Lego toy story 10769

Обновлено: 18.04.2024

Набор Лего 10769 "История игрушек-4: Веселый отпуск" - это возможность отлично провести отпуск с Джесси и героями мультфильма Disney. До кемпинга, оборудованного всем необходимым для отдыха, можно доехать в автофургоне.

Конструктор lego 10769 "История игрушек-4: Веселый отпуск" - новинка мая 2019 года. Воспользуйтесь уникальной возможностью погрузиться в интересную и увлекательную игру с набором lego 10769 Веселый отпуск из серии Toy Story 4.

Пришло время отпусков? Пакуйте рюкзаки с вещами и отправляйтесь на природу в комфортабельном автомобиле вместе с персонажами конструктора Лего 10769. Фургон, в котором находится Джесси и персонажи популярного мультфильма Disney Pixar «История игрушек 4» - Рекс, Вилкинс и пришелец, домчит Вас с ветерком до кемпинга.

Когда доберетесь до места отдыха, отправляйтесь осматривать окрестности. Для того, чтобы запечатлеть живописную природу, обязательно возьмите с собой фотоаппарат. После прогулки можно вкусно перекусить ароматным хот-догом с гриля, а на десерт полакомиться жареным зефиром.

Конструктор включает стартовую пластину с постройкой для отдыха на свежем воздухе, столиком для пикника, грилем и деревом. Автофургон со съемной крышей оборудован для комфортабельного отдыха. В его салоне имеется кровать, раковина и туалет.

В комплект набора Лего 10769 входят стартовые кубики для постройки основных конструкций. Из деталей lego 10769 можно собрать:

  • туристический фургон RV;
  • постройку для комфортного отдыха на природе;
  • вышку со знаком стоянки и шлагбаумом.

В наборе lego "История игрушек 4: веселый отпуск" 10769 вы найдёте 4 минифигурки — Джесси, инопланетянина, Рекса, а также фигурку динозавра Вилкинса.

В комплектацию конструктора также входят: открывающиеся ворота, стена здания парковки, знак парковки для фургонов, стол для пикника, мангал и 2 дерева.

Дополнительные аксессуары: фотокамера, скейтборд, 2 кружки, тарелка, хот-дог, круассан, яблоко, зефир на шампуре.

Размеры основных конструкций набора в собранном виде:

  • автофургон RV - 14х7х10 см;
  • стена здания парковки - 16х9х7 см;
  • знак парковки - 13х3х13 см.

Конструктор Лего 10769 с героями из мультфильма «История игрушек 4» подарит приятные впечатления от процесса сборки и увлекательной игры.

Познакомьте ребёнка с захватывающими приключениями Джесси, пришельца и Рекса из фильма Disney Pixar «История игрушек 4»!

Увлекательные и простые в сборке конструкторы LEGO® 4 + специально предназначены для детей младшего возраста, чтобы помочь им развить необходимую уверенность в себе, выполняя простые инструкции по сборке, и идеально подходят для начала конструирования из кубиков LEGO.
В набор входят две минифигурки: Джесси и Инопланетянин, а также фигурки Рекса и Вилкинса LEGO®.
Этот большой туристический набор включает в себя жилой фургон со съёмной крышей и установленными внутри кроватью, туалетом, раковиной и лестницей, собранный на специальной базовой пластине, благодаря которой дети быстро научатся конструировать из кубиков LEGO® и будут увлечённо играть в знакомом и понятном им мире мультфильма «История игрушек 4» Disney Pixar.
В набор также входит стена здания парковки со специальной базовой пластиной для начинающих, столик для пикника и мангал, а также знак парковки для автофургонов и открывающиеся ворота.
Этот удивительный набор также включает в себя два дерева LEGO® из экологичной перерабатываемой пластмассы.
Кроме того, в набор входят следующие аксессуары: две кружки, круасан, скейтборд, камера, тарелка, яблоко, хот-дог и зефир на шампуре.
Сними крышу, чтобы заглянуть внутрь фургона.
Детям понравится воссоздавать захватывающие эпизоды мультфильма «История игрушек 4» или придумывать собственные удивительные истории.
Наборы LEGO® 4 + открывают перед вашим ребёнком двери в огромный мир их любимых персонажей мультфильмов, телепередач и повседневных игр.
Наборы LEGO® 4 +, ранее выпускавшиеся под маркой LEGO Juniors, совместимы со всеми наборами LEGO для творческого конструирования.
Этот конструктор, созданный по мотивам мультфильма «История игрушек 4», станет идеальным подарком для дошкольников и детей младшего школьного возраста.
Размеры автофургона: более 10 см в высоту, 14 см в длину и 7 см в ширину.
Размеры стены здания парковки: более 7 см в высоту, 16 см в длину и 9 см в ширину.
Размеры знака парковки: более 13 см в высоту, 13 см в длину и 3 см в ширину.

Лего История Игрушек

Приключения Базза и Бо Пип на детской площадке


Поезд "История игрушек"


Парк аттракционов Базза и Вуди


Спасение из Мусороуплотнителя


Собери База


Вуди и Базз спешат на помощь


Собери Зурга


Командный звездолет База


Облава Вуди!


Самосвал Лотсо


Побег на мусоровозе

Спасение на машине Планеты Пицца

Лего История игрушек (Lego Toy story)

Ваш малыш наверняка обожает все серии увлекательного мультфильма «История игрушек» и мечтает сам поиграть в своей комнате с Вуди, Базом, Императором Зургом и другими героями этой истории.

К огромной радости всех малышей, компания Лего в который раз смогла доказать всему миру свой высочайший уровень в угадывании детских желаний, выпустив новую серию конструкторов Лего История Игрушек. Как и все предыдущие серии Лего, призванные через игру развивать у детишек творческие способности и воображение, Лего Toy Story подарит малышам новые сюжеты и захватывающие приключения, полные опасностей и тайн.

В детскую комнату Вашего ребенка проникнут такие персонажи серии Лего История Игрушек, как шериф Вуди, Баз Лайтер, злобный Зург, опасный Землемер, Джесси и ее забавная лошадка Булси и многие другие мультяшки из всех трех частей «Истории Игрушек».

Используя тематические конструкторы из серии Лего Toy Story, Ваш малыш сможет создавать всевозможные сценки из волшебного мира игрушек. Отметим, что все персонажи конструкторов Лего История Игрушек прекрасно детализированы, что дает возможность детишкам с головой окунуться в загадочный и неповторимый игрушечный мир.

Сейчас в продаже имеется 14 различных наборов из серии Лего Toy Story. Все эти конструкторы рассчитаны на абсолютно разный возраст - здесь есть и самые простые наборы Лего История Игрушек с крупными деталями для малышей 2-5 лет, а также более сложные конструкторы Лего Toy Story для опытных строителей постарше (7-14 лет). Такой ход разработчиков серии Лего Toy Story вполне оправдан, ведь в число поклонников мультфильма входят не только малыши, но и подростки и даже их родители.

Если мини фигурка слишком мелкие для Вашего ребенка, подарите ему наборы Лего Toy Story «Собери Зурга» и «Собери База», с помощью которых он сможет самостоятельно собрать этих мультипликационных героев.

Особый же восторг у ребятишек вызывает огромный набор Лего История Игрушек «Облава Вудди», который передает атмосферу самого настоящего вестерна: с ковбоями, лошадями, большущими дикими кактусами и салунами.


Отметим, что в серии Лего Toy Story есть и конструкторы, которые посвящаются самой новой серии мультфильма «История игрушек-3». К примеру, «Джесси возвращается с работы», «Спасение из мусороуплотнителя», «Побег на мусоровозе», «Самосвал Лотсо» и другие очень интересные наборы Лего История Игрушек. Какой бы из этих конструкторов Лего Toy Story Вы не подарили своему маленькому озорнику, будьте уверены, что они не оставит его равнодушным и непременно подарят незабываемые впечатления. К тому же, каждый из этих конструкторов Лего История Игрушек помогает детишкам развивать умственные и физические способности.

С Лего Toy Story Ваши детишки смогут сами создавать уникальных персонажей, которые не встречались им в мультфильме и азарта от такой игры у них только прибавиться. Кто знает, может серия Лего История Игрушек и у Вас пробудит желание окунуться в волшебный мир игрушечной истории вместе со своим ребенком.

Конструктор LEGO 4+ История игрушек-4 Весёлый отпуск 10769

Дайте своему ребенку возможность заново пережить приключения любимых героев из мультфильма с конструктором LEGO Disney Pixar Toy Story 4 10769 «История игрушек 4»: Веселый отпуск». Этот простой, но в то же время увлекате. Читать далее.

Дайте своему ребенку возможность заново пережить приключения любимых героев из мультфильма с конструктором LEGO Disney Pixar Toy Story 4 10769 «История игрушек 4»: Веселый отпуск». Этот простой, но в то же время увлекательный набор предназначен для детей младшего школьного возраста и дошкольников. Подойдет в качестве первого конструктора для начинающих. Дети смогут воссоздавать уже знакомые им сцены или придумывать новые варианты развития событий. Благодаря жилому автофургону с кроватью, раковиной и туалетом ваши ребята смогут путешествовать, а домик с мангалом прекрасно подойдет для пикника. Конструктор LEGO с героями мультфильма «История игрушек» станет отличным подарком как для мальчиков, так и для девочек. Благодаря подробной инструкции вы с легкостью соберете цветной конструктор. Вы сможете поворачивать модель в разные стороны, смотреть, как и куда лучше вписать кубик, отслеживать процесс сборки, увеличивать масштабы реальной модели.

  • Конструктор развивает уверенность в себе и своих силах.
  • Простая и подробная инструкция по сборке поможет ребенку разобраться с игрушкой.
  • Бесплатное приложение для синхронизации со смартфоном делает игру более интересной.
  • 178 деталей.
  • Вилкинс.
  • Джесси.
  • Инопланетянин.
  • Рекс.

Характеристики

  • Для детей от 4 лет
  • Вес 0,53 кг
  • Размер 26,2х7,6х28,2 см
  • Материал: пластик

Изделие из пластика. В состав изделия могут входить встроенные элементы питания, элементы из текстиля и металла. При наличии, тип и

Lego 10769

10769

Быстрый подбор

Цены на Lego 10769 в Санкт-Петербурге

Информация о стоимости, наличии и доставке актуальны для Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, таких как: Гатчина, Выборг, Всеволожск, Сосновый Бор, Мурино, Тихвин, Сертолово, Кириши, Кингисепп, Волхов, Кудрово, Тосно, Луга.


Яндекс.Маркет Покупки


Luxtec

Цены на похожие предложения


Перекресток


СберМегаМаркет


Яндекс.Маркет Покупки


Luxtec


Shop-device


МАЛЫШ


ОГО!


Акушерство


Немного о бренде

Конструкторы Lego – это один из лучших способов развить у ребенка логическое мышление и фантазию. Одноименная компания была основана в 1932 году в Дании. Конструкторы Lego изготавливаются из экологически безопасных материалов. Твердые пластиковые детали очень легкие и устойчивы к механическому повреждению – их практически невозможно сломать. В ассортименте Lego представлены конструкторы для детей всех возрастов. Это надежный бренд, проверенный временем и несколькими поколениями маленьких инженеров, которые получили море положительных эмоций, воплощая в жизнь плоды детской фантазии!

Читайте также: