нажатии на кнопку.

В набор входит личный Некрокрафт Ронана, выполненный в красно-черных тонах. Большая кабина пилота закрывается тонированным стеклом с наклейками. Приборная панель в кабине – принт. Крылья меняют положение во время полета. С двух сторон корпуса расположены 2 функциональных орудия (пружинная стрельба). Под кабиной пилота находятся еще 2 декоративные пушки.

Минифигурки в комплекте уникальны – их одежда существенно отличается от фигурок из других наборов по Стражам Галактики. Все персонажи одеты в красную броню с различными вариациями.

Минифигурка Звездного Лорда (Питер Куилл) в одежде космических пиратов. Шлем снимается, можно надеть прическу, которая входит в комплект. Оружие Питера – два quad бластера. У минифигурки двойное лицо.

У минифигурки Дракса есть интересная отличительная особенность: принты татуировок выполнены в виде «черепов» Лего человечков.


Набор конструктора LEGO Super Heroes Милано против Абелиска 76081, выпущенный в январе 2017 года. Набор состоит из 460 деталей и включает 5 минифигурок.

Набор основан на сюжете фильма «Стражи Галактики 2» от компании Marvel, который выходит в мае 2017 года.

Абелиск – это монстр с ужасающими щупальцами и огромной пастью. Он выполнен из серых, розовых и красных деталей. Голова монстра и его щупальца вращаются, и на них можно закреплять за ноги фигурки персонажей. Пасть Абелиска с устрашающими зубами открывается и закрывается.

Милано – корабль Стражей Галактики. Он состоит из белых, синих и оранжевых деталей. У него есть подвижные элементы, поднимающийся купол двухместной кабины, шутеры и бомбы.

Звёздный лорд (Питер Квилл) – главный герой. У его минифигурки 2 выражения лица: ухмыляющееся и разъяренное. В комплекте помимо прически есть его боевой шлем, на спине у него реактивный ранец, а в руках 2 пистолета-пулемета.

У Гаморы зеленая кожа и черные волосы с фиолетовой прядью. У её минифигурки 2 выражения лица: улыбающееся и злое.

В наборе также есть невероятно крошечная и милая минифигурка Грута, минифигурка синекожего прекрасного бойца Небулы, которая пополнила отряд Стражей Галактики, и минифигурка Дракса Разрушителя - невероятно сильного персонажа с серой кожей, обладающего выносливостью и неуязвимостью.

Игровые особенности и функционал:

  • 460 деталей;
  • 5 минифигурок;
  • вращающийся монстр Абелиск;
  • к щупальцам Абелиска за ноги крепятся минифигурки;
  • открывающаяся пасть Абелиска;
  • подвижные элементы Милано;
  • механизм скидывания бомб;
  • шутеры;
  • поднимающийся купол кабины.

Рассмотреть набор более подробно и узнать о нём больше вы можете, почитав наш интересный обзор.

Super Heroes 76021 Спасение на космическом корабле

Стражи Галактики против злодея Ронана! Ронан на Некрокрафте готовится напасть на корабль Милано, но Стражи Галактики уже знают об этом. Они подготовили такой контрудар, что мало не покажется.
Разумеется, основная игрушка набора – это корабль Милано. Его собирают из синих, желтых и серых деталей. Внешне корабль напоминает большую птицу. Сходства с птицей добавляет и система подвижных закрылков в задней части корабля. Они похожи на перья и легко могут менять свое положение в зависимости от полетных задач. В кабину корабля можно попасть, сняв крышу. В кабину можно посадить минифигурку. Перед креслом пилота находится приборная доска, у кресла откидывается спинка. За креслом пилота есть место еще для двух минифигурок. Их кресла располагаются друг напротив друга, спинками к стенке корабля. Рядом с сиденьями можно поставить огнетушитель. У корабля есть грузовой отсек. В нем есть кресло, в которое можно посадить одну минифигурку, и магнитофон.
На борту Милано масса оружия. Внизу, по обе стороны «головы» птицы, располагаются ракетница и подвижная пушка. Под крыльями – по две ракетницы с каждой стороны. Все орудия стреляют. Это, так называемые, «орудия щелчка» - чтобы произвести выстрел достаточно с силой ударить или щелкнуть по основанию ракеты.
Некрокрафт Ронана похож на Некрокрафт из набора 76019. Но в этом наборе он больше и на его борту есть две ракетницы. А так – то же самое: красно-серо-черная цветовая гамма, подвижные крылья, положение которых можно менять (они поднимаются, опускаются, поворачиваются под разными углами к корпусу), открывающаяся кабина, в которую можно посадить минифигурку.
В конструктор спасение космического корабля Милано лего 76021 входят 5 минифигурок: Ронан, Сакааранец, Гамора, Дракс и Звездный Лорд. Сакааранец в серых брюках и серой блузе с капюшоном, у него два лица – на первом виден только глаз, на втором – все, в том числе уродливый рот и то, что у него нет носа. Сакараанец вооружен бластером. Ронан одет во все черное. На этом фоне контрастно выделяются синие кисти рук и синее лицо. У Ронана черный тканевый плащ и массивный шлем. У Ронана магическая сфера и молот. У Ронана два лица. Звездный Лорд одет в красный костюм, на голове шлем. У него есть ракетные ускорители. У Звездного Лорда два лица. Гамора также одета в красный костюм. У нее зеленая кожа, длинные темные волосы с фиолетовым оттенком и тоже два лица – с приветливым выражением и со злобным. Гамора вооружена мечом. Дракс одет в красные штаны. Его торс и голова украшены татуировками. Дракс вооружен двумя ножами.
Размеры звездолета Милано: 10 см в высоту, 25 см в длину и 40 см в ширину.
Размеры Некрокрафта: 5 см в высоту, 13 см в длину и 9 см в ширину.


Новая и увлекательная серия игрушек Лего Супер Герои вышла в продажу в январе 2012 года, но не перестает пополняться новейшими разработками. Мир, собранный из маленьких кубиков, перемещается на просторы опасных и захватывающих приключений на основе DC Universe и комиксов Marvel. Теперь каждый лиходей будет наказан по заслугам!

Наборы Lego включают в себя более 30 наименований разных сборок, которые объединяют эти две огромные игрушечные вселенные. DC Universe дарит большинство персонажей, которые связанны с Айронменом и возрождением Темного рыцаря. В Лего Марвел прекрасно продемонстрировал действующих лиц команды Людей Икс, Бэтмена и Человека Паука. Но особое место отведено именно Мстителям, в каждом супер герое этого отряда есть неповторимые качества, которые отличают игрушки и их аксессуары от остальных. Можно ощутить себя в образе Супермена, пожить его двойной жизнью, спасти несколько невинных жертв. Все они занимают лучшие позиции в рейтингах по популярности киногероев, считаются совершенными в своем облике и предназначении.

Кроме минифигурок тут представлены также экшн-фигуры, которые отличаются подвижностью тела и большим количеством деталей для компоновки. К ним можно прикрепить характерное вооружение и прочие приспособления. Благодаря идентичному креплению можно комбинировать детальки множеством способов, создавая при этом оригинальные и уникальные структуры и не ограничивая фантазию. Все элементы подвижны, что наполняет игру смыслом и изюминками.

В каждом конструкторе Лего супергерои оживают: максимальная детализация каждой фигурки делает реальным почувствовать все тонкости как книжек, так и кинокартин. Здание разбирается и собирается различными вариантами, компоненты соединяются так, как хочется хозяину. Совсем нет никаких ограничений, ведь все точно продумано.

Первый выпуск Lego Super Heroes был посвящен самым распространенным примерам подражания и восхищения: Бэтмену, Джокеру и Зеленому Фонарю, но потом следовали Халк и Капитан Америка, которые даже сейчас продолжают принимать участие в боях последних поступлений.

В Марвел супергерои используют только высокоточное оружие и современные виды транспорта. Странствования на гигантском авианосце, специальные боевые корабли, морские катера, ночное катание на тумблере, сверхбыстрые автомобили и молниеносная скорость – это только начало того, что ожидает ребят. Атаки в небе и на земле стают реальностью для каждого, кто хоть раз попробует собрать танк или военный самолет. Совсем недавно появилась возможность соорудить громадный геликарриер, который рассчитанный до мелочей, прожить превосходное сражение на нем или даже просмотреть его эпическое крушение. Но проведение операций не ограничивается наземной деятельностью! Подводное пространство также открыто для исследований: путешествие на дно моря с Акваменом может обернуться как успехом и торжеством, так и поражением, все зависит лишь от решения фантазера.

Мальчики и девочки получат шанс разыграть победу добра над злом, уберечь человечество от проделок вражеских существ, примерить на себя важные социальные роли, смоделировать типы поведения, усвоить положение в обществе личности, которая творит благие поступки, и злодея, что противоречит закону.

Погони на Квинджете, разгром Халкбастера, захват крепостей и вторжения на секретные базы, а также борьба в глубоководном мире ждут смельчаков по другую сторону развлечения. Новинки имеют усовершенствованный дизайн, красивую раскраску и позволяют воссоздать любимый сюжет или же пройти через свою собственную историю, переписать каноны и подстроить виртуальность под свои правила.

lego

Бренд: Lego
Артикул: 76021
Возраст: от 8 лет
Количество деталей: 665
Минифигурок: 5

Описание

Из деталей набора Лего 76021 Вы сможете построить уникальный космический корабль Стражей Галактики. Его корпус выполнен из жёлто-синих деталей, закреплённых на базовых пластинах серого цвета. Хвостовые закрылки украшены наклейками, имитирующими механизмы и опознавательные знаки. В носовой части корабля располагается кабина пилота. Она прикрыта прозрачным голубоватым стеклом, сняв которое, можно заглянуть внутрь. Интерьер кабины состоит из подробной приборной панели и жёлтого кресла пилота. За ним предусмотрены места для двух пассажиров и их оружия. В грузовом отсеке есть пространство для хранения красного огнетушителя и большого кассетного магнитофона. Интересной особенностью космического корабля является его способность к маневрированию и ускорению. Это достигается благодаря оригинальной системе подвижных закрылков, расположенных как вдоль кабины, так и в хвостовой части. Размер корабля в собранном виде составляет 10х25х40 см.

Также в наборе присутствует функциональный вражеский Некрокрафт, спроектированный из красно-чёрных деталей. Центральное место в его корпусе занимает кабина пилота с поднимающимся ветровым стеклом. Боковые крылья могут менять своё положение, адаптируясь к различным режимам полёта. Под днищем есть пара активных мощных орудий. Размер вражеского летательного аппарата составляет 5х13х9 см.

В набор входят 5 минифигурок с оружием и аксессуарами: Стар-Лорд, Гамора, Дракс, Ронан Обвинитель и Сакааранский воин.

Возрастот 8 до 14 лет
Количество деталей665
Минифигурок5

Видеообзор

Читайте также: