Лего энгри бердз 75822

Обновлено: 30.04.2024

Самолётная атака свинок

Из 168 деталей набора «Самолетная атака свинок» от всемирно известного производителя конструкторов Lego любой поклонник фильма и игр, посвященных борьбе птичек и свинок, может собрать легкомоторный самолет небольших размеров. Согласно сценарию, свинка-пилот своровала яйца с острова птиц и всеми силами пытается оторваться от преследователей на своем самолете. Чтобы отбиваться от птичьих атак и доставить яйца в целости и сохранности, самолет похитителя оснащен:

  • специальным отсеком для хранения украденных яиц, который расположен в заднем хвосте самолета;
  • двумя ракетами для защиты от птичьих атак.

lego_75822_prod_sec01_1488[1]

Реалистичности самолету добавляют крутящиеся винты, а также двигающиеся шасси. Чтобы исход битвы был справедлив, в конструкторе есть оружие и для птички Ред, которая защищает птичьи яйца от атак поросенка – это работающая катапульта. Украдет ли свинка яйца, положив их в специальный отсек самолета, или птицам удастся отбить атаки коварного похитителя – все зависит исключительно от фантазии владельца набора.

lego_75822_prod_sec03_1488[1]

Понравиться конструктор должен, прежде всего, тем, кто увлеченно занимается коллекционированием серии Lego Angry Birds. Причем, стоит отметить, что занимаются этим не только дети, но и уже состоявшиеся люди взрослого возраста. В принципе, подарить набор можно и тем, кто не интересуется историями про борьбу птичек и поросят, а является просто ценителем ярких, оригинальных и забавных персонажей конструкторов Лего.

Видеообзор:

Разгром Свинограда

Крупнейшие мировые компании Lego Group и Rovio, работающие в области разработок и создания развлечений, провели совместную пресс-конференцию в Лас-Вегасе. Темой ее стал новый лицензированный проект, который выйдет в свет весной 2016 года. Всех любителей наборов Лего и мобильных игр Angry Birds (Энгри Бердз) поразит новая эксклюзивная линейка конструкторов, в которых основными героями будут выступать всем известные и популярные «птички».

Слаженная работа разработчиков и дизайнеров двух компаний Lego Group и Rovio позволит уже полюбившимся многим героям перекочевать из мобильных телефонов, смартфонов и планшетных компьютеров на полки магазинов, а потом и в дома фанатов.

Коммерческий директор компании Rovio Entertainment — Пекка Рантала на состоявшейся пресс-конференции заявил о том, что бренд LEGO имеет особую способность контактировать с людьми через конструкторы, которые разжигают в них креативность и пробуждают воображение. Он также отметил, что присутствует доля волнения при сотрудничестве с «удивительным партнером», который является наилучшим в своей сфере и области.

Вице-президент по лицензированию в области развлечений Lego Group — Джилл Уилферт, в свою очередь, сказал, что они воодушевлены наличием возможности переноса известной и увлекательной игры Angry Birds и ее всех персонажей в конструкторы Lego и охватить тем самым практически все возрастные категории. Им также было подмечено, что для дизайнеров – это нелегкая задача. Они должны совместить созидательность, присущую конструкторам Лего и разрушение из мобильной версии «Злых птичек». Но, согласно слухам, которые стали известны Джиллу Уилферту, разработчики эксклюзивной новинки не считают ответственность, возложенную на них, непосильной ношей, они, в свою очередь, «весело проводят время», стремясь, предложить потребителям увлекательный и новый продукт.

Новая серия не будет просто проектом, созданным на основе игры и мультика. Перед Лего Angry Birds будет стоять задача привлечения внимания потребителей к премьере полнометражного мультипликационного фильма «Angry Birds в кино». Его выход на экраны кинотеатров состоится в мае 2016 года. В мультфильме будет рассказано о том, с чего началась вражда между свинками и птичками. Кроме этого, будут детально рассмотрены черты характеров Реда, Чака и Бомба – главных героев, а также самых «Злых птичек».

Angry Birds

Ред – красная птичка, проживая с сородичами на тропическом солнечном острове, стремится наладить личную жизнь. Он хочет обрести счастье, но в связи с тем, что имеет серьезные проблемы с осуществлением контроля над гневом, Ред часто выплескивает его на окружающих.

Он очень раздражителен, его может вывести из себя любая, даже самая незначительная мелочь. Злость Реда приводит к непредсказуемым, смешным и забавным ситуациям. Для того чтобы побороть проблемы он ходит на курсы по контролю гнева. Занятия также посещают: безумный и слишком импульсивный Чак, а также Бомб, который при расстройстве может по-настоящему взорваться.

Герои жили относительно спокойной и нормальной жизнью, но все изменилось в тот момент, когда на остров высадились странные существа, имеющие зеленый цвет и именующие себя свинками. Птички стремились с самого начала найти общий язык с незваными гостями, но у них ничего не вышло, и с тех пор их жизнь поменялась кардинально. Постепенно отношения между хозяевами острова птичками, которые не могут контролировать свой гнев и их гостями – свинками ухудшились, что привело к противостоянию между двумя сторонами.

LEGO The Angry Birds Movie 75826 Замок Короля свинок

Замок Короля свинок из набора Лего 75826 это неприступная крепость с множеством ловушек. Спереди её..

LEGO The Angry Birds Movie 75823 Воровство яиц на Птичьем острове

LEGO The Angry Birds Movie 75824 Разгром Свинограда

Расследуя пропажу яиц с Птичьего острова, Ред отправляется в опасное путешествие. В этом ему помога..

LEGO The Angry Birds Movie 75825 Пиратский корабль свинок

Похитив яйца с Птичьего острова, Леонард и его помощник поросёнок-пират стремятся убежать как можно..

Конструктор LEGO The Angry Birds Movie 75822 Атака свинского самолета

Коварные поросята решили атаковать Птичий остров не только на земле, но и в воздухе. Для этого похит..

Проворный поросёнок смог пробраться вглубь Птичьего острова и похитить несколько яиц. Вместе с ценн..

Веселые приключения — это то, что привлекает вас больше всего? Тогда скорее включайтесь в противостояние «злых птичек» и свиней с новым Lego Angry Birds. Здесь все будет, как в известной компьютерной игре, и еще чуточку интересней. Конструкторы серии Лего Angry Birds предлагают огромный выбор сценариев птичьих забав. Вам придется все время быть начеку. Ведь вредные свинки то и дело пытаются похитить яйца славных птичек и обидеть их самих.

Эксклюзивная линейка наборов Лего, основана на одной из самых популярных мобильных игр Angry Birds (Энгри Бердз). Благодаря слаженной работе разработчиков игры и дизайнеров конструктора, культовые персонажи смогут перенестись с экранов планшетов и смартфонов на полки магазинов, а затем и в дома их преданных фанатов.

Будем благодарны Вам за оставленный отзыв на Яндекс.Маркет.

Вежливое и профессиональное обслуживание Нет Давно искала для крестника определенное лего (LEGO Арктика), нашла только в JOYKID, еще и по привлекательной цене! Ребенок от подарка в восторге. Есть игрушки как для мал..

lego

Бренд: Lego
Артикул: 75822
Возраст: от 6 лет
Количество деталей: 169
Минифигурок: 2
Год выпуска: 2016

Описание

Коварные поросята решили атаковать Птичий остров не только на земле, но и в воздухе. Для этого похитители яиц сконструировали маневренный самолёт с множество активных элементов. Фюзеляж получившегося биплана выглядит очень внушительно и надёжно. Спереди установлен вращающийся трёхлопастной пропеллер. Он соединён с деревянной основой, выполняющей функцию двигателя. Мощность мотора демонстрирует изогнутая выхлопная труба, оканчивающаяся дулом с белыми клубами дыма. Два красно-белых крыла располагаются параллельно друг другу. На верхней несущей поверхности видны навигационные огни, рычаг управления, две самонаводящиеся ракетницы и крепления для воздушных шаров, которые можно снимать и использовать в качестве средства для катапультирования. Кабина самолёта представляет собой открытое пространство, разделённое на два яруса. Сверху, на прямоугольной подставке устроено место пилота, а за ним – ниша с держателем для четырёх яиц. Для безопасности пилота и сохранности груза под днищем летательного аппарата закреплено надёжное шасси, состоящее из двух опор и четырёх колёс. Конструкция хвостового оперенья также весьма оригинальна. Массивная балка и два вертикальных закрылка служит не только незаменимым противовесом для двигателя, но и точным рулевым управлением. Размер самолёта свинок составляет 9х12х13 см.

Также из деталей набора Лего 75822 Вы сможете собрать катапульту (5х9х6 см), предназначенную для атаки свинок.

В наборе присутствуют 2 минифигурки: красная птичка Ред и поросёнок-пилот.

Возраст от 6 до 12 лет
Количество деталей 169
Минифигурок 2

Видеообзор

Этот игрушечный «Транспорт для перевозки преступников» LEGO® City (60276) включает персонажей из телесериала «ЛЕГО Сити: приключения». Дети могут повторять и придумывать собственные увлекательные истории с полицейским-героем Дюком ДеТэйном и злоумышленниками Снейком Рэт.

Конструктор LEGO City 60276 Транспорт для перевозки преступников

Дети смогут дать волю своему воображению, играя с набором «Пассажирский самолет» LEGO® City (60262), включающим в себя самолет с местами для минифигурок пилота и пассажиров, в том числе для Поппи Стар, звезды мультсериала «Лего Сити: приключения». На борт этого самолета.

Конструктор LEGO City 60262 Пассажирский самолёт

Методы воспитания и образования будут меняться бесконечно, но во все времена постоянным остаётся одно ― радость ребёнка от подаренной ему игрушки. Как известно, счастливая улыбка крохи ― самая большая награда для родителей. Конструктор «Спорткар», 61 деталь — отличный п.

Конструктор Peizhi Speed Champions 0485

Конструктор Peizhi Speed Champions 0485

Дети с удовольствием будут помогать Мандалорцу и тускенскому рейдеру из набора «Испытание на Татуине» LEGO® Star Wars™ (75299) выполнять миссии в пустыне. В набор входит спидер Мандалорца, где есть сиденье для минифигурки LEGO® и седельная сумка для Малыша, а также туск.

Конструктор LEGO Star Wars 75299 Испытание на Татуине

Тип конструктора: классический, серия: The Angry Birds Movie, возраст: от 6 лет, пол: для мальчиков, число деталей: 151 - 250, материал: пластик

Конструктор LEGO The Angry Birds Movie 75822 Атака свинского самолета

Порадуйте малыша набором «Экспедиция на шаттле» LEGO® DUPLO® Town (10944) и посмотрите, как стремительно развивается его воображение и навыки. Детская космическая обучающая игрушка. В этой космической игрушке для малышей есть все! Дети отправляются во вселенную игры с р.

Конструктор LEGO DUPLO 10944 Экспедиция на шаттле

Конструктор Lego позволяет создавать множество сюжетов для игр, тренирует мелкую моторику и развивает творческое мышление. С этим набором ребёнок сможет объединиться с Капитаном Америка и Чёрной вдовой, чтобы защитить королевство Ваканда от вторжения иноземцев. Набор не.

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes AVENGERS infinity wars 76101 Атака всадников

В наборе «Операция по спасению зверей» LEGO® City (60302) есть сразу несколько моделей с потрясающими функциями — в том числе крутой вертолет с лебедкой, гусеничная машина, саванный ландшафт с функцией оползня и ветеринарная станция. Добавьте игрушечных слонов, крокодил.

Конструктор LEGO City 60302 Операция по спасению зверей

Фантастический набор «Полицейский вертолетный транспорт» LEGO® City (60244) предназначен для детей, любящих динамичные игрушки, и включает в себя вертолет, который действительно летает. Маленькие борцы с преступностью отлично проведут время, помогая офицеру полиции Руки.

Конструктор LEGO City 60244 Полицейский вертолётный транспорт

В наборе «Транспортировка карта» LEGO® City (60288) здорово все! В нем есть вездеход с прицепом для перевозки управляемого гоночного карта Baja, две минифигурки гонщиков, которые готовы сесть за руль, — в общем, все готово к высокоскоростным гоночным приключениям! Отлич.

Конструктор LEGO City 60288 Транспортировка карта

"Помогите вашему ребенку навести порядок в городе LEGO City, играя с набором «Воздушная полиция: патрульный самолет» LEGO City (60206). Этот увлекательный и простой в сборке конструктор LEGO 4+ специально предназначен для дошкольников и детей младшего школьного.

Читайте также: