Лего парк юрского периода 2017

Обновлено: 28.03.2024

Приключение, начавшееся 65 миллионов лет назад, — теперь в классическом наборе для конструирования LEGO!


Воссоздайте лучшие моменты из фильмов о Парке юрского периода.

Видеоигра LEGO® Jurassic World™, созданная на основе сюжетных линий фильмов «Парк юрского периода», «Парк юрского периода: затерянный мир», «Парк Юрского периода–III», а также долгожданного «Мира юрского периода», стала первой игрой, в которой игроки смогут пережить события всех этих фильмов. Воплощённое в форме LEGO и описанное с присущим TT Games юмором захватывающее приключение воссоздаёт незабываемые сцены из фильмов, позволяя поклонникам обыграть ключевые моменты и предоставляя им возможность в полной мере изучить обширные земли островов Нублар и Сорна.


Параметры игры

  • Воссоздайте лучшие моменты из фильмов о Парке юрского периода. Приключение, начавшееся 65 миллионов лет назад, — теперь в классическом наборе для конструирования LEGO!
  • Сейте хаос, подобно динозаврам LEGO: выбирайте из 20 динозавров, среди которых дружественный трицератопс, коварный велоцираптор, злобный компсогнат и даже могучий Ти-Рекс.
  • Соберите собственную неповторимую коллекцию динозавров и образцы окаменелой смолы LEGO и экспериментируйте с ДНК для создания совершенно новых видов динозавров, таких как дилофозавр-Рекс.
  • Заселите новыми обитателями и исследуйте острова Нублар и Сорна: по завершении миссии в нашей бесплатной игре вы можете оставить своих уникальных динозавров в специальных огороженных вольерах.
  • Играйте с семьей и друзьями в режиме drop-in/drop-out (доступно только на консоли).

Дополнительная информация

Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периода скачать торрент бесплатно и без регистрации рекомендуем на нашем замечательном сайте - это увлекательное и необыкновенное приключение, охватывающее события сразу всех культовых фильмов: «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Парк Юрского периода 3» и, конечно, «Мир Юрского периода». Разработана и выпущена игра в 2015 году, но переносит она нас на много лет назад, когда в парке обитали динозавры внушительных размеров. У игроков есть уникальная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, которые переосмыслены и переработаны в уникальную стилистику LEGO. Разработчики буквально по кирпичику воссоздали культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды. Мы уверены, что игра никого не оставит равнодушным!

Сюжет

Геймплей

Игра выполнена в конструктивном мире, в ней вам предоставлены большие локации для путешествий и исследований. Мистер ДНК будет помогать персонажу изучать мир, он дает правильные советы на всех уровнях прохождения. Он здесь как обучающий элемент, который в нужный момент подскажет, как поступить. Так же в игре нужно собирать бонусы, они представлены во всех уголках комплекса. В Лего Парк Юрского периода вас ждут много разных транспортных средств, странные предметы и орудия, например, машина для простукивания почвы или батут из костей и т.п. Благодаря огромным и динамичным локациям игра не будет надоедать, а графика и пейзажи будут вас приятно радовать.

Особенности Лего Мир Юрского периода

  • В игре вас ждут ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили необыкновенное ЛЕГО приключение
  • Вы можете выбрать любое доисторическое создание, а их в игре более 20. Выберите своего любимчика из миролюбивого трицератопса, смертоносного раптора, зловредного компсогната или могучего тираннозавра и т.п.
  • У вас есть возможность экспериментировать и создавать совершенно новые доисторические существа, например, дилофозавра.
  • Вас ждут острова Исла-Нублар и Исла-Сорна, сюда вы можете отправлять собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы.
  • В кооперативном режиме вы можете играть вместе со своими друзьями и родными, а так же подключаться и покидать игру в любой момент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Мир Юрского периода через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периода
Лего Мир Юрского периода
Лего Мир Юрского периода
Лего Мир Юрского периода
Лего Мир Юрского периода
Лего Мир Юрского периода

Видео к игре Лего Мир Юрского периода

Системные требования Лего Мир Юрского периода

  • Операционная система: Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте


Тип издания: RePack от Механики.
Присутствуют дополнения: LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack, LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1, LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

LEGO Jurassic World

Еще одна компьютерная игрушка, которая воплощена во вселенной LEGO и пользуется сюжетом известной кинематографической картины «Парк Юрского периода», созданная в жанре экшен-платформера, аркады с традиционным сеттингом. Стоит заметить, что над разработкой этой игры, как впрочем, и других проектов от Warner Bros. и LEGO трудились разработчики из студии TT Games. Поэтому, если вы хотите получить юмористическую, забавную, и яркую компьютерную игру, которая объединяет известный конструктор с не менее известным фильмом, тогда рекомендуем LEGO Jurassic World, скачать торрент, что можно сделать в этот самый миг, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности игры, прежде чем нажимать на ссылку, чтобы получить её на свой компьютер.

Графика

Во-первых, графика. Визуализация традиционна для LEGO-вселенной, выдерживается и в этом проекте. Это открытый мир, в котором абсолютно любой элемент состоит из виртуального конструктора LEGO. Причем, каждый фрагмент этого мира можно разрушить, а на специальных площадках, используя допустимые материалы – создать обратно какие-то вещи. Кроме того, в игрушке прежний уровень спецэффектов, анимации и детализации. Разработчики не стали заморачиваться, и просто перенесли уже имеющиеся наработки на прорисованных динозавриков и Парк Юрского периода. Поэтому, каких-либо откровенных изменений, кроме появления динозавров в этой игре вы не увидите. И если вас это не остановит, и вы точно фанат LEGO-игр, тогда советуем скачать LEGO Jurassic World, через торрент, для чего можно использовать ресурсы нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем еще отличается эта игрушка в плане геймплея?

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Как ни странно, но и тут креатив у разработчиков иссяк. Перед нами стандартный beat-m-up, где вам предстоит драться с противниками, собирать коллекционные предметы, выполнять простенькие головоломки и собирать элементы внутриигровой валюты, чтобы приобретать новые скины для персонажей. Только вот драк в этой игре уменьшилось, и на замену им – больше «побегушек» от динозавров, вырвавшихся из своих вольеров. Но, вместе с одиночной кампанией, в игрушке имеется свободная игра, где вы вольны делать все, что угодно, и даже управлять динозаврами! Можно устраивать драки между различными видами, и смотреть, как доисторические ящерицы прыгают, крутятся и осуществляют совершенно немыслимые маневры. Если вы все еще хотите опробовать возможности игры, тогда советуем LEGO Jurassic World, скачать через торрент, что можно в эту же секунду, применяя услуги нашего сайта.

Особенности LEGO Jurassic World

  • Традиционная графика и стилистика LEGO-игр. В игре применяется схожая на остальные проекты студии графика: открытый мир, который полностью «сооружен» из виртуального конструктора LEGO. Причем, каждый элемент этого мира можно разрушить, и собрать заново. Спецэффекты, детализация, и анимация остались на прежнем уровне.
  • Игровой процесс. Геймплей игры также не сильно изменился со времен второго LEGO Batman. Вам все также придется «бродить» по игровому миру, выполнять миссии, драться с противниками и чаще убегать от динозавров. В разных местах локации разбросаны секретные элементы и коллекционные фрагменты, которые можно собирать, чтобы хоть как-то увлечься игровым процессом.
  • Драки динозаврами. Нередко в одиночной игре есть миссии, где вы можете «становиться» динозавром, и управлять его движениями, чтобы сражаться с такими же динозаврами. А в свободной игре вы, вообще, можете выбрать любого, чтобы помериться силами с великими хищниками, созданными в LEGO-сеттинге.
  • Сюжет. Сценарий игры объединяет в себе фрагменты из старой и новой серии, которые были «приправлены» фирменным юмором. Собственно, каких-либо откровений в этой игрушке вы вряд ли встретите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Jurassic World через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World
LEGO Jurassic World

Видео к игре LEGO Jurassic World

Системные требования LEGO Jurassic World

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Информация о торренте


Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Вшиты все дополнения DLC:
LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

Мы открыли ящик для предложений! Если не можете найти нужную информацию на сайте - сообщите об этом здесь.

Jurassic World logo.jpg

Jurassic World (рус. Мир Юрского периода) — серия, запущенная в 2015 году и продолженная в 2018 году. Она посвящена серии фильмов "Парк Юрского периода".

Содержание

История

В 2019 году серия получила собственный мини-сериал ЛЕГО. Мир Юрского периода: Легенда Острова Нублар, идущий как софт-канонический приквел к четвёртому фильму франшизы. Выход сериала сопровождался четырьмя посвящёнными ему наборами, плюс одним эксклюзивным, посвящённым самому первому фильму.

LEGO Jurassic World - это видеоигра, выпущенная вместе с фильмом «Мир юрского периода», в которой используются несколько персонажей из наборов LEGO Jurassic World.

Приключения с динозаврами начинаются здесь! Откройте «Мир юрского периода» из кубиков. Здесь любители невероятных динозавров смогут дать волю фантазии и превратиться в героев — или злодеев — в собственных захватывающих историях.

Узнайте всё о LEGO® Jurassic World. Бесконечные приключения с динозаврами уже ждут детей в наборах LEGO® Jurassic World, включающих в себя удивительные коллекционные игрушки, в том числе фигурки динозавров, минифигурки, детально проработанные транспортные средства и многое другое. Поклонники «Мира юрского периода» и любители динозавров смогут преследовать и ловить динозавров, охотиться ни них, организовывать спасательные миссии на острове Нублар и в целом делать всё, на что способно их воображение.

Видеоигра LEGO® Jurassic World. Легендарные приключения из фильмов о «Мире юрского периода» в стиле LEGO®!

Познакомьтесь с персонажами LEGO® Jurassic World. Исследователь Оуэн Грейди, доктор естественных наук Генри Ву, палеоветеринар Зия Родригес. Узнайте больше об этих и других минифигурках, которые ждут вас в игровых наборах LEGO® Jurassic World!

Видеоигра

Видеоигры LEGO® Jurassic World. Приключение, начавшееся 65 миллионов лет назад, — теперь в классическом наборе для конструирования LEGO!

Воссоздайте лучшие моменты из фильмов о Парке юрского периода. Видеоигра LEGO® Jurassic World™, созданная на основе сюжетных линий фильмов «Парк юрского периода», «Парк юрского периода: затерянный мир», «Парк Юрского периода–III», а также долгожданного «Мира юрского периода», стала первой игрой, в которой игроки смогут пережить события всех этих фильмов. Воплощённое в форме LEGO и описанное с присущим TT Games юмором захватывающее приключение воссоздаёт незабываемые сцены из фильмов, позволяя поклонникам обыграть ключевые моменты и предоставляя им возможность в полной мере изучить обширные земли островов Нублар и Сорна.

Параметры игры

  • Воссоздайте лучшие моменты из фильмов о Парке юрского периода. Приключение, начавшееся 65 миллионов лет назад, — теперь в классическом наборе для конструирования LEGO!
  • Сейте хаос, подобно динозаврам LEGO: выбирайте из 20 динозавров, среди которых дружественный трицератопс, коварный велоцираптор, злобный компсогнат и даже могучий Ти-Рекс.
  • Соберите собственную неповторимую коллекцию динозавров и образцы окаменелой смолы LEGO и экспериментируйте с ДНК для создания совершенно новых видов динозавров, таких как дилофозавр-Рекс.
  • Заселите новыми обитателями и исследуйте острова Нублар и Сорна: по завершении миссии в нашей бесплатной игре вы можете оставить своих уникальных динозавров в специальных огороженных вольерах.
  • Играйте с семьей и друзьями в режиме drop-in/drop-out (доступно только на консоли).

Персонажи







Познакомьтесь c героями. Остров, изобилующий динозаврами, созданными с помощью генной инженерии, привлекает внимание разношерстной группы людей: некоторые из них приезжают сюда из любви к динозаврам, у других же менее благородные намерения.

Оуэн Грэди. В процессе обучения обладающих развитым интеллектом хищников в «Мире юрского периода» Оуэну удаётся установить особую связь с Блу, бетой стаи. Когда Оуэн узнает, что на острове Нублар начинается извержение вулкана и Блу грозит опасность, он возвращается туда, чтобы спасти ее и других динозавров, оказавшихся в ловушке.

Алан Грант. Доктор Алан Грант — палеонтолог, которого пригласили на презентацию парка «Мир юрского периода». Позже он стал участником трагических событий на острове Нублар. Восемь лет спустя его обманом заставили присоединиться к экспедиции на остров Сорна, где он снова встретился с кровожадными динозаврами.

Клэр Диринг. Как исполнительный директор «Мира юрского периода», Клэр представляет вниманию публики Ужасного ящера, а когда он сбегает — помогает поймать его. После трагических событий на острове Нублар она создает Общество защиты динозавров, целью которого является мирное сосуществование людей и ящеров.

Доктор Ву. Доктор Генри Ву — учёный, отвечавший в первую очередь за успех клонирования динозавров для оригинального «Парка юрского периода». Его наняли, чтобы создать новый парк «Мир юрского периода», где в результате его опытов по выведению генетических гибридов был создан Ужасный ящер.

Элли Сэттлер. Доктор Элли Сэттлер — палеоботаник. Когда она приезжает посмотреть на новый Парк юрского периода, то замечает, что растительность острова не позволит динозаврам выжить. Доктор Сэттлер помогает спасти множество жизней во время последующих трагических событий.

Кен Уитли. Уитли — крутой воин-наемник, готовый на все, чтобы выполнить поставленную задачу. Он может быть дружелюбным, если нужно, но доверять ему, конечно же, не следует. Главная цель Уитли — получить деньги за поимку динозавров. ну и за парочку их зубов!

Эли Миллз. Злодей Эли Миллз — бывший помощник и финансовый директор Бенджамина Локвуда, одного из соучредителей парка. Он нанимает Оуэна Грэди и Клэр Диринг, чтобы «спасти» динозавров с вулканического острова Нублар. Вот только коварный Эли не говорит им о своих настоящих планах: поймать самых ценных динозавров, чтобы потом их выгодно продать.

Мейси Локвуд. Внучка Бенджамина Локвуда Мэйси — заразительно оптимистичная маленькая девочка. Любовь к динозаврам делает ее участницей приключений и человеком, который сыграет одну из ключевых ролей при принятии решения об их будущем.

Франклин Уэбб. Франклин — правая рука Клэр, отвечающий за ИТ-поддержку Общества защиты динозавров. Этот компьютерный гений чувствует себя намного комфортнее перед монитором, чем в гуще событий. Однако происходящее на острове Нублар заставило его выйти из зоны комфорта.

Зия Родригес. Зия работает палеоветеринаром в Обществе защиты динозавров вместе с Клэр. Её наняли для участия в миссии по спасению динозавров на острове Нублар. Ее знания сыграли важнейшую роль в успехе экспедиции.

Тим Мёрфи. Тим — один из внуков основателя Парка юрского периода Джона Хэммонда, приглашенный на открытие нового парка вместе с сестрой Лекс. Его так заинтересовали динозавры, что он по пятам ходит за доктором Грантом во время всего их путешествия, засыпая учёного вопросами и рассказывая все, что знает о динозаврах.

Лекс Мёрфи. В отличие от своего брата, Лекс совсем не увлекается динозаврами. Однако её навыки компьютерщика сыграли важную роль в восстановлении доступа к важнейшим элементам Парка юрского периода, после того как динозавры повредили системы коммуникации.

LEGO Jurassic World

нравится

0

не нравится

0

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Platform, 3D, 3rd Person, Action
Разработчик: TT Games Ltd
Издательство: WB Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7600GS / Radeon 1950, 256 MB
DirectX: Version 10
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Игровой процесс
Еще одной отличительной чертой станет игровая механика. И как не удивительно, но фантазия у авторов здесь, похоже, закончилась. Вы получите самый обыкновенный beat-m-up, где нужно вступать в сражение с оппонентами, собирать разные коллекции, решать несложные головоломки и копить игровую валюту. Это позволит вам открыть для своего персонажа новые возможности. Сражений в игре стало значительно меньше, их заменили побегушки с динозаврами, которые вырвались из клеток. Есть режим одиночной кампании, а также свободная игра, где вы получите полноценную свободу действий и даже возьмете на себя управление динозаврами. Можете провести битвы между разными видами и наблюдать за тем, как эти создания осуществляют оригинальные приемы. Эта игра стоит того, чтобы заполучить ее в собственную коллекцию интерактивных развлечений.

Особенности LEGO Jurassic World
- Стандартное графическое оформление и стиль LEGO. В представленной игре используется похожее на другие проекты данной студии графическое оформление. Здесь реализован открытый мир из конструктора. Все элементы могут быть разрушены, а потом отстроены заново.
- Касательно самого геймплея, то он не потерпел больших изменений со времен еще второй части LEGO Batman. Вы будете путешествовать по интерактивному миру, выполнять поставленные задания, сражаться с противниками и убегать от доисторических ящеров. По разным местам спрятаны тайные элементы и фрагменты коллекций, их нужно собрать все вместе.
- Сражения между динозаврами. Довольно часто в режиме одиночной кампании есть задания, когда вы можете стать одним из ящеров и взять на себя управление его действиями. Тогда можно сразиться с другими динозаврами. В режиме свободной игры вы можете выбрать любого из них, чтобы бросить вызов хищникам, созданным в таком же конструкторном формате.
- Сюжетная линия соединяет в себе элементы классических и новых серий, которые еще и имеют хорошую долю фирменного юмора. Поэтому никаких откровений в игре вы не сможете увидеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Jurassic World через торрент бесплатно.

Читайте также: