Электромеханический конструктор знаток свет и цвет zp 70799

Обновлено: 27.04.2024

icon

Батарейки позволяют получать наслаждение от использования ваших устройств, поскольку снабжают их надежной и долговечной энергией

icon

icon

Для проведения паяльных работ с миниатюрными деталями электронных приборов без высокоточного паяльника никак не обойтись,инструмент имеет небольшой вес, благодаря которому обеспечивается длительная работа с прибором без усталости руки, и удобная рукоятка

icon

icon

Лучшая альтернатива обычным пальчиковым батарейкам. Эти элементы питания имеют повышенную энергоемкость и работают дольше, чем стандартные батарейки

icon

Перепады напряжения и высокочастотные помехи - "визитная карточка" электросетей. Чтобы не испортить дорогое оборудование, а так же разместить его в удобном для Вас месте, вне зависимости от расположения розетки, возьмите сетевые фильтры и удлинители.

Наверняка, каждый из вас рисовал красками и пробовал их смешивать, чтобы получить нужный цвет. Чем больше красок, тем больше оттенков. Но мало кто имел опыт по смешиванию света. А там результат не всегда ожидаемый. Если вы смешаете красную, зелёную и синюю краски, то никогда не получите белого. А смешивая свет это возможно! Трудно себе представить, что вся гамма цветов, которую вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается при помощи всего трёх цветов - красного, синего и зеленого! И данный набор позволит вам убедиться в этом. Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.
  • Материал: пластик
  • Вес (кг): 0.68
  • Вид конструктора: сборная модель
  • Материал конструктора: пластик
  • Возраст: от 5 до 12 лет
  • Питание: 2хАА

Штрих код GTIN-13: 6925108707993

Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Гарантия: 2 недели

complect

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Конструктор Знаток Свет и цвет - ZP-70799

Электронный конструктор начального уровня, позволяющий ребёнку познакомиться с удивительным миром электроники. Это электронный конструктор, с помощью которого Ваш юный исследователь сможет легко собрать и экспериментировать с прожекторами и другими оптическими устройствами. Убедиться в том, что вся гамма цветов, которую мы видим на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается всего при помощи трёх цветов – красного (R), зеленого (G) и синего (B)! Все рисовали красками и пробовали их смешивать, чтобы получить нужный цвет. Но мало кто имел опыт по смешиванию света. А там результат не всегда ожидаемый. И данный набор позволит убедиться в этом. Пусть Ваш ребёнок почувствует себя настоящим инженером и немного художником, зажигая мигающие огни!

Справится даже ребёнок

Ваш ребёнок при помощи понятного цветного руководства всего за несколько минут сможет собрать и испытать схему со 100% положительным результатом. Пока ребёнок будет занят развивающим конструктором, Вы сможете это время посвятить себе.

Процесс сборки проходит быстро, ничего не надо паять, а значит конструктор полностью безопасен, ребёнок не сможет обжечься. Нескольких минут достаточно для того, чтобы Ваши дети познакомились с физическими законами колористики, взаимодействием лампочек и электродвигателя. Они узнают как сделать так, чтобы красный огонёк горел ярко, зелёный – средне, а свечение синего было видно только в темноте?

Сделает из Вашего ребёнка гения

Благодаря простому и понятному языку руководства юный изобретатель легко создаст системы, которые используются в окружающем нас мире. Сборка приборов проходит в игровой атмосфере, поэтому основы физических явлений хорошо запоминаются. Полученные знания помогут ребёнку в учебе и разовьют логическое мышление. Маленький светотехник обогатит свой язык новыми терминами, научится читать схемы и действовать по алгоритму. Соединяя элементы, он тренирует логику и внимание. Освоение новых понятий и действий разовьёт познавательный интерес и повысит интеллект.

Несмотря на то, что на упаковке указан возраст 5+, этот набор будет весьма полезен детям более старшего возраста и родителям для совместного времяпрепровождения с детьми. Даже умудренному в электронике человеку будет интересно собрать и опробовать схему, а затем воплотить её в реальной жизни.

В комплектацию данного набора входит «Руководство пользователя» и детали, необходимые для выполнения предложенных в руководстве проектов. Руководство с описанием схем располагается в коробке под прозрачной монтажной платой. Нижняя часть коробки вместе с деталями и книгой запечатана в полиэтиленовую плёнку.

В «Руководстве пользователя» Вы найдёте перечень элементов конструктора. Для удобства собирания деталей в коробку мы приводим схему расположения элементов, чтобы ребёнок приучал себя к порядку.

Вечер, проведенный с конструктором, – и вот Ваш ребёнок знает о гамме цветов, которую мы видим на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах. О том, как эти цвета смешиваются и как получить нужный результат. Набор прививает любовь к инженерии, науке и технологиям.

Наверняка, каждый из вас рисовал красками и пробовал их смешивать, чтобы получить нужный цвет. Чем больше красок, тем больше оттенков. Но мало кто имел опыт по смешиванию света. А там результат не всегда ожидаемый. Если вы смешаете красную, зелёную и синюю краски, то никогда не получите белого.

А смешивая свет это возможно! Трудно себе представить, что вся гамма цветов, которую вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается при помощи всего трёх цветов – красного, синего и зеленого! И данный набор позволит вам убедиться в этом.

Этот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.

Электронный конструктор Знаток: Свет и цвет

Электронный конструктор начального уровня, позволяющий ребенку понять, как работают многие «умные вещи» вокруг нас.

Если вы смешаете красную, зеленую и синюю краски, то никогда не получите белого. А смешивая свет, это возможно! Трудно себе представить, что вся гамма цветов, которую вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах, рекламных щитах создается при помощи всего трех цветов — красного, синего и зеленого! И данный набор позволит вам убедиться в этом.

Для того чтобы ребенок научился не просто собирать электрические схемы, а задумывался над собранным проектом, в наборе вы найдете комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике. Набор рекомендован для детей 6-12 лет, но фактически конструктор рассчитан практически на любой возраст, часто родители с удовольствием играют вместе с детьми. Простота соединений и ясность описания позволяет собирать сложные схемы даже ребенку пяти лет. 100% положительным результатом можно удивить родителей, друзей, учителей.

Абсолютная безопасность и простота сборки — не надо паять!
Помимо этого в «Руководстве пользователя» вы найдете перечень элементов конструктора, а также их описание. В набор входит достаточное количество деталей, что позволяет, при определенном опыте, собрать больше проектов, чем описано в руководстве пользователя. Для удобства собирания деталей в коробку на последней обложке приведена схема расположения элементов.

В комплекте:

- «Руководство пользователя» с описанием 24 схем
- Деталей, необходимые для выполнения предложенных в руководстве проектов

Руководство с описанием схем располагается в коробке под прозрачной монтажной платой. Нижняя часть коробки вместе с деталями и книгой запечатана в полиэтиленовую пленку.

Для работы схем необходимы 3 батарейки типа АА, напряжением 1,5 V (приобретаются отдельно).

Обратите внимание на другие наборы «Фиксиков», каждый из них не повторяет, но дополняет другой!

Электронный конструктор ЗНАТОК Свет и цвет ZP-70799

Комплектация: детали конструктора, инструкция
Материал: пластик, металл
Размер упаковки: 38*27*7см
Возраст: 12+
Функционал: конструирование, электромеханический тип, световые эффекты
Упаковка: картонная коробка
Страна обладатель бренда: Россия
Этот интересный конструктор - увлекательный набор для изучения физики и, в частности, свойств цвета. Ребенок совершит ряд интересных опытов и узнает, как смешивать базовые цвета для получения разных оттенков. Благодаря этому набору, ребенок сможет лучше изучить моделирование и конструирование и получит функциональное изделие. Конструирование развивает логическое и образное мышление, наблюдательность и самостоятельность, а также моторику рук и ловкость пальцев. Игрушка красочно оформлена и изготовлена из качественного материала с применением безопасных красителей. Занимаясь с конструктором, малыши раскроют свой творческий потенциал и воображение.Этот набор подходит как для индивидуального использования, так и для дополнительных обучающих занятий.

Знаток

Торговая марка: Знаток

Описание

Комплектация: детали конструктора, инструкция
Материал: пластик, металл
Размер упаковки: 38*27*7см
Возраст: 12+
Функционал: конструирование, электромеханический тип, световые эффекты
Упаковка: картонная коробка
Страна обладатель бренда: Россия
Этот интересный конструктор - увлекательный набор для изучения физики и, в частности, свойств цвета. Ребенок совершит ряд интересных опытов и узнает, как смешивать базовые цвета для получения разных оттенков. Благодаря этому набору, ребенок сможет лучше изучить моделирование и конструирование и получит функциональное изделие. Конструирование развивает логическое и образное мышление, наблюдательность и самостоятельность, а также моторику рук и ловкость пальцев. Игрушка красочно оформлена и изготовлена из качественного материала с применением безопасных красителей. Занимаясь с конструктором, малыши раскроют свой творческий потенциал и воображение.Этот набор подходит как для индивидуального использования, так и для дополнительных обучающих занятий.

Торговая марка

Знаток

ТМ ЗНАТОК - это электронные конструктора, звуковые платкаты обучающая азбука. Электронный конструктор может использоваться как дидактический материал, на школьных уроках физики, помогая в освоении школьной программы вплоть до 11 класса. Конструктор может использоваться в качестве познавательной игрушки любознательным человеком в возрасте от 5 лет до 55 лет. Говорящая АЗБУКА» из серии звуковых плакатов Знаток ТМ для начинающих изучать алфавит. Это репетитор с настоящим произношением, который дает возможность изучить произношение звуков и букв самостоятельно.



Требуются элементы питания:
– Тип: АА
– Количество: 2 шт.
– В комплекте: нет.
Не забудьте купить батарейки!

Конструктор Знаток+ «Свет и Цвет» — одна из последних разработок компании Знаток+. Этот конструктор уникальный и не имеет аналогов. На сегодня все доступные к покупке конструкторы предлагают ребенку собирать электронные схемы использующие моторы, лампочки, светодиоды, звуковые динамики, кнопки, магниты и прочее, но только Конструктор «Свет и Цвет» работает со смешиванием световых лучей разного спектра и тут ребенка ждет масса сюрпризов и открытий. Оказывается, что разноцветные световые лучи смешиваются друг с другом совсем не так как краски на бумаге и опыт художника по созданию цветовых гамм оказывается здесь не применимым. Для создания красочного рисунка на бумаге потребуется 6-7 основных цветов, а с помощью света на экране смартфона или телевизора полноценную цветовую картину формируют только ТРЕМЯ световыми лучами: Красным, Зеленым, Синим или на английском RGB — Red-Green-Blue. И данный набор «Свет и Цвет» позволит Вам в этом убедиться. Ребенку станут более понятны множество естественных природных явлений, таких как Радуга, Разноцветные Солнечные зайчики, преломление света в воде и кристалле, сверкание на солнце капли росы.
В конструкторе можно собрать всего 24 схемы, которые позволяют со всех сторон рассмотреть все варианты создания и изменения RGB изображений и созданию палитры новых цветов
Конструктор будет интересен как мальчикам, так и девочкам от 5 лет и старше. Его эффекты можно демонстрировать другим детям и их родителям на детских праздниках и днях рожденьях.
К конструктору «Свет и Цвет» прилагается подробная Книжка- Инструкция со множеством иллюстраций и пояснений. Все соединения сделаны на кнопках, легко ставятся и снимаются. Конструктор «Свет и Цвет» поможет ребенку освоить курс школьной физики в разделе Оптика.

Читайте также: