The lego movie 2 videogame 2019

Обновлено: 28.04.2024

Форум - это место для твоих вопросов, решения проблем и общения по игре. Здесь пока ничего нет, но ты можешь создать первую тему.

Набор персонажей и уровней

The LEGO Movie 2 Videogame в апреле получит бесплатное DLC c 3 новыми мирами

The LEGO Movie 2 Videogame уже доступна

Открылся предварительный заказ на The LEGO Movie 2 Videogame

Lego Movie 2 Videogame - тизер на русском

LEGO Movie 2 Videogame - Прохождение всех боссов

LEGO Movie 2 Videogame - Все концовки игры

Если добавить качественный и полезный файл, он быстро наберет популярность и принесет тебе больше бонусов.

Приключенческая игра по мотивам одноимённого анимационного фильма, премьера которого состоялась в феврале 2019 года.

Операционная система : Windows 7
Процессор : Intel Core i3-4130
Видеокарта : Radeon R9 280X / GTX 660 Ti
Оперативная память : 4 ГБ
Место на диске : 16 ГБ
Интернет-подключение : широкополосное
DirectX : 11.0

Операционная система : Windows 10
Процессор : AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-3470
Видеокарта : GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7770
Оперативная память : 4 ГБ
Место на диске : 16 ГБ
Интернет-подключение : широкополосное
DirectX : 11.0

Copyright © 2001-2022Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.

The LEGO Movie 2 Videogame


The LEGO Movie 2 Videogame – очередная игра из серии «Lego», созданная по мотивам одноименного фильма и представляющая собою что-то вроде аркадной адвенчуры, но только с элементами ролевой игры, открытым огромным миром и морем экшена…

И первым делом стоит отметить тот факт, что разработчики решили далеко не уходить от традиций и создали игру все в том же стиле. То есть, вас в очередной раз ждут кат-сцены, в которых персонажи будут общаться друг с другом, открытый мир, по которому вы сможете перемещаться в свое удовольствие, окружение, с которым вы сможете взаимодействовать, и море геймплейных возможностей.

Все также все объекты, которые вам повстречаются в игре, можно разрушить, чтоб получить из них детали, которые понадобятся в построении тех или иных предметов. Секретные блоки и редкие ключевые предметы, море экшена, эпические сражения с героями вселенной «Лего», экшен-сцены (новинка) – все это никак не даст вам заскучать. Но и это не главное. Главное заключается в том, что в этот раз все происходит в сеттинге одноименной киноленты, которая была продемонстрирована накануне релиза игры.




Драться, как и в предыдущих играх серии, тоже придется много, притом, с самыми разными врагами и самыми разными способами. Используйте блоки в качестве оружия, сокрушайте врагов всем, что попадется вам под руку, выполняйте сюжетные или же побочные квесты, преобразовывайте окружающий мир под свои нужды и просто веселитесь. А еще вам придется повстречаться со многими известными персонажами из прошлых частей, включая Бэтмена и целую кучу других супергероев.

Что до визуализации и графического оформления, так тут игра мало чем отличается от предшественников – разве что сеттинг представлен теперь куда большим количеством интересных и ярких локаций.
У нас вы можете скачать The LEGO Movie 2 Videogame торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

RePack от SpaceX
- Версия игры: 1.0 от 18.04.19
- Смена языка в steam_api.ini

Дополнения (DLC):
- Prophecy Pack
- Galactic Adventures Character & Level Pack

▶ Дата выхода: 27 февраля 2019
▶ Разработчик, издатель: TT Games, Warner Bros. I.E.
▶ Жанр: Аркада (Платформер) / От третьего лица
▶ Платформа: PC, PS4, X-One, Switch
▶ Язык: Русский текст, Английская озвучка

The Lego Movie 2 Videogame

Минимальные:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i3-4130
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 280X или GTX 660 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 or Intel Core i5-3470
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti или Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Предчувствуя сильный кризис, серия цифровых игр LEGO старается перевернуть созданные в ее рамках стандарты, отказаться от многолетнего формата в пользу новых норм, обкатывающихся в последних играх линейки.

The Lego Movie 2 Videogame рискует быть тем революционным в жанре началом, в рамках которого действуют все новшества последних LEGO-игр: дифференцированный геймплей, открытый мир и система крафта – детали, принципиально отличающие новую игру от старых добрых Jurassic World или Beyond Gotham, не говоря уже о первых наименованиях франшизы.

Сюжет основан на вышедшем в прокат мультфильме Лего Фильм 2: в пластмассовый мир вторгается инопланетный захватчик Лего Дупло (LEGO Duplo), разносящий все на своем пути и сеющий страх и ужас повсюду. На помощь приходят уже знакомые герои: Эммет, Люся, даже Бэтмен при поддержке всей коллаборационной тусовки. Для решения насущной проблемы предстоит не просто уничтожить Дупло, но и исследовать все покоренные им миры.

Тут берет свое начало одна из ключевых особенностей The Lego Movie 2 Videogame – разнообразие локаций. Игрок во время прохождения сюжета побывает на астероидах, постапокалиптических планетах, похожих на мир Безумного Макса, в каких-то пестрящих токсичными цветами болотах – собирая при этом свойственные локациям чертежи.

Сами локации представляют из себя огромные open-world карты, в рамках которых развивается не только основной нарратив, но и сотни микро-сюжетов в виде дополнительных заданий, квестов и головоломок. Все они разбросаны по карте, как и блоки, нахождение которых обязательно для строительства порталов и переходов из одного мира в другой. Таким образом, Lego окончательно отказывается от коридорного типа повествования в пользу открытого.

Мотив абсолютной открытости лежит и в системе крафта: теперь игрок может создавать все, что угодно – нужно лишь найти рецепт. Решение головоломок нынче не ограничивается зажатием одной клавиши и требует изобретательности, предоставляя выход при разных вариациях его реализации. Отсюда – большое поле для экспериментов, благо мотивировать на неочевидные решения может друг в традиционном кооперативном режиме для двух человек.

Несмотря на всю вычурность и сложность, The Lego Movie 2 Videogame остается преимущественно игрой для детей, чему способствуют простые и исчерпывающие внутриигровые гайды. Преимущественно – ввиду наличия огромного числа фанатов, что постарше: таким игра точно придется по вкусу.

Интернет: ✘
Локальная сеть (LAN): ✘
На одном экране (Split-Screen / HotSeat): ✔
Возможность бесплатной игры: ~

У The LEGO Movie 2 появится игроадаптация

The LEGO Movie 2 Videogame – фантастическая игра по любимой вселенной фильмов, где все знаковые персонажи полностью осознают, что окружающий мир.

Играем по интернету в HOTSEAT игры (не за одним ПК, а по сети)

Всем привет, сегодня расскажу вам о том, как поиграть в Hotseat игры (с локальным кооперативом) по интернету. Gang Beasts через TeamViewer шла.

estaba en el mundo ese de construir todas las cosas y ya hice todo, TODO, y no me aparece el ladrillo numero 40, alguien sabe como solucionarlo, repase todas las construccione, vi 2 videos para que construcciones hacían y hacían las mismas, asi que nada, si alguien sabe que onda que me diga porfa.


This guide will list out all of the issues people have come across and if there is a fix for them. FOR PC. I am a PC user so if a console issue appears here then congrats it’s an issue in many places.




The LEGO® Movie 2 Videogame Tips and Tricks

Just a few helpful tips and some tricks I've learned while playing. I play with a controller most of the time, so unfortunately I don't know how you would use these with a keyboard, but I'll try to make the instructions as generic as possible for those wit.


И так, здесь я опишу подробную инструкцию о том, как же всё таки поиграть с любым другом в The LEGO Movie - Videogame 2

Abraham, Lincolin F3VG47 Cleopatra, P4YX22 Emmet (Clown), FNHLTK Emmet (Lizard), UOOAQY Emmet (Pajamas), HJ4C21 Emmet (Old West), NIHX2B Gallant Guard, FXP9AN Green Ninja, OSSVNI Lady Liberty, A76DN7 Larry The Barista, K7TDXJ Lord Vampyre, KGJ4DU Mrs. Scratchen-Post, UP7HJQ Panda Guy, NG73OM Prospector, FHNCD1 Robo SWAT (Laser), GFH2F8 Shakespear, 31S3I5 Swamp Creature, BID12F Vitruvious (Young), BC2XJ5 Yeti, V4P96P.


Hey everyone! I started to play this game a lot, and in future i want to complete the game for 100%. Yesterday, i got a vehicle "pig" from vehicle Relic. But the problem is in the fact, that i cant find it anywhere. In the vehicle catalog, there is no pig. And its not unlocked, neither is in the locked list. Maybe someone knows how to solve this problem? thank you so much! .

Hi this message is intended to the TT Game Dev I have a disability so I often remap keyboard key to make the game more easly playable for me and im sure im not the only one so do think it would be possible to add a key mapping system like the one we had in previous Lego Games? thanks in advance .

I bought the Lego Movie 2 game and played already almost 4 hours. I realized it was a better idea to buy the bundle with both games. Is it possible somehow to get the bundle now? I don't want to refund the game, i want to get Lego Movie 1 at the price of the bundle.

В детстве очень любил строить из ЛЕГО все что хотел, игру очень просто пройти, достижения простые, с другом будет весело.

Хоть я и наиграл мало, но могу сказать кое что
Lego movie 2 это продолжение первой игры, и вторая часть намного изменилась от предыдущей. Начнём с ходьбы, здесь можно передвигаться мышкой (дотерам привет), тут новая механика строительства, надо брать специальную инструкцию, тогда как в первой части можно было просто нажать на кнопку, и все построится без использования инструкции. Тут изменились многое Кнопки, к примеру езда, тут она на wasd, а в прошлой части на gh была (вроде). Я ещё не прошёл эту игру, но все еще впереди

Press Team


Карма: 133201 ( 10) 1143


Гарнитура есть

Гарнитура:


Darth_Alexx RyoshiKobayashi



Обзор The LEGO Movie 2 Videogame



Своеобразный пик выхода игр, основывающихся на громких кино-блокбастерах и популярных сериалах, остался где-то в конце 90-х – начале 2000-х. За следующие полтора десятка лет уровень графики шагнул далеко вперёд, а затраты на разработку выросли в разы. Да и согласитесь, если игра изначально задумывается, как побочный продукт, приуроченный к выходу нового фильма, продюсеры вряд ли одобрят бюджет, сопоставимый с современным AAA-проектом. Однако это вовсе не значит, что такие игры больше не создаются. К примеру, в начале февраля на большие экраны вышел полнометражный анимационный фильм «ЛЕГО Фильм-2» и, по традиции, Warner Bros. Interactive не оставила нас без видеоигровой адаптации. Появившаяся на свет The LEGO Movie 2 Videogame на первый взгляд, действительно, демонстрирует некоторые черты побочного кинопродукта, но ситуацию всё-таки спасает пресловутая магия кирпичиков Lego!

Первое, что стоит иметь в виду: если вы знакомы с вселенной «ЛЕГО Фильмов», то перенёсшееся на экраны игровых устройств действо вас ничуть не смутит. В ином случае, чтобы лучше понять, что же всё-таки происходит, можно хотя бы бегло ознакомиться с первоисточником или…достаточно просто любить датский конструктор Lego.

Основной сюжет The LEGO Movie 2 Videogame с определённой вольностью следует истории одноимённого полнометражного фильма. Загадочная злодейка из космоса – генерал Катавасия похищает выдающихся граждан Апокалипсис-града (бывший Кирпич-град), чтобы насильно женить одного из них на королеве Многолике, а остальных заставить присутствовать на намечающейся церемонии. Что это означает для игрока? Пора отправляться в большое путешествие для спасения друзей!





Несмотря на возрастной рейтинг 6+, The LEGO Movie 2 Videogame пестрит немалым количеством пасхалок и отсылок к другим современным фильмам и популярным вселенным. Например, Апокалипсис-град, опустошённый непрекращающимися нападениями захватчиков из предназначенного для детей младшего возраста конструктора LEGO DUPLO, обязательно напомнит и о вселенной Безумного Макса (особенно о фильме 2015 года) и даже о моде недавнего времени на…фиолетовый пост-апокалипсис. Да-да, Far Cry New Dawn и Rage 2, это касается именно вас! Иными словами, самые разные категории игроков обязательно приметят для себя что-то интересное.

Геймплей на этот раз, пожалуй, ещё больше, чем обычно в Lego-играх склоняется в сторону «песочницы». У нас есть основной сюжет и необходимость двигаться от цели к цели, но между следованием из пункта «а» в пункт «б» мы можем сколько угодно отвлекаться на побочные задания, исследование достаточно больших уровней почти что открытого мира, да и для завершения каждого уровня необходимо будет собрать 10-15 фиолетовых Суперблоков, а где именно вы их добудете – дело ваше.










Карта вселенной The LEGO Movie 2 Videogame выглядит достаточно масштабной, но здесь и кроется основной недостаток игры. Предлагаемые для исследования миры хоть и не кажутся на первый взгляд пустыми – порой оставляют именно такое послевкусие. Особенно же это ощущается, когда вокруг тебя большое количество лего-домов, зданий и других объектов, но порой им словно не хватает внешней проработанности и детализированности интерьеров, а нередко в них и вовсе невозможно зайти – как результат, иные планеты выглядят так, будто их посетили лангольеры Стивена Кинга! Это очень удивляет после тщательно проработанных строений в предыдущих Lego-играх, вроде недавней Lego DC Super-Villains. Тем не менее, по сюжету мы, действительно, наблюдаем апокалипсис галактических масштабов, так что можно списать разруху на него.


Вместе с тем, отдельные миры, наоборот, получились запоминающимися и даже по-своему впечатляющими. Например, мне очень понравилась планета-джунгли, населённая разумными велоцирапторами и необычным народом, построившим множество храмов, гробниц и ступенчатых пирамид вроде тех, что можно найти в Латинской Америке.

Вне основного сюжета все побочные задания сводятся к одним и тем же чередующимся друг с другом шаблонным действиям: построй объект, отнеси предмет, сразись с врагами, сфотографируй персонажей и так далее. Кому-то это может уже достаточно быстро наскучить, но ситуацию хоть как-то спасают традиционные для Legо-проектов поиски секретов, новых персонажей, оружия, предметов кастомизации, а также чертежей для строительства транспортных средств и даже зданий.








Селфи с человеком-пломбиром? Почему бы и нет!

Наконец, чтобы получить доступ в каждый уголок карты и выполнить все побочные задания, нам понадобится особое снаряжение и способности – тут всё тоже весьма традиционно. Только если в предыдущих Lego-играх необходимые для этого умения можно было заполучить в комплекте с постепенно открываемыми персонажами, в The LEGO Movie 2 Videogame мы обретаем их вместе с выдаваемыми по сюжету предметами: крюком-лебёдкой Бэтмена, энерго-кулаками, сварочным аппаратом Бенни и так далее.

Что касается схем для строительства, то, помимо возведения позволяющих преодолевать препятствия батутов-прыгунов, питающих неработающую технику электрогенераторов и других полезных объектов, мы будем также коллекционировать инструкции для сборки полноценных Legо-наборов. Для чего? Чтобы удовлетворить возможно дремлющую в нас тягу к созиданию и построить на территории специально предназначенного для этого мира целый город.





Это Доктор Пёс из серии конструкторов Lego Fabuland, выпускавшейся с 1979 года, и он классный!

Большую часть пополняющих наш внутриигровой каталог объектов мы будем получать из так называемых «Реликвий» – капсул, содержащих случайные минифигурки, транспортные средства, оружие или здания. Однако мне открытие «Реликвий» запомнилось ещё и одним некритичным, но вызывающим раздражением багом. Я смог насчитать три раза, когда игра прекращала реагировать на мои команды после вскрытия очередного контейнера со случайными призами. После этого приходилось выходить в главное меню консоли через кнопку «PS» и запускать игру заново. К счастью, частые автосохранения не позволяли лишиться какого-либо прогресса!

Отдельного упоминания заслуживают немногочисленные, но весьма зрелищные сражения с боссами. Эти эпизоды неплохо разнообразят игровой процесс эпичными сценами на уровне среднестатистических блокбастеров – только в роли боссов колоссальные инопланетные монстры, построенные из линейки конструктов LEGO DUPLO, предназначенной для детей 1.5-5 лет – со всеми вытекающими особенностями их внешнего вида.










Пожалуй, единственное, что немного выдаёт направленность проекта и на детскую аудиторию тоже, это сравнительно небольшое количество сражений. С другой стороны, учитывая традиционно невысокий уровень сложности Lego-игр, альтернатива в виде уровней, перенаселённых мрущими пачками противниками, очень утомляла бы, а потому с таким решением легко согласиться. К тому же, время от времени всё-таки будут встречаться рядовые или отличающиеся наличием уязвимых точек противники, но большую часть времени геймплей концентрируется на исследовании уровней, а не на битвах.

Если же вас волнует вопрос продолжительности игры – в целом, она не большая. Это связано ещё и с тем, что некоторые планеты даже не обязательны для посещения, если сконцентрироваться только на основном сюжете. Однако уже очень скоро выйдет бесплатное обновление с тремя новыми мирами и дополняющими историю сюжетными миссиями.

Визуальный ряд игр про самый знаменитый конструктор в мире не сильно прогрессирует от проекта к проекту, и потому следует принять простой факт – изображение пластиковых деталек и минифигурок в данном случае настолько же хорошо, насколько позволяют это современные технологии, и точка. То же касается и звукового сопровождения в виде хороших, порой застревающих в голове на какое-то время композиций и фирменных леговских звуков – тех, которые мы бы услышали, если бы, например, высыпали из коробки несколько килограммов Lego-кубиков.


Тот самый мороженщик Миша!

В качестве единственного минуса технической стороны я бы назвал ужасное поведение камеры внутри небольших строений. А происходит следующее: стены зданий не исчезают целиком и закрывают персонажа, угол обзора начинает выворачиваться под немыслимыми углами, одновременно с этим в глазах начинает рябить от сильно увеличенных текстур с Lego-кирпичиками…в общем, я никогда не чувствовал головокружения на американских горках или при прохождении самых безумных игр, но на этот раз был близок к подобным ощущениям!

Игра не обделена текстовой русской локализацией, в которой не удалось обнаружить ни одной опечатки! Стоит также отметить, что переводчики неплохо потрудились над именами персонажей и всевозможными названиями – порой результаты выглядят забавно и оригинально, а порой немного бредово, но, в целом, всё соответствует царящему на экране настроению. Например, генерал Катавасия определённо ощущается бодрее, чем банальная General Mayhem, а вот мороженщик Миша (Mike) и строительница Галя (Gail), а также одна из ключевых героинь истории – Люся (Lucy) могут кому-то не прийтись по вкусу, но звучат так трогательно, что…а почему бы и нет?

Читайте также: