Lego супергерои dc лига справедливости космическая битва 2016

Обновлено: 27.03.2024

На планете Заставикслю, уютном и спокойном месте, происходят загадочные вещи: неизвестные просветили ее неизвестным излучением, вследствие чего она уменьшилась до невероятных размеров и попала в музейную колбу жестокого робота Мозголома. У персонажа колоссальная коллекция планет, которой недоставало только экспоната на букву «З». Однажды капсула с ней падает, и планета деформируется. У Мозголома есть еще один вариант – Земля, населенная людьми. Он собирается захватить ее, но в его коварные планы вмешивается отважная и решительная команда.

  • Мультфильм, вышедший сразу на видео, основан на комиксах DC и является пятым в серии LEGO.
  • Мультипликационная лента была номинирована на премию за лучший звуковой монтаж – «Золотая бобина».
  • Вступительный кадр с названием фильма – прямое упоминание аналогичного кадра из «Лиги справедливости» 2001 года.
  • В эпизоде со схваткой Бэтмена и Сэвиджа в прологе звучит отрывок из темы боя из «Звездного пути».
  • Битва в финальной сцене и последующий эпилог – оммаж «Покемону» и «Вольтрону».
  • Как минимум два раза в мультфильме упоминается классическая мультипликационная лента 70-х – «Супер-друзья».

На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен — в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З — Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить её. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.

Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League (2015, США) , IMDb: 5.8

Недалекий клон Супермена путается под ногами у членов Лиги справедливости

Актеры

Фильмы режиссера Брэндона Виетти




Все фильмы и мультфильмы про Бэтмена

5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)

7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»

11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям

Мероприятия



© 1999– 2022 ООО «Компания Афиша». Все права защищены. Для лиц старше 18 лет. Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности

Lego DC Super Heroes: Justice League — Attack of the Legion of Doom! (2015, США) , IMDb: 6.2

Лекс Лютор собирает команду суперзлодеев

Актеры

Фильмы режиссера Рика Моралеса




Все фильмы и мультфильмы про Бэтмена

5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)

7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»

11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям

Мероприятия



© 1999– 2022 ООО «Компания Афиша». Все права защищены. Для лиц старше 18 лет. Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро (2015)

HD КП: 5.764 IMDB: 5.9

Дидрих Бадер, Трой Бэйкер, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Кевин Майкл Ричардсон

Бэтмен и его заклятый враг Криптонитовый мэн были выбраны номинантами премии «Человек года». Бэтмен выиграл конкурс и во время произнесения речи на вручении, в зал проникают Джокер в компании с друзьями. Они похищают приз и Бэтмен, надев свой одежду, нейтрализует злодеев. Однако Джокер, убегает на катере. Герой догоняет его на вертолете, арестовывает и направляет на лечение в психиатрическую больницу Аркхем. В это время Лютор претендует на должность президента, но голоса избирателей не в его пользу. До него доходит информация о способности Джокера делать криптонит и газ, заставляющий народ обожать его. Лютор полагает, что газ поможет ему завоевать голоса избирателей и низвергнуть Обитатели Метрополиса обеспокоены уничтожением Бизарро. Площадку для детей разрушил туповатый клон Супермена. Он решил, что карусель – страшный осьминог. Супермен забирает Бизарро на другую планету, чтобы поселить его там. Годом позже, Горилла Гродд, при помощи ментального шлема, внушает Гиганте атаковать город. В это время, его подручные похищают нужные ему технологии и бананы. Супермен вместе с другими членами Лиги Справедливости разбираются со злодеями. После этого, Бэтмен с Чудо-женщиной видят телетрансляцию, в которой Супермен нападает на компанию Лекса Лютора. Понимая это фальшивка от Бизарро, Бэтмен с друзьями направляются с Суперменом, чтобы разрешить проблему. Прибыв на место событий, они выясняют, что Бизарро планирует украсть дубликатор, с помощью которого он и был клонирован из Супермена.

Актеры из фильма

Дидрих Бадер
Трой Бэйкер
Джон Ди Маджио
Том Кенни
Фил Моррис
Нолан Норт

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро (2015), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Trailer for LEGO DC Comics Super Heroes: Justice League: Cosmic Clash

When Brainiac zaps Superman, Wonder Woman, and Green Lantern, Batman and Flash have to go back in time to save them. When Brainiac zaps Superman, Wonder Woman, and Green Lantern, Batman and Flash have to go back in time to save them. When Brainiac zaps Superman, Wonder Woman, and Green Lantern, Batman and Flash have to go back in time to save them.

See production, box office & company info

Videos 1

LEGO DC Comics Super Heroes: Justice League: Cosmic Clash

Photos 152

Top cast

More like this

Storyline

Did you know

The first shot of the opening title is a direct reference to the opening shot of the theme from the 2001 Justice League series.

Supergirl: [chanting while smashing the robots] I've got this!

Supergirl, Cyborg: We've got this! Whoo-hoo! Yeah!

Wonder Woman: [watching the scene] Ah, youth.

User reviews 4

I was astounded at just how bad Gotham City Breakout (2016) was, it was purile unfunny and seven shades of dumb so I went into this highly sceptical from the get go.

Cosmic Clash sees Brainiac attempting to complete his collection of shrunken planets with Earth and its down to the Justice League to stop him.

Again it's lightweight stuff as you'd expect being lego, some of the humour is very childish but it succeeds in having moments of entertainment and blowing Gotham City Breakout out of the water.

This time also featuring Supergirl who manages somehow to be even more annoying than Cyborg it tells a harmless enough yarn but will still appeal to the younger audience as adult jokes (Even subtle ones) are lacking.

Great voice talent

Some childish humour

Things I Learnt From This Movie:

Considering how playful and innocent Lego always are I'm surprised they wiped out an entire planet!

Читайте также: