Лего властелин колец 2012

Обновлено: 28.03.2024

Вымышленная вселенная великого писателя Толкина и пластмассовые человечки из самого популярного в мире конструктора LEGO должны были однажды встретиться — как две многолетние секвойи, чудом сросшиеся корнями в одну громадину. Само собой, освоение «леговцами» культового мира Средиземья не обошлось без разочарований, о которых мы поведаем наряду с позитивными моментами.

Братство Кольца в полном составе. Всех сможете назвать?

Местные орки-задиры выглядят по-своему мило

За последние годы вселенная LEGO успела проникнуть в несколько крупных кино-франшиз, благодаря сотрудничеству с которыми появились интересные видеоигры под брендом LEGO и соответствующие фильмам комплекты пластиковых игрушек. От дружбы с главным производителем конструкторов выиграли все. До того, как превратить Гэндальфа, Голлума и Фродо из «Властелина Колец» в «лего»-человечков, студия Traveller’s Tales потренировалась на Бэтмене, Гарри Поттере и Джеке Воробье.

К началу разработки LEGO Властелин Колец у ее авторов скопился громадный опыт — игроки уже приняли истории Бэтмена и Поттера на «ура!», однако созданный Толкином мир стал куда более сложной задачкой для переноса в формат игры. Средиземье оказалось самым амбициозным LEGO-проектом из всего, чем когда-либо занималась TT Games. Покорение главной вершины фэнтези отчасти удалось благодаря Warner Bros., которая владеет правами на эпическую кинотрилогию «Властелин Колец» режиссера Питера Джексона. Решили: пусть 9-часовая кинотрилогия станет плотью и кровью игры.

Фродо, Сэм и примкнувший к ним Голлум направляются в ловушку к великой паучихе

Леголас пытается миновать топкую снежную преграду. Коротышка-хоббит через такую не пройдет

При ближайшем рассмотрении, LEGO Властелин Колец оказался интерактивной версией фильма Джексона, которую с умом приурочили к выходу фильма «Хоббит». Всю игру можно пройти за 8 часов, и это примерно соответствует хронометражу трилогии. Дополнительное сходство обеспечивается разбивкой игры на три части — «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две башни» и «Властелин колец: Возвращение короля». После завершения каждой части на экране появляются титры с перечислением всех сотрудников и актеров, а также лицензированными знаками, которых явно не жалели.

Лицензировано в игре действительно очень многое — регулярно звучит фирменная музыка кинотрилогии, а пластмассовые человечки на ведущих ролях говорят репликами актеров из фильма. Зарубежный издатель игры, Warner Bros., не пожалел денег на использование фирменных реплик настоящих актеров — мы хорошо помним эти крылатые фразочки гнома Гимли в духе «Не рассказывай эльфу!» или «Это считается за одного!». Все диалоги сохранили свое очарование, хоть и звучат из уст комичных фигурок. Поэтому переведены в игре только субтитры, и это к лучшему.

There is a video for every level detailing all the Treasures, Minikits, and Blacksmith Designs. Free-Roam is done in pictures/text for the Red Bricks, Mithril Bricks, Characters and Quests. Have fun, and help put meat back on the menu!




Taking the Hobbits to Isengard! After we finished Lego LOTR, we decided to create this beautiful guide.


The creators, in their goodness, offered us to facilitate in the form of codes. To enter them, go to the "Extras" tab in the pause menu, and then "enter code".


The best LEGO game ever!

Also if you like Lord of the Rings this is a must have.

Twórcy w swojej dobroci zaproponowali nam ułatwienie w postaci kodów. Aby je wpisać, wchodzimy w zakładkę "Dodatki" w menu pauzy, a następnie w "podaj kod".

When I invite a person into remote play, their screen is very dark. Have tried fresh installs, multiple computers, fresh drivers, hardware decoding on/off. Nothing has worked. Anyone got any ideas?


It seems like a silly question in regards to a Lego gale, doesn't it? Of course bricks stack! But I'm specifically talking about the multipliers. Let's say I have the x2 brick and the x4 brick, and I turn them both on. Do I just get the value of the largest multiplier? (in this case x4, and the x2 does nothing.) Or do the multipliers combine to give me x8.

I'm on the part with the black rider where I need to destroy the beehive. no matter what i do i cannot target on to the beehive. i'm using my keyboard and not a controller. I have looked through my control menu, I have tried restarting the game. Nothing seems to work.

hi The moment it said free play is unlocked or whatever after the black rider hiding part is finished and Im on the path. For some reason it freezes if I go down the path? Ive verified my files but it keeps happening. Has anyone had this problem or could anyone advise on what to do? My pc is fine, its just the game ah. .

LEGO: The Lord of the Rings

Lego The Lord of The Rings – мультиплатформенная компьютерная игра 2012 года выпуска, разработанная компанией Traveler’s Tales и издаваемая компанией Warner Bros. Игра основана на популярной кинотрилогии Властелин Колец. LEGO: The Lord of the Rings скачать торрент можно прямо здесь.

Сюжет

Игра Lego The Lord of The Rings, полностью создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин Колец», включающую в себя такие фильмы, как: «Властелин Колец: Братство Кольца», «Властелин Колец: Две Крепости», «Властелин Колец: Возвращение Короля». События игры, в точности повторяют события из вышеперечисленных фильмов, но выполнены они в довольно забавной манере, с помощью замечательных пластиковых человечков LEGO. По сюжету, Кольцо Всевластия обладает собственной волей и хочет вернуться обратно к своему хозяину Саурону. Но в этом ему помешает храбрый хоббит Фродо, в задачу которого входит отнести Кольцо Всевластия в Мордор и скинуть его в вулкан, в котором Кольцо Всевластия выковал сам Саурон. Но Фродо не одинок в своём опасном путешествии. Ему будет помогать Братство Кольца, в которое входят следопыт Арагорн, эльфийский принц Леголас, древний волшебник Гендальф, гном-воитель Гимли, представитель княжества людей Боромир, а так же его давние друзья – хоббиты Сэм. Мерри и Пиппин. LEGO: The Lord of the Rings скачать через торрент можно прямо здесь.

Геймплей

Функционал геймплея, позаимствован из других игр серии LEGO, но претерпел значительные изменения, дабы соответствовать вселенной Lord of the Rings. Новые возможности, включают в себя магические способности (Гендальф, Саруман Белый), выбивание вещей из треснувших блоков ( Гимли и другие гномы). Так же в игру добавлен инвентарь. Что остаётся интересным, у каждого персонажа – свой собственный инвентарь, который можно использовать для сбора и хранения новых предметов. Система покупки персонажей, так же была изменена и улучшена. В поиске новых персонажей, вам помогут специальные отметки на карте, обозначающие местоположение ещё не открытого персонажа. Чтобы купить его, вам придётся перейти в область с иконкой. Если же персонаж является вражеским, то чтобы открыть к нему доступ, вам придётся сначала победить его. В плане игрового мира, игра отходит от привычной «коридорности» предыдущих игр серии LEGO и даёт игроку на исследование открытый мир всего Средиземья, выполненный в уникально LEGO стиле. Ну а скачать LEGO: The Lord of the Rings через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности LEGO: The Lord of the Rings

  • Игра даёт вам шанс с головой погрузиться в «пластиковый» мир, полностью построенный по кинотрилогии Питера Джексона «Властелин Колец» и выполненного в уникальном стиле LEGO.
  • Игровой мир, является полностью открытым, что даёт возможность игроку побывать во всех известных местах замечательного мира Средиземья и самостоятельно его исследовать.
  • Сюжет в точности повторяет события кинотрилогии «Властелин Колец», но предстаёт перед игроком в исполнении пластиковых человечков из набора LEGO, что рассказывает всеми любимую и известную историю с новой стороны.
  • В игре присутствует множество различных персонажей, которых вы могли видеть в фильмах кинотрилогии. Уникальной особенностью всех игр LEGO является то, что все они доступны как игровые персонажи и игрок может ими управлять. Но не все они будут доступны изначально. Чтобы поиграть за любимого персонажа, его сначала придётся приобрести. Если же персонаж является врагом, то вместо покупки – его надо будет победить.
  • Замечательный саундтрек, почти полностю повторяющий музыку, которая присутствовала в фильмах, но с небольшими изменениями под стилистику LEGO.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO: The Lord of the Rings через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO: The Lord of the Rings

LEGO: The Lord of the Rings
LEGO: The Lord of the Rings
LEGO: The Lord of the Rings
LEGO: The Lord of the Rings
LEGO: The Lord of the Rings
LEGO: The Lord of the Rings

Видео к игре LEGO: The Lord of the Rings

Эта история стара, как сам мир. Сколько раз уже летопись известных серий была описана посредством кубической реконструкции. Времена идут, но некоторые вещи не меняются. И вот, в недрах пламенной студии Traveller's Tales была выкована «LEGO Властелин Колец».









Материал по игре

LEGO The Lord of the Rings
Дата выхода 30 октября 2012 г.
Платформы 3DSiOSMacNDSPCPS3PSVWIIX360
Жанр arcade

Лучшие комментарии

Выстрел из лука курицей, это более чем прямая отсылка к фильму «Горячие головы 2». Если вам нравятся комедии 90 или 80, то советую к просмотру.

Вот что я братишке подарю. Точно…
Спасибо за напоминание про игру.
З.Ы. Он (брат) играл, если я не ошибаюсь, во все серии, ну а я так чучуть… совсем… пару серий про стар варс.

Не плохой убиватор времени, на до бы заценить. Кстати Василий ты в курсе что Capcom обмолвилось, что займутся созданием RE2 Remake если общественность заинтересуется им.
один сайт уже занимается сбором подписей

Ну у лего движок постоянно обновляется, причем весьма заметно, так что мимо кассы.


Проблема КОДа в том, что в нем не интересно стрелять. Сам уже 3 года ни в какой не играю из-за этого и многие солидарны с этим мнением. В Лего же играть интересно и ролики смотреть интересно. Будь КОД фильмом ежегодным, я бы на него ходил в кино без вопросов, но тут заставляют стрелять по тупым врагам, коих на каждой карте миллионы, а ради эпичных сценок терпеть этот постановочный тир, мне например, абсолютно не хочется.

Ахахахах))) Люблю Lego за то что они приколисты))) Одного «Не помню как его» только с 4ого раза убили, и то не факт что убили… И то курицей=D XD

«…LEGO The Lord of the Rings — очередной мини-эксперимент на пути эволюции серии, попытка сделать серьезное размашистое приключение по мотивам культового произведения Толкина. Иными словами, на этот раз Traveller’s Tales запретили своим персонажам весело

LEGO The Lord of the Rings
LEGO The Lord of the Rings

В сознании многих людей бренд LEGO сегодня ассоциируется в первую очередь с виртуальными подвигами пластмассовых Бэтмена и Гарри Поттера, а уж потом только с детским конструктором в ярких коробочках. Причина столь занятной культурной рокировки лежит на поверхности: создатели LEGO-игр, Traveller’s Tales, безустанно паразитируют на собственных идеях семилетней давности, благодаря чему продукты их творчества узнаются не хуже какого-нибудь Call of Duty. Однокнопочный экшен, охота за монетками, вдумчивые двухмерные эпизоды в стиле Goblins — фасад остается прежним. При этом вектор развития сериала авторы постоянно так или иначе корректируют: например, если три года назад их игры представляли собой камерные пантомимы с десятком немых дуболомов, сейчас у TT Games в моде гигантизм и болтливые шуты на первом плане.

LEGO The Lord of the Rings

Интересно, что если предыдущие LEGO-игры выходили по вселенным, уже замеченными авторами конструктора, то с «Властелином Колец» все случилось иначе: игра уже вышла, а вот появление в продаже пластмассовых хоббитов ожидается только зимой.

LEGO The Lord of the Rings — очередной мини-эксперимент на пути эволюции серии, попытка сделать серьезное размашистое приключение по мотивам культового произведения Толкина. Иными словами, на этот раз Traveller’s Tales запретили своим персонажам весело шутить (хотя гримасы они, конечно, все еще строят), зато приказали много болтать и неустанно путешествовать по Средиземью в более-менее точном соответствии с сюжетом книги. Работа над адаптацией материала к новому формату и впрямь была проделана очень серьезная: участники истории говорят голосами актеров, работавших в фильмах Питера Джексона (включая закадровую рассказчицу Галадриэль), а сценарий включает в себя подробное описание почти всех ключевых моментов — от вступительной битвы с орками до драматического вхождения в Мордор.

В итоге LEGO LotR с первых же кадров обескураживает своим эпическим настроением (отдельное спасибо превосходному мрачному арту, который рубит на корню ощущение игрушечности происходящего). События стремительно сменяют друг друга, между сценами устанавливается грамотное напряжение. Никогда бы не поверили, что когда-нибудь такое напишем, но за приключениями в мире разноцветных кубиков интересно наблюдать; явно прослеживается рука большого мастера.

LEGO The Lord of the Rings

Игры TT Games всегда обладали внешним лоском, но LEGO The Lord of the Rings фактически новый уровень и в картинке, и в масштабах.

Структурно игра тоже почти безупречна — знает, когда пустить на прогулку по просторной деревне, а где включить стелс (прятки с черным всадником) или сбавить темп после магической QTE-дуэли-головоломки с приготовлением обеда. Навыки персонажей в основном повторяют умения любой LEGO-игры: кто-то лучше других дерется и хорошо тягает рычаги, а кто-то — умеет выкапывать детальки из грунта и, к примеру, рыбачить. На сотню-другую занятных пазлов этого вполне хватает, но, признаться, тут интересен скорее сюжетный контекст, нежели разнообразие: крошить орков топором интересно именно за гнома Гимли, стрелять из лука — в роли Леголаса, а строить лесенки и лазить по деревьям вам захочется только в шкуре толстячка Сэма.

Перед нами классическая LEGO-игра, к которой трудно придраться, — к отточенной механике и великолепному кооперативу прибавилась серьезная работа с постановкой. Казалось бы, твердая «восьмерка». Но все-таки разбирать Средиземье по кубикам будет интересно не всем. Игра слишком точно следует оригиналу, оставляя за кадром авторское видение. LEGO LotR — скорее экспресс-курс по вселенной Толкина, нежели творческая работа. Да и, признаться, к финалу начинаешь немного скучать по фирменному юмору, а потом и вовсе свыкаешься с мыслью, что материал в этот раз был выбран не совсем правильно. Если предыдущие игры про пластиковых человечков казались ловко разыгранными пьесами, то LEGO The Lord of the Rings — это такая дотошная, но незатейливая инсценировка.

Впрочем, если вы вдруг плохо знакомы с «Властелином Колец», то с большой вероятностью будете проходить эту игру без перерывов на сон и еду.

Читайте также: