Lego ninjago dieselnaut 70654

Обновлено: 28.04.2024

СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ СТРАННИК
Габариты модели — 18х49х23 см.
После нескольких часов кропотливой пошаговой сборки перед вами предстанет огромный дизельный танк с гордым названием “Стремительный странник”, используемый охотниками на драконов в качестве мобильной базы.
“Стремительный странник” увешан множеством остроконечных шипов и цепей, что придаёт ему действительно варварский вид. Ещё большего устрашения нагоняет постапокалиптическая цветовая схема, включающая в себя оттенки оранжевого и болотного цветов, а также множество стикеров с проржавевшими элементами обшивки (не расстраивайтесь: стикеров здесь не так уж и много, а все самые крупные рисунки пропечатаны на деталях).
Носовую часть “Стремительного странника” занимает что-то вроде диспетчерской или машинного отделения, предназначенного для размещения минифигурки под откидным чёрным навесом, а сразу за ним, на невысоких стойках, закреплены два мощных прожектора. Бампер усилен мощным носовым тараном с шипами и скрытыми резиновыми амортизаторами.
Следующий раздел находится в середине танка: это небольшое прямоугольное углубление, в котором можно разместить похищенный со статуи Доспех Дракона, фигурку Хэви Мэтала с арбалетом или фигурку Маззла с метательным копьём. Чтобы защитить ценный трофей или воина, над нишей предусмотрены распашные створки из драконьих зубов.
На корме находится самый интересный раздел “Стремительного странника”: смотровая вышка Железного Барона, способная вращаться на 360 градусов (для этого необходимо провернуть круглый вентиль на правом борту). Железный Барон может отстреливаться от нападающих ниндзя при помощи установленной на вышке баллисты.
Под вышкой закреплена цилиндрическая тюремная камера с сетчатой крышей и откидной передней створкой. Если отделить камеру от танка, вам откроется доступ к тайнику с оружием охотников на драконов.
Справа от башни возвышается грузовой кран с двумя захватами в форме когтя.

Помимо “Стремительного странника” в набор lego 70654 входит каменная статуя, облачённая в Доспех Дракона (шлем, нагрудник, клинок и щит).

МИНИФИГУРКИ
Молодой Ву
После удара Клинком Обратного хода сенсей Ву стремительно помолодел и начал расти заново. В наборе он представлен в молодом возрасте (практически ровесник ниндзя), одет в лохмотья и вооружён катаной.
Ценным элементом является деталь причёски с ободком, впервые появившаяся в белом цвете.

Джей
Кимоно Джея выполнено в сине-чёрных цветах и использует в своём дизайне приёмы 2017 года: раздельную маску и более насыщенный контраст элементов. Через торс героя тянется лента с подсумками, а на его ноге прорисована рваная ткань.
В качестве вооружения прилагается кусаригама и катана.

Зейн
Зейн облачён в белоснежное кимоно со вставками серебряного цвета. Маска обтянута чёрным пояском и тоже разделяется на две части: бандану и шлем.
Незаменимые аксессуары Зейна — боевой лук и колчан для стрел.

Железный Барон
Лидер охотников на драконов и один из главных антагонистов девятого сезона “ЛЕГО Ниндзяго” (наряду с Лордом Гармадоном и Харуми).
В правой руке Железный Барон держит высокий посох с эмблемой охотников на драконов, а его левая рука заменена мощным гидравлическим хватом. Непонятным фактом остаётся то, что в мультсериале протезированная нога злодея установлена справа, а в наборах LEGO наоборот — слева.

Хэви Мэтал
Хэви Мэтал — один из самых близких к Железному Барону охотников. Фигурка Хэви Мэтала выглядит невероятно сурово и встречается сразу в трёх наборах линейки (LEGO 70653 - 70655).
Хэви Мэтал носит широкополую тростниковую шляпу, скрывающую кибернетический глаз, а также накладку на рот, сделанную для фигурки Маззла. Персональным оружием охотника выступает арбалет с длинной оранжевой цепью.

Маззл
Маззл тоже обладает немалым почётом у Железного Барона и потому встречается в трёх новых наборах (LEGO 70652 - 70654). Отличительной особенностью Маззла является двусоставный шлем со стальными вертикальными вставками в области рта (англ. muzzle — намордник), который он никогда не снимает.
Аксессуар фигурки — нагината на длинной деревянной рукояти.

Скаллбрейкер
Скаллбрейкер одет в схожую с напарниками одежду с двусоставной маской и встречается эксклюзивно в этом наборе. Вооружён косой.


Team up with ninja warriors Teen Wu, Jay and Zane to confront the LEGO® NINJAGO® 70654 Dieselnaut tank, featuring rotating turrets with spring-loaded shooters, an opening minifigure cockpit, minifigure platform with fully opening roof, crane function, jail and hidden weapon rack. This set also includes a statue with all 4 of the collectible Dragon Armor elements, plus 7 LEGO NINJAGO minifigures with assorted weapons.

  • Includes 7 LEGO® NINJAGO® minifigures: Teen Wu, Jay, Zane, Iron Baron, Heavy Metal, Muzzle and Skullbreaker.
  • The Dragon Hunters’ Dieselnaut tank features an opening minifigure cockpit, platform with opening roof for up to 2 bad guys, 2 rotating turrets (each with a spring-loaded shooter), crane function, a removable and opening jail for up to 3 minifigures, plus a hidden rear compartment with removable, foldable weapon rack and 3 spears, half moon blade and a tanto.
  • Statue features detachable Dragon Armor elements: the Dragon Helmet, Dragon Chestplate, Dragonbone Blade and Dragon Shield.
  • Operate the Dieselnaut’s crane to grab and lift ninja warriors or the statue.
  • Weapons include Teen Wu’s buildable katana; Jay’s kusarigama and buildable katana; Zane's bow & arrow; Iron Baron's staff, tanto and cyborg arm; Heavy Metal's Vengestone Chain Rifle; Muzzle's spear; and Skullbreaker's scythe.
  • Also includes Zane's quiver element.
  • Recreate and role-play epic scenes from the NINJAGO® Masters of Spinjitzu TV show.
  • Find more collectible Dragon Armor in 70650 Destiny’s Wing, 70652 Stormbringer, 70653 Firstbourne and 70655 Dragon Pit.
  • Dieselnaut measures over 7” (18cm) high, 19” (49cm) long and 9” (23cm) wide.
  • Experience this set in Augmented Reality with AR Playgrounds! Available in the App Store

Dieselnaut

Customer Reviews

About Us

Support

Attractions

More From Us

About Us

Support

Attractions

More From Us

LEGO System A/S, DK-7190 Billund, Denmark. Must be 18 years or older to purchase online. LEGO, the LEGO logo, the Minifigure, DUPLO, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS and MIXELS are trademarks and copyrights of the LEGO Group. ©2022 The LEGO Group. All rights reserved. Use of this site signifies your agreement to the Terms of Use.

Доспехи Дракона, так необходимые команде ниндзя, оказались у Охотников на Драконов под предводительством Железного Барона. Значит, схватка неизбежна! С набором Лего Ниндзяго Стремительный странник помоги отважным ниндзя добыть так необходимые им артефакты.

Особенности набора Lego Ninjago 70654 Стремительный странник

Машина Охотников на драконов “Стремительный странник” была специально создана для суровых условий пустынь Первого мира Ниндзяго. И изначальное его предназначение – охота на драконов.

Он снабжен огромными колесами и гусеницами для большей проходимости по пескам пустынь. В его оснащение входит закрытая от пустынных песков кабина, ловушка для драконов, отсек для команды охотников, клетка-тюрьма, в которую помещается добыча или пленники. Внутри корпуса надежно спрятан арсенал боевого оружия и главный артефакт – Доспехи Дракона.

Из вооружения боевой машины следует отметить пружинный шутер, вращающийся вокруг своей оси на 360 градусов, и гарпунную пушку, установленную по правому борту танка. На левой стороне машины Лего 70654 имеется подъемный механизм для захвата добычи.

Особый восторг вызывает хитроумная реализация механизма ловушки, которая захлопывается, как только добыча оказалась на центральной площадке! Поэтому ниндзя следует быть предельно осторожными, оказавшись на ней!

В состав набора входят следующие минифигурки:

Обилие оружия и аксессуаров делают данный набор невероятно играбельным! К интересным особенностям набора Lego 70654 следует отнести тот факт, что минифигурка Крушителя черепов входит только в этот набор. А полный комплект Доспехов Дракона, помимо Стремительного странника, встречается еще в Пещере драконов (lego 70655), что делает его поистине желанным приобретением!

В собранном виде Стремительный странник поражает своими размерами! Они составляют 49х23х18 см в длину, ширину и высоту соответственно.

Рады приветствовать Вас снова, Амир!

Появление набора в продаже ожидается в июне 2018 года!

Следите за нашими обновлениями!

Набор очень большой и хороший в нём есть специальная платформа для размещения минифигурок, Тюрьма с арсеналом , и орудия. Моя любимая минифигурка этого набора Железный Барон главарь демонов Они. Набор очень играбельный и я советую его всем купить.

Конструктор Lego Ninjago – Стремительный странник

Кровожадные охотники за драконами снова творят пакости нашим героям. На этот раз они украли броню Матери всех драконов и стараются с ней улизнуть. Отбить её будет непросто, но отважные герои вступят в бой с огромным танком Стремительный странник.

Особенности:

1. 1179 деталей позволят собрать огромный танк Стремительный странник с колесами и гусеницами.

2. С помощью собранного набора можно разыграть захватывающий сюжет о героических попытках отвоевать броню Дракона.

3. Броня крепится на стенд сбоку и поднимается вверх при помощи цепи.

4. Передняя часть танка передвигается на гусеницах, они собираются из маленьких деталей. Она оснащена тараном, на пути которого лучше не попадаться никому.

5. Задняя часть оснащена большими колесами, которые выполнены из пластиковых дисков и резиновых шин.

6. В наборе семь минифигурок: Тин Ву, Джей, Зейн, Железный Барон, Крушитель Черепов, Хэви Металл, Дуло.

7. У танка открывается кабина. В неё можно усадить минифигурку.

8. На крышу танка можно поставить фигурку за пружинную пушку. Оружие стреляет имитацией огненных залпов.

9. Платформу с пушкой можно поворачивать на 360 градусов с помощью механизма.

10. В центральной части размещена раскрывающаяся часть, где размещена платформа для минифигурок.

11. В клетку, которая есть у танка, могут попасть нерасторопные персонажи со стороны героев. Она сбрасывается с машины при необходимости.

12. У каждого персонажа имеется свое оружие для ведения боя. У злодеев в машине есть платформа, где оно хранится.

13. Инструкция с подробными иллюстрациями расскажет, как собрать игровой набор – шаг за шагом.

14. Специальный раскрепитель поможет быстро разобрать модели или рассоединить неправильно скрепленные детали.

15. Игры с конструктором развивают логику, фантазию, воображение, пространственное мышление и умение работать с инструкциями.

Характеристики:

Возраст: 9-14 лет.

Материал: пластик, бумага.

В комплекте: детали, 7 фигурок, игровые аксессуары (оружие, цепи, шлем и щит дракона, снаряды), инструкция, раскрепитель деталей.

Lego 70654 NinjaGo Стремительный странник

Молодой Ву вместе с Джеем и Зейном пытаются оторваться от Железного Барона, который на танке вместе со своей командой захватил золотые доспехи мастера драконов. Помоги нашим героям спастись и не попасться в лапы нового злодея, появившегося в 9 сезоне.

Из предложенных деталей Вы сможете собрать невероятное транспортное средство Охотников на драконов, напоминающее танк для зомби-апокалипсиса: большое количество темных деталей, шипов, костей, решёток и т.д. Передвигается транспортное средство на четырех колесах и двух гусеницах для высокой проходимости, так как действие происходит в пустынной местности. В передней части установлен металлический таран с шестью белыми когтями. Выше предусмотрено место водителя, которое спрятано под черным цилиндром, которое с легкостью открывается и закрывается. Чуть дальше имеется платформа для размещения других минифигурок, которые есть в наборе. Платформу также можно закрыть или открыть для игры. Рядом установлены два мощных прожектора, чтобы ослеплять противника перед атакой. В задней части расположена клетка для отправки пленников прямо на арену. В самом танке есть также установка с небольшим количеством арсенала, которым Вы сможете вооружить своих воинов.

Это мощное транспортное средство устрашает не только внешним видом, но и количеством пушек. Одна из них установлена на небольшой платформе, на самой высокой точке танка. Эта платформа может вращаться на 360 градусов благодаря вращению боковой детали. Железный Барон управляет баллистой, напоминающей огромный арбалет, и стреляет пружинными ракетами. Для атаки наземных целей предусмотрена пушка расположенная сбоку у колес. С другой стороны Вы сможете заметить цепь с металлическими клешнями, в которых находится золотые доспехи мастера драконов.

В наборе Lego 70654 NinjaGo Стремительный странник 1179 деталей и семь минифигурок! Первая минифигурка – это Молодой Ву. На нем черный потрепанный костюм без рукавов и завязанные волосы. Вооружен мечом. Джей одет в синий костюм с черными ремнями и черными наплечниками. Вооружён лезвием на цепи с деревянной ручкой. Зейн в белом костюме с различными ремешками. За спиной у него колчан со стрелами и в руках лук. Новый злодей нового сезона – Железный Барон. Лидер Охотников на Драконов одет в черный костюм с большим цилиндром на голове. Вместо правой ноги у него деревяшка, а на левой руке - железная клешня. Заместитель лидера Охотников на Драконов – Тяжелый Металл. Головной убор и маска практически закрывают его лицо, однако это ему не мешает точно попадать в цель своим арбалетом. Также присутствуют два воина банды: Череполом и Намордник, которые вооружены не меньше своих наставников.

Купить набор Lego 70654 NinjaGo Стремительный странник Вы сможете в нашем магазине.

Читайте также: