570783 игрушка l o l куколка j k queen bee

Обновлено: 26.04.2024


Писает, когда пьет из бутылочки, бутылочка подходит, закрывает глаза когда в горизонтальном положении.Ребенку 1,4 сильно не интересна, но пупс хороший, качественный, нам на будущее.


ASI Кукла Селия 30 см 1160209

Платье у куклы совсем не бальное, очень простенькое в реальности. Лучше пошить самим ей наряды. Туфли растягиваются - мягкий кожзам. Это не минус, просто нужно иметь ввиду, если покупаете для совсем маленькой девочки. Кукла очень нравится и дочери и нам (родителям). Все у куклы идеально (кроме волос у затылка). Волосы прекрасные - легко расчесываются, держат причёску. Кукла стоит не падает на ногах. Ноги и руки не сгибаются. Она не большая, не маленькая, не худая и не полная. Форма и рост идеальны, очень удобно играть в любом возрасте.


Gotz Кукла Ханна Принцесса

Качество кукол Gotz очень высокое, и они все просто красавицы. В жизни гораздо лучше, чем на промо фото. Не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Любители этой марки в рекомендациях не нуждаются, а новичкам советую присмотреться. Ханну Принцессу купила с приятной скидкой, приехала она очень быстро, в дороге не пострадала, документы, наручный тег и коробка в порядке. Спасибо!


ASI Кукла Селия 30 см 169951

Сначала магазин послал не ту куклу, моей девочке была нужна блондинка. Оперативно ответили на мою жалобу и быстро и бесплатно поменяли, спасибо! А про ботинки писала, но ответа не получила.


Наша Игрушка Куколка 9 см на мотороллере (3 предмета)

Наша малышка обожает мототранспорт, но пока только тыкая пальчиком в картинки фотокниг. Решили порадовать такой куколкой, чтобы сразу была ассоциация о безопасной езде в шлеме. Есть даже тормоз у мотороллера, реально можно покатать куколку)

Мини-версия модных куколок LOL Surprise OMG под названием J.K. Fashion Tots. У них настоящие прошитые волосы, тканевые наряды и крутая обуви на высокой платформе. Куколка находится в упаковке, которая станет гардеробной комнатой с яркими принтами и настоящим зеркалом. Внутри чехлов для одежды, шляпной и обувной коробке стильные аксессуары. Куколка Queen Bee с волнистыми каштановыми волосами одета блестящее платье с ассиметричной юбкой. На ногах ботинки на очень высокой платформе. Из аксессуаров блестящий ба.












Мини-версия модных куколок LOL Surprise OMG под названием J.K. Fashion Tots. У них настоящие прошитые волосы, тканевые наряды и крутая обуви на высокой платформе. Куколка находится в упаковке, которая станет гардеробной комнатой с яркими принтами и настоящим зеркалом. Внутри чехлов для одежды, шляпной и обувной коробке стильные аксессуары. Куколка Queen Bee с волнистыми каштановыми волосами одета блестящее платье с ассиметричной юбкой. На ногах ботинки на очень высокой платформе. Из аксессуаров блестящий бантик, модные серебристые очки, золотой пояс и стаканчик с трубочкой. В наборе: - куколка Queen Bee - 15 сюрпризов - упаковка гардеробная комната - коллекционный гид Особенности набора: - кукла с настоящими прошитыми волосами - текстильная снимаемая одежда - обувь на очень высокой платформе - аксессуары в чехле для одежды, обувной и шляпной коробках

Куколка с артикулом 570783 из серии "L.O.L." производства "L.O.L." можно купить у нас по цене 2990 рублей в Москве. Куколка L имеет размеры в высоту 31 см, в ширину 8 см и весом 1 кг.

Куколка L.O.L.

Фотографии Куколка L.O.L. "J.K. - Queen Bee"






Куколка L.O.L.

Куколка L.O.L.

Куколка L.O.L.

Куколка L.O.L.

Куколка L.O.L.

Описание Куколка L.O.L. "J.K. - Queen Bee"

Мини-версия модных куколок LOL Surprise OMG под названием J.K. Fashion Tots. У них настоящие прошитые волосы, тканевые наряды и крутая обуви на высокой платформе. Куколка находится в упаковке, которая станет гардеробной комнатой с яркими принтами и настоящим зеркалом. Внутри чехлов для одежды, шляпной и обувной коробке стильные аксессуары.
Куколка Queen Bee с волнистыми каштановыми волосами одета блестящее платье с ассиметричной юбкой. На ногах ботинки на очень высокой платформе. Из аксессуаров блестящий бантик, модные серебристые очки, золотой пояс и стаканчик с трубочкой.
В наборе:
- куколка Queen Bee,
- 15 сюрпризов,
- упаковка гардеробная комната,
- коллекционный гид.
Особенности набора:
- кукла с настоящими прошитыми волосами,
- текстильная снимаемая одежда,
- обувь на очень высокой платформе,
- аксессуары в чехле для одежды, обувной и шляпной коробках.



LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee

LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee
LOL J.K. Queen Bee

Кукла LOL JK Queen Bee

Кукла LOL J.K. Queen Bee - новинка осени 2020 года от компании MGA Entertainment.. Мини копия куклы LOL OMG 1 серия Royal Bee.

Куклы ЛОЛ J.K. очень сильно напоминают кукол ЛОЛ ОМГ серии это их младшие сестры, которые хотят выглядеть большими и похожими на своих старших сестричек. Для этого они подобрали наряд похожий на наряд страших сестричек, больших кукол ОМГ, старших сестер и надели обувь на очень высокой платформе.

Упаковка куколы ЛОЛ JK напоминать упаковку от кукол ЛОЛ ОМГ, которая помимо всего будет служить игровым полем и гардеробом для кукол. А также интересная задумка в упаковке заключается в том, что она выполнена в форме гармошки, на упаковке изображена кукла, которая попадется внутри. Если потянуть за бегунок, куколка уменьшится в размерах, а если опустить, коробка вернется в свое исходное положение и куколка вырастит.

Кукла ЛОЛ Квин Би

Сама кукла на самом деле небольшого размера, свою высоту она приобрела за счет обуви на очень высокой платформе. Внутри набора LOL J.K. Queen Bee попадется 15 сюрпризов:

  • Сама кукла ЛОЛ J.K.
  • Подставка для куклы
  • Сумка для одежды
  • Расческа для волос
  • Бутылочка
  • Обувь
  • Аксессуары для каждой куколки
  • Игровой набор – гардероб
  • Модный наряд
  • Коробочки, где можно хранить одежду и аксессуары
  • И многие другие

Куклы LOL JK идут с настоящими волосами, помимо всего этого один из самых отличительных моментов, которые прежде не встречались ни у одной из младших сестер ЛОЛ, к куколкам в добавок ко всему идет одежда тканевая и напоминает наряд своих старших сестер ОМГ.
У кукол ЛОЛ серии J.K. есть свои функции, куколки меняют свой цвет в холодной и теплой воде.

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото 2

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото 3

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото 4

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото 5

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото 6

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото

Куклы Куколка J.K. - Queen Bee - фото

  • Описание
  • Характеристики
  • Наличие в магазинах

Мини-версия модных куколок LOL Surprise OMG под названием J.K. Fashion Tots. У них настоящие прошитые волосы, тканевые наряды и крутая обувь на высокой платформе. Куколка находится в упаковке, которая станет гардеробной комнатой с яркими принтами и настоящим зеркалом. Внутри чехлов для одежды, шляпной и обувной коробках можно найти стильные аксессуары.

Куколка Queen Bee с волнистыми каштановыми волосами одета блестящее платье с асимметричной юбкой. На ногах - ботинки на очень высокой платформе. Из аксессуаров - блестящий бантик, модные серебристые очки, золотой пояс и стаканчик с трубочкой.

Читайте также: