Лего техник вездеход на пульте управления 42095

Обновлено: 27.03.2024

ОСНОВНАЯ МОДЕЛЬ
Трюковой вездеход.
Габариты модели — 17х22х15 см.
По своей концепции этот набор очень похож на набор 42065 — зелёный вездеход с дистанционным управлением на двух M-моторах, — но имеет более мощные моторы, отчего играть в неё будет ещё интереснее. Мощные моторы без понижения делают модель очень резвой, поэтому полноценно поиграть с ней получится только на больших открытых поверхностях. Радует, что теперь вам не требуется докупать никаких наборов с электрифицирующими компонентами: все они, включая батарейный блок, приёмник, два L-мотора и пульт дистанционного управления, уже вложены внутрь!
Особенностью вездехода, за которую он и получил название “трюковой”, является его способность вставать на дыбы, обусловленная смещённым к корме центром тяжести. Смотрится это безусловно эффектно, но может вызвать определённые проблемы с прохождением препятствий.
К внешнему виду вездехода никаких нареканий нет: дизайнеры действительно поработали на славу, уделив внимание не только корпусу, но и ходовой части.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ lego 42095 technic
Скоростной вездеход.
Габариты модели — 12х20х19 см.
Модель очень широкая и устойчивая и, несмотря на то, что после её сборки остаётся довольно много незадействованных деталей, выглядит несколько интереснее основной.
Центр тяжести (батарейный блок) смещён максимально низко к земле, что позволяет вездеходу развивать и сохранять солидную скорость, а также обеспечивает ему куда более гладкую управляемость.
Вся техническая составляющая скрыта под откидным каркасом кабины с красочными стикерами. Сразу за кабиной возвышается гладкий прямоугольный спойлер, также украшенный стикером.
Инструкция к альтернативной модели набора доступна для скачивания на нашем сайте (закладка «инструкции»).

ВАЖНО! Комплект электрифицирующих элементов поставляется без батареек и их требуется докупать отдельно как для батарейного блока, так и для пульта ДУ (суммарно 6 батареек типа AA)!

42095 Remote-Controlled Stunt Racer

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

Monster Jam™ Grave Digger™

Готовы к величайшим сражениям крушащих и ломающих все вокруг, бросающих вызов гравитации грузовиков-монстров? Тогда пристегните ремни и готовьтесь к выступлению всей вашей жизни на грузовике Monster Jam™ Grave Digger™ LEGO® Technic. Посмотрите на детали — изображения призрака и огня, такие же, как на реальном грузовике. Огромные шины и инерционный механизм позволяют с легкостью выполнять прыжки и сальто на высокой скорости. Хотите попробовать чего-то новое? Перестройте свой грузовик в багги-внедорожник.

Бэтмен: Бэтмобиль

Боритесь с преступностью. Защищайте справедливость. Берегите Готэм-сити. Воссоздайте культовый автомобиль из кино — соберите бэтмобиль Бэтмена LEGO® Technic. Изучите все детали этой впечатляющей машины, оцените ее аутентичные функции и перенесите магию большого экрана к себе домой. В этой эпической модели есть множество интересного: два светящихся кубика, восьмицилиндровый двигатель с подвижными поршнями и крутящееся пламя.

Monster Jam™ Megalodon™

Monster Jam™ Max-D™

Машина-трансформер на дистанционном управлении

Готовы собрать первый в истории LEGO® Technic переворачивающийся автомобиль? Машина-трансформер на дистанционном управлении LEGO Technic объединяет 2 автомобиля в одном! С одной стороны это аэродинамическая гусеничная гоночная машина, с другой — гусеничный исследовательский транспорт. Обе машины готовы к преодолению самых экстремальных условий на планете. Используйте приложение CONTROL+ для управления автомобилем, и вы увидите, как он переворачивается при столкновении со стеной.

Ford Mustang Shelby® GT500®

Приготовьтесь стать легендой скоростных гонок, сев за руль этого крутейшего масл-кара. Насладитесь сборкой модели Ford Mustang Shelby® GT500® LEGO® Technic, а затем испытайте свою машину в деле. Переживите острые ощущения от скоростных гонок, отправив свой болид вперед с помощью двух инерционных механизмов. Исследуйте все функции дополненной реальности в приложении LEGO Technic AR. После захватывающей гонки вы с гордостью можете продемонстрировать машину окружающим.

Багги-внедорожник

Потрясающие приемы, захватывающие прыжки и эпические трюки — все это возможно с этим невероятным багги-внедорожником LEGO® Technic. Огромные шины с шипами, передняя и задняя подвеска — этот дистанционно управляемый автомобиль создан для действия. Взгляните на открывающийся капот, антенну и ретро-наклейки. Используйте бесплатное приложение CONTROL+, чтобы проходить испытания, использовать звуковые эффекты и многие другие функции, устраивая гонки на своем высокоскоростном багги.

Formula E® Porsche 99X Electric

Приготовьтесь занять место в команде TAG Heuer Porsche Formula E® с этим набором Formula E® Porsche 99X Electric LEGO® Technic. Испытайте свои инженерные навыки, собрав гоночный болид, а потом используйте инерционный мотор и приготовьтесь мчаться вперед! Приложение LEGO Technic AR оживляет гонку. Выберите гоночную трассу и овладейте искусством управления энергией, чтобы занять место на вершине пьедестала.

Бульдозер Cat® D11 на пульте управления

Бульдозер Cat® D11 — это настоящая звезда в строительном мире. Теперь вы сможете собрать свою собственную реалистичную копию этой могучей машины с помощью набора «Бульдозер Cat® D11 с управлением из приложения» LEGO® Technic. Расслабьтесь и с удовольствием проведите время за увлекательной сборкой, а затем изучите множество механических функций и используйте приложение CONTROL+, чтобы управлять бульдозером — совсем как настоящим!

Jeep® Wrangler

Вы готовы к внедорожным приключениям на знаменитом Jeep® Wrangler? Этот мощный внедорожник пройдет где угодно, так что весь мир станет вашей игровой площадкой. Собирая свою собственную модель испытанного временем Jeep Wrangler LEGO® Technic, вы сможете ближе познакомиться с его классными функциями. Мощная система подвески с артикуляцией мостов, массивные шины, классическая решетка радиатора с семью прорезями — эта потрясающая модель выглядит точно так же, как реальный автомобиль.

Тяжелый экскаватор

Этот мощный экскаватор из серии LEGO® Technic™ готов взять на себя все самые сложные задачи на строительной площадке. У него есть кабина водителя, поворачивающийся корпус и ковш, который можно поднимать и опускать. Чтобы обозначить путь экскаватора, используйте четыре специальных конуса. Кроме того, модель можно перестроить с экскаватор с обратной лопатой.

Хакни. ручной вертолетик

Собери простой, но эффективный пропеллер, который можно запускать в полет через комнату!

Эпические сборки — крутые движения

Сможешь сдвинуть с места мяч с помощью элементов LEGO® Technic? А как насчет тачки? Двое экспертов по робототехнике прошли это испытание. Черпай вдохновение и узнай больше о трюке «Сдвигай».

Хакни. блок

Сможешь бросить вызов гравитации, используя инерционный двигатель?

Watch: Live test series – steering

See how the LEGO® Technic™ 6x6 Volvo Articulated Hauler steers. But what landscape is it driving on? Get ready for the colossal twist at the end of this video! It’s sure to get you inspired for the MOVE IT stunt!

Классные решения для повседневных проблем

Посмотри, как Дэмиен использует элементы LEGO® Technic, чтобы было проще смотреть любимый сериал. И узнай, почему в изобретении самых крутых вещей ошибки не имеют значения! Посмотри все ролики о трюке «Сдвигай», чтобы набраться вдохновения.

Watch: Live test series – dumping

See what happens when we set the LEGO® Technic™ 6x6 Volvo Articulated Hauler a mighty dumping challenge. How did it compare to the real-life hauler’s dumping action? Check out the video to find out and get inspired for the MOVE IT stunt!

Гран-при «Asphalt 9: Легенды»

Модель McLaren Senna GTR LEGO® Technic™ в режиме гран-при игры «Asphalt 9: Легенды»

Творческое решение задач в действии

У тебя заняты обе руки. Но тебе нужно открыть дверь! Как ты поступишь? Узнай, как Аника нашла решение с помощью элементов LEGO® Technic. Узнай больше об испытании «Сдвигай».

Milan Reindl

Использование веса для перемещения веса!

Это простая, но гениальная идея: использовать вес для перемещения веса! В этом классном ролике ты можешь заглянуть за кулисы трюка «СДВИГАЙ» и посмотреть, как для перемещения тяжелого груза использовали 24-тонный противовес.

LEGO® Technic Игры

Построй новый LEGO Technic McLaren Senna GTR!

Сможешь быть быстрее таймера? Играй и проходи все испытания вовремя, чтобы построить новый LEGO Technic McLaren Senna GTR.

LEGO® Technic CONTROL+

Приготовься к захватывающим впечатлениям от игры в LEGO® Technic. Это продвинутый способ управления моделями с помощью новых электронных компонентов и бесплатного приложения для смартфона. Благодаря их взаимодействию игра воспроизводит реальную работу машин в миниатюре. CONTROL+ — это реалистичное многофункциональное управление и новые потрясающие возможности: автоматизация, оригинальные звуковые эффекты, альтернативные способы управления, задания и достижения, а также данные от модели в реальном времени.

Конструктор Lego Technic 42095 Игрушка Лего Техник Скоростной вездеход с ДУ Подготовься испытать Скоростной вездеход с дистанционным управлением Lego Technic футуристического дизайна с огромными гусеницами и большими задними зубчатыми колесами для максимального ускорения! Возьми пульт дистанционного управления и жми на газ, чтобы выполнить крутой трюк, проехавшись на задних колёсах через препятствия, или продемонстрировать всем головокружительные пируэты и резкие развороты при движении вперёд или задним ходом. Этот потрясающий моторизированный автомобиль 2 в 1 выполнен в сочетании ярко-жёлтого и синего цветов и трансформируется в великолепный Радиоуправляемый гоночный автомобиль!

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►

Конструктор Lego Technic 42095 Игрушка Лего Техник Скоростной вездеход с ДУ Подготовься испытать Скоростной вездеход с дистанционным управлением Lego Technic футуристического дизайна с огромными гусеницами и большими задними зубчатыми колесами для максимального ускорения! Возьми пульт дистанционного управления и жми на газ, чтобы выполнить крутой трюк, проехавшись на задних колёсах через препятствия, или продемонстрировать всем головокружительные пируэты и резкие развороты при движении вперёд или задним ходом. Этот потрясающий моторизированный автомобиль 2 в 1 выполнен в сочетании ярко-жёлтого и синего цветов и трансформируется в великолепный Радиоуправляемый гоночный автомобиль!

🧐 Этим конструктором интересовались: 669 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Lego Technic Скоростной вездеход 2 в 1 на управлении 42095” Отменить ответ

ВАЖНО! Для набора требуются батарейки, НЕ входящие в комплект:

6 шт типа АА (пальчиковые) для батарейного отсека и

3 шт типа ААА (мизинчиковые) для пульта управления

Резко ускорься и стремительно промчись на задней оси Скоростного вездехода с дистанционным управлением lego technic 42095, а затем выполни изящный разворот на месте. Эти и другие невероятные трюки легко осуществимы с новым набором Лего.

Скоростной вездеход Lego Technic 42095

Невероятные трюки, повороты, развороты на месте и пируэты – настоящая стихия Скоростного вездехода из набора lego 42095. Из деталей конструктора собирается вездеход, оформленный в сине-желтой цветовой гамме. Для большей проходимости и устойчивости он оборудован крепкими гусеницами, которые позволяют ему преодолевать любые сложные препятствия, встречающиеся у него на пути. Для достижения максимального ускорения модели служат большие задние звездочки желтого цвета, установленные в гусеничном приводе вездехода. В задней части скоростного внедорожника установлен ограничитель, который не позволит ему перевернуться при резком старте.

Модель Скоростного вездехода Лего 42095 оснащена элементами Power Functions – фирменной системы моторизации от компании Lego. Благодаря ей вездеход может мчаться вперед и назад, закладывать крутые виражи, и даже развернуться на месте на 360˚. В состав конструктора входят следующие компоненты Power Functions:

  • два средних мотора;
  • пульт ДУ;
  • батарейный блок;
  • приемник сигнала.

Невероятно богатое оснащение набора элементами системы Power Functions позволяет рассматривать покупку конструктора в качестве прекрасного ресурсного набора, из деталей которого будут построены собственные самодельные конструкции и воплощены при помощи оригинальных деталей самые смелые замыслы!

Как правило, наборы серии Лего Техник – это наборы 2 в 1 и конструктор lego 42095 не стал исключением. В качестве альтернативной модели из деталей набора собирается великолепный гоночный автомобиль!

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 15000 бонусов, которые Вы сразу сможете потратить на покупки. Зарегистрироваться





Выполни крутой трюк, проехавшись на задних колёсах, продемонстрируй всем головокружительные пируэты и развороты или преодолей все препятствия на этом полностью моторизированном Скоростном вездеходе с дистанционным управлением LEGO® Technic (42095). Этот мощный вездеход оснащён огромными гусеницами, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой, и большими задними зубчатыми колёсами для оптимального ускорения. Модель выполнена в современной жёлто-синей цветовой гамме, дополненной декоративными наклейками. Двигайся вперёд, назад, налево или направо или делай развороты на 360°. Перестрой эту модель 2 в 1 в потрясающий Гоночный автомобиль с дистанционным управлением, чтобы получить в два раза больше удовольствия от сборки.
Полностью моторизированный радиоуправляемый скоростной вездеход с гусеницами и большими задними зубчатыми колёсами для невероятного ускорения.
Модель выполнена в современной жёлто-синей цветовой гамме, дополненной крутыми наклейками.
Двигайся вперёд, назад, влево и вправо и разворачивайся на 360°, чтобы проехать по пересечённой местности и преодолеть все препятствия или выполнить крутой трюк на большой скорости.
В набор входят следующие элементы LEGO® Power Functions: два больших двигателя, приёмник, отсек для аккумуляторной батареи и пульт дистанционного управления.
Эта модель LEGO® Technic специально разработана, чтобы создать потрясающие впечатления от сборки, и оснащена множеством реалистичных функций и механизмов, помогающих юным конструкторам развивать навыки мелкой моторики, зрительно-моторную координацию и воображение.
Эту моторизированную модель 2 в 1 можно перестроить в Гоночный автомобиль с дистанционным управлением.
Размеры Скоростного вездехода с дистанционным управлением: более 17 см в высоту, 22 см в длину и 15 см в ширину.
Размеры Гоночного автомобиля с дистанционным управлением: более 12 см в высоту, 20 см в длину и 19 см в ширину.


241221

1 шт.


4128598

1 шт.


4125254

1 шт.


8881

1 шт.


8884

1 шт.


6213880

1 шт.


6213881

1 шт.


4153707

1 шт.


6130008

1 шт.


6253464

2 шт.


6173122

2 шт.


4239601

4 шт.


4666999

2 шт.


4514554

2 шт.


6013938

2 шт.


6177114

3 шт.


88003

2 шт.


6159763

2 шт.


6209519

2 шт.


6152109

1 шт.


6163674

1 шт.


6163682

1 шт.


6163684

1 шт.


6163675

1 шт.


4211714

1 шт.


4211815

1 шт.


4211805

1 шт.


4656122

1 шт.


6030286

1 шт.


6022761

1 шт.


6023036

1 шт.


4566249

1 шт.


4566251

1 шт.


6006140

2 шт.


4121715

47 шт.


4632571

2 шт.


370526

2 шт.


6132744

2 шт.


6192778

2 шт.


4107085

4 шт.


6073231

8 шт.


6173119

5 шт.


4142823

4 шт.


4120017

2 шт.


6168646

2 шт.


6138964

5 шт.


4508553

2 шт.


6083620

4 шт.


4211586

4 шт.


6055519

2 шт.


4211651

4 шт.


4225033

4 шт.


4211655

4 шт.


4211350

2 шт.


4211553

2 шт.


4640536

4 шт.


6123815

2 шт.


4211375

2 шт.


4211758

2 шт.


4211552

2 шт.


4211622

4 шт.


4211483

5 шт.


4560175

2 шт.


6163687

5 шт.


6203232

2 шт.


6203233

2 шт.


4514553

18 шт.


4206482

14 шт.


6253463

2 шт.


6014648

60 шт.


4218868

12 шт.


4173970

3 шт.


4140801

8 шт.


6007966

2 шт.


4495935

5 шт.


6080356

1 шт.


4542573

4 шт.

Читайте также: