Лего френдс лучшие подружки 2016

Обновлено: 27.04.2024

❮ ❯

Похожие мультфильмы

Совершенно бесплатно Mulltik.me предлагает вам смотреть онлайн мультфильм : Лучшие подружки (2016) в хорошем качестве HD720 - уникальный шедевр от режиссера на планшете или андроид без рекламы.


Самый зажигательный новый полнометражный мультфильм LEGO Friends: Лучшие подруги / ЛЕГО Друзья: Лучшие подружки, про пять девочек увлекающихся музыкой, по мотивам популярного мультсериала ЛЕГО Подружки из Хартлейк Сити. Дружелюбные девчонки проживают свою веселую жизнь в городе ЛЕГО. Каждая девушка из музыкальной группы увлекается необычным делом. Вот к примеру, Эмма любит спортивные упражнение, развивающие выносливость, подтягивающие фигуру. Девушка Миа любит пушистых животных, постоянно ухаживает и играет с ними. Постоянно что-то новое изобретает девочка Оливия. Андреа занимается танцевальными направлениями и временами красиво поет песни. Стефани аккуратная во всём, целеустремленная личность, а также очень вкусно умеет готовить пищу. Новость о том, что в Хартлейк Сити приезжает знаменитая певица Ливи с ошеломляющим концертом, обрадовала юных девушек. Лего френдс лучшие подружки хотят осуществить свою заветную мечту знакомство с популярной звездой сцены Ливи, но планы девчонок могут сорваться из-за конкурентов.Если плеер не загружается, попробуйте поставить на паузу и подождать несколько минут, проверить скорость соединения с интернетом или перезагрузить страничку. Если вместо плеера у вас белый экран, попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить ваш флеш плеер.Красочный полнометражный мультфильм по мотивам популярного мультсериала LEGO «Подружки из Хартлейк Сити». «LEGO Friends: Лучшие подружки» – история приключений пяти очень разных, но очень дружных девочек, живущих в лего-городке. У каждой из них есть свое увлечение: Миа, например, обожает животных, Эмма самая спортивная, Оливия – настоящий изобретатель, Андреа танцует и поет, а Стефани – трудолюбивая девушка, которая любит готовить. Объединяет их не только крепкая дружба, но и общее дело – у девочек есть своя музыкальная группа.

Из-за проведения технических работ, возможны сбои в работе некоторых видео файлов. Приносим извинения за неудобства.

Приложение Бутя-Бутя

Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити

Описание Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити : История о приключениях пяти веселых, стильных и талантливых подружек из Хартлейк Сити. Главные героини ничем не отличаются от современных девушек, мечтающих найти свое призвание и верных друзей. Яркий мультсериал на основе симпатичных куколок из серии Lego, который будет интересно посмотреть онлайн всем девочкам без исключения.
Оливия – добрая, умная, но иногда чересчур стеснительная девушка, которая недавно переехала в солнечный город Хартлейк Сити. Ей не удается сразу же после переезда найти себе компанию, но в этом прекрасном месте никто не может оставаться одиноким. Вскоре у Оливии появляются сразу четыре замечательные подружки. Непревзойденная наездница Мия занимается спортом и очень любит животных. Стефания – прирожденный организатор: она обожает все планировать и наводить порядок, а еще пишет рассказы и хочет стать журналистом. Андреа обладает всеми задатками будущей звезды – отлично поет, сама сочиняет песни и от природы очень артистична. Эмма – гид по стилю и эксперт по созданию имиджа. Несмотря на все различия, девочки находят общий язык и вместе втягиваются в разнообразные приключения. Они очень весело проводят время, и зрители тоже не соскучатся в их дружной компании!
Анимационный сериал "Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити" вы можете смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Посмотреть онлайн мультфильм Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити вы можете в хорошем HD качестве в нашем онлайн-кинотеатре.
Приятного просмотра!

Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити от Бутя-Бутя вы можете смотреть онлайн на нашем сайте butya-butya.pro

Посмотреть онлайн Лего Френдс. Подружки из Хартлейк Сити в хорошем качестве HD и FullHD бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете вы можете в нашем онлайн-кинотеатре.






Совершенно бесплатно Mulltik.me предлагает вам смотреть онлайн мультсериал Лего Френдс: Сила дружбы 1 сезон все серии подряд в русской озвучке. в хорошем качестве HD720 - уникальный шедевр от режиссера на планшете или андроид без рекламы.


Мультсериал Лего Френдс: Сила дружбы на канале Карусель про дружных красавиц подруг. Девочки познают в новых историях и приключениях силу дружбы. Они смогут пройти длинный путь взросления, вместе им не страшны преграды. Подружки LEGO Френдс - Эмма, Мия, Оливия, Андреа и Стефани отправляются в летний туристический лагерь, где им придется перебороть все страхи и риски распада дружбы. Ведь их дружба крепка и им нечего бояться! Их постоянно пытаются настроить друг против друга, но девочки умны и разберутся во лжи. Девчата вместе весело проводят время в городке под названием Хартлэйк-Сити.Если плеер не загружается, попробуйте поставить на паузу и подождать несколько минут, проверить скорость соединения с интернетом или перезагрузить страничку. Если вместо плеера у вас белый экран, попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить ваш флеш плеер.Это история нескольких подружек проживающих в одном удивительном месте. Девочки живут в, наверное, самом прекрасном городе на свете в котором есть в се для того чтобы человек чувствовал себя абсолютно счастливым. Это идеальный мир в котором созданы все условия для комфортного, приятного и веселого времяпрепровождения. Главные героини еще совсем юные девочки, они очень дружны, но в силу их возраста между ними так же случаются ссоры и конфликты.Эти пять девочек – самые лучшие подружки. Их дружбе могут позавидовать все жители небольшого городка Хартлэйк-Сити. Эмма и Стефани, Оливия и Миа, а также Андреа ни дня не могут прожить без встреч, общих походов по магазинам, спортивных мероприятий и весёлых вечеринок. И всегда они находят такое занятие, чтобы было интересно всем пятерым. Их небольшую компанию можно встретить каждый день или на пляже, или в новом модном магазинчике, или за чашечкой кофе с пирожными в любимом кафе.Эти юные прелестницы готовы часами болтать, обсуждая новинки моды или интересный фильм. Они с удовольствием делятся впечатлениями от новой коллекции летних туфелек или вместе готовятся к научному конкурсу. Совместные поездки на пикник за город всегда бывают весёлыми и забавными.





Название: LEGO Friends: Лучшие подружки
Оригинальное название: LEGO Friends: Girlz 4 Life
Год выпуска: 2016
Страна: США, Warner Bros
Жанр: МУльтфильм, семейный
Перевод: Профессиональное (многоголосное)
Продолжительность: 01:19:43

Режисcер: Christian Cheshire / Кристиан Чесхаер, Thomas J. Mikkelsen / Томас Микелсен, Darren Campbell / Дарен Сэмбл

Описание: Красочный полнометражный мультфильм по мотивам популярного мультсериала LEGO «Подружки из Хартлейк Сити». «LEGO Friends: Лучшие подружки» – история приключений пяти очень разных, но очень дружных девочек, живущих в лего-городке. У каждой из них есть свое увлечение: Миа, например, обожает животных, Эмма самая спортивная, Оливия – настоящий изобретатель, Андреа танцует и поет, а Стефани – трудолюбивая девушка, которая любит готовить. Объединяет их не только крепкая дружба, но и общее дело – у девочек есть своя музыкальная группа. Однажды подруги узнают, что в Хартлейк Сити с концертом приезжает их любимая певица Ливи, и решают во что что бы то ни стало познакомиться с ней и показать звезде свои песни. Что ж, для этих девчонок нет ничего невозможного, несмотря на то, что у них есть серьезные конкуренты.


На данной странице вы сможете скачать бесплатно LEGO Friends: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life [2016 / МУльтфильм, семейный / BDRip 720p] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «LEGO Friends: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life [2016 / МУльтфильм, семейный / BDRip 720p]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Cкачать торрент LEGO Friends: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life [2016 / МУльтфильм, семейный / BDRip 720p]

LEGO Friends: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life [2016 / МУльтфильм, семейный / BDRip 720p]

Если Вам понравился данный торрент LEGO Friends: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life [2016 / МУльтфильм, семейный / BDRip 720p], поделитесь им в "Социальных сетях".

Академия Ведьм / Академия Уитс никелодеон

Зажигай / Мэйк ит Поп / Make it pop никелодеон

Опасный генри 1,2 сезон никелодеон сериал

Истории Райли 1,2,3 сезон

100 шагов: успеть до старших классов

Игра шейкеров / Игроделы 1,2 сезон никелодеон

Мультфильмы Майнкрафт все серии

Картинка к мультфильму Любовь Влады

Любовь Влады

Дата обновления

Любовь Влады 2021, Аниме » Мультфильмы 2020 года Мицугу Бамба – старшеклассница, помешанная на донорстве. Совершенно не беспокоясь о себе и своем здоровье, девушка сдает свою кровь нуждающимся, однако, из-за редкой группы, такая помощь мало кому нужна. В один день, .

Картинка к мультфильму Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение

Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение

Дата обновления

Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение 2021, Аниме » Мультфильмы 2014 года Один из лучших детективов страны Восходящего Солнца, Хадзимэ Киндаити, возвращается вместе со своей девушкой Миюки Нанасэ, для раскрытия еще большего количества тайн и загадок. Умный и ответственный молодой человек, с .

Картинка к мультфильму Весёлый коммивояжёр

Весёлый коммивояжёр

Дата обновления

Весёлый коммивояжёр 2021, Аниме » Мультфильмы 2017 года Как же легко можно стать рабом собственного соблазна… В аниме «Веселый коммивояжёр», мы узнаем историю о тайных человеческих желаниях и истинных чувствах, сокрытых от посторонних глаз. Главный герой, таинственный, вечно .

Картинка к мультфильму Девушки-самураи все серии

Девушки-самураи все серии

Дата обновления

Девушки-самураи все серии 2021, Аниме » Мультфильмы 2010 года Альтернативная вселенная, начало 21 века. Страна Восходящего Солнца продлевает политику шовинизма. Дело в том, что ранее, сегунат Токугава победив в войне Босин, тем самым поддерживая твердость своего правления. Самураи .

При выходе новых серий Вы будете получать уведомления прямо на почту.


LEGO Friends: Лучшие подружки (2016) смотреть онлайн

  • Обновлено: 11.02.2016
  • Название LEGO Friends: Лучшие подружки (2016)
  • Оригинальное LEGO.Friends.Girlz.4.Life
  • Премьера 2016
  • Мультик длядевочек
  • КатегорииДетские » Зарубежные » Полнометражные » Мультфильмы до 4 лет » Мультфильмы 2016 года
  • Отзывов пока нет ( + добавить свой )
  • СоздателиКристиан Чесхаир, Томас Миккельсен, Даррен Кэмпбел
  • Рейтинг

LEGO Friends: Лучшие подружки (2016) на андроид

Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть LEGO Friends: Лучшие подружки (2016) и на Android с поддержкой HLS, и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Обзоры зрителей

Этот полнометражный мультфильм, созданный по мотивам мультипликационного сериала «LEGO «Подружки из Хартлейк Сити», несомненно, вызовет множество симпатий у зрителей разных возрастов. Но в первую очередь, он очень понравится детям – ведь что может быть интереснее, чем история о настоящей дружбе?

Мультфильм расскажет нам о пяти настоящих, неразлучных подругах, проживающих в Лего-Городе. Все они абсолютно разные, у каждой свой характер и свои увлечения. Миа, к примеру, просто обожает животных и готова тискать их и ласкать круглые сутки. Эмма не представляет своей жизни без спорта. Оливия своеобразный «самоделкин» - очень любит изобретать всякие нужные и не нужные штуковины. Андреа – самая музыкальная из всей компании. Она мастерски танцует и удивительно поёт. Стефани – настоящая кулинарка и просто обожает готовить всякие вкусности. Но, несмотря на такие разные характеры и увлечения, девочек объединяет крепкая и искренняя дружба.

Но есть у девочек и одно общее увлечение – они создали свою музыкальную группу и успешно выступают перед друзьями и знакомыми. А тут еще и приезд настоящей звезды – в город с гастролями пожаловала знаменитая певица Ливи, кумир наших героинь. Девочки решают, во что бы то ни стало встретиться со своим кумиром и показать ей свое творчество…


Отзывы «LEGO Friends: Лучшие подружки (2016)»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2021 Мультики-Онлайн24.Ру - Огромный портал с мультфильмами просто анимевосторг (анимевост), смотри онлайн в HD качестве без регистрации и смс.

Читайте также: