Мотоцикл кая lego ninjago 71734

Обновлено: 28.04.2024

Этот суперкрутой игровой автомат и две минифигурки открывают перед детьми портал в мир видеоигры Prime Empire. Детям понравится разыгрывать удивительные приключения.

Старая цена: 0.00 руб.

Доступность: более 10 442 шт.

Этот суперкрутой игровой автомат и две минифигурки открывают перед детьми портал в мир видеоигры Prime Empire. Детям понравится разыгрывать удивительные приключения персонажей этой видеоигры с помощью двух фигурок: Цифрового Кая NINJAGO и эксклюзивной для этого набора фигурки Аватара Кая. Этот набор NINJAGO предоставляет детям удивительные возможности и обязательно подарит им часы увлекательных игр. Лучшие фигурки ниндзя В игре Prime Empire дети выберут персонажа и придумают для него аватар ниндзя для приключений в этом загадочном мире, предоставляющем множество возможностей для творчества. В задней части этого игрового автомата предусмотрено специальное отделение для хранения фигурок ниндзя, оружия и аксессуаров. Идеальные игрушки LEGO Наборы LEGO NINJAGO открывают перед детьми двери в захватывающий мир увлекательных самостоятельных или совместных игр, в которых они будут вместе с ниндзя бороться с силами зла. Дети будут просто в восторге от этих игрушек в стиле ниндзя.

Заводской артикул: 10726341
Количество заказов: 2300
Материал изделия: пластик
Комплектация: конструктор
Количество элементов (шт): 49
Вес с упаковкой (кг): 0.13 кг
Возрастная категория: 7 лет+
Назначение подарка: для ребенка
Повод: день рождения; новый год
Страна производитель: Чешская Республика
Возрастная группа: для детей
Тип конструктора: классический
Серия конструктора: NINJAGO

Ольга


Сергей

Ребенок доволен, все соответствует описанию, брал в вб так как в магазинах уже не были в продаже красные ниндзяго, а для коллекции не было этой модели, не пожалел


Ольга


Виктория



Ирина

Конструктор пришёл во время, качество на отлично, ребёнок в восторге, собирается легко, и главное не ломается, настоящее легко. Спасибо ВБ.


Описание : Дети могут развивать свои навыки сборки с этим впечатляющим мотоциклом Кая (71734). В наборе есть игрушечный мотоцикл, игрушечная катапульта, способная метать объекты, и 2 минифигурки, так что юные строители будут в восторге еще очень много времени. Научитесь собирать со стартовыми наборами LEGO® Эта игрушка LEGO специально разработана для того, чтобы подарить детям в возрасте от 4 лет замеательные впечатления от сборки и игры. В каждом пакете с кубиками в коробке есть модель и персонаж, которого нужно построить, так что дети смогут быстро начать игру. В наборе даже есть базовый модуль: частично собранная основа для начала строительства. Веселье для всей семьи Наборы LEGO 4+ предлагают взрослым отличный способ получить удовольствие от сборки вместе с малышами. Простое руководство в картинках проведет детей через процесс сборки. Также для наборов существуют инструкции Instructions PLUS в приложении LEGO Building Instructions. В этом интерактивном руководстве дети найдут инструменты масштабирования, полупрозрачного просмотра и вращения, которые помогут получить максимум удовольствия от процесса строительства. Конструктор LEGO NINJAGO 71734 «Мотоцикл Кая» – игровой набор с 2 минифигурками для сюжетно-ролевой игры с друзьями. Увлекательные игры с веселым конструктором отлично развивают мелкую моторику рук, воображение, творческое мышление и фантазию. • Набор «Мотоцикл Кая» LEGO® NINJAGO® (71734) помогает детям научиться собирать, так что потом они смогут воссоздавать приключения ниндзя с игрушечным мотоциклом и катапультой, которая швыряет предметы. • В наборе есть 2 минифигурки — ниндзя Кай и злой воин-змей Раттла, — а также базовый модуль, чтобы быстрее начать сборку. • Дети могут использовать фантастическую игрушку-ниндзя на мотоцикле, чтобы устроить захватывающие сражения с Раттлой и его работающей игрушечной катапультой. • Знаете ребенка в возрасте от 4 лет, который заслуживает особого подарка? Это идеальная награда, гарантирующая бесконечные часы веселья, и набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник. • Размер мотоцикла Кая: 4 см в высоту, 11 см в длину и 5 см в ширину. Идеальный размер, чтобы в перерывах между битвами служить эффектным украшением детской. • Простое руководство в картинках аккуратно проводит детей через процесс сборки. • Чтобы упростить процесс сборки, воспользуйтесь цифровыми инструкциями Instructions PLUS в нашем приложении. В нем изображение модели можно вращать, делать прозрачным и увеличивать. • Наборы для детей от четырех лет отлично подходят для первого знакомства с миром LEGO. Кроме того, с ними весело играть всей семьей! • Вот уже более шести десятков лет кубики для сборки LEGO® производятся из самых качественных материалов, поэтому все детали всегда надежно соединяются и легко разъединяются: для этого не нужна сила ниндзя! • Кубики LEGO® соответствуют самым строгим стандартам, поэтому безопасны для детей.

71734 Kai's Blade Cycle

Building Instructions (1/1)

Помогите Каю овладеть мастерством кружитцу с помощью этого удивительного спиннера ниндзя. Поместите Кая внутрь спиннера, потяните за шнур и наблюдайте, как он бешено вращается, описывая круги. Кай должен добиться идеального равновесия: устраивайте для него испытания, поднимая тренировочную башню всё выше и выше! Ваша задача — подготовить Кая к битве и помочь ему раскрыть свой истинный потенциал.

Электрический робот Джея

Помогите Джею и его потрясающему электрическому роботу победить злодея Айзора! Запрыгивайте в кабину управления и управляйте мечом и вращающимся лезвием, обороняйтесь от мощно вооружённого злодея. Берегитесь: ему помогают опасные пауки и скорпионы! Но вы обязательно одержите победу в битве добра со злом и поведёте ниндзя к триумфу.

Атака огненного дракона

Летите в бой вместе с ниндзя и их страшным драконом, чтобы сразиться со злобным Вайплэшем! Прыгайте в седло и взмывайте в небо, прежде чем пикировать и атаковать жуткого генерала скелетов. Вы должны завоевать Меч Огня, а потом выставьте золотую минифигурку «Наследие Нии» из лимитированной серии напоказ, чтобы отметить 10-летний юбилей наборов LEGO® NINJAGO®.

Легендарный дракон Ллойда

Осторожно! На Ллойда и Нию напала целая армия опасных змей! Крылатая гадюка вооружена мечами и может летать по воздуху на своём реактивном ранце, а Питон-динамит стреляет из мощной баллисты на земле. Вам нужно обучить дикого дракона Ллойда, прежде чем взлететь в небо, ринуться в бой и победить змей. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя сюрприза.

Ультра-комбо-робот ниндзя

Храм-додзё ниндзя

Водный дракон

Обучение кружитцу ниндзя Ллойда

Объединитесь с Ллойдом, чтобы помочь ему овладеть навыками кружицу с этим удивительным игрушечным волчком-спиннером. Поместите его в спиннер, потяните за шнур и смотрите, как он кружится! Проходите испытания: попробуйте-ка увернуться от трех расположенных перед ним горящих бомб. Ваша задача — подготовить Ллойда к битвам!

Морская битва на катамаране

Направьте потрясающий катамаран ниндзя в морскую битву против Хранителей! Установите режим атаки и откройте огонь из шутеров по катамарану Хранителей. Будьте осторожны: он разделяется на три лодки! На одной из них есть тюрьма. Они обязательно попытаются потопить ваш корабль с помощью острых клинков и смертельных шутеров. Вам нужно во что бы то ни стало выиграть морскую битву и забрать амулет бури.

Обучение кружитцу ниндзя Джея

Объедините усилия с Джеем, чтобы помочь ему овладеть навыками кружитцу с помощью этого суперкрутого тренировочного волчка-спиннера. Поместите его в спиннер, потяните за шнур и наблюдайте, как он бешено вращается. Ставьте перед Джеем задачи, чтобы помочь ему обрести боевые навыки, и попробуйте одержать победу над тренировочным спиннером. Ваша задача — подготовить Джея к битвам!

Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда

Помогите Ллойду собрать самую большую, сильную и быструю машину ниндзя, чтобы сразиться со злобными змеиными воинами. Ух ты! Кобра-механик катит в бой на квадроцикле с огнеметом, а у Питона-динамита есть пистолет и динамитная шашка! Вы можете построить машину Ллойда в три этапа — от багги до бронированного автомобиля, готового к бою. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя адаптации.

Водный робот Ллойда

Отправляйтесь в бой на дне Бескрайнего моря на водном роботе Ллойда. Остерегайтесь опасного угреподобного Маарайского стража - он готов сразиться с вами, чтобы захватить драгоценный амулет! Забирайтесь в кабину робота, взмахните его громадным мечом и хватайте стража массивной гидравлической клешнёй! Вы должны одержать победу в этой подводной схватке, чтобы защитить город НИНДЗЯГО-Сити.

Сверхбыстрые мотоциклы Лего Ниндзяго позволят устраивать засады, проводить гонки. Любимые герои смогут догонять недругов или быстро скрываться от погони, а множество дополнительного оружия порадует поклонников серии.

Катана V11


Мотоцикл-клинок Кая и снегоход Зейна


Ниндзя-перехватчик Х-1


Раллийный мотоцикл Коула


Погоня на мотоциклах


Уличная погоня


Киллоу против Самурая Икс


Мотоцикл Ллойда для джунглей

Бластер-байк Коула


Мотоцикл Кая


Пустынная молния


Засада на мотоцикле

Бесстрашные ниндзя не отступают перед опасностями. Они всегда готовы преследовать врага, чтобы добыть золотой жезл, противоядие или Они-маску. «Сыны Гармадона» стремительны и неуловимы на своих байках. Сумеют ли мастера кружитцу разрушить их замыслы? Чтобы добиться этого, смелым ниндзя потребуются Лего Ниндзяго мотоциклы, которые легко догонят противника даже на узких улицах Ниндзяго-Сити.

Мотоциклы Лего - «Железные кони» главных персонажей Ниндзя Го

  • зеленый — у Ллойда;
  • белый — у Зейна;
  • красный — у Кая;
  • синий — у Джея;
  • желтый — у Коула;
  • черный — у Гармадона.

Наборы Лего с мотоциклами Ниндзяго

Также выпускаются наборы, в которых есть боевые мотоциклы, причем, все образцы техники выполнены в мельчайших подробностях. Они оснащены дополнительным оружием, которое даст возможность победить противника. Собрав их, мальчишки смогут разыгрывать схватки между мастерами кружитцу и приверженцами зла, бороться за обладание жезлом Гипнобрай, Аэроблейдом или Они-маской.

Реактивный Лего мотоцикл Ниндзя Го позволит любимому герою оторваться от погони и не дать завладеть джиннблейдом с духом Коула. Только сообразительность и быстрая реакция ребят помогут на вираже обойти врага и поразить его. Даже устрашающий дизайн и дополнительное оснащение вражеского байка не поможет недругам избежать поражения, ведь защитники добра экипированы столь же основательно.

Такие наборы — отличный подарок будущим механикам и любителям скоростных гонок.

Как на картинке

MarqueLEGO Nom du produitLEGO® 4+ NINJAGO® 71734 La moto de Kai CatégorieASSEMBLAGE CONSTRUCTION Référence71734 GammeNinjago Modèle71734 Type de ProduitJeu de construction Composition du lot• Conçu pour les enfants, ce jouet NINJAGO de LEGO dispose d’un jouet moto, d’un jouet catapulte qui

peut lancer des objets et une figure de serpent

• Une construction simplifiée grâce à la brique de démarrage et aux instructions numériques PLUS av ec le zoom, la rotation et le mode fantôme

• Inclut 2 figurines NINJAGO : ninja Kai et le guerrier serpent maléfique Rattla, ainsi que leurs a rmes Ninja : une épée, une lance et 2 épées de moto dorées

• Les enfants peuvent utiliser le super jouet moto ninja pour mettre en scène des combats passionna nts contre Rattla et son jouet catapulte

• Fait un excellent cadeau d’anniversaire ou de vacances pour les enfants d’âge préscolaire, une su rprise idéale qui garantira des heures de divertissement

• Age (A partir de)4 ans Description du produito de Kai (71734), conçu pour les enfants de 4 ans et plus. Il dispose d’un jouet moto, un jouet cata pulte qui peut lancer des objets et 2 figurines pour que les petits constructeurs soient captivés pe ndant des heures._x000D_ _x000D_ Ce set LEGO NINJAGO pour enfants âgés de 4 ans et plus a été spécialement conçu pour offrir la meill eure expérience de construction et de jeu possible. À l’intérieur de la boîte, chaque sac de briques

offre un modèle et une figurine NINJAGO à construire afin que les enfants puissent rapidement comme ncer à jouer. Une brique de démarrage fournissant une base partiellement construite pour guider la c onstruction se trouve également dans ce set._x000D_ Créés pour les tout-petits, les sets Lego NINJAGO sont un excellent moyen de partager la constructio n avec les enfants. Les instructions simplifiées en images sont idéales pour guider les enfants à tr avers le processus de construction. Ces sets disposent également d’Instructions PLUS disponibles sur

l’application Instructions de montage LEGO. Ce guide interactif comprend des outils de zoom, de rot ation et un mode fantôme pour aider les enfants à tirer le meilleur parti de l’expérience._x000D_ La moto de Kai mesure plus de 4 cm de haut, 11 cm de long et 5 cm de large._x000D_ Contient 54 pièces. Les enfants pourront développer leurs compétences de construction ce magnifique jouet NINJAGO La mot Nombre de pièces / éléments54

Читайте также: