10833 игрушка дупло детский сад

Обновлено: 28.04.2024

Покупали конструктор для дочки возрастом год и 8 месяцев, конструктор оценила. Можно придумать много игр, ребёнку понравилось сажать на унитаз человечков, поить из кружки. Конструктор крупный, можно не бояться за безопасность малыша. Детали легко соединяются и разъединяются, качество как всегда на высоте

Описание

С конструктором Детский сад 10833 от LEGO Duplo Town малыши могут заниматься долгое время, придумывая увлекательные сюжеты.

День в садике

Из деталей набора Детский сад предлагается собрать комнату для игр и ванну, для строительства есть все необходимое:

  • кубики большого размера,
  • фигурки людей,
  • аксессуары.

Занятия познакомят детей с азами ролевых игр, помогут в развитии речи, мышления. Ребята могут рассказать о том, как проходит их день в садике, чем они занимаются, смоделировать те или иные ситуации.

Обучение и развлечение

С помощью игрушек детки познают окружающий мир и развиваются. Конструирование тренирует усидчивость и мелкую моторику, учит добиваться поставленных целей.

Конструкторы марки Лего созданы специально для малышей. Крупные детали безопасны для деток, форма кубиков удобна для маленькой руки. Все изделия изготовлены из сертифицированных материалов и окрашены нетоксичными красителями.


Готовимся к детскому саду через игру. Набор lego duplo детский сад: обзор набора- редкие детали и что всё же не угодило.

Доброго времени суток.

Многие наверно слышали, что психологи рекомендуют проигрывать с малышами волнительные ситуации: поход к врачу или первое посещение детского садика, например.

Последовав этому негласному совету, решили и мы испытать его на себе, и приобрели набор Лего дупло детский сад. Вроде и страхи проработать и конструктор пособирать.

Я уже писала о других наборах Лего в отзывах:

Поэтому не буду повторятся о прекрасном качестве пластика, презентабельном коробке и о всём том, что сразу ассоциируется с понятием lego. Поверьте, эта фирма полностью оправдывает все вложенные в неё средства, не только именем, но и качеством.

Остановлюсь на основных моментах.

Коробка: большая, качественная, яркая.



Собранная композиция: вариантов множество, на что только богата ваша фантазия. Для демонстрации мы собрали предложенный производителем вариант.


Сыну сейчас 3,5. Когда покупали этот набор не было ещё и трёх лет. Человечки это наша любовь, как и дверцы. Поэтому наши человечки гуляли по "садику", заходили и выходили, мыли ручки в раковине и садились на горшок.

Чем примечателен набор:

В наборе много занимательных деталей, помимо основных кубиков.

3 человечка и мишка-игрушка





Всем прекрасен набор, но пару недочётов я для себя выявила:

1. Странное цветовое решение деталей


Если учитывать, что эти делали после сборки примерно находятся в одной области, то смотрится весьма оранжево.

2. Коврик- это очень тонкая тряпочка, хотелось бы плотнее, чтобы он был более устойчив, а не сдвигался при малейшем движении.


Lego Duplo Детский сад подарили нашему младшенькому сынуле на Новый год, ему сейчас 2 с половиной года. Подарок выбирали тематический, ведь скоро нам идти в детский садик Этот набор превосходит все ожидания - никогда бы не подумала что ребенок 2-3 лет будет с ним играть часами .

Волчок1986 аватар




Всем привет! Купили набор "Детский сад" чисто случайно. Шли выбирать краску для кирпича, а рядом был Детский Мир, ну нас с мужем ноги сами повели не по адресу.))) Наборов Лего дома у нас много и еще один не помешает.) Так как у нас два ребенка (мальчик и девочка), приходится покупать наборы по…

momJulia аватар




--- Приветик, друзьяшки! --- Сегодня мой отзыв о замечательном наборе Lego Duplo, включающем в себя как основные элементы, так и уникальные, что позволяет разгуляться воображению ребенка и построить буквально всё: садик, школу, мини-дом, комнату мечты! --- LEGO DUPLO Детский сад .

PokaDetkaSpit аватар




Доброго здоровья, уважаемый читатель! Все пишут про новогодние подарки, начну и я) Набор Lego Duplo Детский сад подарила моим детям тетя Посмотрела цены - начинаются от 786 рублей и ввысь, до 2 тысяч. Лего дупло - лучший подарок, почти на каждый праздник кто-то детям дарит.

ИдейнаяЯ аватар




Здравствуйте! Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от конструктора Лего серии Дупло, а именно, набора под номером 10833 "Детский сад". Я, как и многие наверное, долгое время думала, что Лего покупают либо состоятельные люди, либо менее состоятельные выпендрёжники.

Famari аватар







Доброго времени суток. Многие наверно слышали, что психологи рекомендуют проигрывать с малышами волнительные ситуации: поход к врачу или первое посещение детского садика, например. Последовав этому негласному совету, решили и мы испытать его на себе, и приобрели набор Лего дупло детский сад.

abricotine аватар




"Детский сад" - это один из наборов Lego Duplo, купленных мной по акции в магазине "Кораблик". Набор включает в себя 39 пластмассовых деталей и один текстильный элемент - маленькую тряпочку сиреневого цвета со слегка ворсистой поверхностью, изображающую коврик для игр.

SunnyRain аватар




Дочь с раннего возраста любит конструкторы типа Lego Duplo. Для нее в подарок я заказала небольшой, но интересный набор Lego Duplo Town Детский сад 10833. Покупка на Wildberries мне обошлась в 968 р. На новогодней распродаже в Детском мире набор стоил до 900 р. Коробочка пришла неожиданно большая.

PAVLIN@ аватар




Первое Лего у дочки появилось в 2 года, точнее сразу 2 набора. Они пошли на ура. Мне и самой они понравились, приятно держать в руках, игрушка качественная. На 3 года не знала что купить ребенку и решила что еще один набор не помешает. Выбрали с ней вместе "Детский сад". Мне понравился набор.

Alenahr аватар




У нас уже много наборов lego duplo и больше покупать я не планировала, но ребенок пошел в ясли и сильно этим не доволен. И если со старшим ребенком вы спокойно адаптировались, почитав книжку , то с младшим этот номер не прошел.




Постоянно присматриваю наборчики Lego Duplo для дочки, так как считаю что это отличная игрушка, всесторонне развивающая ребенка, качественная и красивая. В этот раз мой выбор пал на набор «Детский сад». Набор недорогой, обошелся мне в 850 руб. Он содержит 39 деталей.




Приветствую всех читателей моего отзыва! Расскажу про набор Lego Duplo 10833 Детский сад. Это одна из новинок, появившихся совсем недавно. Я искала для сына набор, который стал бы первым в нашей коллекции Lego, с которого мы бы начали своё знакомство с этой фирмой.




Всем хорошего дня и отличного настроения! Сегодня я снова возвращаюсь к теме детские игрушки. Многие родители немного "впадают в детство", покупая таковые своим чадам. Лично я , не разу не видела мам и пап стоящих с равнодушными лицами возле детских стеллажей пестрящих своей, особенной яркостью.

Ribka-diana аватар




Всем привет! Конструктор lego duplo 10833 Детский сад купила сыну из-за фигурки домика, чтобы пополнить коллекцию наших наборчик от lego duplo. В наборе 38 деталей, 4 мини-фигурки, рекомендуемый возраст от 2 до 5 лет. В собранном виде выглядит хорошо!

landish84 аватар




Лично мое знакомство с Лего началось в 90-х когда был милки уэй волшебный сундучок, как мне нравились эти милые сборные игрушки, я даже не подозревала, что это большая серия конструкторов.

Nastya_1986 аватар




Не так давно в продаже появился новый набор Лего Дупло Детский сад. Подарили дочке на день рождение. Это не первый наш набор из этой серии Лего. Но дочка была очень рада подарку. В собранном состоянии выглядит так. Конечно, вариантов сборки много. По инструкции мы почти никогда не собираем.


Muumimamma аватар




Самый лучший конструктор для детей ЛЕГО ДУПЛО (LEGO DUPLO)! Невероятно качественный, прочный, интересный и безопасный для детей. Как играть в ЛЕГО ДУПЛО, чтобы он прослужил дольше, и почему я НЕ ПОКУПАЮ новые наборы ЛЕГО ДУПЛО. Наша ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

Всем привет! Никогда не думала, что смогу признаться, что страдаю какой-либо зависимостью, но это так. Я игроман. Легоман. Дупломан. При этом я подсадила на Лего всю свою семью и теперь мы легоманим все вместе. Я не могу не покупать Лего Дупло (Lego Duplo) и делаю это каждую неделю.


Конструктор Lego Duplo Детский сад - отличное наглядное пособие для будущих воспитанников "ДОУ". Рекомендую к покупке!

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Сегодня я снова возвращаюсь к теме “детские игрушки”.

Многие родители немного "впадают в детство", покупая таковые своим “чадам”. Лично я , не разу не видела мам и пап стоящих с равнодушными лицами возле детских стеллажей пестрящих своей, особенной яркостью. Кто-то скажет, что виной тому завышенные цены, а кто-то честно признается: разнообразие и ассортимент представлен просто невероятный.Стоимость, конечно же, имеет весомое значение, но на нее, как правило, обращаешь внимание немного позже. Только из-за этого и может наступить небольшое разочарование.

Немного повторюсь: ассортимент игрушек поражает и завораживает. И из всего многообразия я с точной уверенностью могу рекомендовать к покупке детские конструкторы LEGO Duplo. Впервые, подобный, моему ребенку подарили на день рождения (в 2 года) и вот уже несколько лет он активно эксплуатируется. Я пополнила коллекцию сына еще несколькими наборами. В том числе приобрела LEGO Duplo “Детский сад” как наглядное обучающие пособие. В комплекте 39 деталей. Яркий, красочный набор будет приятен не только детям, но и взрослые члены семьи с удовольствием поучаствуют в "забавах" малыша. (Согласитесь,ведь приятнее играть с ребенком и с той игрушкой, которая вызывает симпатии ни только у него ).





Получилась "игрушка с пользой”. Участвуя в ролевой игре (я была в качестве воспитательницы), мне, как маме, было намного легче объяснить ребенку что такое детский сад и как важно для малышей соблюдать режим дня.


В наборе есть фигурка мальчика и девочки. И то, несомненно, большой плюс. Сейчас поясню, почему. Когда мой ребенок пошел в детский сад, то из разговора с воспитательницей я узнала, что некоторые дети совершенно не отождествляют себя с каким-нибудь полом: не знают мальчики они или девочки. И это в три года! Я была просто поражена услышанным.

Так вот, дорогие родители, этот конструктор точно создан для вас! Показывайте, рассказывайте своим “чадам” о детском саде, о правилах общения со взрослыми. В конце концом о том, что они являются мальчиком или девочкой!

То, что меня удивило.

Игровой шкаф в наборе имеет два ящичка. О таком я только мечтать могла в своем далеком советском детстве! А теперь он есть. И не только у моего ребенка.


Плита с чашкой и чайником. Вначале меня смутила кружка одного размера с чайником. Но потом мой взрослый мозг понял, что так сделано для безопасности ребенка (чтобы не проглотил).

И конечно же, унитаз с раковиной. Они сделаны “как настоящие”. Раковина даже слив имеет (маленькое отверстие). А унитаз с поднимающимся сиденьем!


К покупке LEGO Duplo “Детский сад” рекомендую. Даже если Вы ограничены “очень плотно” в бюджете, то именно этот набор приобрести все же советую. Он, без всякого сомнения, понравится вашему ребенку, мальчику или девочке.

P.S. Детали легко скрепить и разъединить. С аналогами дела обстоят иначе.)))

Покупали конструктор для дочки возрастом год и 8 месяцев, конструктор оценила. Можно придумать много игр, ребёнку понравилось сажать на унитаз человечков, поить из кружки. Конструктор крупный, можно не бояться за безопасность малыша. Детали легко соединяются и разъединяются, качество как всегда на высоте

Описание

С конструктором Детский сад 10833 от LEGO Duplo Town малыши могут заниматься долгое время, придумывая увлекательные сюжеты.

День в садике

Из деталей набора Детский сад предлагается собрать комнату для игр и ванну, для строительства есть все необходимое:

  • кубики большого размера,
  • фигурки людей,
  • аксессуары.

Занятия познакомят детей с азами ролевых игр, помогут в развитии речи, мышления. Ребята могут рассказать о том, как проходит их день в садике, чем они занимаются, смоделировать те или иные ситуации.

Обучение и развлечение

С помощью игрушек детки познают окружающий мир и развиваются. Конструирование тренирует усидчивость и мелкую моторику, учит добиваться поставленных целей.

Конструкторы марки Лего созданы специально для малышей. Крупные детали безопасны для деток, форма кубиков удобна для маленькой руки. Все изделия изготовлены из сертифицированных материалов и окрашены нетоксичными красителями.

Читайте также: