Лего звездные войны лего 7868

Обновлено: 28.03.2024

Крутой Звёздный истребитель типа А LEGO Star Wars для вашей коллекции!

Решай судьбу звезд с самым крутым Звездным разрушителем под названием «Опустошитель». Это модель LEGO® Star Wars™ — копия звездолета, появляющаяся в начале фильма «Звездные войны: новая надежда». В набор также входит удивительная сборная модель звездолета «Тантив-IV», ч.

Конструктор 13134 MOULD KING Звёздный суперразрушитель Палач поставляется в оригинальной яркой коробке, что делает из простого набора деталей отличный подарок, который понравится каждому ребенку. В наборе 7788 деталей. Детали конструктора на 100% совместимы с деталями Л.

Дети смогут воссоздать напряженные сцены из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» с первой в истории модели сражавшегося в битве на Хоте AT-ST (75322) из кубиков LEGO. У шагохода открывается люк и крыша для доступа к кабине для минифигурки, голова повор.

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Дети будут в восторге от путешествия в прошлое с этим великолепным детализированным набором «Средневековый замок» LEGO® Creator 3 в 1 (31120). В нем есть все необходимое для создания увлекательных историй: двухэтажный замок с открывающимися воротами, водяная мельница, т.

Ультра набор Биониклов Лего 10202 даёт возможность стать обладателем сразу четырёх представителей серии, объединённых одной историей.Через тысячу лет после прибытия Тоа, лидер города Турага Дума отказал Тёмным Охотникам в возможности построить базу в Метру Нуи, чтобы не.

Помогите Финну и Маз Канату в битве против Кайла Рена и его войска штурмовиков. Постарайтесь избежать попадания в вас осколков взорванной стены, не упасть с разрушенной лестницы и уклониться от дерева, которое вот-вот упадет. Кто победит в этой схватке, а кто погибнет и.

Классический конструктор, изготовленный всемирно известной компанией LEGO, станет лучшим подарком для малыша. Элементы набора изготовлены из высококачественного и прочного пластика. Безопасный и экологически чистый, он не опасен, даже если играть каждый день. Конструкт.

Дети с удовольствием будут помогать Мандалорцу и тускенскому рейдеру из набора «Испытание на Татуине» LEGO® Star Wars (75299) выполнять миссии в пустыне. В набор входит спидер Мандалорца, где есть сиденье для минифигурки LEGO® и седельная сумка для Малыша, а также туск.

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 14 лет, пол: для мальчиков, число деталей: от 1000, материал: пластик

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO Star Wars 75190 Звёздный разрушитель Первого Ордена подходит в качестве подарка для мальчика школьного возраста. Большой набор поможет воссоздать неповторимую и реалистичную атмосферу космического путешествия, погрузившись в строительство корабля с голо.

С этой классной версией «Имперского истребителя СИД» из кубиков LEGO® (75300) дети смогут сыграть роль злодеев из классической трилогии «Звёздных войн». Модель передает аутентичный элегантный дизайн легендарного звездного истребителя императорского флота и оснащена двум.

Поклонники сериала «Мандалорец» могут играть в охоту за головами и сражения с этой великолепной моделью звездолета Бобы Фетта (75312) из кубиков LEGO®. У него есть ручка, чтобы было проще летать, открывающаяся кабина для минифигурки LEGO, поворачивающиеся крылья, два ши.

Возраст: от 8 лет, пол: для мальчиков, число деталей: от 1000, материал: пластик

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 7 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Модель звёздного истребителя типа Х от LEGO Star Wars. Помогите Люку Скайуокеру запрыгнуть в кабину и посадите R2-D2 на его место. Уберите шасси и отправляйтесь в открытый космос. Переключите крылья в боевой режим и стреляйте из орудий, а ещё можно поменять плитки, чтоб.

Супер-крейсер Дарта Вейдера «Super Star Destroyer Executor» одним своим видом подчинял целые звездные системы из вселенной Звездных Войн. Длина экранного прототипа составляла 19 километров, а длина модели от Лепин составляет 124 см. На одной из подставок, на которых в г.

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Воссоздайте легендарную дуэль между Энакином Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби из фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов» с этим полным приключений конструктором LEGO® Star Wars (75269) для детей! Сборная шахта на Мустафаре оснащена наклоняющимися и вращающимися.

Дополните коллекцию поклонника «Звездных войн» двумя фигурками Йоды LEGO® Star Wars из одного набора! Продуманная до мельчайших деталей коллекционная модель (75255) могущественного Мастера Йоды из фильма «Звездные войны: атака клонов» с подвижными головой, бровями, пал.

Детям понравится по ролям разыгрывать операции Отряда 99 с этой моделью штурмового шаттла Бракованной Партии (75314) из сериала «Звездные войны: Бракованная партия» из кубиков LEGO®. У шаттла большие крылья, которые поднимаются и опускаются, переключаясь между режимами.

"Отпразднуй 20-летний юбилей серии LEGO Star Wars с набором «Гоночный под Энакина: выпуск к 20-летнему юбилею» (75258). Эта версия оригинальной модели 7131, выпущенной в 1999 году, оснащена большими двигателями, выдвигающимися закрылками, кабиной с местом для минифи.

Тип конструктора: классический, возраст: от 6 лет, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 9 лет, пол: для мальчиков, число деталей: от 1000, материал: пластик

Бесконечные приключения уже ждут детей в «Боевом наборе: мандалорцы» (75267), с которым они смогут создать собственную армию! В этот компактный набор входят четыре минифигурки мандалорских воинов LEGO® Star Wars , вооруженных стреляющими шипами бластерами, сборная модел.

Познакомьте детей с удивительной вселенной конструкторов LEGO® Star Wars с помощью набора «Снежный спидер» (75268) для детей в возрасте от 4 лет. Модели Снежного спидера, оборонной станции Базы Эхо и скоростного спидера достаточно просты в сборке и оснащены крутым оруж.

Тип конструктора: классический, серия: Star Wars, возраст: от 9 лет, пол: для мальчиков, для девочек, число деталей: от 1000, материал: пластик

"Отправляйся выполнять самые дерзкие миссии на Звездном истребителе Энакина (арт. 75214) от LEGO Star Wars. Элегантный перехватчик, в котором есть место для R2-D2, идеально подходит для того, чтобы пробираться сквозь поля астероидов. А пулеметы на крыльях делают его.

Конструктор Lego Коллекционные наборы 10282 Кроссовки adidas Originals Superstar - это новинка 2021 года. История модели Adidas Originals Superstar насчитывает уже более 50 лет, и они считаются одними из самых крутых кроссовок всех времен. Теперь вы можете отдать должно.

Вдохновите детей и подростков моделью «Сокол Тысячелетия» LEGO® Star Wars (75257). Сборная модель культового кореллианского грузового судна содержит множество деталей, таких как вращающиеся верхние и нижние пушечные турели, 2 пушки с пружинным механизмом, опускающийся.

Купи наборы Лего Шагоходы из Звездных войн и придай еще больше мощи своим военным подразделениям. Бронированные вездеходы оснащены мощным оружием, способным подавить сопротивление любого противника.


Клоны-пехотинцы 501-го легиона




Вездеходный Бронированный Транспорт AT-AT



Шагоход-танк АТ-AP


Штурмовой шагоход Первого Ордена

Тяжёлый разведывательный шагоход Первого ордена


Пехотинцы планеты Джеонозис



Шагающий штурмовой вездеход AT-TE Капитана Рекса


Вездеход AT-ST Первого Ордена


Защита базы "Эхо"


Шагоход-разведчик клонов


Разведывательный транспортный шагоход AT-ST



Бой пехотинцев Первого Ордена против спидера на лыжах


Вездеходная оборонительная платформа AT-DP


Шагающий танк AT-AP


Самонаводящийся дроид-паук


Воины Утапау

AT-ST на Хоте


Боевой набор Империи

Самонаводящийся дроид-паук


Самонаводящийся дроид-паук


Вездеходный Бронированный Транспорт AT-AT

Боевая машина "Шагоход АТ-ТЕ"

На поверхности планеты, при отсутствии дорог, да и вообще ровных поверхностей, колесная техника не пройдет. Но имперские и республиканские инженеры придумали вездеход на шагающих опорах. На нашем сайте ты найдешь самые разнообразные Лего шагоходы из Звездных войн, чтобы вести бои на планетах. Вспомни захватывающие эпизоды киноэпопеи, когда эти громадные махины наводили страх на врагов.

Укомплектуй свои галактические войска шагающим вездеходом, неуязвимым для оружия пехоты. Он перемещается и несет разрушительный потенциал вне зависимости от климата и колебаний гравитационного поля планеты.

Лего Стар Варс Шагоход — кавалерия галактических войск

Наборы с Lego шагоходами из Star Wars

В конструкторах Lego серии Star Wars есть шагоходы всех известных видов:

  • штурмовой вездеход AT-TE, задействованный на планете Силос;
  • новая модель имперского шагохода — оборонительная платформа AT-DP;
  • Лего шагоход клонов из эпизода Звездных войн на планете Кашиик;
  • вездеход AT-RT под командованием мастера Йоды;
  • шагоход пехотинцев с планеты Джеонозис и другие.

А самая популярная модель — Лего Шагоход AT-AT Стар Варс, который участвовал во многих боевых операциях империи. Все модели подробно детализированы и вооружены мощными лазерными пушками, подвижными самонаводящимися орудиями, бластерными установками.

Боевой набор Элитной преторианской гвардии


Слейв I

Транспорт Имперских Войск


Боевой набор специалистов Первого Ордена

Звёздный истребитель X-wing


Звёздный истребитель Повстанцев Y-Wing


Кантина Мос-Эйсли


Сокол Тысячелетия



Вездеходный Бронированный Транспорт AT-AT



Имперский десантный корабль

Испытание на Татуине



Песчаный краулер


Истребитель По



Шагоход-танк АТ-AP


Последний бой Звезды Смерти


Звёздный истребитель Y-wing


Истребитель TIE


Люк Скайуокер



Командный шаттл Кайло Рена



Имперский шаттл Кренника

Истребитель TIE майора Вонрега

Спасательная капсула Микрофайтеры: дьюбэк


Боевой набор Первого Ордена


Штурмовой шагоход Первого Ордена


Штурмовик со Скарифа


Хижина Оби-Вана Кеноби


Спидер Хана Соло


Истребитель X-wing По Дамерона


Штурмовик Первого Ордена

Тяжёлый разведывательный шагоход Первого ордена


Битва на планете Такодана

Истребитель Сопротивления типа X


Имперский шагоход-тягач


Спидер Молоха


Оби-Ван Кеноби



Дарт Мол


Звёздный Мусорщик


Штурмовик-разведчик на спидере


Транспортный корабль Сопротивления


Микрофайтеры: Скайхоппер T-16 против Банты

Дроид D-O

Шлем Бобы Фетта

По Дамерон


Сокол Тысячелетия


Побег Рафтара


Генерал Первого Ордена


Имперский шаттл


Пехотинцы планеты Джеонозис

Спасательная капсула дроидов

Имперский транспорт

Камера для медитаций Дарта Вейдера


Дуэль на Мандалоре


Истребитель TIE особых войск Первого Ордена


Пилот-повстанец истребителя A-wing


Ударный истребитель TIE



Шагающий штурмовой вездеход AT-TE Капитана Рекса


Истребитель Повстанцев «U-Wing»

Бомбардировщик Сопротивления

Имперский штурмовик смерти


Воины Тени


Микрофайтеры: Истребитель Сопротивления Y-wing


Вездеход AT-ST Первого Ордена


Исследователь I


Звёздный истребитель Повстанцев A-Wing


Погоня на спидере в Пасаане


Лэндспидер


Военный транспорт Сопротивления


Боевой корабль Республики


Пушка Звезды Смерти


Транспортный корабль Рыцарей Рена


Призрак


Боевой набор отряда «Инферно»


Элитный преторианский страж

Серия Лего Звездные войны (Lego Star Wars)

Современные детишки уже не мечтают стать известными космонавтами, чтобы бороздить просторы необъятной вселенной. Сейчас каждый второй малыш желает быть похожим на Люка Скайукоера - непобедимого персонажа из всемирно известной киносаги «Звездные войны». И помочь им в этом сможет увлекательнейшая серия конструкторов Лего Звездные войны.

Созданная по мотивам всем известного фильма «Звездные войны», серия Лего star wars, популярнейшей серией конструкторов Лего во всем мире. Яркие образы персонажей, прекрасно проработанные модели, огромное количество самых разнообразных комплектов Лего Звездные войны, узнаваемый бренд и всем известный мир – у Лего star wars есть все, чтобы стать самым популярным конструктором на всем земном шаре. Миллионы детишек из разных уголков мира ежедневно берут в руки детальки из Лего Звездные войны, чтобы создать что-то новенькое, веселое и увлекательное, делясь интересными идеями со своими лучшими друзьями.

Вселенная наполнена тайнами, чудовищами, злодеями, героями, астероидами и планетами. Каждая песчинка этого магического мира хранит в себе секреты, которые сможет разгадать только избранный. Лего star wars – это не обычный конструктор, а целый таинственный мир, который ждет своих отважных героев. И Ваш ребенок непременно им станет, надо просто купить ему набор Лего Звездные войны.

Уникальная серия конструкторов Лего star wars состоит более чем из ста различных единиц боевой техники (штурмовики, самолеты, космические корабли) и персонажей (Люк Скайукоер, Дарт Вейдер, Йода, Асоки и пр). С помощью конструкторов из серии Лего Звездные войны Вы сможете воспроизводить новые сюжеты космической саги прямо в своей комнате.

Каждая единица техники из серии Лего star wars состоит из огромного количества различных деталей. И поэтому не стоит удивляться, если однажды, заглянув в детскую комнату, Вы увидите конструктор Лего Звездные войны в разобранном состоянии. Уж поверьте, смекалка и сообразительность помогут Вашему малышу сделать из конструктора Лего Звездные войны свой неповторимый и оригинальный космический корабль, который режиссеру этого фильма и не снился.

В комплекте каждого конструктора Лего star wars есть еще и космическое оружие – разнообразные бластеры и световые мечи, которые поразят своей реалистичностью не только своих маленьких владельцев, но взрослых поклонников «Звездных войн».
Ваш ребенок непременно по достоинству оценит Лего Звездные войны, а Вы сможете получить решение, способное удовлетворить все его стремления.

111

Творчество

Любая техника из Лего star wars состоит из огромного количества деталей, с помощью которых Ваш ребенок будет развивать свою фантазию, придумывая все новые и новые космические агрегаты.

Разнообразие

Сотни единиц космической техники и таинственных персонажей Лего Звездные войны помогут Вашему ребенку придумывать всевозможные космические истории и приключения.

Яркие цвета

Различные модели персонажей, космическая боевая техника и оружие – все это имеет очень яркий и красочный внешний вид. К тому же,Лего star wars совершенно безвреден для здоровья Ваших детишек, а это, согласитесь, самое главное.

Как видите, конструкторы Лего Звездные войны – это идеальный выбор для Вашего ребенка. Подарите ему Лего star wars, и Вы увидите счастливую улыбку и неописуемую радость на его лице!

Это одна из самых популярных серий конструктор LEGO. Игровые наборы охватывают сюжеты всех полнометражных фильмов космической саги и воссоздают атмосферу этой невероятной вселенной. У каждого поклонника теперь есть возможность стать частью Звездных войн.

В игровых наборах ЛЕГО Звездные войны присутствуют, как все классические персонажи: Люк Скайуокер, его сестра Лея, Хан Соло, Чубакка, Дарт Вейдер, Император и ещё три-четыре-десятка.

Это одна из самых популярных серий конструктор LEGO. Игровые наборы охватывают сюжеты всех полнометражных фильмов космической саги и воссоздают атмосферу этой невероятной вселенной. У каждого поклонника теперь есть возможность стать частью Звездных войн.

В игровых наборах ЛЕГО Звездные войны присутствуют, как все классические персонажи: Люк Скайуокер, его сестра Лея, Хан Соло, Чубакка, Дарт Вейдер, Император и ещё три-четыре-десятка чуть менее ярких персонажей и их корабли, так и совершенно новые герои - Кайло Рен, Капитан Фазма, Финн, По Дамерон, Рей, дроид ВВ-8 и другие. Специально к юбилею выпущены специальные наборы с фирменными подставками и логотипом.

Поклонники этой фантастической истории смогут построить невероятно крутые копии самых популярных космических кораблей, истребителей и лазутчиков, воссоздадут яркие и незабываемые сцены на защитной базе Эхо, не дадут разрушить генераторы на Хоте, выстроят замок Дарта Вейтера, окажутся в западне в Огненном городе, изучат изнутри Звезду Смерти и посетят Тронный зал Сноука.

Каждая звездная локация сделана с максимальной детализацией, оснащена подвижными, световыми или звуковыми элементами, а минифигурки героев сделают игровой процесс еще более интересным и захватывающим.

Купить конструкторы LEGO Star Wars можно в магазинах детских игрушек Той.ру или заказать на сайте нашего магазина.

*LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, the DUPLO logo, NINJAGO, the NINJAGO logo, the FRIENDS logo, the HIDDEN SIDE logo, the MINIFIGURES logo, MINDSTORMS and the MINDSTORMS logo are trademarks of the LEGO Group. ©2021 The LEGO Group. All rights reserved.

Откройте перед своим ребёнком двери в удивительный мир Звёздных войн с набором «Звёздный истребитель типа А» LEGO Star Wars. Этот увлекательный и простой в сборке развивающий конструктор LEGO 4+ специально предназначен для дошкольников и детей младшего школьного воз.

Конструктор LEGO Star Wars 75247 Звёздный истребитель типа А

Конструктор LEGO Star Wars 75247 Звёздный истребитель типа А

Каждый увлекающийся техникой ребенок будет гордиться, получив собственный мощный автомобиль 4X4. Эту мечту поможет осуществить модель Jeep® Wrangler LEGO® Technic (42122). Дети в возрасте от 9 лет получат удовольствие от исследования культового внедорожника. Здесь есть.

Конструктор LEGO Technic 42122 Jeep Wrangler

С этой классной версией «Имперского истребителя СИД» из кубиков LEGO® (75300) дети смогут сыграть роль злодеев из классической трилогии «Звёздных войн». Модель передает аутентичный элегантный дизайн легендарного звездного истребителя императорского флота и оснащена двум.

Конструктор LEGO Star Wars 75300 Имперский истребитель СИД

Играя с набором «Боевой набор: штурмовики ситхов» LEGO®(75266), дети смогут собрать собственную армию штурмовиков Нового порядка и повести их в бой на спидере! В этот полный приключений набор, созданный по мотивам фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» входят фигурк.

Конструктор LEGO Star Wars 75266 Episode IX Боевой набор: штурмовики ситхов

С этой классной версией «Имперского истребителя СИД» из кубиков LEGO® (75300) дети смогут сыграть роль злодеев из классической трилогии «Звёздных войн». Модель передает аутентичный элегантный дизайн легендарного звездного истребителя императорского флота и оснащена двум.

Конструктор LEGO Star Wars 75300 Имперский истребитель СИД

Конструктор LEGO Star Wars 75300 Имперский истребитель СИД

Предложите ребенку собрать детальную модель LEGO® звездного истребителя мандалорцев (75316) и заново пережить захватывающие сцены сериала «Звездные войны: Война клонов». У модели есть открывающаяся кабина для двух минифигурок LEGO, два шипомета, два пружинных шутера и р.

Читайте также: