Набор лего ниндзяго 71734

Обновлено: 23.04.2024

Дети будут счастливы часами играть в увлекательные боевые действия ниндзя с этим суперкомбо-роботом Ниндзя — набором транспортных средств 4-в-1. Эта роботизированная игрушка — лучшая боевая машина, состоящая из меха, машины, танка и реактивного самолета, с которыми можно играть по отдельности.

Эта потрясающая игрушка включает в себя 7 минифигурок: Кай, Джей, Зейн и Коул, а также Ву Бот и дуэт злобных змей Cobra Mechanic и Boa Destructor для детей, чтобы создавать потрясающие сражения. Новинка января 2022 года: когда дети побеждают врагов ниндзя и завершают свою миссию, они награждаются коллекционным знаменем.

Игрушки NINJAGO® уводят детей от экранов в увлекательный мир фантастических боевиков. Здесь они могут объединиться со своими храбрыми героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла, используя обширную коллекцию строительных наборов, включая мехов, драконов и храмы.

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►

Количество деталей Ninja Ultra Combo Mech 71765 LEGO Ninjago: 1 104 шт.

Дети будут счастливы часами играть в увлекательные боевые действия ниндзя с этим суперкомбо-роботом Ниндзя — набором транспортных средств 4-в-1. Эта роботизированная игрушка — лучшая боевая машина, состоящая из меха, машины, танка и реактивного самолета, с которыми можно играть по отдельности.

Эта потрясающая игрушка включает в себя 7 минифигурок: Кай, Джей, Зейн и Коул, а также Ву Бот и дуэт злобных змей Cobra Mechanic и Boa Destructor для детей, чтобы создавать потрясающие сражения. Новинка января 2022 года: когда дети побеждают врагов ниндзя и завершают свою миссию, они награждаются коллекционным знаменем.

Игрушки NINJAGO® уводят детей от экранов в увлекательный мир фантастических боевиков. Здесь они могут объединиться со своими храбрыми героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла, используя обширную коллекцию строительных наборов, включая мехов, драконов и храмы.

🧐 Этим конструктором интересовались: 889 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

71734 Kai's Blade Cycle

Building Instructions (1/1)

Помогите Каю овладеть мастерством кружитцу с помощью этого удивительного спиннера ниндзя. Поместите Кая внутрь спиннера, потяните за шнур и наблюдайте, как он бешено вращается, описывая круги. Кай должен добиться идеального равновесия: устраивайте для него испытания, поднимая тренировочную башню всё выше и выше! Ваша задача — подготовить Кая к битве и помочь ему раскрыть свой истинный потенциал.

Электрический робот Джея

Помогите Джею и его потрясающему электрическому роботу победить злодея Айзора! Запрыгивайте в кабину управления и управляйте мечом и вращающимся лезвием, обороняйтесь от мощно вооружённого злодея. Берегитесь: ему помогают опасные пауки и скорпионы! Но вы обязательно одержите победу в битве добра со злом и поведёте ниндзя к триумфу.

Атака огненного дракона

Летите в бой вместе с ниндзя и их страшным драконом, чтобы сразиться со злобным Вайплэшем! Прыгайте в седло и взмывайте в небо, прежде чем пикировать и атаковать жуткого генерала скелетов. Вы должны завоевать Меч Огня, а потом выставьте золотую минифигурку «Наследие Нии» из лимитированной серии напоказ, чтобы отметить 10-летний юбилей наборов LEGO® NINJAGO®.

Легендарный дракон Ллойда

Осторожно! На Ллойда и Нию напала целая армия опасных змей! Крылатая гадюка вооружена мечами и может летать по воздуху на своём реактивном ранце, а Питон-динамит стреляет из мощной баллисты на земле. Вам нужно обучить дикого дракона Ллойда, прежде чем взлететь в небо, ринуться в бой и победить змей. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя сюрприза.

Ультра-комбо-робот ниндзя

Храм-додзё ниндзя

Водный дракон

Обучение кружитцу ниндзя Ллойда

Объединитесь с Ллойдом, чтобы помочь ему овладеть навыками кружицу с этим удивительным игрушечным волчком-спиннером. Поместите его в спиннер, потяните за шнур и смотрите, как он кружится! Проходите испытания: попробуйте-ка увернуться от трех расположенных перед ним горящих бомб. Ваша задача — подготовить Ллойда к битвам!

Морская битва на катамаране

Направьте потрясающий катамаран ниндзя в морскую битву против Хранителей! Установите режим атаки и откройте огонь из шутеров по катамарану Хранителей. Будьте осторожны: он разделяется на три лодки! На одной из них есть тюрьма. Они обязательно попытаются потопить ваш корабль с помощью острых клинков и смертельных шутеров. Вам нужно во что бы то ни стало выиграть морскую битву и забрать амулет бури.

Обучение кружитцу ниндзя Джея

Объедините усилия с Джеем, чтобы помочь ему овладеть навыками кружитцу с помощью этого суперкрутого тренировочного волчка-спиннера. Поместите его в спиннер, потяните за шнур и наблюдайте, как он бешено вращается. Ставьте перед Джеем задачи, чтобы помочь ему обрести боевые навыки, и попробуйте одержать победу над тренировочным спиннером. Ваша задача — подготовить Джея к битвам!

Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда

Помогите Ллойду собрать самую большую, сильную и быструю машину ниндзя, чтобы сразиться со злобными змеиными воинами. Ух ты! Кобра-механик катит в бой на квадроцикле с огнеметом, а у Питона-динамита есть пистолет и динамитная шашка! Вы можете построить машину Ллойда в три этапа — от багги до бронированного автомобиля, готового к бою. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя адаптации.

Водный робот Ллойда

Отправляйтесь в бой на дне Бескрайнего моря на водном роботе Ллойда. Остерегайтесь опасного угреподобного Маарайского стража - он готов сразиться с вами, чтобы захватить драгоценный амулет! Забирайтесь в кабину робота, взмахните его громадным мечом и хватайте стража массивной гидравлической клешнёй! Вы должны одержать победу в этой подводной схватке, чтобы защитить город НИНДЗЯГО-Сити.

Конструктор LEGO Ninjago. Мотоцикл Кая Арт. 71734

Дети могут развивать свои навыки сборки с этим впечатляющим мотоциклом Кая (71734). В наборе есть игрушечный мотоцикл, игрушечная катапульта, способная метать объекты, и 2 минифигурки, так что юные строители будут в восторге еще очень много времени. Научитесь собирать со стартовыми наборами LEGO. Эта игрушка LEGO специально разработана для того, чтобы подарить детям в возрасте от 4 лет замеательные впечатления от сборки и игры. В каждом пакете с кубиками в коробке есть модель и персонаж, которого нужно построить, так что дети смогут быстро начать игру. В наборе даже есть базовый модуль: частично собранная основа для начала строительства. Веселье для всей семьи. Наборы LEGO 4+ предлагают взрослым отличный способ получить удовольствие от сборки вместе с малышами. Простое руководство в картинках проведет детей через процесс сборки. Также для наборов существуют инструкции Instructions PLUS в приложении LEGO Building Instructions. В этом интерактивном руководстве дети найдут инструменты масштабирования, полупрозрачного просмотра и вращения, которые помогут получить максимум удовольствия от процесса строительства. Конструктор LEGO NINJAGO 71734 «Мотоцикл Кая» – игровой набор с 2 минифигурками для сюжетно-ролевой игры с друзьями. Увлекательные игры с веселым конструктором отлично развивают мелкую моторику рук, воображение, творческое мышление и фантазию. Набор «Мотоцикл Кая» LEGO NINJAGO (71734) помогает детям научиться собирать, так что потом они смогут воссоздавать приключения ниндзя с игрушечным мотоциклом и катапультой, которая швыряет предметы. В наборе есть 2 минифигурки — ниндзя Кай и злой воин-змей Раттла, — а также базовый модуль, чтобы быстрее начать сборку. Дети могут использовать фантастическую игрушку-ниндзя на мотоцикле, чтобы устроить захватывающие сражения с Раттлой и его работающей игрушечной катапультой. Знаете ребенка в возрасте от 4 лет, который заслуживает особого подарка? Это идеальная награда, гарантирующая бесконечные часы веселья, и набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник. Размер мотоцикла Кая: 4 см в высоту, 11 см в длину и 5 см в ширину. Идеальный размер, чтобы в перерывах между битвами служить эффектным украшением детской. Простое руководство в картинках аккуратно проводит детей через процесс сборки. Чтобы упростить процесс сборки, воспользуйтесь цифровыми инструкциями Instructions PLUS в нашем приложении. В нем изображение модели можно вращать, делать прозрачным и увеличивать. Наборы для детей от четырех лет отлично подходят для первого знакомства с миром LEGO. Кроме того, с ними весело играть всей семьей! Вот уже более шести десятков лет кубики для сборки LEGO производятся из самых качественных материалов, поэтому все детали всегда надежно соединяются и легко разъединяются: для этого не нужна сила ниндзя! Кубики LEGO соответствуют самым строгим стандартам, поэтому безопасны для детей.

Дети могут развивать свои навыки сборки с этим впечатляющим мотоциклом Кая (71734). В наборе есть игрушечный мотоцикл, игрушечная катапульта, способная метать объекты, и 2 минифигурки, так что юные строители будут в восторге еще очень много времени. Научитесь собирать со стартовыми наборами LEGO. Эта игрушка LEGO специально разработана для того, чтобы подарить детям в возрасте от 4 лет замеательные впечатления от сборки и игры. В каждом пакете с кубиками в коробке есть модель и персонаж, которого нужно построить, так что дети смогут быстро начать игру. В наборе даже есть базовый модуль: частично собранная основа для начала строительства. Веселье для всей семьи. Наборы LEGO 4+ предлагают взрослым отличный способ получить удовольствие от сборки вместе с малышами. Простое руководство в картинках проведет детей через процесс сборки. Также для наборов существуют инструкции Instructions PLUS в приложении LEGO Building Instructions. В этом интерактивном руководстве дети найдут инструменты масштабирования, полупрозрачного просмотра и вращения, которые помогут получить максимум удовольствия от процесса строительства. Конструктор LEGO NINJAGO 71734 «Мотоцикл Кая» – игровой набор с 2 минифигурками для сюжетно-ролевой игры с друзьями. Увлекательные игры с веселым конструктором отлично развивают мелкую моторику рук, воображение, творческое мышление и фантазию. Набор «Мотоцикл Кая» LEGO NINJAGO (71734) помогает детям научиться собирать, так что потом они смогут воссоздавать приключения ниндзя с игрушечным мотоциклом и катапультой, которая швыряет предметы. В наборе есть 2 минифигурки — ниндзя Кай и злой воин-змей Раттла, — а также базовый модуль, чтобы быстрее начать сборку. Дети могут использовать фантастическую игрушку-ниндзя на мотоцикле, чтобы устроить захватывающие сражения с Раттлой и его работающей игрушечной катапультой. Знаете ребенка в возрасте от 4 лет, который заслуживает особого подарка? Это идеальная награда, гарантирующая бесконечные часы веселья, и набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник. Размер мотоцикла Кая: 4 см в высоту, 11 см в длину и 5 см в ширину. Идеальный размер, чтобы в перерывах между битвами служить эффектным украшением детской. Простое руководство в картинках аккуратно проводит детей через процесс сборки. Чтобы упростить процесс сборки, воспользуйтесь цифровыми инструкциями Instructions PLUS в нашем приложении. В нем изображение модели можно вращать, делать прозрачным и увеличивать. Наборы для детей от четырех лет отлично подходят для первого знакомства с миром LEGO. Кроме того, с ними весело играть всей семьей! Вот уже более шести десятков лет кубики для сборки LEGO производятся из самых качественных материалов, поэтому все детали всегда надежно соединяются и легко разъединяются: для этого не нужна сила ниндзя! Кубики LEGO соответствуют самым строгим стандартам, поэтому безопасны для детей.

Конструктор LEGO Ninjago Легендарные битвы: Коул против Призрачного воина 71733




Разыгрывайте смелые сражения с конструктором LEGO NINJAGO 71733 «Легендарные битвы: Коул против Приз..

Конструктор LEGO Ninjago Морская битва на катамаране 71748




Конструктор LEGO Ninjago Мотоцикл Кая 71734




Дети могут развивать свои навыки сборки с этим впечатляющим мотоциклом Кая (71734). В наборе есть иг..

Конструктор LEGO Ninjago Мотоцикл Ллойда для джунглей 71745




Разыгрывайте легендарные приключения любимых ниндзя при помощи конструктора LEGO NINJAGO 71745 Мотоц..

Конструктор LEGO Ninjago Ниндзя-перехватчик Х-1 71737




Разыгрывайте культовые битвы вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71737 «Ниндзя-перехватчик Х-1». Что..

Конструктор LEGO Ninjago Подводный Дар Судьбы 71756




С великолепным детализированным набором «Подводный „Дар Судьбы”» LEGO NINJAGO (71756) дети смогут на..

Конструктор LEGO Ninjago Сверхзвуковой самолёт 71739




С помощью этого современного обновления «Сверхзвукового самолета» (71739) дети смогут воссоздать пот..

Конструктор LEGO Ninjago Скоростные машины Джея и Ллойда 71709




На старт, внимание, марш! Конструктор LEGO NINJAGO 71709 «Скоростные машины Джея и Ллойда» позволит ..

Конструктор LEGO Ninjago Скорострельный истребитель Коула 71736




Разыгрывайте невероятные битвы вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71736 «Скорострельный истребитель..

Конструктор LEGO Ninjago Специальный автомобиль Ниндзя 71710




Конструктор LEGO NINJAGO 71710 «Специальный автомобиль Ниндзя» создан для всех поклонников этой сери..

Конструктор LEGO Ninjago Спидер-амфибия ниндзя 71752




Дети могут воплотить в жизнь эпизоды сериала LEGO «НИНДЗЯГО: Тайна глубин», разыгрывая сцены с модел..

Конструктор LEGO Ninjago Тропический внедорожник 71700




Конструктор LEGO NINJAGO 71700 «Тропический внедорожник» непременно понравится всем поклонникам муль..

Конструктор LEGO Ninjago Турнир стихий 71735




Устраивайте крутые сражения вместе с конструктором LEGO NINJAGO 71735 «Турнир стихий». Объединитесь ..

Конструктор LEGO Ninjago Храм Бескрайнего моря 71755




С набором «Храм Бескрайнего моря» LEGO NINJAGO (71755) поклонники ниндзя смогут вновь воплотить в жи..

Конструктор LEGO Ninjago Шквал Кружитцу-Кай 70686




Конструктор LEGO NINJAGO 70686 «Шквал Кружитцу - Кай» однозначно придется по вкусу всем юным фанатам..

LEGO Ninjago

Представляем вашему вниманию новую серию легендарных Лего Нинзяго – небесные границы. На этот раз героям предстоит сразиться с воздушными пиратами и собрать семь клинков. Наборы, в которых «спрятан» каждый, из них помечены специальным знаком. Возрастные границы игроков стремительно расширяются и вовлекают в игровой процесс подростков и даже взрослых.
Интересные сюжетные линии и игровые элементы не оставят равнодушными любителей эпичных битв и интересных конструкций. Помимо семи базовых наборов с клинками, можно купить отдельно фигурки, дополненные оружием или аэрокапсулой и прочими аксессуарами.

Лего ниндзяго конструкторы — польза для ума и не только
1. Помогает развить ловкость рук, улучшить почерк и даже успеваемость в школе.
2. Способствуют развитию концентрации и усидчивости.
3. Стимулируют к расширению кругозора, пытливый ум захочет узнать как можно больше секретов и особенностей реальных ниндзя.
4. Конструирование — полезная альтернатива компьютерным играм.
5. Собирая наборы, дети начинают лучше понимать геометрию и видят её практическое применение.
6. Застенчивые ребята смогут подружиться со сверстниками, ведь лего ниндзя — это часть подростковой субкультуры.
7. Если ваш наследник не научился доводить начатое дело до конца, то он легко наработает этот навык, собирая культовый конструктор.

Конструкторы Lego Ninjago — как всегда качество на высоте!
Конструкторы компании лего самые популярные во всем мире не только благодаря гениальным инженерным конструкциям и авторским сценариям. Большинство родителей из разных стран отдают предпочтение lego: цена + высокое качество продукции. Технология производства позволяет добиться идеального совпадения игровых элементов. Безопасные экологически чистые материалы и нетоксичные краски позволяют купить lego ninjago даже для детей склонных к аллергии и другим заболеваниям.

Оригинальные Lego Ninjago купить в России
Если вы хотите сделать своему наследнику полезный и модный подарок, то вы оказались на нужной странице! Самые популярные конструкторы 2016 года Лего ниндзяго «Небесные границы» вызовут восторг у юноши и принесут ему много пользы.

Пусть поклонники ниндзя тренируют своих героев и разыгрывают сражения с этим удивительным трехуровневым игровым набором Лего Ниндзяго Храм Ниндзя Додзё, наполненным интересными функциями. В додзё есть тренировочная зона и 5 комнат, в том числе чайная Ву, мастерская Pixal и оружейная.

Строительный комплект ниндзя включает в себя 8 минифигурок: Ллойд, Кай, Коул, Ния, Мастер Ву, Пиксал, а также злые змеиные воины Кобра Механик и Боа Деструктор с их тараном, чтобы разыграть динамичный бой. Новинка января 2022 года, когда дети побеждают врагов ниндзя и завершают свою миссию, они награждаются коллекционным знаменем.

Игрушки NINJAGO уводят детей от экранов в увлекательный мир фантастических боевиков. Здесь они могут объединиться со своими храбрыми героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла, используя обширную коллекцию строительных наборов, включая мехов, драконов и храмы.

≡ Магазин « Aliexpress »
• есть редкие оригиналы
в магазин ►

Количество деталей Ninja Dojo Temple 71767 LEGO Ninjago: 1 394 шт.

Пусть поклонники ниндзя тренируют своих героев и разыгрывают сражения с этим удивительным трехуровневым игровым набором Лего Ниндзяго Храм Ниндзя Додзё, наполненным интересными функциями. В додзё есть тренировочная зона и 5 комнат, в том числе чайная Ву, мастерская Pixal и оружейная.

Строительный комплект ниндзя включает в себя 8 минифигурок: Ллойд, Кай, Коул, Ния, Мастер Ву, Пиксал, а также злые змеиные воины Кобра Механик и Боа Деструктор с их тараном, чтобы разыграть динамичный бой. Новинка января 2022 года, когда дети побеждают врагов ниндзя и завершают свою миссию, они награждаются коллекционным знаменем.

Игрушки NINJAGO уводят детей от экранов в увлекательный мир фантастических боевиков. Здесь они могут объединиться со своими храбрыми героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла, используя обширную коллекцию строительных наборов, включая мехов, драконов и храмы.

🧐 Этим конструктором интересовались: 655 чел.

👉 А вы знали? Что самый большой конструктор Лего это модель корабля Титаник 10294 LEGO Creator Expert, который состоит из 9 090 деталей. Корабль разделяется на три части, позволяя осмотреть детально проработанный интерьер. Эта колоссальная модель корабля «Титаник» — предмет для коллекции, который войдет в историю.

Читайте также: