331882 игровой набор happy baby игрушка блендер time to smoothies

Обновлено: 28.04.2024

Happy Baby Игрушка грузовик-станция Truck Station - большой грузовик трансформируется в автостанцию для маленьких машин - играть весело и с грузовиком, и с автостанцией. Игра развивает логику, воображение, мелкую моторику. Для маленьких машин у.

Подвесная игрушка Happy Baby Лисичка Люся - весёлая вибрирующая игрушка-погремушка не оставит ребёнка равнодушным. Удобные завязки позволяют крепить игрушку на кроватку, коляску, автомобильное кресло, манеж, дуги развивающего коврика и другие п.

Happy Baby Игрушка домик-клумба Forest Garden Быть ландшафтным дизайнером можно круглый год. Клумба Happy Baby позволит вырастить прекрасные растения, не выходя из дома. В наборе детали домика-клумбы и аксессуары для ухода за растениями. Доми.

Подвесная игрушка Happy Baby Облако с пчелкой - развивающая подвесная игрушка - замечательный тренажёр для развития всех видов восприятия ребёнка (слухового, зрительного и тактильного). Подвеска сочетает в себе разные виды игрушек, интерес к ко.

Подвесная игрушка Happy Baby Ежик Федя - весёлая игрушка не оставит ребёнка равнодушным. Удобные завязки позволяют крепить игрушку на кроватку, коляску, автомобильное кресло, манеж, дуги развивающего коврика и другие предметы. Таким образом, лю.

Happy Baby Игрушка рампа с машинками Funny Ramp Наблюдать, как машинки ездят по Funny Ramp очень увлекательно. В комплекте 6 машинок - запускайте их на трек-балансир вместе или по отдельности. Наблюдение за движением развивает зрительное восп.

Торговая марка — Happy Baby

Торговая марка — Happy Baby

Мягкая игрушка Happy Baby Плюшевый Мишка Teddy Bear - универсальный подарок на все случаи жизни! Плюшевый мишка порадует вашего малыша, с ним можно играть, придумывать различные интересные истории и засыпать в обнимку после насыщенного дня. Игр.

Торговая марка — Happy Baby

Торговая марка — Happy Baby

Торговая марка — Happy Baby

Торговая марка — Happy Baby

Happy Baby Кукла Василиса Кукла - одна из самых важных игрушек для развития. Ребёнок учится заботиться об окружающих, формирует чувство ответственности, разыгрывает и усваивает ролевые модели. Кукла Happy Baby похожа на настоящего малыша. Ручк.

Happy Baby Кулер Time To Fresh Up - игрушечный кулер станет отличным дополнением игр в кухню или офис. Наполните ёмкость водой, возьмите один из стаканчиков, которые идут в комплекте и наслаждайтесь освежающим напитком. Во время работы кулер из.

Happy Baby Набор Пирог с черникой Держите себя в руках, это не вам, это детям! Хотя мы, конечно, понимаем, что наш тортик настолько вкусно выглядит, что сложно держать себя в руках, чтобы не откусить хотя бы ма-а-аленький кусочек. И вообще, у .

Happy Baby Дорожная техника с аксесcуарами Magnetic Engineer Set Конструктор, машинки, стройка - собрали в одной игрушке всё, что любит ребёнок. В наборе детали машинок с магнитным креплением, человечек-строитель и элементы строительной площадк.

Коляска для куклы Happy Baby Twiglet Во время игры в дочки-матери маленькой «маме» необходима коляска для кукол. Коляска выполнена из практичных материалов: каркас сделан из облегченного металла, что делает конструкцию прочной и устойчивой к п.

Happy Baby Машинка-конструктор грузовик Young mechanic - мечта юных исследователей. В собранном виде машинка - подъёмный кран, с которым можно играть дома или в песочнице. Детали крана соединены пластиковыми болтами. Машинку легко разобрать, а .

Happy Baby Губная гармошка Melody - один из первых музыкальных инструментов малыша. Простота использования и большие творческие возможности делают ее увлекательной игрушкой для ребенка. Игра на гармошке интуитивно понятна. На примере гармони мо.

Happy Baby Пылесос Cleaning time с тремя насадками позволит малышу чувствовать себя полноценным помощником по хозяйству. Пылесос выглядит как настоящий - шумит, а в барабане крутятся шарики пенопласта. Низкий вес и компактный размер удобны для .

Happy Baby блендер Time to Smoothies С блендером Time to Smoothies легко любить здоровую пищу. В комплекте игрушечные фрукты, овощи и стакан с трубочкой - малыш сможет играть в приготовление смузи, а потом выпить настоящий витаминный напиток, .

Happy Baby Набор Овощи и фрукты Овощи и фрукты – основные продукты на любой кухне, поэтому этот набор игрушечной еды придется по вкусу даже самому прихотливому кулинару. Заботиться о здоровье малышей нужно с детства, поэтому мы создали замечат.

Happy Baby Набор Стейки Со сладкоежками все понятно, сложно найти ребёнка, который не любить десерты, особенно такие, как у нас! А что насчёт мяса? Есть среди ваших чад любители мясной кухни? Или кто-то предпочитает рыбу? В любом случае, наш чу.

Happy Baby Набор Фустфуд Все юные поварята и их родители, готовьте фартуки и колпаки, ведь так готовят настоящие повара! Раскрываем вам секрет идеального бургера: только свежие продукты и любовь к своему делу. И лучший в мире бургер готов! Номи.

Happy Baby Набор Пицца Счастье в мелочах! Это ли не счастье - немного тишины для вас, интерес и восторженный взгляд для вашего ребенка. Понаблюдайте, как ваш малыш делает пиццу, как своими маленькими ручками выкладывает тесто и делает начинку. .

Happy Baby Набор Пончики Сколько раз вы говорили своим детям, что от сладкого у них слипнется попа? А сколько раз вы сами это слышали, будучи детьми? Так вот, мы официально заявляем, что от наших сладостей ничего и ни у кого не слипнется! Набор.

Happy Baby Набор Курочка Гриль Повелительница стола и завсегдатая гостья - румяная курочка, никого и никогда не оставит равнодушным. Сегодня мы забудем о полезности или вредности данного блюда, но обязательно увидим, как химичит ваш малыш. Пос.

Happy Baby Набор Завтрак А вы знали, что завтрак является профилактикой избыточного веса? Да-да, если не хотите, чтобы ваш малыш был копией Винни Пуха – завтракать нужно обязательно! Будет ваш малыш завтракать дома или в детском саду — неважно.

Happy Baby Микроволновая печь Lunch Time ничем не отличается от настоящей. На панели управления несколько режимов - чтобы выбрать режим, нужно нажать на соответствующую кнопку. На дисплее показывается время «приготовления». Пока микроволновка р.

Happy Baby Вигвам Humpy со светильником на шнурке - уютный вигвам - воплощение мечты каждого ребенка о собственном уголке, в котором так здорово играть, мечтать и давать волю воображению. Стойки каркаса из натурального дерева собираются в устой.

Мягкая игрушка Steiff Lotte Teddy Bear in Suitcase (Штайф Мишка Тедди Лотте 28 см в чемодане)

Игрушечный кулер станет отличным дополнением игр в кухню или офис. Наполните ёмкость водой, возьмите один из стаканчиков, которые идут в комплекте и наслаждайтесь освежающим напитком. Во время работы кулер издаёт звуковые эффекты, а на панели горят лампочки. Игрушка раз.

Кулер Happy Baby Time to Fresh Up

Материал: текстиль, пластик вес: 300 гр, длина игрушки: 12 см, ширина игрушки: 8 см, высота игрушки: 37 см, звук, тактильные ощущения, шуршание

Большая подвесная мягкая игрушка-погремушка Happy Monkey

Большая подвесная мягкая игрушка-погремушка Happy Monkey "Жирафик

Мягкая игрушка Steiff Happy Friend Scotty monkey (Штайф Счастливый друг Обезьянка Скотти коричневая 28 см)

Мягкая игрушка Steiff Happy Friend Scotty monkey (Штайф Счастливый друг Обезьянка Скотти коричневая 28 см)

С магнитными наборами малышка представит себя опытным стилистом и создаст образы куколкам для семейного праздника, карнавала, дружеской вечеринки или деловой встречи. Играть с набором просто: снимите с листа подходящий наряд и аксессуары, а затем приложить их к кукле. О.

Игровой набор Happy Valley Одень куклу: топ-модель 2738648

Sensomix Light – эффективное средство для развития рук ребёнка, улучшения мелкой моторики, а также разработки мышц.Мячики – это источник детского позитива, активного отдыха и радости от игры, а также первые шаги на пути к активному спорту. Набор состоит из 6 мячиков раз.

Развивающая игрушка Happy Baby Sensomix Light

Нажимать на кнопки стиральной машины ещё интереснее, если она сделана специально для малышей. Барабан крутится, внутрь можно положить платья кукол. Выбрав один из четырех режимов, слышится звук набора воды, стирки или отжима, а на панели горит свет, как у настоящей стир.

Стиральная машина Happy Baby Laundry Time

Это интересный игровой набор с счастливой семейки зверюшек, которые дружно живут в удивительном маленьком домике. Набор спальня. Набор мебели: 2-х ярусная кровать и фигурка животного

Игровой набор Happy Family Спальня 012-02B/Д93662

HAPPY VALLEY Игрушка - сюрприз

HAPPY VALLEY Игрушка - сюрприз "Радужные чудики" 5 в 1 SL-03688 4760577

HAPPY VALLEY Магнитный набор "Малышка" 2738649

Особенности. "Мой первый планшет" - очень интересная для малышей игрушка, развивающая тактильные ощущения, мелкую моторику рук, слуховое и визуальное восприятие, логику и внимание. В планшетике предусмотрено множество игр, которые обязательно понравятся крохе: э.

Развивающая игрушка Happy everyday Мой первый планшет (65080)

Мягкая игрушка Happy Snail

Мягкая игрушка Happy Snail

Мягкая игрушка Happy Snail

Мягкая игрушка Happy Valley

Магнитный набор в коробке «Ваня и Соня»

Магнитный набор в коробке «Ваня и Соня»

Это интересный игровой набор с счастливой семейки зверюшек, которые дружно живут в удивительном маленьком домике. Набор кухня. Стол с мойкой (открываются дверки), кухонный стол с 2-мя выдвижными ящичками. Набор посуды и фигурка животного

Игровой набор Happy Family 012-03B

Набор Happy Box игрушка и карамель 18 г

Кукла Happy Valley в конусе "Чудесной девочке" (3262756)

Игрушка для ванной Happy Snail Берни (19HSB05BE)

Наука: химия, количество экспериментов: 1 шт., вид исследований: опыты с полимерами, питание: отсутствует

Набор 1 TOY Слайм тайм. Надувной сверкающий Т19662

Набор 1 TOY Слайм тайм. Надувной сверкающий Т19662

Фиксатор Мишка Берни с оригинальным механизмом крепления и погремушкой оценят и родители и малыши. Особенности: Одним ударным движением он крепится на коляску, кроватку или руку родителя, сворачиваясь в упругий кружок. Затем его можно распрямить и использовать далее.

Погремушка Happy Snail Мишка Берни (19HSF06BE) бежеый/разноцветный

Погремушка Happy Snail Мишка Берни (19HSF06BE) бежеый/разноцветный

Любовь к чтению книг нужно прививать с раннего детства – и развивающая игрушка является отличным способом это сделать! Книжка-игрушка крепится к кроватке, манежу, а также к другим предметам посредством веревочки или кольца, что очень удобно на самых ранних этапах развит.

Фото ПОЛЕСЬЕ Набор инструментов №6 (47205)


Домашний планетарий HomeStar Classic

Подробнее


Набор инструментов Polesie 71354 красный

Подробнее


KidKraft Винтаж Vintage (розовая с белым) - детска

Подробнее


Игровой набор Magic Fry MA000000 Волшебная фритюрн

Подробнее


Dе Cuevas Коляска -трость серии Романтик Коляска -

Подробнее


Фигурка Crystal Surprise Crystal Surprise 45712 Кр

Подробнее


Dе Cuevas Коляска- трость серии Скай Коляска трост

Подробнее


Игровые наборы Mattel Fisher-Price GGT62 Фишер Пра

Подробнее


Игровой набор Power Players Power Players 38626 Иг

Подробнее


KidKraft - набор посуды KidKraft Благодаря игрушеч

Подробнее


Набор инструментов Polesie 69887 красный

Подробнее


Игровой набор Copra Corpa D121D Игровой набор юног

Подробнее


KidKraft Вкусное удовольствие - набор еды KidKraft

Подробнее


Набор инструментов Polesie 70821 красный

Подробнее


Игровые наборы Черепашки Ниндзя 82052 Боевое оружи

Подробнее


Dе Cuevas Коляска трость-голубая серия Скай, 56см

Подробнее


Dе Cuevas Коляска трость-синяя серия Скай, 56см Ко

Подробнее


Игровой набор Power Players 38626 Игровой набор пе

Подробнее


KidKraft Вкусное удовольствие - 30 элементов - наб

Подробнее


Набор инструментов Polesie 91116 красный

Подробнее


Аксессуар Оригами L.O.L. LilRollerSK8er AST193944

Подробнее


Набор инструментов Polesie 89434 зеленый

Подробнее


Аксессуар Оригами L.O.L. TeachersPet AST193945 Плю

Подробнее


KidKraft Вкусное удовольствие - 65 элементов - наб

Подробнее


Dе Cuevas Коляска трость серии Мартина, 75см Коляс

Подробнее


Набор инструментов Polesie 89441 красный

Подробнее


KidKraft Пастель Pastel - детская кухня KidKraft И

Подробнее


Dе Cuevas Коляска с сумкой и зонтиком Реборн, 90 с

Подробнее


Dе Cuevas Коляска с сумкой серии Романтик, 90см Ко

Подробнее


KidKraft Перчинка белая - детская кухня KidKraft Д

Подробнее


Набор инструментов Polesie 89458 оранжевый

Подробнее


KidKraft Смузи Эспрессо - игровой набор KidKraft И

Подробнее


Набор инструментов Polesie 89465 желтый

Подробнее


Dе Cuevas Коляска трансформер 3 в 1 серии Романтик

Подробнее


KidKraft Тостер Эспрессо - игровой набор KidKraft

Подробнее


Набор инструментов Polesie 47151 желтый

Подробнее


Dе Cuevas Коляска с сумкой и зонтиком серии Романт

Подробнее


KidKraft Винтаж Vintage в подарочной упаковке (бел

Подробнее


Набор инструментов Polesie 47168 желтый

Брелок-игрушка Happy Baby

330667, Развивающая игрушка Happy Baby облако С пчёлкой погремушка, подвеска, прорезыватель с безопасным зеркалом, разноцветная, 0+ тип: погремушка, материал: текстиль/пластик/резина, : звуковые эффекты

Игрушка грузовик-станция Happy Baby Truck Station orange

Набор игрушек Happy Baby Mechanix

330648, Игрушка-погремушка-подвеска Happy Baby весёлая полянка универсальная, для кроватки и коляски, для новорождённых, разноцветная, 0+ материал: текстиль, пластик вес: 50 гр

Набор игрушек Happy Baby Sensomix Light

331888, Игрушка Happy Baby инерционная HAPPY BIRD, заводная игрушка, красная птичка тип: игрушка, пол: унисекс, функции: двигается

Игрушка-держатель для пустышки Happy Baby

Игрушка кулер Happy Baby Time to fresh up mint

Игрушка блендер Happy Baby Time To Smoothies mint

Прогулочная коляска Happy Baby Twiglet тип: прогулочная коляска, особенности: поворотные передние колёса/колесо, высота: 61 см

Игрушка грузовик Happy Baby Young Mechanic red

Игрушка для ванной Happy Baby Swimming Turtles blue&green

Музыкальная игрушка MR. CAT Happy Baby

Мягкая игрушка Minecraft Happy Explorer Baby Llama, 19 см

Набор игрушек для ванной Happy Baby

331864, Кукла-пупс Happy Baby Василиса, пьёт, писает, игрушка, одежда для куклы, подарочная упаковка

Брелок-игрушка Happy Baby

Мягкая игрушка Minecraft Happy Explorer Baby Zombie Pigman TM08613, 18 см

Брелок Happy Baby

331873, Набор игровой Happy Baby домик-клумба игрушечная FOREST GARDEN, юный садовод, голубой тип: выращивание растений, наука: ботаника, количество экспериментов: 10 шт.

32022, Мелки для рисования в ванной Happy Baby, карандаши Bath Art 6 шт

Интерактивная развивающая игрушка Happy Baby Rudder

Развивающая игрушка B kids Happy Hoops тип: развивающая игрушка, развивающие функции и навыки: координация и равновесие, эффекты: свет

330369, Развивающая игрушка для малышей Happy Baby Piano Fish, музыкальная

Брелок Happy Baby для ключей, на рюкзак игрушка антистресс единорог 331880-бел-фиол

Брелок-игрушка Happy Baby

Mattel Игрушка плюшевая Star Wars Мандалорец Малыш Йода Грогу HBX33 тематика: герои фильмов, тема: Звездные войны, возраст: 5-7 лет

Мягкая развивающая игрушка Iq-Caterpillar Happy Baby

Брелок-игрушка Happy Baby

32017, Набор игрушек для ванной на присосках Happy Baby IQ-Bubbles, игрушки купания, шарики присосках, разноцветные пузыри 6 шт.

32017, Набор игрушек для ванной на присосках Happy Baby IQ-Bubbles, игрушки купания, шарики присосках, разноцветные пузыри 6 шт.

330661, Подвесная погремушка Happy Baby лисичка люся тип: погремушка, материал: текстиль, : для задних зубов

330667, Погремушки для новорожденных Happy Baby, погремушка подвеска, прорезыватель с безопасным зеркалом, ОБЛАКО ПЧЁЛКОЙ, 1 шт.

330667, Погремушки для новорожденных Happy Baby, погремушка подвеска, прорезыватель с безопасным зеркалом, ОБЛАКО ПЧЁЛКОЙ, 1 шт.

Развивающая игрушка Happy Baby Pip-Pip keys 330639

331867, Игрушка Happy Baby игрушечная стиральная машина LAUNDRY TIME детская, электронная, вращающийся барабан, со звуковыми эффектами, 2 вешалки, утюг, гладильная доска, корзина для белья, голубой

331867, Игрушка Happy Baby игрушечная стиральная машина LAUNDRY TIME детская, электронная, вращающийся барабан, со звуковыми эффектами, 2 вешалки, утюг, гладильная доска, корзина для белья, голубой

С блендером TIME TO SMOOTHIES легко любить здоровую пищу. В комплекте игрушечные фрукты, овощи и стакан с трубочкой – малыш сможет играть в приготовление смузи, а потом выпить настоящий витаминный напиток, приготовленный мамой. Блендер работает от батареек – поместите лёгкие игрушечные фрукты в блендер, закройте крышку, нажмите кнопку и следите за вращением. Развивает ответственность, любовь к здоровому образу жизни, заботе и выполнению домашних обязанностей.

Акции

Agu Baby Зубная смарт щетка Brushy
Agu Baby Зубная смарт щетка Brushy

Agu Baby Зубная смарт щетка Brushy

Рекомендована для детей в возрасте от 3 лет Интерактивное приложение AGU с руководством по чистке зубов Стоматологический отчет после чистки 3 режима вибр..

Agu Baby Пароварка блендер для детского питания, процессор 5 в 1 Octopy
Agu Baby Пароварка блендер для детского питания, процессор 5 в 1 Octopy

Agu Baby Пароварка блендер для детского питания, процессор 5 в 1 Octopy

Стерилизатор Подогреватель детского питания Поддержание температуры Блендер с двумя режимами Пар..

Читайте также: