Волшебный чемодан хогвартса lego harry potter 76399

Обновлено: 25.04.2024

Продукция LEGO является любимыми игрушками для детей. Они развивают творческое и конструктивное мышление. Купить Лего стоит на любой праздник для вашего чада. Компания выпускает наборы, которые приурочены к забавам, мультфильмам и кино. Одним из лучших появился Лего Гарри Поттер.

Сцена фильма о волшебнике Поттере про философский камень обрела огромную популярность. Дизайнеры компании Лего в 2001 решили сделать свою тематическую продукцию в честь этого фильма.

Основные были посвящены сюжетам киноленты, производились до появления на свет части «Орден Феникса». Кроме линейки в центре выпускались и другие, основанные на таких частях:

Сначала появился lego harry potter - Хогвартс. Этот замок заключается из огромного количества мелких элементов, которые придавали ему детализацию и правдоподобность. Комната номер один – зал для пира. В нем находилось два больших стола, знамена всех факультетов. Также в нем было много башен и отдельный домик Хагрида. Его можно было собрать и разместить где угодно. Всего в нем 1290 компонентов.

Вторым в Лего Гарри Поттер идет поезд Хогвартс-Экспресс, на котором Гарри добирался в мир чародейства и волшебства. Трамвай выполнен великолепно и очень похож на настоящий, который был задействован в киноленте. Кроме поезда, в нем также есть машина, на которой герои прилетели в Хогвартс, фишки персонажей и тележка со вкусностями. В нем 646 составляющих. Купите Лего Поттер конструктор на Новый год своему ребенку и подарите ему массу незабываемых впечатлений!

Следующий из них представляет собой хижину Хагрида. Кроме того, что деткам предстоит ее собрать, в него также входит фигурка Гарри, Рона, Гермионы, дракона Норберта и Арагорна. Также, в доме есть весьма красивый, искусственный камин, где можно погреться и посидеть за «пластмассовой» чашкой Хагридского чая. Он состоит из 442 мелочей.

В следующем же злой чародей Волан-де-Морт захватил Хагрида в заложники и привязал его к дереву. На этот раз главному герою и его верным друзьям придется одолеть злейшего мага. Сделают это дети при помощи различных аксессуаров, которые включают в себя элементы деревьев, грибов, змей, статуэтки основных персонажей и злодея. В составе 64 детали.

Следующий комплект, это хижина Уизли, в которой главный герой побывал в одном из кадров. Стоит отметить, что это один из самых хороших и очень детальных наборов. Поэтому малыши получат массу удовольствия, а также незабываемых ощущений при его строительстве, а также дальнейшей игре. Составляет 568 детальки.

Создатели также не забыли и о ночном экспрессе, на котором он смог вернуться в свою школу прямиком из Лондона. Размеры этого транспортного средства 12/15 см. Имеет он 257 дитальки.

Последний – это косой переулок. В нем ребята могут построить всем известные магазины чародейства и магии, а также посетить ту самую лавку, где он приобрел себе первую волшебную палочку. Переулок очень велик и состоит из 2025 мелочей.

76399 Hogwarts™ Magical Trunk

Building Instructions (1/1)

LEGO® Harry Potter™

LEGO® Harry Potter™

Матч по квиддичу

Скорее, прыгай на свою метлу, чтобы принять участие в Матче по квиддичу LEGO® Harry Potter™ (75956)! Прими участие в магических проказах Гарри, Гермионы и профессора Снегга и почувствуй, как захватывает дух, когда пролетаешь через окно башни Гриффиндора к воротам. Обмани вратаря и забрось Квоффл в кольцо, чтобы заработать баллы для своей команды. Бросай Бладжер, чтобы сбить соперников с их мётел, и поймай Золотой снитч, чтобы выиграть матч! Неважно, кто ты: Вратарь, Ловец, Охотник или Загонщик, — играть в квиддич всегда весело!

LEGO® Harry Potter™

Хогвартс: волшебные шахматы

Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли должны выиграть волшебную шахматную партию, чтобы не дать Волан-де-Морту украсть философский камень. Волшебные шахматы — это не просто игра. Для этого испытания понадобится мудрость Дамблдора и скорость мышления игрока в Квиддич. Каким будет ваш первый ход? В набор входит эксклюзивная золотая юбилейная минифигурка профессора Северуса Снегга и 3 случайные плитки-карточки волшебников.

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок зельеварения

LEGO® Harry Potter™

Больничное крыло Хогвартса

В больничном крыле Хогвартса есть все, что может понадобиться невезучим ученикам. Рон повредил ногу. Помогут ли ему зелья мадам Помфри и конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс»? Если нет, попробуйте бутылочку «Костероста». Тем временем в часовой башне Гарри и Гермиона используют маховик времени. Поверните башню, чтобы заставить стрелки часов вращаться, и отправляйтесь в прошлое для очередного волшебного приключения!

LEGO® Harry Potter™

Гремучая ива

Отправляйся в замок Хогвартс вместе с Гарри и Роном на летающем автомобиле Ford Anglia, только берегись Гремучей ивы LEGO® Harry Potter™ (75953)! Слишком поздно! Летающий Ford Anglia потерпел крушение и застрял в ветвях гремучей ивы. Успей сбежать и пробраться в Хогвартс прежде, чем Аргус Филч и профессор Снегг поймают тебя. Скорее, беги в свою спальню, запрыгивай в кровать и отдыхай перед тем, как снова начать изучать заклинания, смешивать зелья и участвовать в невероятных приключениях вместе сГарри Поттером.

LEGO® Harry Potter™

Фоукс - феникс Дамблдора

Воссоздайте огненные перья, мощный клюв и изящный полет Фоукса, разумного феникса из фильмов о Гарри Поттере. Эта грандиозная модель для сборки, состоящая из 597 элементов, не только потрясающе выглядит, но и двигается! Поверните ручку в задней части, и крылья поднимутся и опустятся реалистичным движением, демонстрируя впечатляющий размах крыльев Фоукса, превышающий 35 см.

LEGO® Harry Potter™

Адвент календарь LEGO® Harry Potter™

Сделайте ожидание Нового года ещё более волшебным с новогодним календарем LEGO® Harry Potter™. Каждый день вы открываете новую дверцу, за которой спрятана игрушка-сюрприз. Вас ждет шесть минифигурок любимых персонажей, а также интересные предметы и волшебные аксессуары из фильмов — в общем, всё, что нужно, чтобы играть в поездку Гарри с Тисовой улицы в Хогвартс и придумывать собственные приключения.

LEGO® Harry Potter™

Новогодний календарь LEGO® Harry Potter™

Готовься к Новому году с календарём LEGO® Harry Potter™, в котором спрятаны 24 игрушки — по одной на каждый предновогодний день. Открывай дверцы календаря, чтобы каждый день находить один из 24 волшебных сюрпризов. В набор входят шесть минифигурок, а также знакомые предметы и восхитительные аксессуары из фильмов о Гарри Поттере. С каждым днём у тебя будет всё больше игрушек, с помощью которых ты сможешь устроить Святочный бал или воссоздать удивительные праздничные приключения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс!

LEGO® Harry Potter™

Учёба в Хогвартсе: Урок трансфигурации

LEGO® Harry Potter™

Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер

Выводите приключения в Хогвартсе на новый уровень, добавив эти внушительные модели Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер из кубиков. Соберите большие — 26 см в высоту! — фигуры, а затем установите в нужное положение их руки и ноги и расположите палочки, чтобы Гарри и Гермиона приняли крутые позы. Волшебные модели будут потрясающе смотреться в интерьере, украшая комнату.

LEGO® Harry Potter™

Хогвартс: пушистая встреча

Помогите Гарри Поттеру, Рону Уизли и Гермионе Грейнджер прокрасться мимо Пушистика — гигантского трехголового пса. Волшебная арфа погружает Пушистика в сон, но когда свирепая собака просыпается. она нападает! Убегайте через люк, и вы попадете прямо в объятья страшного растения «Дьявольские силки»! Есть и другие сюрпризы: эксклюзивная золотая юбилейная минифигурка Гермионы Грейнджер и 2 случайные плитки-карточки волшебников.

Только что был официально представлен первый новый набор из серии LEGO Harry Potter 2022 года, LEGO 76399 Магический чемодан Хогвартса. LEGO опубликовала новую концепцию этого набора — мы увидим, будет ли он работать в этой статье, используя все официальные изображения и информацию!

Наборы для школы магии Хогвартс восхищают как молодых, так и старых поклонников с момента их повторного появления в 2018 году, а LEGO Harry Potter, как сообщается, является одним из самых популярных тематических миров. После волшебных книг «Учеба в Хогвартсе», минифигурок Гарри и Гермионы и символы Хогвартса этого года, LEGO снова и снова использует этот успех, чтобы пробовать что-то новое.

LEGO 76399 Магический чемоданчик Хогвартса: краткий обзор



LEGO 76399 Магический чемодан Хогвартса появится в онлайн-магазине LEGO и фирменных магазинах 1 марта 2022 года, но, вероятно, в то же время будет доступен и в розничных точках. При рекомендованной розничной цене 59,99 евро в комплект входят 603 детали, что соответствует соотношению 9,9 цента/деталь . В набор входит «до» 6 минифигурок, поскольку они рассматриваются LEGO в настоящем наборе больше как отдельные части, которые можно комбинировать по-разному, а не фиксированные персонажи.

Хотя набор поступит в продажу только в марте, он уже указан в онлайн-магазине LEGO, откуда берутся изображения и информация о наборах. К сожалению, пока не появилось официальной информации о других новинках LEGO Harry Potter 2022 года, о которых мы пока можем сообщать только в виде слухов. Однако мы ожидаем, что это произойдет в ближайшее время, и, конечно же, сообщим вам, как только будут представлены остальные наборы!

Вкратце о самых важных фактах:

Концепция и детали игры

В волшебном чемодане LEGO 76399 основное внимание уделяется свободному дизайну. Настоящий сундук только составляет основу набора и, как обещает LEGO, может быть сконструирован различными способами в соответствии с вашими собственными пожеланиями. Например, можно использовать вложенные плитки разных цветов, чтобы украсить внешнюю часть чемодана, чтобы он выглядел как ваш любимый факультет в Хогвартсе. Для дальнейшего украшения LEGO полагается на наклейки, которые, по-видимому, включены в большем количестве и с большим разнообразием мотивов из волшебного мира.

То же самое и внутри чемодана. Здесь также есть набор предметов из четырех факультетов Хогвартса, а также аксессуары, связанные с историями о Гарри Поттере, такие как Распределяющая шляпа и карта мародеров. Последний представляет собой новый дизайн, потому что закрытая карта появилась только во второй серии коллекций минифигурок как напечатанная плитка 2 × 2, но здесь как плитка 2 × 3. Издание придирки (в оригинале: The Quibbler) очевидно было почти однозначно взято из первой серии коллекций минифигурок Гарри Поттера, где она была добавлена к фигуре Луны Лавгуд.


Другие печатные части включают в себя хорошо известную голову минифигурки с надписью «Acid Pops», новый камень размером 1 × 1 с бобами Берти Боттса во всех оттенках и сову с расправленными крыльями, которая впервые появляется здесь в песочно-синем цвете и с новым принтом.

Все остальные графические изображения, очевидно, являются наклейками, за исключением, конечно, минифигурок, которые, среди прочего, получили новый торс в четырех вариантах с соответствующим шарфом для факультета в Хогвартсе.

Со всеми различными наклейками, типичными туловищами минифигурок, разными ногами, а также комбинацией хорошо известных голов (Гарри, Рон, Луна, Джинни и т. Д.) И общими лицами и прическами должно быть возможно воспроизвести и вращать В разные моменты фильмов в наборе представлены три конкретных сценария, а именно церемония распределения, вечеринка в Большом зале и общая комната, которую можно оформить в соответствии с цветами дома. Профессор МакГонагалл также упоминается как «минифигурка».


Давайте на мгновение остановимся на минифигурках: некоторые детали сразу бросаются в глаза при взгляде на набор, например, двухцветные короткие штанины в темно-сером и черном цветах, а также черные короткие юбки, которые ранее были доступны только в более ярких красок из серии Trolls World Tour. Мы также смогли обнаружить совершенно новую деталь: новую плоскую крышку сундука с сокровищами!

Набор запирается — игровая особенность, которую мы уже знаем по секретному ящику LEGO Dots 41925 с ключницей. Предположительно, цель состоит в том, чтобы побудить детей брать набор (с уложенными в нем аксессуарами) с собой к друзьям или в поездки.

Заключение

Тот факт, что LEGO использует серию Гарри Поттера для тестирования новых игр и концепций дизайна, в целом следует приветствовать, потому что в прошлом году компания получила успех у многих поклонников, и это определенно является преимуществом для долговечности серии, когда LEGO не выводит на рынок только одну часть замка за раз.

Я не могу сказать, сработает ли идея LEGO 76399 Волшебный чемодан Хогвартся, потому что целевая группа явно дети. Хотя набор, вероятно, представляет интерес только для большинства взрослых в качестве частичного донора, я могу очень хорошо представить, что дети около 8 лет, на которых распространяется LEGO, могут получить массу удовольствия от этого набора, особенно если вы играете с ним вместе.

Что вы думаете о LEGO 76399 Магический чемодан Хогвартся? Считаете ли вы, что концепция удалась с учетом целевой группы? Что говорят об этом ваши дети? Не стесняйтесь обмениваться идеями в комментариях!

Илья Позитивный

Очень интересный набор. Кроме всяких интересных деталей с принтами, он привлекает возможностью реконструировать и собирать различные комнаты из вселенной ГП.

Алексей Крашенинников


Никита Дерюжко

Александр Баженов


Александр Баженов

Александр Баженов


Александр Баженов

Друзья , я не постоянно слежу за группой , так что объясните пожалуйста откуда появилась информация о том , что книги по гп ( класс прорицания и защиты от темных искусств ) выйдут в начале марта. А то безумно их жду , и уже не хватает терпения.

Иван Кубиков


Иван Кубиков

Александр Баженов


Александр Баженов ответил Ивану

Конструктор LEGO Harry Potter 76399 Волшебный чемодан Хогвартса

Уникальный портативный набор «Волшебный чемодан Хогвартса» LEGO Harry Potter (76399) для детей в возрасте от 8 лет предлагает вам магическое сочетание настраиваемых мест и людей из фильмов о Гарри Поттере.
Веселье Хогвартса в руках детей
Как и в случае с культовыми чемоданами учеников Хогвартса из фильмов, дети могут оформить свой чемодан из кубиков LEGO в цветах своего факультета Хогвартса и добавить забавные наклейки, чтобы сделать его уникальным. Среди содержимого чемодана большой выбордеталей минифигурок, включая различные прически и оттенки кожи, так что дети смогут собрать до 5 персонажей из фильмов о Гарри Поттере и создать своих собственных учеников Хогвартса. Широкий ассортимент настраиваемой мебели и аксессуаров из фильмов дарит детям идеи и вдохновение, чтобы воплотить в жизнь воображаемые приключения в Хогвартсе. Вы можете разыграть три классических сюжета из фильмов: церемонию распределения, пир в Большом зале и гостиную факультета. Когда приключения закончатся, всеаккуратно убирается в чемодан, чтобы дети могли взять магию Хогвартса с собой, куда бы ни отправились.
• Раскройте магию творчества! — набор «Волшебный чемодан Хогвартса» LEGO Harry Potter (76399) содержит множество элементов и минифигурок из фильмов о Гарри Поттере, которые дети смогут собирать и настраивать по своему вкусу.
• Целый чемодан веселья — в чемодане есть мебель, которая волшебным образом меняет конфигурацию, аксессуары из фильмов и широкий выбор деталей минифигурок. Сочетая эти детали, дети смогут создавать самых разных персонажей.
• Аутентичные аксессуары — Распределяющая шляпа, зелья, котел, книга по зельеварению, карта мародеров, конфеты с любыми вкусами «Берти Боттс», журнал «Придира», кубки, печенье, шахматная доска и сова.
• Настраивайте и персонализируйте — дети могут собрать до 5 минифигурок, создавать совершенно новых персонажей и применять и комбинировать различные элементы для сборки, чтобы воплотить в жизнь свои приключения в Хогвартсе.
• Воссоздайте классические сцены — вы можете собрать и разыграть три запоминающихся момента из фильмов: церемонию распределения, пир в Большом зале и гостиную факультета.
• Отличный подарок для детей от 8 лет — этот бесконечно универсальный игровой набор станет идеальным подарком для поклонников «Гарри Поттера», которым нужна личная творческая связь с миром чародейства и волшебства.
• Легко переносить и хранить — размеры портативного запирающегося игрушечного чемодана составляют более 6 см в высоту, 17 см в ширину и 7 см в глубину.
• Много способов играть — широкий ассортимент игровых наборов LEGO Harry Potter дает возможность всем юным волшебникам, колдуньям и маглам встретить популярных персонажей, знакомые места и волшебные предметы.
• Качество гарантировано — все элементы LEGO соответствуют самым высоким стандартам индустрии, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и идеально соединяются и разъединяются.

Читайте также: