Лего техник монстр 42100 liebherr r9800

Обновлено: 28.03.2024

42100 Liebherr R 9800 Excavator

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

Готовы собрать первый в истории LEGO® Technic переворачивающийся автомобиль? Машина-трансформер на дистанционном управлении LEGO Technic объединяет 2 автомобиля в одном! С одной стороны это аэродинамическая гусеничная гоночная машина, с другой — гусеничный исследовательский транспорт. Обе машины готовы к преодолению самых экстремальных условий на планете. Используйте приложение CONTROL+ для управления автомобилем, и вы увидите, как он переворачивается при столкновении со стеной.

Грузовик Mercedes-Benz Zetros 4x4 с дистанционным управлением

Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros, созданный для экстремальных условий, способен преодолеть любое бездорожье. Соберите собственную версию этой мощной машины LEGO® Technic. Насладитесь увлекательной сборкой, а затем используйте приложение CONTROL+ для управления грузовиком и блокировкой дифференциала. Установите препятствия и используйте флаги для создания трассы. Сможет ли хоть что-то остановить этот мощный грузовик?

Бэтмен: Бэтмобиль

Боритесь с преступностью. Защищайте справедливость. Берегите Готэм-сити. Воссоздайте культовый автомобиль из кино — соберите бэтмобиль Бэтмена LEGO® Technic. Изучите все детали этой впечатляющей машины, оцените ее аутентичные функции и перенесите магию большого экрана к себе домой. В этой эпической модели есть множество интересного: два светящихся кубика, восьмицилиндровый двигатель с подвижными поршнями и крутящееся пламя.

Formula E® Porsche 99X Electric

Приготовьтесь занять место в команде TAG Heuer Porsche Formula E® с этим набором Formula E® Porsche 99X Electric LEGO® Technic. Испытайте свои инженерные навыки, собрав гоночный болид, а потом используйте инерционный мотор и приготовьтесь мчаться вперед! Приложение LEGO Technic AR оживляет гонку. Выберите гоночную трассу и овладейте искусством управления энергией, чтобы занять место на вершине пьедестала.

Ford® F-150 Raptor

Пикапы Ford®, которые часто называют «рабочими лошадками» среди грузовых автомобилей, славятся своей мощностью и функциональностью. Теперь вы сами можете отдать дань уважения отмеченной наградами серии грузовиков, собрав модель из набора Ford® F-150 Raptor LEGO® Technic (42126). Вы отлично проведете время, исследуя реалистичные функции, которыми оснащена эта подробная модель, — например, двигатель V6 с подвижными поршнями и подвеску на на всех колесах.

Гоночный автомобиль McLaren Formula 1™

Подлейте бензина в свою страсть к автоспорту с этим набором «Гоночный автомобиль McLaren Formula 1™» LEGO® Technic для взрослых. Выпуск нового болида «Формулы-1» всегда становится знаменательным событием, ну а для 2022 года дизайнеры LEGO тесно сотрудничали с McLaren Racing, и две команды экспертов разрабатывали свои модели одновременно. Теперь ваша очередь взять управление в свои руки и собрать все детали этой впечатляющей модели.

BMW M 1000 RR

Разожгите свою страсть. Уберите все, что может отвлекать. Приготовьтесь войти в зону полной сосредоточенности. Пришло время собрать BMW M 1000 RR LEGO® Technic. Эта модель в масштаба 1:5 отличается реалистичными функциями: здесь есть работающая трехступенчатая (+ нейтраль) коробка передач, цепная передача и рядный четырехпоршневый двигатель. Насладитесь захватывающей сборкой этого потрясающего мотоцикла, прежде чем выставить модель на всеобщее обозрение.

Мотоцикл

Приготовьтесь к высоким скоростям с этим мотоциклом LEGO® Technic. Как и у настоящего мотоцикла, у него множество крутых функций. Оцените его трехцилиндровый двигатель с цепной передачей, движущиеся поршни, подвижную цепь и работающий руль. Получите массу удовольствия от сборки и изучения мотоцикла, а потом, когда будете готовы к чему-то новому, перестройте свою модель в потрясающий мотоцикл.

Бульдозер Cat® D11 на пульте управления

Бульдозер Cat® D11 — это настоящая звезда в строительном мире. Теперь вы сможете собрать свою собственную реалистичную копию этой могучей машины с помощью набора «Бульдозер Cat® D11 с управлением из приложения» LEGO® Technic. Расслабьтесь и с удовольствием проведите время за увлекательной сборкой, а затем изучите множество механических функций и используйте приложение CONTROL+, чтобы управлять бульдозером — совсем как настоящим!

Внедорожный грузовик

Нет ничего веселее, чем перевозка тяжелых грузов на внедорожном грузовике LEGO® Technic. Насладитесь сборкой всех реалистичных элементов этой прочной машины. Испытайте ее в деле, изучая коробку передач, двигатель с подвижными поршнями, рулевое управление и подвеску. Используйте лебедку и наклоните грузовую платформу. Здесь есть даже бензопила и бревна — готовые к перевозке в вашем крутом вездеходе!

Monster Jam™ Max-D™

Спасательное судно на воздушной подушке

Пора отправляться в опасную миссию на спасательном судне на воздушной подушке из серии LEGO® Technic™. Этот корабль хорош как на суше, так и на море! Понаблюдайте за тем, как он движется по любой поверхности, поверните его, и вы увидите, как поворачиваются пропеллеры. Благодаря ярким цветам и мигающим жёлтым фарам модель похожа на настоящий корабль. Отправляетесь в другую миссию? Перестройте его в самолёт с двойным двигателем!

Готовься хакнуть инерционный двигатель!

Наш маленький инерционный двигатель можно использовать (буквально) миллионами способов. Но чтобы точно узнать, сколько таких способов, мы предлагаем тебе его хакнуть и перестроить в нечто совершенно потрясающее и уникальное!

Сделать невозможное возможным

Можно ли переместить самый большой в мире автомобиль Volvo на 50 метров, используя элементы LEGO® Technic? Посмотри ролик, а потом определись с решением.

Посмотри на противовес в действии

Тебе никогда не приходило в голову, почему противовес так важен при транспортировке тяжелых грузов? Посмотри этот ролик о трюке «СДВИГАЙ», чтобы узнать.

Watch: Live test series – dumping

See what happens when we set the LEGO® Technic™ 6x6 Volvo Articulated Hauler a mighty dumping challenge. How did it compare to the real-life hauler’s dumping action? Check out the video to find out and get inspired for the MOVE IT stunt!

Watch: Live test series – steering

See how the LEGO® Technic™ 6x6 Volvo Articulated Hauler steers. But what landscape is it driving on? Get ready for the colossal twist at the end of this video! It’s sure to get you inspired for the MOVE IT stunt!

Хакни. ручной вертолетик

Собери простой, но эффективный пропеллер, который можно запускать в полет через комнату!

Испытание «Сдвигай» — ускоренная съемка

Много часов напряженной работы и планирования приводят к результату всего за несколько секунд!

Использование веса для перемещения веса!

Это простая, но гениальная идея: использовать вес для перемещения веса! В этом классном ролике ты можешь заглянуть за кулисы трюка «СДВИГАЙ» и посмотреть, как для перемещения тяжелого груза использовали 24-тонный противовес.

Эпические сборки — крутые движения

Сможешь сдвинуть с места мяч с помощью элементов LEGO® Technic? А как насчет тачки? Двое экспертов по робототехнике прошли это испытание. Черпай вдохновение и узнай больше о трюке «Сдвигай».

Хакни. катапульту для бумажных самолетиков

Посмотри, как можно отправлять свои бумажные самолетики в полет, используя только детали LEGO Technic!

LEGO® Technic Игры

Построй новый LEGO Technic McLaren Senna GTR!

Сможешь быть быстрее таймера? Играй и проходи все испытания вовремя, чтобы построить новый LEGO Technic McLaren Senna GTR.

LEGO® Technic CONTROL+

Приготовься к захватывающим впечатлениям от игры в LEGO® Technic. Это продвинутый способ управления моделями с помощью новых электронных компонентов и бесплатного приложения для смартфона. Благодаря их взаимодействию игра воспроизводит реальную работу машин в миниатюре. CONTROL+ — это реалистичное многофункциональное управление и новые потрясающие возможности: автоматизация, оригинальные звуковые эффекты, альтернативные способы управления, задания и достижения, а также данные от модели в реальном времени.

Огромная, мощная и полностью управляемая модель. Для создания этой модели экскаватора Liebherr R 9800 было использовано 7 моторов, 6 осевых датчиков, 2 Программируемых Хаба, управляемых с помощью Bluetooth®, и 4108 деталей LEGO. Добавь к этому реалистичные звуковые эффекты и сверхточное управление движением с помощью нового приложения для дистанционного управления CONTROL+ и ты получишь непревзойдённую мощную строительную машину. Заманчиво? Читай дальше.

СБОРКА

Вот так выглядит реалистичная модель: гидравлические трубки и насосы, система вентиляции, система пожаротушения, кабина с сидением оператора, джойстиком и панелью управления и многое другое. Сборка экскаватора Liebherr R 9800 LEGO® Technic — увлекательная задача как для любящих творить прирождённых механиков, так и для движимых любопытством новичков всех возрастов. А ты готов побить собственный рекорд?


УПРАВЛЕНИЕ

Благодаря новому приложению дистанционного управления можно перемещать экскаватор вперёд и назад, выполнять повороты с помощью специального джойстика, а также поворачивать башню, выдвигать, поднимать и опускать стрелу, открывать и наклонять ковш одним касанием. Невероятно точные движения, реалистичные звуковые эффекты и обратная связь в режиме реального времени — всеми этими функциями можно управлять с помощью смарт-устройства с приложением CONTROL+.


CONTROL+

Приложение CONTROL+ от LEGO® Technic — абсолютно новый способ подключения, управления и взаимодействия с моделью. Сверхточное управление движением и функциональность объединяются в ней с реалистичными звуковыми эффектами и потрясающими цифровыми возможностями для игры. Приложение CONTROL+ предусматривает индивидуальные функции управления для каждого транспортного средства — соберите их все!

















Собери и изучи эту замечательную копию одного из самых впечатляющих гидравлических экскаваторов в мире, экскаватора Liebherr R 9800, созданную LEGO® Technic. Эта модель, которой можно управлять с помощью пульта LEGO TECHNIC CONTROL+ и специального приложения, создана в сотрудничестве с компанией Liebherr и оснащена множеством современных элементов и функций. Выбери один из четырёх экранов управления с крутой графикой, чтобы начать суперреалистичную игру. Теперь ты можешь заставить машинку ехатьвперёд, назад и выполнить поворот с помощью специального джойстика управления, а также повернуть платформу, выдвинуть, поднять и опустить стрелу, открыть и наклонить ковш одним движением руки. Выбери на экране один из шаблонов движения стрелы и понаблюдай, как экскаватор отреагирует на твою команду. Используй предварительно заданные команды или запиши свои, чтобы создать сложные последовательности движений, включи реалистичные звуки экскаватора Liebherr R 9800 — всё это ты можешь осуществить с помощью своего смартфона! Если ты готов, можешь проверить свои силы, выполнив несколько заданий в специальном приложении. Посмотрим, сколько наград тебе удастся завоевать! Эта невероятно точная копия экскаватора Liebherr R 9800 оснащена множеством реалистичных деталей, в том числе гидравлическими трубками и насосами, системой вентиляции, системой пожаротушения и детально проработанной кабиной с сиденьем оператора, джойстиком и панелью управления. Классическая цветовая гамма с замысловатыми наклейками, добавленными для большей детализации, добавляет последний штрих к этой чудесной игрушке LEGO, которая понравится и детям, и взрослым.

Основные плюсы и минусы LEGO Technic 42100

После изучения обзоров от различных источников и отзывов покупателей можно выделить следующие основные достоинства и недостатки конструктора LEGO Technic 42100 Экскаватор Liebherr R 9800 :

Lego 42100 Technic Экскаватор Liebherr R 9800

Вас ждет колоссальный опыт сборки модели LEGO с набором Technic 42100 Liebherr R, состоящего из 4108 деталей. Разработанная в партнерстве с Liebherr, эта модель управляется с помощью интуитивно понятного приложения LEGO TECHNIC CONTROL+ и питается от 2 передовых интеллектуальных концентраторов с 7 двигателями. Изощренная технология приложения включает супер-точное движение и изумительную функциональность. Многофункциональный экран управления позволит Вам управлять машиной во всех направлениях, вращать надстройку, расширять и поднимать стрелу, открывать и наклонять ковш, воспроизводить реалистичные звуковые эффекты и получать обратную связь в реальном времени, такую как положение стрелы, энергопотребление и расстояние привода. В приложении Вы так же сможете перетаскивать предметы с помощью стрелы, рычага и ковша, а так же у Вас будет возможность выбирать заранее заданные команды или записывать действия модели для создания сложных последовательностей движений. Копия впечатляющего гидравлического экскаватора имеет приложение LEGO TECHNIC CONTROL+ для более захватывающего и реалистичного игрового опыта, которое можно будет скачать на Ваш смартфон в APP STORE или же в Google Play. Многофункциональное управление: привод вперед, назад, руль, вращает надстройку, расширяет, поднимает и понижает заграждение, раскрывает и опрокидывает ведро. Набор включает в себя 3 мотора XL, 4 мотора L и 2 Bluetooth-контролируемых умных эпицентра деятельности. Для данной копии экскаватора требуются батареи, но в комплект они не входят. Обратитесь к упаковке конструктора, чтобы уточнить тип и количество батареек. Строительная модель LEGO Technic знакомит строителей LEGO с передовыми элементами инженерной мысли.

Размеры экскаватора Liebherr R 9800 в собранном виде составляют 39 см в высоту, 65 см в длину и 27 см в ширину. Конструктор рекомендован для детей старше 12 лет. Данная модель станет прекрасным дополнением в Вашей коллекции и будет гармонично смотреться как дома, так и на рабочем месте.

Приобрести набор Lego Technic 42100 Liebherr R Вы сможете в нашем магазине.

Гусеничный экскаватор Liebherr R 9800 с возможностью наклонять и открывать ковш, передвигаться вперед и назад, поднимать и опускать стрелку, делать развороты в разные стороны. С помощью пульта управления в приложении для смартфона и 4 вариантами управления экраном можно получить обратную связь в виде данных о положении башен и стрелы, расстоянии, которое экскаватор проехал, и энергопотреблении. Отличная детализация, дизайн серебристо-черный. Корпус модели можно украшать наклейками. Размер машины 39х27х65 см.












Гусеничный экскаватор Liebherr R 9800 с возможностью наклонять и открывать ковш, передвигаться вперед и назад, поднимать и опускать стрелку, делать развороты в разные стороны. С помощью пульта управления в приложении для смартфона и 4 вариантами управления экраном можно получить обратную связь в виде данных о положении башен и стрелы, расстоянии, которое экскаватор проехал, и энергопотреблении. Отличная детализация, дизайн серебристо-черный. Корпус модели можно украшать наклейками. Размер машины 39х27х65 см. В наборе: - 4108 деталей - инструкция Внимание! Для работы игрушки необходимы 12 батареек АА, не входят в комплект.

Читайте также: