Конструктор lego super heroes железный человек стальной детройт наносит удар 76077

Обновлено: 29.04.2024

Маленькие супергерои смогут воссоздать эпизоды фильмов о приключениях Мстителей Marvel с помощью этой полностью подвижной фигурки «Робота Железного человека» LEGO® Marvel Avengers (76140)! Если Железный человек надевает свою броню, ни одному злодею не спастись! Потряса.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76140 Avengers Железный Человек: трасформер

Увеличьте масштаб супергеройских приключений с этой «Броней Тора» LEGO®️ Marvel Avengers Classic (76169). Эта внушительная сборная динамичная игрушка — громадный робот Тора с подвижными конечностями и гигантским молотом. Мегаподарок для поклонников Marvel. Дети использ.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76169 Тор: робот

Набор «Битва за Башню "Мстителей"» LEGO® Marvel Avengers (76166) для супергеройских битв внутри и снаружи пятиэтажной Башни «Мстителей» Marvel. Функции, аксессуары, битвы и приключения! Супергерои Железный Человек и Черная Вдова гонятся за злобным Красным Черепо.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76166 Avengers Movie 4 Битва за башню Мстителей

Тип конструктора: классический, серия: Marvel Super Heroes, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 251 - 500, материал: пластик

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76022 Люди Икс против Стража

Призрачный гонщик мчится по городу на своей охваченной пламенем машине. Ее нагнетатель — заряженный трехствольный шипомет. Мститель с пылающим черепом ищет злодеев, чтобы свершить правосудие, — и ему повезло. На свободе разгуливает суперзлодей Карнаж. Человек-паук сража.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76173 Человек-Паук и Призрачный Гонщик против Карнажа

Конструктор LEGO Super Heroes Железный Человек Тони Старка на Сакааре 76194

Конструктор LEGO Super Heroes Железный Человек Тони Старка на Сакааре 76194

Отправляйтесь в романтическое путешествие в Венецию вместе с Питером Паркером и Эм Джей и защищайте город от страшного водного монстра в наборе «Нападение Гидромена» LEGO Marvel Spider-Man. Этот полный приключений набор включает в себя сборную кофе-машину, столик и сиде.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76129 Нападение Гидромена

Подарите поклонникам Железного человека в возрасте от 9 лет самый лучший подарок: собственного Железного человека. Фигурка Железного человека LEGO Marvel (76206) высотой более 24 см — это сборная игрушка, которую можно брать с собой куда угодно и которая принесет в детс.

Конструктор LEGO Marvel Avengers Movie 4 76206 Фигурка Железного человека

Все захватывающие персонажи фильма «Вечные» киностудии Marvel Studios в одном потрясающем наборе LEGO®. В набор «Вечные перед лицом Аришема» (76155) входят четыре фигурки Вечных, а также фигурки Девианта и целестиала для разыгрывания супергеройских сражений, которые выз.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76155 Вечные перед лицом Аришема

Увеличьте масштаб супергеройских приключений с этой «Броней Тора» LEGO®️ Marvel Avengers Classic (76169). Эта внушительная сборная динамичная игрушка — громадный робот Тора с подвижными конечностями и гигантским молотом. Мегаподарок для поклонников Marvel Дети использу.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76169 Тор: робот

Превратите машину агента Колсона в маневренный летательный аппарат, чтобы сразиться со Стальным Детройтом из набора Lego 76077

Конструктор LEGO Марвел (Lego Marvel) 76077 Железный человек: Стальной Детройт наносит удар

Если вы поклонник супергероев, у нас есть захватывающий набор для вас. Создайте 1 из 3 портретов знаменитых доспехов Железного человека с помощью этого набора LEGO® Art Marvel Studios Железный человек (31199), наслаждаясь творческим выходом из повседневной жизни

Lego Конструктор LEGO ART 31199 «Железный человек» Marvel Studio

Конструктор LEGO ® Marvel Avengers Movie 4 76140 Железный Человек: трасформер

Юных супергероев ждет масштабная битва, и потрясающий набор «Железный человек: схватка с Железным Торговцем» LEGO® Marvel (76190) позволяет им насладиться бесконечной творческой ролевой игрой. Гигантский железный робот Это захватывающая и увлекательная модель для сборки.

Конструктор LEGO ® Marvel Avengers Movie 4 76190 Железный человек: схватка с Железным Торговцем

Конструктор LEGO ® Marvel Avengers Movie 4 76190 Железный человек: схватка с Железным Торговцем

Проводи эксперименты вместе с Тони Старком и схвати Всадников в наборе «Оружейный зал Железного Человека» LEGO® Marvel Avengers (76125), включающем в себя собранную из модулей лабораторию, предоставляющую бесконечные возможности для конструирования и творческих игр. В э.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76125 Лаборатория Железного человека

"Объединись с командой Мстителей и ворвись в бой против Читаури в этом наборе «Модернизированный квинджет Мстителей» LEGO Marvel Avengers (76126). Этот потрясающий реактивный квинджет оснащен открывающейся кабиной для минифигурок, шипометами, регулируемыми крыльями.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76126 Модернизированный квинджет Мстителей

Испытайте свое мастерство конструирования и откройте в себе дар перевоплощения в героев классических комиксов с помощью набора «Шлем Железного Человека» LEGO Marvel Avengers. Воссоздайте из кубиков LEGO узнаваемые очертания и впечатляющие детали легендарного шлема Желез.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76165 Avengers Movie 4 Шлем Железного Человека

Масштабное сражение разворачивается между популярным супергероем и зеленым гоблином, решившим вновь заявить свои претензии на роль главы города. По злоумышленнику явно плачет тюрьма, а посадить его готов Человек-паук с армией помощников. Вступите в их число прямо сейчас.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76057 Дуэль воинов с сетями на мосту

Тип конструктора: классический, серия: Marvel Super Heroes, возраст: от 5 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76072 Железный человек против Таноса

Юных супергероев ждет масштабная битва, и потрясающий набор «Железный человек: схватка с Железным Торговцем» LEGO® Marvel (76190) позволяет им насладиться бесконечной творческой ролевой игрой. Гигантский железный робот Это захватывающая и увлекательная модель для сборк.

Конструкторы LEGO 76190 Cхватка с Железным Торговцем

Набор LEGO Marvel Super Heroes позволит стать участником воздушной погони Капитана Америки и вернуть ему щит, украденный Суперадаптоидом. Догнать беглеца можно на летательном аппарате, а Мисс Марвел поможет задержать его своими телескопическими руками. Когда наступит по.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76076 Воздушная погоня Капитана Америки

Тип конструктора: классический, серия: Marvel Super Heroes, возраст: от 5 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 51 - 150, материал: пластик

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76065 Капитан Америка против Красного Черепа

Джастин Хаммер – глава компании Hammer Industries, известен всем как мультимиллиардер и промышленник, сделавший своё состояние на разработке оружия и новейших военных технологий. В отличие от своего главного конкурента и врага Тони Старка, Хаммер всегда был не чист на руку. Он создавал оружие не для защиты и обороны государства, а для собственного обогащения. Вступая в сговор с преступными группировками и отъявленными головорезами, он поставлял свою продукцию террористам по всему миру.

Известность в преступных кругах и многочисленные тёмные делишки не помогали Хаммеру превзойти Старка. Он значительно проигрывал ему в изобретательности и успешности. Устав с этим мириться, Джастин решил раз и навсегда расквитаться с ненавистным соперником. Применив все свои передовые технологии, он создал уникальный механический костюм, способный противостоять броне Железного человека и его оружию.

Из деталей набора Лего 76077 Вы сможете собрать масштабную модель механического робота под названием Стальной Детройт. Его корпус выполнен из бордово-сине-белых элементов. Центральную часть занимает кабина, предназначенная для одной минифигурки. Она прикрыта прочным нагрудным щитком, в который встроен энергореактор.

По бокам от кабины видны мощные манипуляторы, покрытые бронёй. Каждый из них оканчивается массивным кулаком с подвижными пальцами. С их помощью можно обезоруживать противников, а также разрушать их транспортные средства. Под левым манипулятором скрывается огромная циркулярная пила, способная вращаться и разрезать всё на своём пути, а под правым – закреплена шестизарядная пушка, стреляющая без промаха. За спиной робота установлены подвижные закрылки, позволяющие подниматься в воздух, парить над землёй или летать с огромной скоростью.

Высота Стального Детройта в собранном виде составляет 14 см.

Также в наборе Вы найдёте детали для создания летающей машины агента Колсона по прозвищу «Лола». Она выполнена в ярко-красном цвете с добавлением реалистичных элементов, таких как прозрачные фары, радиаторная решётка, закруглённое ветровое стекло, открывающиеся двери и панель управления. При желании колёса машины можно повернуть и поставить параллельно земле, чтобы получить маневренный летательный аппарат.

Размер машины – 4х14х6 см.

В наборе присутствуют 3 минифигурки с оружием: Железный человек, агент Колсон и Джастин Хаммер.

В комплект входит комикс, объединяющий сюжетную линию 3-х наборов:

lego

Бренд: Lego
Артикул: 76077
Возраст: от 7 лет
Количество деталей: 377
Минифигурок: 3

Описание

Джастин Хаммер – глава компании Hammer Industries, известен всем как мультимиллиардер и промышленник, сделавший своё состояние на разработке оружия и новейших военных технологий. В отличие от своего главного конкурента и врага Тони Старка, Хаммер всегда был не чист на руку. Он создавал оружие не для защиты и обороны государства, а для собственного обогащения. Вступая в сговор с преступными группировками и отъявленными головорезами, он поставлял свою продукцию террористам по всему миру.

Известность в преступных кругах и многочисленные тёмные делишки не помогали Хаммеру превзойти Старка. Он значительно проигрывал ему в изобретательности и успешности. Устав с этим мириться, Джастин решил раз и навсегда расквитаться с ненавистным соперником. Применив все свои передовые технологии, он создал уникальный механический костюм, способный противостоять броне Железного человека и его оружию.

Из деталей набора Лего 76077 Вы сможете собрать масштабную модель механического робота под названием Стальной Детройт. Его корпус выполнен из бордово-сине-белых элементов. Центральную часть занимает кабина, предназначенная для одной минифигурки. Она прикрыта прочным нагрудным щитком, в который встроен энергореактор.

По бокам от кабины видны мощные манипуляторы, покрытые бронёй. Каждый из них оканчивается массивным кулаком с подвижными пальцами. С их помощью можно обезоруживать противников, а также разрушать их транспортные средства. Под левым манипулятором скрывается огромная циркулярная пила, способная вращаться и разрезать всё на своём пути, а под правым – закреплена шестизарядная пушка, стреляющая без промаха. За спиной робота установлены подвижные закрылки, позволяющие подниматься в воздух, парить над землёй или летать с огромной скоростью.

Высота Стального Детройта в собранном виде составляет 14 см.

Также в наборе Вы найдёте детали для создания летающей машины агента Колсона по прозвищу «Лола». Она выполнена в ярко-красном цвете с добавлением реалистичных элементов, таких как прозрачные фары, радиаторная решётка, закруглённое ветровое стекло, открывающиеся двери и панель управления. При желании колёса машины можно повернуть и поставить параллельно земле, чтобы получить маневренный летательный аппарат.

Размер машины – 4х14х6 см.

В наборе присутствуют 3 минифигурки с оружием: Железный человек, агент Колсон и Джастин Хаммер.

В комплект входит комикс, объединяющий сюжетную линию 3-х наборов:


Набор конструктора LEGO Super Heroes Железный человек: Стальной Детройт наносит удар, выпущенный в январе 2017 года. Набор состоит из 377 деталей и включает 3 уникальные минифигурки.

В наборе представлены герои вселенной Marvel.

Стальной детройт состоит из подвижных элементов. Он выполнен в красном, синем и белом цветах, его также можно украсить наклейками. Детройт выглядит грозно: в одной руке у него шестиствольный шутер, который выстреливает при вращении, в другой - вращающая пила. Кабина детройта легко открывается, позволяя усадить Джастина Хаммера.

Автомобиль агента Колсона называется Лола. Он выполнен в красном цвете. Кабина очень детализирована: с рулем, двумя рычагами и панелью управления, а внутрь можно посадить агента. У машины есть особенность – она летающая. Сзади корпуса расположены 2 элемента, при повороте которых переворачиваются колеса, переводя машину в режим полета.

На минифигурку Джастина Хаммера – суперзлодея - надет шлем, который можно снять и заменить на прическу, идущую в комплекте. У минифигурки 2 выражения лица.

На минифигурку Железного человека надет слитный шлем, который можно снять и заменить на прическу, входящую в набор. Плазменные двигатели выполнены в виде прозрачных голубых элементов в ногах. Они показывают, что Железный человек в полете, и выглядят очень эффектно. В руках у минифигурки супер-бласты, которые выстреляют из рук при нажатии.

У минифигурки агента Колсона есть 2 выражения лица: с гарнитурой и в солнцезащитных очках – а также бластер в руке.

В набор входит:

  • 377 деталей;
  • 3 минифигурки;
  • летающий автомобиль;
  • стальной детройт;
  • 2 прически;
  • наклейки для декорирования.

Особенности и игровой функционал:

  • вращающиеся колеса машины;
  • 2 элемента машины при нажатии переворачивают колеса (режим полета);
  • открывающаяся кабина и подвижные элементы стального детройта;
  • стреляющий шестиствольный шутер и вращающаяся пила в руках детройта;
  • супер-бласты, выстреливающие из рук Железного человека.

СТАЛЬНОЙ ДЕТРОЙТ
Габариты модели — 5 х 18 х 11 см.
Мех имеет патриотичный американский окрас и множество подвижных элементов. Его грудина отклоняется, открывая доступ к кабине, а трёхпалые пальцы способны захватывать минифигурки. В качестве дополнительного игрового функционала на обе руки предусмотрены сменные орудия: циркулярная пила с крупным диском и шестизарядный пулемёт с двенадцатью патронами в комплекте.

ЛЕТАЮЩИЙ АВТОМОБИЛЬ АГЕНТА КОЛСОНА «ЛОЛА»
Габариты модели — 4 х 14 х 6 см.
К сожалению, стильная ярко-красная Лола имеет только одно посадочное место, но это незначительная проблема, ведь она принадлежит только Колсону. Внутри машина оборудована сенсорной панелью управления, рулём-баранкой и парой рычагов. Двери с обоих сторон открываются. Перевод колёс в режим полёта осуществляется при повороте выхлопных труб. На дне автомобиля расположены синие ионные двигатели.

МИНИФИГУРКИ в наборе lego 76077 superheroes
Джастин Хаммер
Процарапанный звёздно-полосатый костюм выполнен превосходно, эффектность придаёт и различность базовых цветов. Шлем имеет грозный вид и напоминает какую-то хищную птицу. Дополнительно к фигурке прилагаются взъерошенные каштановые волосы.

Агент Колсон
Поклонники LEGO Super Heroes были расстроенны, когда узнали, что в LEGO 76042 "Геликарриер Щит" не будет минифигурки агента Колсона. Но, кажется, они были услышаны компанией, и она реализовала его в этом наборе: стильный, расчётливый и вольяжный, он носит строгий чёрный костюм с белой рубашкой и голубым галстуком, непроницаемые очки секретного агента и неприметную шпионскую аудиогарнитуру. Его каштановые волосы уложены на бок, и вместе с идентификационным бейджем сверкают на свету.

Железный Человек
Детализация торса и ног Железного Человека в общем-то стандартная, но в целом его броня приобрела более яркий оттенок. Шлем — штука спорная: если у вас есть оригинальная минифигурка — он вам скорее понравится, если нет — разочарует, ибо он не модульный и имеет худшую детализацию, но с точки зрения стиля выдержан на "отлично"! Дополнительно к фигурке прилагаются детали, имитирующие реактивные огни. Те, что крепятся к рукам, обновлены и оснащены функцией выстрела.

Читайте также: