Лего пиратский корабль 31109

Обновлено: 26.04.2024

Подними паруса этого фантастического Пиратского корабля и снимайся с якоря! Ищи новые сокровища: трюм почти опустел. Ага, слева по курсу корабль! Выкатывай пушки и приготовься стрелять. Кажется, на этом корабле есть, чем поживиться! Когда это приключение закончится, перестрой корабль в Пиратскую гостиницу или таинственный Остров Черепа. В этом наборе LEGO® Creator Пиратский корабль 31109 3 в 1 никогда не бывает полного штиля!

Особенности набора LEGO® Creator Пиратский корабль 31109:

  • из деталей набора можно собрать поочередно три различные модели – пиратский корабль, пиратскую гостиницу или остров Черепа;
  • понятные инструкции сделают сборку легкой и увлекательной, а также помогут детям почувствовать гордость от конструирования собственных моделей и отлично провести время;
  • корабль размером чуть более 37 см в высоту, 46 см в длину и 19 см в ширину полон удивительных деталей и аксессуаров и отлично подходит для отчаянных пиратских вылазок в одиночку или вместе с друзьями;
  • набор понравится всем поклонникам творческих игр и конструирования; реалистичные модели пиратского корабля, пиратской гостиницы и острова Черепа станут прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет;
  • все конструкторы LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали легко соединяются и разъединяются.

Компания LEGO – самый известный производитель конструкторов в мире. Уже сейчас наборы от LEGO являются не просто игрушками, а целыми изобретениями, которые объединяют в себе новейшие технологии. Высококачественный пластик, яркие и сочные цвета, прочные элементы.

Отзывы

Плюсы: Много деталей Пиратская тематика (ностальгия по наборам из детства) Высокая детализация модели и интересная сборка

Минусы: Не додумана реализация парусов (стоило скрепить нижние детали вместе, чтобы они не болтались, крайние детали смотрятся обособлено, некрасиво выглядит задняя натяжка). Пушек две, а не четыре. А окошек под них четыре. Выглядит, как будто в лего просто пожадничали. Не держится шляпа и перо у капитана, болтается один из кормовых фонарей. Плохо держится хвост у русалки. Все детальки глаз для акулы одинаковые, а не симметричные. Очень сильное искушение пойти и взять ещё каких-нибудь крутых наборов, или даже разориться на коллекционную бухту Барракуды после завершения сборки.

Комментарий: Мне кажется в Creator 3in1 ещё не выходило настолько же большого, детализированного и проработанного набора. Такой вполне мог бы выйти в Ideas, а чуть-чуть доработанный — даже в Creator Expert. И продавался бы он тогда только сами знаете где и стоил бы тысяч десять. Но к счастью это базовый набор и купил я его по акции за ~5500.
Чем же так крут этот набор? Ну, это огромная модель, в которой больше тысячи деталей, отличная детализация и техника сборки почти на уровне самодельщиков (пусть и без «нелегальных» способов крепления деталей). Набор активно использует разные детали петель и боковые крепления, чтобы уйти от привычных квадратных форм, добавив наклоны и повороты стенам и даже палубе. И да — это Creator, а значит, минимум уникальных и специфичных деталей. Никакого цельного дна, никаких цельных мачт, даже паруса собираются из обычных пластин. Большая часть деталей тут самые обычные и к тому же небольшие, а значит набор просто напрашивается на то, чтобы его разобрать и начать строить свои самоделки на пиратскую тематику.
В общем, однозначно рекоммендую. Набор подойдёт как детям, которые получат огромное удовольствие от сборки и игры, так и взрослым детям, которые тоже получат огромное удовольствие от сборки, а ещё пустят ностальгическую слезу, вспомнив тех самых LEGO- и brick- пиратов начала нулевых, о которых мечтали, но на которых никогда не хватало денег. Единственный настоящий недостаток тут — после сборке набора очень хочется купить и собрать что-нибудь ещё, и желательно побольше и подороже. А может даже, взять ещё один такой же корабль…
*Заливает фотки
А ну да, косяк с глазами у акулы. Он довольно смешной.

31109 - Pirate Ship

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

К синей входной двери этого очаровательного трехуровневого таунхауса ведёт небольшая лесенка. Внутри ты обнаружишь много интересного! Например, в уютной гостиной стоят телевизор с плоским экраном и диван, а ещё в доме есть комната с камином и кухня со всем необходимым. Если ты поднимешься по лестнице на второй этаж, там ты найдёшь удобную спальню, с балкона которой открывается вид на парк. Здесь ты можешь разводить цветы или наслаждаться коктейлями, укрывшись от солнца под зонтиком. А если тебе надоест сидеть дома, отправляйся на прогулку с милой собачкой или покатайся на крутом скутере! Этот удивительный набор трансформируется в Городское кафе или Пригородный дом с теплицей.

Пляжный домик серферов

Отправляйтесь на пляж и ловите большую волну! Веселитесь в пляжном домике серферов: берите доску и катайтесь на океанских волнах. Ого! Глядите, с вами плавает дружелюбный дельфин и морские черепахи. Пляжный домик вы можете перестроить в маяк, рядом с которым можно покататься на лодке и понырять с скатами-манта, или построить дом с бассейном. С этим невероятным набором 3 в 1 выбор за вами!

Приключения на космическом шаттле

Исследуйте просторы галактики с этим удивительным космическим шаттлом. Принимайте управление из кабины пилотов и отправляйтесь в космос вместе с классной минифигуркой астронавта. Совершив посадку, перестройте шаттл во впечатляющую ракету для новых межзвездных приключений, или в луноход, чтобы путешествовать по поверхности Луны! Играйте среди звезд с этим захватывающим набором «3 в 1»!

Городской магазин игрушек

Ура! Мы отправляемся в магазин игрушек! Захватив с собой деньги, держим путь в центр города. У входа нас встречают игрушечный солдатик и автомат с жевательной резинкой. Зайдём внутрь, чтобы рассмотреть все игрушки. Смотри-ка, тут можно и на ракете покататься. Просто дух захватывает! Магазин игрушек можно переделать в кондитерскую, в цветочную лавку или во что-то совершенно невообразимое. Достаточно дать волю фантазии!

Удивительные лесные обитатели

Отправляйтесь в сказочный лес, где вас ждут волшебные развлечения с лесными животными! Смотрите, как мудрая сова учит милого ёжика читать захватывающую книгу при помощи лупы, а потом перестройте их в красивого юного оленя и кролика, играющих вместе, или хитрую белку, грызущую жёлудь. С этим великолепным набором «3 в 1» очаровательное веселье не заканчивается никогда.

Крокодил

Отправляйтесь на берег реки, чтобы повстречать классных болотных обитателей. Берегитесь голодного крокодила с большими острыми зубами! Чтобы было еще интереснее, крокодила можно пересобрать в змею с ядовитыми клыками, которая гоняется за за мышью, в лягушку, которая большим языком ловит муху, или что-то совсем новое. С этим фантастическим набором 3 в 1 выбор за вами!

Дельфин и черепаха

Плюх! Погрузитесь на дно моря, чтобы насладиться приключениями с ужасно милыми морскими животными. Поиграйте вместе с дружелюбным малышом-дельфином и маленькой морской черепахой. Для нового подводного веселья вы можете перестроить их в классного морского конька и морскую улитку, превратить в красивую рыбку с шустрым крабом или даже использовать кубики, чтобы создать что-то совершенно новое.С этим набором 3 в 1 выбор всегда за вами.

Домик на дереве для сафари

Отправляйтесь в увлекательное сафари по африканским саваннам! Вы можете сделать потрясающие снимки с балкона домика на дереве, покормить дружелюбного жирафа, а затем спуститься по лесенку и поиграть с фламинго или птицей-носорогов. А ещё модель можно перестроить в эффектный биплан и посмотреть с высоты на льва. Предпочитаете водные приключения? Соберите катамаран и проплывите по реке, в которой живёт крокодил! Всё это возможно благодаря набору формата «три в одном».

Колесо обозрения

Подходите и наслаждайтесь веселыми ярмарочными аттракционами! Садитесь на колесо обозрения и отправляйтесь в захватывающее дух путешествие в небо! Когда вернетесь на землю, возьмите попкорн и воздушный шар. Вы можете перестроить колесо обозрения в классный аттракцион «Автодром» для веселых поездок или в качели-лодку для новых острых впечатлений. Наслаждайтесь идеальным днем отдыха с этим захватывающим набором «3 в 1».

Сверхзвуковой самолёт

Вас ждут удивительные приключения в воздухе или на воде! Сядьте за штурвал невероятного сверхзвукового самолёта, чтобы выполнить головокружительные трюки в небе. Вернувшись на землю, перестройте самолёт в вертолёт с крутящимся винтом и снова поднимитесь в воздух, а для скоростных развлечений на воде пересоберите набор в гоночный катер. С этим набором «3 в 1» ваши возможности безграничны.

Отпуск в доме на колесах

Уличные гонки

Приготовьтесь к захватывающим гонкам с тремя различными суперскоростными автомобилями. Сядьте за руль заряженной машины для уличных гонок с боковыми трубами и спойлером и промчитесь по улице. Сбросив скорость, перестройте автомобиль в гоночный болид и отправляйтесь на гоночную трассу, превратите в красно-бирюзовый хот-род или используйте кубики для постройки своей собственной машины для скоростных приключений. С этим набором «3 в 1» веселье никогда не прекращается.

31109 - Pirate Ship

Building Instructions (1/2)

Building Instructions (2/2)

К синей входной двери этого очаровательного трехуровневого таунхауса ведёт небольшая лесенка. Внутри ты обнаружишь много интересного! Например, в уютной гостиной стоят телевизор с плоским экраном и диван, а ещё в доме есть комната с камином и кухня со всем необходимым. Если ты поднимешься по лестнице на второй этаж, там ты найдёшь удобную спальню, с балкона которой открывается вид на парк. Здесь ты можешь разводить цветы или наслаждаться коктейлями, укрывшись от солнца под зонтиком. А если тебе надоест сидеть дома, отправляйся на прогулку с милой собачкой или покатайся на крутом скутере! Этот удивительный набор трансформируется в Городское кафе или Пригородный дом с теплицей.

Пляжный домик серферов

Отправляйтесь на пляж и ловите большую волну! Веселитесь в пляжном домике серферов: берите доску и катайтесь на океанских волнах. Ого! Глядите, с вами плавает дружелюбный дельфин и морские черепахи. Пляжный домик вы можете перестроить в маяк, рядом с которым можно покататься на лодке и понырять с скатами-манта, или построить дом с бассейном. С этим невероятным набором 3 в 1 выбор за вами!

Приключения на космическом шаттле

Исследуйте просторы галактики с этим удивительным космическим шаттлом. Принимайте управление из кабины пилотов и отправляйтесь в космос вместе с классной минифигуркой астронавта. Совершив посадку, перестройте шаттл во впечатляющую ракету для новых межзвездных приключений, или в луноход, чтобы путешествовать по поверхности Луны! Играйте среди звезд с этим захватывающим набором «3 в 1»!

Городской магазин игрушек

Ура! Мы отправляемся в магазин игрушек! Захватив с собой деньги, держим путь в центр города. У входа нас встречают игрушечный солдатик и автомат с жевательной резинкой. Зайдём внутрь, чтобы рассмотреть все игрушки. Смотри-ка, тут можно и на ракете покататься. Просто дух захватывает! Магазин игрушек можно переделать в кондитерскую, в цветочную лавку или во что-то совершенно невообразимое. Достаточно дать волю фантазии!

Удивительные лесные обитатели

Отправляйтесь в сказочный лес, где вас ждут волшебные развлечения с лесными животными! Смотрите, как мудрая сова учит милого ёжика читать захватывающую книгу при помощи лупы, а потом перестройте их в красивого юного оленя и кролика, играющих вместе, или хитрую белку, грызущую жёлудь. С этим великолепным набором «3 в 1» очаровательное веселье не заканчивается никогда.

Крокодил

Отправляйтесь на берег реки, чтобы повстречать классных болотных обитателей. Берегитесь голодного крокодила с большими острыми зубами! Чтобы было еще интереснее, крокодила можно пересобрать в змею с ядовитыми клыками, которая гоняется за за мышью, в лягушку, которая большим языком ловит муху, или что-то совсем новое. С этим фантастическим набором 3 в 1 выбор за вами!

Дельфин и черепаха

Плюх! Погрузитесь на дно моря, чтобы насладиться приключениями с ужасно милыми морскими животными. Поиграйте вместе с дружелюбным малышом-дельфином и маленькой морской черепахой. Для нового подводного веселья вы можете перестроить их в классного морского конька и морскую улитку, превратить в красивую рыбку с шустрым крабом или даже использовать кубики, чтобы создать что-то совершенно новое.С этим набором 3 в 1 выбор всегда за вами.

Домик на дереве для сафари

Отправляйтесь в увлекательное сафари по африканским саваннам! Вы можете сделать потрясающие снимки с балкона домика на дереве, покормить дружелюбного жирафа, а затем спуститься по лесенку и поиграть с фламинго или птицей-носорогов. А ещё модель можно перестроить в эффектный биплан и посмотреть с высоты на льва. Предпочитаете водные приключения? Соберите катамаран и проплывите по реке, в которой живёт крокодил! Всё это возможно благодаря набору формата «три в одном».

Колесо обозрения

Подходите и наслаждайтесь веселыми ярмарочными аттракционами! Садитесь на колесо обозрения и отправляйтесь в захватывающее дух путешествие в небо! Когда вернетесь на землю, возьмите попкорн и воздушный шар. Вы можете перестроить колесо обозрения в классный аттракцион «Автодром» для веселых поездок или в качели-лодку для новых острых впечатлений. Наслаждайтесь идеальным днем отдыха с этим захватывающим набором «3 в 1».

Сверхзвуковой самолёт

Вас ждут удивительные приключения в воздухе или на воде! Сядьте за штурвал невероятного сверхзвукового самолёта, чтобы выполнить головокружительные трюки в небе. Вернувшись на землю, перестройте самолёт в вертолёт с крутящимся винтом и снова поднимитесь в воздух, а для скоростных развлечений на воде пересоберите набор в гоночный катер. С этим набором «3 в 1» ваши возможности безграничны.

Отпуск в доме на колесах

Уличные гонки

Приготовьтесь к захватывающим гонкам с тремя различными суперскоростными автомобилями. Сядьте за руль заряженной машины для уличных гонок с боковыми трубами и спойлером и промчитесь по улице. Сбросив скорость, перестройте автомобиль в гоночный болид и отправляйтесь на гоночную трассу, превратите в красно-бирюзовый хот-род или используйте кубики для постройки своей собственной машины для скоростных приключений. С этим набором «3 в 1» веселье никогда не прекращается.

С вами Мирослав. Сегодня у нас обзор гигантского набора лего "creator", Пиратский корабль. Набор 31109.

На коробке указан возраст, артикул и то что этот набор 3 в 1. Поясняю 3 в 1 это когда и из одних и тех же деталей можно собрать 3 модели. В этом наборе есть корабль, остров сокровищ и штаб пиратов на берегу моря. С этим набором по мимо игр можно снимать и анимацию, например поиск сокровищ в мире лего или побег с пиратского корабля, а ещё лучше благодаря этому набору снять сюжет по роману Жюль Верна . "Таинственный остров". Теперь давайте посмотрим, что в наборе ,а точнее в самой большой его модели.

Для начала взглянем на инструкцию. Их тут две. Сейчас вы наверное удивились почему две, ведь всего модели 3 . Объясняю: в одной инструкции рассказывают как собрать сразу две модели. В этой инструкции рассказывают как собрать корабль и пиратское убежище на берегу моря.

Во второй инструкции рассказывают как собрать остров с сокровищами и пещеру на входе которой будет череп. Это как в романе Стивенсона Остров скелета. Плюс в набор входит минифигурка скелета.

Вот так выглядит корабль на фоне коробки в жизни он выглядит больше чем на картинке. На корабле 6 парусов и все они подвижны, на одном из них эмблема пиратов. А пиратов мы видели во многих фильмах так, что с выбором сюжета проблем не будет.

У каюты капитана открываются двери ,а над каютой капитанский мостик со штурвалом. А за мостиком флаг и фонари.

На носу корабля русалка и парус. Все мачты с парусами держат канаты и они стоят очень ровно. Рядом с носом и мачтой корабля находится якорь и приспособление ,чтобы его поднимать за цепь.

На мачте находиться пост для наблюдения и все мачты связывают канаты, все эти канаты ведут к капитанскому мостику.

Эмблема не только украшает парус но и сцепляет его стороны. Выглядит она очень красиво, а собирается за секунды.

На корабле есть маленькая вторая палуба, благодаря которой держится мачта. Так же под ней можно прятаться от дождя или прятать сухой груз.

Посмотрим на капитанский мостик , в близи сзади по мимо декора, есть золотое ограждение ,оно есть также и спереди.

В набор входит 4 мини фигурки капитан, штурман, боцман и скелет, но он все же больше похож на дополнительный декор.

А это вторая модель, которую можно собрать. Выглядит она меньше всех. Но даже здесь есть декор, механизм и ловушка.

И третий вариант это пиратский штаб на берегу моря. Он занимает второе место по размеру среди этих 3 моделей.

посмотрите ролик Лего Пиратский Корабль 31109 :


Рррррр! Подними паруса этого фантастического Пиратского корабля и снимайся с якоря! Ищи новые сокровища: трюм почти опустел. Агаааа, слева по курсу корабль! Выкатывай пушки и приготовься стрелять. Кажется, на этом корабле есть, чем поживиться! Когда это приключение закончится, перестрой корабль в Пиратскую гостиницу или таинственный Остров Черепа. В этом наборе 3 в 1 никогда не бывает полного штиля!

  • Работающие пушки. Стреляй из пушек по вражеским кораблям, где бы они ни находились.
  • Место отдыха пиратов на суше. Спрячь золото в секретном укрытии Пиратской гостиницы.
  • Многогранный остров черепов. Ручка позволяет детям открывать и закрывать череп для большего веселья.



















  • Рекомендованный возраст: 9+
  • Количество деталей: 1264 шт.
  • 3 варианта сборки: пиратский корабль / пиратская гостиница / таинственный Остров Черепа
  • 3 минифигурки
  • Размеры пиратского корабля: 37x46x19 см
  • Материал: пластик

Штрих код GTIN-13: 5702016616354

Страна производства из предпоследней поставки была: Чехия

Гарантия: проверка при покупке

complect

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

Читайте также: