Lego супергерои dc флэш 2018

Обновлено: 27.04.2024

Lego Супергерои DC: Флэш — мультипликационный фильм (b) , предназначенный для домашнего просмотра (b) и основанный на персонажах «DC Comics». Фильм является седьмым в линейке «Lego DC Comics» и вышел 13 февраля (b) 2018 года [1] .

Сюжет

Атом (b) посещает Зал справедливости, где знакомится с Бэтменом (b) , Суперменом (b) , их питомцами немецкой овчаркой (b) Эйсом и суперпсом Крипто, а также с Киборгом (b) . К ним присоединяются Чудо-женщина (b) , Пластикмен и Огненный Шторм (b) и они приглашают Атома вступить в Лигу Справедливости (b) .

Внезапно поступает сигнал тревоги и Лоис Лейн (b) сообщает, что Джокер (b) напал на Метрополис (b) . Он поражает горожан смехотворным газом и направляется к зданию «Daily Planet», чтобы преобразить его. Бэтмен посылает сигнал тревоги Флэшу (b) и Лига справедливости направляется в Метрополис. Джокер поражает большинство её членов своим газом и взбирается на глобус «Daily Planet». Атом уменьшается, чтобы найти противоядие от газа Джокера, а Бэтмен преследует злодея.

Тем временем, проснувшись ровно в 8 часов утра, Флэш оказывает помощь жителям Централ-сити, обезвреживает Капитана Холода (b) и Капитана Бумеранга. С опозданием обнаружив пропущенный сигнал Бэтмена, он направляется в Метрополис, где Атом нашёл противоядие и вылечил пострадавших. Флэш возвращает преобразованному зданию «Daily Planet» привычный облик и задерживает Джокера.

Внезапно появляется некто, внешне похожий на Флэша, но с обратной расцветкой костюма. Флэш пытается догнать незнакомца, но совершает прыжок во времени и оказывается в 8 утра в своей постели. Поняв, что он попал во временную петлю (b) , устроенную незнакомцем, Флэш раз за разом пытается догнать его. Однажды ему удаётся перегнать незнакомца и он вырывается из петли времени, потеряв свою сверхспособность к скорости.

С трудом добравшись до Зала справедливости, Флэш встречает осуждение со стороны членов Лиги. Атом говорит, что он не собирается присоединяться к ним и уменьшается до невидимых размеров. Бэтмен и остальные члены дают отставку Барри Аллену. Вернувшись домой, Флэш обнаруживает там виновника его бед, который называет себя Обратным Флэшем (b) , прибывшим из будущего, чтобы стать величайшим супергероем. Он заковывает Аллена и уходит.

Атом, всё это время находившийся в костюме Флэша, пытается помочь супергерою. Он не может увеличиться, тем не менее ему удаётся набрать номер Доктора Фэйта (b) на смартфоне (b) Аллена. Удивившись, что кто-то знает о его проблеме и может помочь, Флэш связывается с набранным абонентом и оказывается в мире Доктора Фэйта и его помощницы Затанны (b) . Волшебники рассказывают Флэшу, что ему нужно вновь обрести связь с Силой скорости и отправляют его в другое измерение.

Тем временем Обратный Флэш предотвращает преступления по всей стране и становится самым популярным супергероем. Он обманом завладевает Силой скорости, путь к которой обнаружил Флэш, и заточает членов Лиги справедливости в их штаб-квартире. С помощью Эйса, Крипто, члена Корпуса Зелёных фонарей (b) Бэджа и морского конька (b) Аквамена (b) Атом устраивает побег супергероям, и они направляются в Бэт-пещеру (b) . Туда же прибывает и Флэш с кубиками, содержащими Силу скорости. Объединившись, герои побеждают Обратного Флэша и, пользуясь его же методом, лишают сверхспособностей. У Флэша появляется возможность единолично владеть Силой скорости, однако он понимает, насколько это может быть опасным, и отпускает её, оставив себе лишь прежние суперспособности.

Lego DC Comics Super Heroes: The Flash (2018, США) , IMDb: 6.3

Флэш встречается со своим зловещим двойником

Актеры

Фильмы режиссера Итана Сполдинга




Все фильмы и мультфильмы про Бэтмена

5 новых мультфильмов про Бэтмена (и один про его лучшую подругу — Женщину-кошку)

7 аниме, номинировавшихся на «Оскар»

11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям

Мероприятия



© 1999– 2022 ООО «Компания Афиша». Все права защищены. Для лиц старше 18 лет. Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности

Мы открыли ящик для предложений! Если не можете найти нужную информацию на сайте - сообщите об этом здесь.

76098 Minifigure 04.jpg

Флэш - минифигурка серии DC Comics Super Heroes, выпущенная в 2014 году.

Содержание

Описание

Флэш носит эксклюзивный красный шлем с жёлтыми молниями по бокам. Его голова красная, как будто натянута вторая маска, через которую видно лицо. На лице нарисованы чёрные глаза, рыжие брови и улыбка; на другой стороне рот открыт и зубы сжаты: Флэш злится. На теле изображён красный костюм с эмблемой в форме молнии посередине и жёлтым поясом-молнией. На задней стороне есть пояс. Ноги, руки, кисти и маска Флэша красные.

Для фильма Лига справедливости дизайн Флэша был переработан. Костюм стал бронёй из ярко- и тёмно-красных металлических пластин, связанных проводами, с золотым молниевидным узором на месте пояса. Эмблема стала меньше, белый круг - менее заметным. Маска заменена угловатым шлемом с похожими золотыми молниями у ушей.

Для мультсериала DC Super Hero Girls Флэш получил более простой костюм из футболки с классической эмблемой, брюк и кроссовок. Маска снята и изображена как капюшон, вместо неё у Барри волосы ярко-жёлтого цвета.

Видеоигры

В LEGO Batman 2: DC Super Heroes Флэш носит красный шлем с двумя молниями. На его костюме есть эмблема: жёлтая молния в белом круге, и жёлтый пояс. Костюм Флэша преимущественно красный.

Флэш способен бегать на высокой скорости и пробивать блоки. Его атаки быстрее, чем у других персонажей. Также он является единственным, кто может собирать блоки, разрушенные деконструктором. В версии для портативных консолей, Флэш, помимо суперскорости, имеет акробатические способности и может прыгать дважды и раскачиваться на трубах. В этой версии у него немного другой шлем и лицо.

В LEGO Batman 3: Beyond Gotham Флэш идентичен своей реальной версии. Здесь он получил способность собирать блоки подобно Великим мастерам.

В результате причудливого происшествия в лаборатории судмедэксперта Барри Аллена поразила молния, когда он возился с химическими веществами, что наделило его поразительной способностью – сверхскоростью. Теперь он летает над зданиями, океанами и землей со скоростью молнии под именем Флэш. Поскольку самый быстрый из живущих людей постоянно передвигается со сверхскоростью, его глаза всегда сфокусированы на цели: поимке преступников и их помещению за решётку. в мгновение ока!

Однажды в лаборатории с судмедэкспертом Барри Алленом произошёл несчастный случай, при котором он подвергся удару молнии и прямому воздействию реактивов. Это наделило его поразительной способностью — сверхскоростью. Теперь его называют Флэш, и новоприобретенные силы позволяют ему бегать по стенам зданий, по воде океанов и вокруг света со скоростью молнии. Вызывая вибрацию составляющих его тело молекул, он даже способен проникать сквозь твердые объекты. Самый быстрый человек на Земле стал одним из основателей Лиги справедливости, и свои силы он использует, чтобы защищать от злодеев свой родной город Централ-сити — и весь остальной мир!

Никому не обогнать Флэша в гоночном автомобиле, движущемся со скоростью молнии, особенно если он перед стартом сделает глоток своего любимого напитка суперсилы. Но такому хладнокровному и собранному суперзлодею, как Капитан Холод, для победы не нужно обгонять самого быстрого из живущих водителей — он просто обстреляет дорогу из своего замораживающего ружья и отправит беспомощного героя скользить прочь. Когда максимальной скорости противостоит максимальный холод, кто первым пересечет финишную черту?

Флеш — самый быстрый подросток в мире! Он посещает занятия в Школе супергероев, чтобы усовершенствовать свои навыки криминалиста и борца с преступностью, а также научиться управлять своей суперскоростью, которая является источником его суперспособностей. Несмотря на то что он является звездой легкоатлетической команды, у него всё равно не получится избежать тренировок в школьном спортивном зале.

Лего: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash

После неудачного эксперимента со временем, Флэш начинает себя вести очень странно, постоянно устраивая над друзьями супергероями детские розыгрыши и демонстрируя полное отсутствие суперспособностей. В итоге, Бэтмен решает уволить Флэша из Лиги Справедливости. Но, может всё не так просто и очевидно как кажется, и возможно за всем этим стоит новый неведомый враг.

Первый скриншот Лего: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash
Второй скриншот Лего: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash
Третий скриншот Лего: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash

Люк Кейдж (2 сезон) / Luke Cage

Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations

LEGO DC Comics: Аквамен - Ярость Атлантиды / LEGO DC Comics Super Heroes: Aquaman - Rage of Atlantis

ВНИМАНИЕ! В комментариях запрещено:

1. Обсуждать действие администрации;
2. Мат, спам, флуд, оффтоп, ссылки на сторонние сайты и/или группы в соцсетях (без предварительного согласия с администрацией);
3. Писать об ошибках воспроизведения видео (без прикрепленного скриншота с ошибкой);
4. Обильное число знаков (больше трех) препинания подряд;
5. Просить "озвучить быстрее" и спрашивать "когда появится серия/фильм" - всё делается по мере возможности, сил и наличия времени;
6. Давать нам советы, что и в какую очередь озвучивать;
7. Заниматься рекламой сторонних творческих объединений/групп/студий по озвучке/дубляжу.

Незнание правил не освобождает от ответственности!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Атом посещает Зал справедливости, где знакомится с Бэтменом, Суперменом, их питомцами немецкой овчаркой Эйсом и суперпсом Крипто, а также с Киборгом. К ним присоединяются Чудо-женщина, Пластикмен и Огненный Шторм и они приглашают Атома вступить в Лигу Справедливости.Внезапно поступает сигнал тревоги и Лоис Лейн сообщает, что Джокер напал на Метрополис. Он поражает горожан смехотворным газом и направляется к зданию Daily Planet, чтобы преобразить его. Бэтмен посылает сигнал тревоги Флэшу и Лига справедливости направляется в Метрополис.

Список лучших мультсериалов, похожих на LEGO Супергерои DC: Флэш (2018): Черепашки-ниндзя , Бен 10: Инопланетная сверхсила, Бен 10: Омниверс, Храбрейшие воины , Зеленый Фонарь: Анимационный сериал , Супер друзья, Стражи Галактики, Бэтмен: Отвага и смелость, Непобедимая принцесса Ши-Ра, Громокошки.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие LEGO Супергерои DC: Флэш (2018)


Оценкаimdb: 7.8 КП: 6.7
Жанрфантастика, боевик, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхШон Эстин, Роб Полсен, Грег Сайпс
РежиссёрСиро Ниели, Алан Ван
Длительность00:22

Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев — четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам — всему тому, что поможет выжить.И вот, пятнадцать лет спустя, Черепашки-ниндзя готовы бросить вызов улицам Нью-Йорка, враждебным и полным опасностей! Противники могут быть куда более угрожающими, чем кажутся, а пицца — еще вкуснее, чем ты можешь себе представить убедись в этом вместе с героями-черепашками Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело!


Оценкаimdb: 7.6 КП: 6.5
Жанрфантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхЮрий Ловенталь, Эшли Джонсон, Ди Брэдли Бейкер
РежиссёрДэн Риба, Батч Лукич

Прошло несколько недель после событий финала мультсериала «Бен 10: Инопланетная сила», в котором Вилгакс сдался. Бену Теннисону исполнилось 16 лет. Омнитрикс был разрушен и теперь ему нужно осваивать секреты Ультиматрикса — новая версия Омнитрикса, которая даёт доступ ко всем прошлым формам и способностям, а также позволяет ему развивать более сильные и мощные их версии, так называемые Совершенные Формы (Ультимейт).

Сериалы про подростков

Сериалы про семью

Сериалы про супергероев

Сериалы про инопланетян

Сериалы про героев


Оценкаimdb: 6 КП: 6.5
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхЮрий Ловенталь, Бампер Робинсон, Эрик Бауза
РежиссёрJae H. Kim, Дэн Риба

Новые приключения Бена Теннисона, которому уже 16 лет. У Бена все еще есть Омнитрикс, которые превращают его в инопланетного супергероя и помогают бороться со злобными пришельцами.


Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.7
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхЛилиана Муми, Йен Джонс-Кварти, Грэм Йокич
РежиссёрАдриан Тэтчер, Брин Бёрнс
Длительность00:05

Мультсериал рассказывает о четырёх 16-летних героях, которые путешествуют по галактикам, спасая милые инопланетные мирки при помощи своих эмоций.

Сериалы про ниндзя

Сериалы про боевые искусства

Сериалы про приключения

Сериалы про говорящих животных

Захватывающие сериалы


Оценкаimdb: 8 КП: 7.1
Жанрфантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхДжошуа Китон, Кевин Майкл Ричардсон, Джейсон Спайсэк
РежиссёрСэм Лью, Рик Моралес
Длительность00:22

Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, Джону Стюарту и Кайлу Райнеру, чтобы спасти Вселенную от опаснейших врагов, среди которых коварный Синестро, когда-то бывший Зеленым Фонарем, инопланетный злодей Десперо и толпы безжалостных роботов — охотников на людей.


Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхДэнни Дарк, Шеннон Фэрнон, Кэйси Касэм
РежиссёрЧарльз А. Николс

Лига справедливости, состоящая из известных супергероев - Супермена, Бэтмена и Робина, Чудо-женщины и Аквамена - продолжает оберегать землю от различных опасностей. На этот раз супердрузьям помогают чудо-близнецы Зан и Джэйна - молодые стажеры с планеты Эксор со своей обезьянкой Гликом.

Сериалы про роботов

Сериалы про параллельные миры

Необычные сериалы

Сериалы про воинов

Сериалы про напарников


Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.8
Жанрфантастика, боевик, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхУилл Фридел, Тревор Дивэлл, Ванесса Маршалл
РежиссёрЭрик Радомски, Лео Райли

Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть немало трудностей на своём пути.


Оценкаimdb: 7.3 КП: 6.1
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, криминал
СтранаСША
В главных роляхДидрих Бадер, Джон Ди Маджио, Джеймс Арнольд Тейлор
РежиссёрБен Джонс, Майкл Чанг

Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий Жук, Зеленая Стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готэме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет полагаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.

Сериалы про путешествия во времени

Сериалы про космос

Сериалы про Марс

Сериалы про будущее

Остросюжетные сериалы


Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.4
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Япония
В главных роляхМеленди Бритт, Джордж ДиЧенцо, Джон Эрвин
РежиссёрБилл Рид, Лу Качивас

Все события мультсериала происходят на планете Этерия, на которую в свой период вторгся тиран и поработитель Хорд, но кучка уцелевших людей и прочих непонятных существ назвавшие себя повстанцами, не сдаются и борятся за свободу. Во главе повстанцев стоит Адора-обладательница волшебного меча, дающего ей сверхчеловеческие способности, получая которые она провозглашает себя Ши-Рой.


Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.1
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Япония
В главных роляхУилл Фридел, Мэттью Мерсер, Кевин Майкл Ричардсон
РежиссёрЁсихару Асино, Синъити Мацуми

Многие поколения жителей Тандеры, о судьбе которой рассказывает анимационный фильм «Громовые коты» (Thundercats), жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски артефакта, который может помочь победить в этой войне. \n\nГлавному герою аниме «Громовые коты» в этом непростом деле помогает то, что у него есть Меч Предзнаменований, обладающий удивительной силой.

Увлекательные сериалы

Сериалы про сверхспособности

Сериалы про сверхъестественное

Сериалы про команду супергероев

Сериалы про неудачников


Оценкаimdb: 7.6 КП: 7
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхКевин Конрой, Джейсон Льюис, Рэйчел Кимси
РежиссёрJake Castorena, Даг Мерфи


Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.8
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхЭйми Карреро, Маркус Скрибнер, Карен Фукухара
РежиссёрJen Bennett, Рой Бурдин

Сериалы про вампиров

Сериалы про пиратов

Сериалы про демонов

Легкие сериалы

Сериалы про близнецов


Оценкаimdb: 7 КП: 5.9
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША, Франция, Сингапур, Индонезия, Китай, Индия
В главных роляхРоджер Крэйг Смит, Синди Робинсон, Коллин О’Шонесси
РежиссёрНаталис Раут Сьозак

Приключения ёжика Соника и его друзей. Соник будет сражаться со своим ненавистным врагом доктором Эггманом, а помогать ему будут неизменные друзья: лисёнок Тейлза, ехидна Наклза, ежиха Эми Роуз и барсучиха Стикс. Также у Соника появятся новые враги, которые будут строить герою новые козни.


Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.9
Жанружасы, фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
СтранаКанада, США
В главных роляхДэвид Кауфман, Грэй Гриффин, Рики Д’Шон Коллинз
РежиссёрБатч Хартман, Уинкэт Алкала

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь? Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день! Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни. \n\nТеперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.

Читайте также: