Lego super heroes marvel 2017

Обновлено: 28.03.2024

Применяя термин «конвейер» к игровым сериям, мы зачастую подразумеваем что-то вроде FIFA, Call of Duty или Assassin’s Creed. Но топтание на одном месте свойственно не только ААА-играм. Серия LEGO в этом списке находится отнюдь не на последнем месте. Еще в 2005 году студия Traveller’s Tales нашла идеальный рецепт LEGO-игры. Берем лицензию на известное кино, берем побольше деталек конструктора и получаем новую часть серии. Такая история тянется уже 12 лет и даже не думает заканчиваться.

LEGO Marvel Super Heroes 2 рассказывает о злодее Канге Завоевателе, который решил похитить все миры, до которых сможет дотянуться с помощью специального прибора. Действие происходит в Хронополисе — необычном городе, в котором объединяются сразу несколько миров. Благодаря этому вы можете перемещаться по современному или нуарному Нью-Йорку, а уже через пять минут разбирать на детали Древний Египет или средневековую Англию. Собственно говоря, это единственная фишка, которая хоть как-то выделяет Marvel Super Heroes 2 среди остальных игр серии. В остальном вас не будет покидать ощущение того, что это не сиквел, а часть эдак десятая, не меньше.


Суть не изменилась ни на йоту: вы находитесь в огромном хабе, где можете собрать подходящий по спецспособностями отряд и выдвинуться на очередную миссию. Локации способны продемонстрировать разнообразие из-за темы с перемещением во времени, но сами декорации вы уже видели во многих предыдущих играх вселенной. А в тот момент, когда на экране появляется очередная то ли свалка, то ли шахта, то ли завод, даже самые преданные фанаты захотят сменить если не сеттинг, то хотя бы жанр. Несмотря на то, что практически любой элемент LEGO Marvel Super Heroes 2 сразу вызывает отторжение из-за того, что мы все это уже видели, здесь работает какая-то особая магия. Это происходит во время катсцен: вы будто полностью погружаетесь в эту пластмассовую атмосферу и проникаетесь комичностью и бессмысленностью происходящего. Но как только дело доходит до монотонного геймплея, ситуация кардинально меняется.

То же происходит с повествованием. Когда-то давно Lego-игры сделали большой шаг вперед и стали озвучивать персонажей в катсценах, превратив немое кино в нормальное современное развлечение. Со временем юмор стал более глубоким. Нас уже пытаются рассмешить не только неуклюжими героями, но и колкостями в адрес конкретных личностей. В Marvel Super Heroes 2 все проходит в похожем ключе: вот герои комиксов, вот набор шуток. Но такой подход хорошо бы смотрелся в какой-нибудь DC-вселенной, где суровое лицо Брюса Уэйна обычно не повод для глумления. Герои Marvel слишком много хохмят в кинофильмах, чтобы переносить это в видеоигру. Тем более что большинство приколов здесь просто не нужны.


С другой стороны, Marvel Super Heroes 2 отлично работает в тех аспектах, которые нам уже до боли приелись. Например, способности персонажей: у каждого героя есть особый скилл, позволяющий или продвинуться дальше по уровню, или открыть места с дополнительным контентом. Эти скиллы очень органично привязаны к каждому из героев. Человек-Паук ползет по паутине, а капитан Америка с легкостью метает щит в подвешенные под потолком кнопки. Если учесть, что ростер персонажей здесь один из самых широких в серии, то получается очень приятное развлечение для гика. Жаль только, что мы все это уже видели очень много раз. Разработчики настолько не спешат менять привычную формулу, что до сих пор не добавили онлайн-кооператив, ограничившись стандартным сплитскрином.

Marvel Super Heroes 2 типична и в основной своей механике. Как только вы отойдете от хаба в сторону какой-нибудь миссии, вас снова заставят заниматься любимым делом — разбивать все предметы в округе. По всем локациям разбросаны тонны деталей LEGO, и вам нужно с помощью монотонного гринда собрать как можно больше строительного материала. Попутно нужно избивать мобов, которые умирают крайне быстро и одинаково, а также решать головоломки. Пазлы крайне простые и подразумевают использование определенного персонажа с нужным навыком. Узнать, какой именно герой требуется, очень просто: в нужном месте появится иконка, так что вам не придется перебирать варианты. Более того, если вы внезапно застряли, то можно нажать специальную клавишу с подсказкой. Такая схема тоже вполне стандартна для LEGO-игр и частично объясняется низким возрастным ограничением. Но в случае со вселенной Marvel, где каждый персонаж — личность, знакомая каждому ребенку, можно было бы прекратить принимать всех игроков за несмышленых детей.


Будем честны: за огромный период времени с момента релиза LEGO Star Wars мы уже порядком устали от однотипных игр с конструктором. Все игры серии по кинолицензиям сделаны под копирку и с минимальным количеством нововведений. На их фоне даже слишком детская Lego Worlds ощущается глотком свежего воздуха. Что уж говорить про City Undercover, где была своя вселенная. Если разработчик не станет менять привычные механики, то серия просто перестанет приносить удовольствие. Вполне возможно, что это уже происходит: мы не удивимся, если ваш друг попросту не захочет проходить Marvel Super Heroes 2 в кооперативе.

LEGO Marvel Super Heroes 2

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Плюсы:

  • Lego-атмосфера.
  • Большой хаб.
  • Большой список персонажей.
  • Иногда уместный юмор.

Минусы:

  • Мало нововведений.
  • Много гринда.
  • Нет онлайн-кооператива.
  • Много неуместного юмора.

Оценка: 7.0

Вердикт: если вы не поклонник LEGO, то вам вполне может понравиться LEGO Marvel Super Heroes 2. А вот поклонникам набор стандартных механик серии уже до смерти надоел.

LEGO Marvel Super Heroes 2

Продолжение культовой приключенческой игры, герои которой созданы на основе детского конструктора, расскажет нам историю об отважных защитниках Вселенной. Все супер герои новой версии обладают новыми, модернизированными характеристиками, которые вы сможете применить по ходу всего игрового процесса. В игре LEGO Marvel Super Heroes 2, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего портала игр, вы встретите уже любимых героев прошлой серии, а также здесь еще добавится несколько новых персонажей, способности которых необходимо будет изучить. Теперь супер способности ваших отважных персонажей увеличились в несколько раз, а это значит что врагу на этот раз не поздоровиться, ведь вы будете в новой версии спасать целую космическую галактику от опасных антагонистов. Все ваши персонажи обладают огромной силой – некоторые умеют летать, другие проходят сквозь стены, а есть еще некоторые герои, которые могут превращаться в иных созданий, используя свои особые способности. Так что время настало для новых миссий новых супер героев.

Игровая фабула

Итак, галактика снова в опасности, ведь уже знакомый темный бог по имени Локи объединил свои усилия с новым опасным анти героем, и теперь они строят вместе грандиозные планы по захвату всей галактики. Вот только им могут помешать смелые герои комиксов. Каждый раз вы будете проходить игровые миссии за одного из представленных в игре персонажей. Халк, человек молния, Капитан Америка – такие герои будут беспощадно сражаться с врагами ради того, чтобы защитить Вселенную от опасной угрозы. Ваши оппоненты также имеют свою армию приспешников, так что на этот раз борьбы и сражений будет предостаточно. Все локации подобраны в данной части игры просто идеально, поэтому вы с наслаждением будете проходить миссии с такими доблестными героями. Некоторые ваши персонажи оснащены космическим оружием, есть также герои, которые могут парить в воздухе и стрелять по врагу из комического бластера, а другие своими физическими способностями могут просто разрушать объекты вокруг себя. Так что приготовьтесь к опасному галактическому путешествию, чтобы в который раз вступить в схватку с коварными сторонниками темных сил.

Игровая механика

Подытожим

В игре вы сможете посещать разнообразные локации разных галактик. И в конце каждого игрового этапа вас ждет встреча с опасным и коварным боссом. Темный Локи готовит нападение на Вселенную, но с такими защитниками нечего бояться!

Особенности LEGO Marvel Super Heroes 2

  • Пазлы и головоломки. При помощи игрового конструктора вы будете иметь возможность создавать сами сложные головоломки. Так что здесь от вас еще потребуется и ваше логическое мышление и креативность.
  • Необычные способности героев. Каждый персонаж имеет свои особенности. Халк, например, легко будет крушить стены зданий, где притаились враги. Другие герои будут в воздухе сражаться с летающими противниками.
  • Графика. Забавная аркадная графика с красочными локациями подарят вам море позитива от игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Marvel Super Heroes 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Marvel Super Heroes 2

LEGO Marvel Super Heroes 2
LEGO Marvel Super Heroes 2
LEGO Marvel Super Heroes 2
LEGO Marvel Super Heroes 2
LEGO Marvel Super Heroes 2
LEGO Marvel Super Heroes 2

Видео к игре LEGO Marvel Super Heroes 2

Лего Марвел Супергерои 2

Самых новых персонажей из вселенной Marvel увидят игроки в самой новой на сегодня версии о приключениях супер героев. На этот раз им предстоит серьезная и ответственная миссия, ведь вашим героям придется пронизать пространство и путешествовать во временных промежутках. Чтобы одолеть новых потенциальных злодеев в этой части игры вашим супер героям предстоит попасть в древний Египет, побывать на диком западе вы также сможете в процессе игры. И даже покорить самый крупный американский мегаполис будущего смогут ваши бесстрашные герои. Они уже не раз доказывали, что именно они смогут сокрушить опасных злодеев из Вселенной, которые готовы захватить весь мир. В игре Лего Марвел Супергерои 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего игрового сервера, вы сможете насладиться зрелищными сражениями. Стражники галактики – вот ваши новые герои, с которыми вы пройдете игру.

Фабула

Главный супер злодей похитил много городов в разные эпохи. И теперь ваших героев ждет невероятное приключения в поисках коварного врага. В этой версии вы встретите известного доктора Стрейнджа и человека муравья. Это новые герои, которых необходимо будет изучить по ходу игры. Они также обладают необычными способностями. Теперь ваша игровая команда пополнится и другими героями комиксов. Для такой игры присущи еще и юмористические особенности, поэтому вы увидите необычного персонажа – отважную утку, которая в костюме железного человека будет пускать ракеты по противнику. Все это смотрится весело и забавно, поэтому от процесса игры геймеру просто не оторваться. Посещая разные временные локации, вы будете знакомиться и вступать в диалоги с другими новыми героями. Чем больше героев вы соберете в своей команде, тем скорее сможете отыскать нового злодея, который похищает целые города, используя свои необычные способности.

Механика игры

Эпилог

Внимательно изучайте по ходу игры способности каждого героя. Объединяйтесь в команды, устраивайте сражения против опасных антагонистов. И главное – это суметь поймать и уничтожить коварного завоевателя Вселенной, который крадет целые мегаполисы, чтобы создать свой темный мир. Увлекательный сюжет и идеально подобранные миссии. Решайте еще и головоломки по ходу игры.

Особенности Лего Марвел Супергерои 2

  • Новые локации. В древнем Египте вы увидите необычные локации, там встретите новых героев, с которыми сможете объединиться по ходу игры.
  • Злобный враг. Вашего героя трудно поймать. Он ловко перемещается во времени, воруя города и строя, таким образом, свою новую Вселенную.
  • Режим игры. В данной версии есть возможность использовать режим, где одновременно смогут сойтись в битве сразу четыре персонажа.
  • Стражи галактики. Это совершенно новые игровые персонажи, которые тщательно оберегают галактику от козней врагов. Изучите способности членов такой команды.
  • Город будущего. Даже в мегаполисе будущего вы сможете побывать со своими героями. Там вас также ждут опасные, но увлекательные приключения. Уникальные локации будущего вы увидите в городе мечты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Марвел Супергерои 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Марвел Супергерои 2

Лего Марвел Супергерои 2
Лего Марвел Супергерои 2
Лего Марвел Супергерои 2
Лего Марвел Супергерои 2
Лего Марвел Супергерои 2
Лего Марвел Супергерои 2

Видео к игре Лего Марвел Супергерои 2

  • Earn points for what you already do as a Marvel fan and redeem for cool rewards as a Marvel Insider.
    (Points/Rewards program available to U.S. residents only.)
  • Unlock the world of Marvel Digital Comics! Your key for reading Marvel Unlimited and Digital Comic purchases across multiple devices.
  • Get the latest news, original content, and special offers from Marvel.

Ryan Penagos talks with Ryan Meinerding, Head of Visual Development for Marvel Studios, and Rodney Fuentebella, Visual Development Supervisor for Marvel Studios' Moon Knight, about how Khonshu, Ammit, and Taweret got their godly designs.

Live from the red carpet world premiere of Marvel Studios’ Doctor Strange in the Multiverse of Madness, catch up on the most incredible moments from the cast, crew, and fans!

Scarlet Witch has arrived in MARVEL Future Revolution! Will this sorceress and her chaos magic be enough to keep Primary Earth safe and save Vision at the same time?

Get ready for an en-lightning explainer on how Jane Foster went from working as a medical professional to wielding the hammer as the Mighty Thor! Move over, Thor Odinson!

Our Shows













Browse By


Thor: Love and Thunder


Doctor Strange in the Multiverse of Madness


Spider-Man: No Way Home



Shang-Chi and The Legend of The Ten Rings








What If. | Season 1


Marvel's Midnight Suns



Marvel's Guardians of the Galaxy


MARVEL Future Revolution


Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Marvel Contest of Champions

Check out the cover for the epic finale of 'Fortnite X Marvel: Zero War,' hitting stands in September.

The budget Captain Marvel.

Witness Iron Man's proposal to Hellcat, travel the Multiverse with our friendly neighborhood Spider-Heroes and more in this week's comics!

They're back and better than ever.

Search By

Marvel Insider

Get rewarded for being a Marvel Fan

Marvel Unlimited

Access Over 29,000+ Digital Comics

Lego Marvel Super Heroes

Lego Marvel Super Heroes

Lego Marvel Super Heroes

LEGO® Marvel Super Heroes features an original story spanning the entire Marvel Universe. Players take control of Iron Man, Spider-Man, the Hulk, Captain America, Wolverine and many more Marvel characters as they unite to stop Loki and a host of other Marvel villains from assembling a super-weapon capable of destroying the world.

  • Earn points for what you already do as a Marvel fan and redeem for cool rewards as a Marvel Insider.
    (Points/Rewards program available to U.S. residents only.)
  • Unlock the world of Marvel Digital Comics! Your key for reading Marvel Unlimited and Digital Comic purchases across multiple devices.
  • Get the latest news, original content, and special offers from Marvel.

Ryan Penagos talks with Ryan Meinerding, Head of Visual Development for Marvel Studios, and Rodney Fuentebella, Visual Development Supervisor for Marvel Studios' Moon Knight, about how Khonshu, Ammit, and Taweret got their godly designs.

Live from the red carpet world premiere of Marvel Studios’ Doctor Strange in the Multiverse of Madness, catch up on the most incredible moments from the cast, crew, and fans!

Scarlet Witch has arrived in MARVEL Future Revolution! Will this sorceress and her chaos magic be enough to keep Primary Earth safe and save Vision at the same time?

Get ready for an en-lightning explainer on how Jane Foster went from working as a medical professional to wielding the hammer as the Mighty Thor! Move over, Thor Odinson!

Our Shows













Browse By


Thor: Love and Thunder


Doctor Strange in the Multiverse of Madness


Spider-Man: No Way Home



Shang-Chi and The Legend of The Ten Rings








What If. | Season 1


Marvel's Midnight Suns



Marvel's Guardians of the Galaxy


MARVEL Future Revolution


Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Marvel Contest of Champions

Check out the cover for the epic finale of 'Fortnite X Marvel: Zero War,' hitting stands in September.

The budget Captain Marvel.

Witness Iron Man's proposal to Hellcat, travel the Multiverse with our friendly neighborhood Spider-Heroes and more in this week's comics!

They're back and better than ever.

Search By

Marvel Insider

Get rewarded for being a Marvel Fan

Marvel Unlimited

Access Over 29,000+ Digital Comics

Lego Marvel Super Heroes 2

Lego Marvel Super Heroes 2

Lego Marvel Super Heroes 2

Bringing together iconic Marvel Super Heroes and Super Villains from different eras and realities, this branching storyline transports players into a cosmic battle across a myriad of Marvel locations ripped from time and space into the incredible open hub world of Chronopolis. Packed with signature LEGO humor for fans of all ages, gamers will go head-to-head with the time-travelling Kang the Conqueror through many imaginative settings in this fun-filled journey spanning the Marvel Universe.

Читайте также: