Лего супер марио 71391

Обновлено: 18.04.2024

Amazon всегда является хорошим источником ранних изображений наборов LEGO. На этот раз австралийское ответвление неожиданно опубликовало фотографии набора LEGO Super Mario 71391 Bowser’s Airship, который, очевидно, знает, как произвести впечатление не только своими игровыми функциями, но и визуально.

Этот набор, который мы некоторое время перечисляли в нашем обзоре новинок LEGO 2021, но пока не знали названия, основан на серии персонажей LEGO Super Mario 3 и стартовом наборе LEGO Super Mario 71387 Луиджи, который уже доступен для предварительного заказа на третью летнюю новинку LEGO Mario и вторую, которая была представлена ​​в течение нескольких дней, так что фотографии других наборов тоже не заставят себя ждать.

LEGO Super Mario 71391 Дирижабль Баузера состоит из 1152 деталей, и ожидается, что он будет доступен 1 августа. Рекомендуемая производителем розничная цена — 99,99 доллара.

Дирижабль — это своего рода летающая крепость, принадлежащая злодею во вселенной Марио, Боузеру, который любит держать в плену принцессу Пич. Он появляется, например, в играх New Super Mario Bros. Wii и Super Mario 3D Land. LEGO очень хорошо передал очарование Дирижабля, набор имеет прекрасную форму — что довольно нетипично для серии — также как модель дисплея.

Особенностью является механизм «швейной коробки», который позволяет открывать довольно компактный корабль и, таким образом, лучше играть на нем. Собираемые фигурки, Рокки Гаечный ключ, пират Гумба и, что должно стать особенным событием для многих фанатов, волшебник Камек, который, вероятно, сводил с ума каждого игрока Марио, также обеспечивают удовольствие от игры.

Судя по изображениям продукта, также, по-видимому, можно будет сыграть в набор с персонажами Марио и Луиджи вместе.

Что вы думаете о дирижабле Баузера LEGO Super Mario 71391? Будет ли набор интересен только вам или вашим детям, а может быть, еще и в качестве демонстрационной модели? Не стесняйтесь обмениваться идеями в комментариях!

Конструктор LEGO Super Mario Летучий корабль Боузера 71391 - фото 1

Погрузитесь в мир незабываемых приключений с конструктором LEGO Super Mario 71391 Дополнительный набор «Летучий корабль Боузера». Добавьте яркий конструктор в качестве нового неизведанного уровня к стартовому набору LEGO Super Mario или соберите летучий корабль и играйте им как самостоятельным конструктором. Переходите на уровень за 90 секунд, используя пушечную стартовую трубу. Примите участие в сражении с Роки-ключом, гумбой и камеком. Если останутся силы, попробуйте выступить против корабля. Только будьте осторожны: где-то поблизости притаилась механическая рука Боузера. Остановите воздушную угрозу и сорвите все планы злобного камека. Придумывайте каждый день новые сюжеты для творческой игры или повторяйте уже полюбившиеся сценарии. Интересный игровой набор – лучший подарок детям 6 лет на Новый год, день рождения, 8 Марта, 23 Февраля или на любой другой праздник.

  • В ярком конструкторе есть 3 минифигурки – гумба, Роки-ключ и камека, поэтому он отлично подойдет как для одиночной, так и для активной игры с друзьями.
  • Пушечная стартовая труба и блок POW позволят собрать больше виртуальных монет.
  • Раскройте воздушный корабль и познакомьтесь с каждой деталью интерьера.
  • Для полноценной игры потребуется стартовый набор LEGO Super Mario 71360 «Приключения вместе с Марио» или 71387 «Приключения вместе с Луиджи».
  • Подключитесь к фигуркам Марио или Луиджи через Bluetooth (не входят в набор и приобретаются дополнительно).
  • Бесплатное приложение LEGO Super Mario позволяет быстрее собрать классный конструктор и найти единомышленников.
  • 1152 детали.
  • Фигурка гумбы.
  • Фигурка камера.
  • Фигурка Роки-ключника.

Характеристики

  • Для детей от 8 лет
  • Вес 1,537 кг
  • Размер 37,8х9,4х48 см
  • Материал: пластик

Инструкция доступна только в электронном виде через приложение LEGO Super Mario. Для использования инструкции по сборке VPC не требуется.

Фигурка героя LEGO Марио (71360) и/или LEGO Луиджи (71387) не входит в набор и приобретается дополнительно.

Примечания

В соответствии с COPPA (закон о защите конфиденциальности детей в интернете) и GDPR (общий регламент по защите данных) требуется VPC (Verified Parental Consent) – дополнительное подтверждение согласия родителей. Данная верификация позволит пользователю приложения совершать следующие действия: просматривать контент в приложении; загружать фотографии и ролики, делиться ими; участвовать в конкурсах по сборке и других занятиях; оставлять текстовые комментарии; отмечать друзей; получать уведомления о новых занятиях; получать персонализированные впечатления. Подтверждение личности родителя реализуется при помощи банковской карты. Инструкция доступна только в электронном виде через приложение LEGO Super Mario . Для использования инструкции по сборке VPC не требуется.

71391 Bowser’s Airship Expansion Set

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

LEGO® Super Mario™

Расширяйте свои возможности LEGO® Super Mario™ и создайте уникальные уровни с этим набором! Выбирайте награды для Марио LEGO® (фигурка не входит в набор) с настраиваемым блоком времени и настраиваемым блоком предметов. Собирайте новые испытания и добавьте в игру Ларри и Гумбу, Боб-омба и летучего Купу. Используйте особую трубу «Рывок-30» и попробуйте пройти уровень за 30 секунд, чтобы выиграть еще больше монет!

LEGO® Super Mario™

Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: лаборатория»

Приготовьтесь к приключениям и ловите призраков в этом наборе из серии Luigi’s Mansion™! Берите «Полтергаст» и присоедините к нему обычную насадку или строболампочку. Нажмите на кнопку, чтобы поймать золотого призрака, а потом заработайте дополнительные монеты за разговор с профессором П. У. Галкиным. Заберите монеты в награду из лабораторного автомата и взгляните на зелья — только будьте осторожны, чтобы не отравиться, иначе понадобится противоядие!

LEGO® Super Mario™

Фигурки персонажей: серия 3

Сделайте уровни LEGO® Super Mario™, которые вы собираете, еще интереснее, собрав 10 коллекционных персонажей. В каждой упаковке серии 3 есть персонаж для сборки с меткой действия, которого можно добавить к стартовому набору. Будет ли это галумба, боб-омб с парашютом, карбер или Бу? А может быть, это ампер, Тед-торпеда или жук-скелет. Или, может, это гриб жизни, паучище или пикировщик? Откройте упаковку и узнайте!

LEGO® Super Mario™

Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: призрачные прятки»

LEGO® Super Mario™

Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: вестибюль»

Исследуйте жуткое кладбище возле особняка Луиджи! Встретьтесь с дружелюбным Полтерпсом и сбейте Склизрака шаром теней. Когда Склизрак будет повержен, опрокиньте ведро, откройте дверь и заходите в особняк. Отыщите внутри золотую кость, чтобы отдать её полтерпсу, только остерегайтесь Бу!

LEGO® Super Mario™

Крот Монти и Супергриб. Дополнительный набор

LEGO® Super Mario™

Набор усилений «Марио Тануки»

Расширяйте возможности для приключений LEGO® Super Mario™ в реальном мире с набором усилений «Марио Тануки»! Оденьте фигурку LEGO® Марио (не входит в набор) в этот костюм и посмотрите на его уникальные реакции. Крутите его вокруг своей оси, прежде чем прыгать на врагов, и вы получите дополнительные монеты. Это замечательный способ еще больше веселиться на созданных вами уровнях LEGO® Super Mario™.

LEGO® Super Mario™

Дополнительный набор «Кусалкин на цепи — встреча в джунглях»

Расширьте свой стартовый набор LEGO® Super Mario™, добавив захватывающее испытание Кусалкина на цепи! Отправляйтесь в Джунгли Газировки, но будьте осторожны, чтобы не попасть в ядовитое болото. Прыгайте на Колючконога с колючими ногами, чтобы победить его. Запрыгивайте на платформу, чтобы убрать Кусалкина на цепи с пути. Как только этот опасный кусачий враг будет на свободе, прыгайте на блок с монетами, чтобы забрать награду!

LEGO® Super Mario™

Набор усилений «Марио-пингвин»

Добавьте веселья LEGO® Super Mario™ с этим набором усилений «Марио-пингвин»! Оденьте фигурку LEGO® Марио (не входит в набор) в костюм пингвина и посмотрите, как он будет реагировать на собранные вами захватывающие уровни. Когда LEGO Марио носит этот костюм, вы можете получить дополнительные монеты во время скольжения на животе!

LEGO® Super Mario™

Набор усилений «Марио-лягушка»

Скачите навстречу приключениям с этим набором усилений «Марио-лягушка»! Добавьте синие кубики воды и водяные лилии к собранному вами увлекательному уровню LEGO® Super Mario™. Оденьте Марио LEGO® (фигурка не входит в набор) в костюм лягушки и выиграйте дополнительные монеты, с плеском и брызгами прыгая через уровень!

LEGO® Super Mario™

Особое убежище Тоада. Дополнительный набор

LEGO® Super Mario™

Дополнительный набор «Нокдаун резноров»

Добавьте этот увлекательный дополнительный набор к стартовому набору LEGO® Super Mario™! Прыгайте на обоих концах качающегося шипоката, чтобы выиграть монеты. Крутите вращающиеся платформы и сбейте резноров с ног при помощи столба с шипами. Выиграйте награды из блока «?» и спасите синего Тоада. Объединитесь с другом, у которого есть фигурка Луиджи LEGO® или Марио LEGO®, или соревнуйтесь, кто быстрее соберет монеты, используя специальную скоростную трубу!

71382 Super Mario Lifestyle Video March 2021

LEGO Super Mario

Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: вестибюль» (71399)

Исследуй кладбище рядом с особняком Луиджи!

LEGO Super Mario

Приключения в зимней стране чудес!

В этом месяце Бен и Эми превратили «Мир приключений» LEGO® Super Mario™ в зимнюю страну чудес! Взгляни на захватывающий уровень, который они собрали, — с катанием на санках и спасением Розового Йоши. После этого собери новый уровень со своей собственной крутой историей и поделись им с нами в LEGO Life! Примечание: показано несколько наборов. Наборы продаются отдельно и доступны в разные периоды времени. Для полноценной игры требуется стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360) с фигуркой Марио LEGO® или стартовый набор «Приключения вместе с Луиджи» (71387) с фигуркой Луиджи LEGO®.

LEGO Super Mario

Доп. набор «Клоуномобиль Боузера-младшего» (71396)

Взлетай в небеса с этим увлекательным дополнительным набором LEGO® Super Mario™.

LEGO Super Mario

Познакомься с Луиджи LEGO®!

Присоединяйся к Эми, Бену и очень особенному гостю «Мира приключений»! Это Луиджи LEGO®, и он готов объединиться с Марио LEGO®! Посмотри выпуск и расскажи нам, что тебе больше всего в нем нравится.

LEGO Super Mario

LEGO Super Mario – Падающая башня босса братца-сумо

LEGO Super Mario

LEGO Super Mario – Приключения вместе с Луиджи

LEGO Super Mario

Дополнительный набор «Берег Дорри» (71398)

Тебя ждет головокружительная поездка со сбором монет вместе с Дорри!

LEGO Super Mario

Доп. набор «Luigi’s Mansion™: лаборатория» (71397)

Надевай «Полтергаст» и прикрепи обычную насадку или строболампочку.

LEGO Super Mario

Доп. набор «Luigi’s Mansion™: призрачные прятки» (71401)

LEGO® Super Mario™

LEGO® Super Mario™

Это официальное приложение LEGO® Super Mario™! Исследуйте возможности своих наборов, получите 3D-инструкции по сборке и обучающие видео, совершенствуйте свои умения, стройте новые уровни и делитесь ими!

С этим дополнительным набором Лего Супер Марио дети могут собрать и демонстрировать блестящую модель воздушного корабля Боузера из кубиков. Ее можно использовать для создания нового уникального уровня во вселенной LEGO Super Mario.

В наборе есть три фигурки LEGO персонажей Super Mario™ — камека, Роки-ключа и гумбы, а также блок POW и пушечная стартовая труба для начала уровня и новых возможностей по сбору виртуальных монет.

Воздушный корабль раскрывается, показывая детальный интерьер, и игроков ждет много испытаний — например, нужно будет сбить механическую руку Боузера метлой камека, а доской опрокинуть мачту.

Этот игровой набор LEGO из 1152 деталей станет замечательным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 8 лет, у которых есть необходимый для игры стартовый набор LEGO Super Mario (71360 или 71387).

Набор отлично подходит для одиночной игры, а подключившись через Bluetooth к фигурке Марио LEGO или Луиджи LEGO друга, можно весело играть вдвоем и зарабатывать бонусные монеты (дополнительные фигурки не включены).

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►

Количество деталей Bowser’s Airship 71391 LEGO Super Mario: 1 152 шт.

С этим дополнительным набором Лего Супер Марио дети могут собрать и демонстрировать блестящую модель воздушного корабля Боузера из кубиков. Ее можно использовать для создания нового уникального уровня во вселенной LEGO Super Mario.

В наборе есть три фигурки LEGO персонажей Super Mario™ — камека, Роки-ключа и гумбы, а также блок POW и пушечная стартовая труба для начала уровня и новых возможностей по сбору виртуальных монет.

Воздушный корабль раскрывается, показывая детальный интерьер, и игроков ждет много испытаний — например, нужно будет сбить механическую руку Боузера метлой камека, а доской опрокинуть мачту.

Этот игровой набор LEGO из 1152 деталей станет замечательным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 8 лет, у которых есть необходимый для игры стартовый набор LEGO Super Mario (71360 или 71387).

Набор отлично подходит для одиночной игры, а подключившись через Bluetooth к фигурке Марио LEGO или Луиджи LEGO друга, можно весело играть вдвоем и зарабатывать бонусные монеты (дополнительные фигурки не включены).

🧐 Этим конструктором интересовались: 325 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Приключения с Луиджи, режим для двоих в LEGO Super Mario

LEGO Приключения Супер Марио с Луиджи Стартер Пакет теперь доступен для предварительного заказа, но вы должны знать, что включение нового персонажа - не единственное, что он предложит. С этого момента вы также можете наслаждаться режимом для двух игроков, который сделает этот способ игры в Super Mario более увлекательным.

Луиджи и Марио, игра для двух игроков


Один парень назад мы знали, что Lego наконец-то перенесет брата Марио в его новую вселенную, созданную из популярных строительных кирпичей. Но мы не знали или новость осталась незамеченной, что совместный или двухпользовательский режим тоже приедет с ним.

Правильно, так же, как и в Nintendo видеоигры, в которые вы можете играть обоими персонажами вместе с другим игроком, теперь это конкретное предложение Lego также позволяет это. Для этого вам просто нужно соединить обе фигуры через их соединение Bluetooth. Когда это произойдет, на экране вашего сундука вы увидите желтый шарф, указывающий на то, что режим совместной работы активирован.

Что предлагает этот режим для двух игроков LEGO Super Mario? Что ж, когда вы играете одновременно с Луиджи и Марио, первое, что изменится, - это ограничение по времени, которое вам нужно будет закончить на каждом уровне. Если вы играете только с Марио, у вас есть только 60 секунд, когда вы играете с обоими, время увеличится до 90 секунд .

В дополнение к этому, очки также будут суммироваться, так что монеты, собранные Луиджи и Марио по отдельности, будут учитываться в конце вместе. Таким образом, вы даже можете организовать соревнования в парах, где каждый из них будет управлять одним из двух братьев.

В этом видео, опубликованном самим LEGO, вы можете увидеть, что именно представляет собой этот новый кооперативный режим или режим для двух игроков, который компания представила в рамках предложения, сделанного совместно с Nintendo.

Итак, теперь вы знаете, являетесь ли вы поклонником LEGO или Super Mario, с новым набором вы можете совершенно по-другому наслаждаться этими мирами платформ в паре. с августа 1 г.

В LEGO Super Mario добавлены новые наборы

Наряду с набором Луиджи и режимом для двух игроков, есть также новые наборы расширений, которые добавляют к уже существующим из коллекции LEGO Super Mario:

  • 71391 LEGO Super Mario: Расширенный набор Bowser's Sky Fortress
  • 71388 LEGO Super Mario: Расширенный набор качающейся башни брата Большого Босса
  • 71389 LEGO Super Mario: Расширенный набор Lakitu Sky World
  • 71390 LEGO Super Mario: Takedown of the Reznors Дополнительный набор
  • 71392 LEGO Super Mario: Booster Pack: Лягушка Марио
  • 71393 LEGO Super Mario: Booster Pack: Пчелка Марио
  • 71394 LEGO Super Mario: Наборы персонажей - Издание 3 (10 коллекционных наборов персонажей, в том числе Галумба, Парашют Бобомба, Кроубер, Бу, Усилитель, Торпедо Тед, Костяной жук, Гриб 1-UP, Scuttlebug и Swoop)

Порок для коллекционеров и любителей Super Mario

Когда мы попробовали Опыт игры LEGO Super Mario у нас было очень ясно: играть с малышами дома было очень весело, но как коллекционные фигурки они были настоящим пороком. Потому что сочетание персонажей, так хорошо известных всем нам, кто любит видеоигры, и способность LEGO воспроизводить мир, подобный миру Марио, сделали их очень красочными и очень привлекательными.

Поэтому мы рекомендуем вам не слишком на них смотреть, если вы не хотите поддаться соблазну получить нечетный набор. Особенно первые, потому что когда у вас в руке Марио, и вы слышите те звуки, которые так сильно напоминают вам видеоигры… это неотразимо.

Читайте также: